Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 607 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tytylka
#51

У меня был такой, мне было 8 лет, конечно был шок, мама таблетками от глистов напичкала и все прошло, сейчас мне 25 лет и я больше с ними некогда не сталкивалась

Тема
#52

а у меня тоже глист длинный, так я ему даже имя дала: Жорик

Verochka
#53

Blin, vy menya teper" napugali do smerti. Ya hot" na glistov i ne zhaluus", no teper" tozhe navernoe svihnus" i budu dumat" chto oni u menya est", i voobshe hodit" v tualet budu boyatsya! I zachem tol"ko ya v etot forum vlezla, ya ved" i tak devushka nu uzh ochen" vpechyatlitel"naya!!

Ксюша
#54

А если принимать лекарство, то глисты как потом выйдут? Не хотелось бы мне их, например, воочию увидеть. Даже подумать об этом страшно...

Anonymous
#55

Они умрут и вылезут вместе с остальным,что обычно вылазит.Можно и увидеть.

Anonymous
#56

А то вообще повиснет не туда и не сюда и руками придется.Брр..

Anonymous
#57

про глиста Жорика - это конечно классно. Смеюсь, остановиться не могу!

Anonymous
#58

Глис Жорик - это тупо. И смеяться здесь не о чем.

Anonymous
#59

ё!! а я своего глиста Федей назову или Васей :-)

Врач
#60

Глисты у 75-80 процентов людей, просто многие даже не догадываются об этом, а насчет того что писала Нимфа-действительно такой способ выведения глиста существует. Так что лучше не ломать голову, а сходить провериться.

Anonymous
#61

Ужас!! Зачем я все это прочитвла..

Доктор
#62

Врач, вы насчет процентов погорячились. В разных странах процент разный. И от географии зависит и от экономики. Где это 75\% - в России?

Гога
#63

Блииин..........Ну неужели они могут жить в нас, и мы этого не почуствуем???? А я, например, очень часто пью слабительное и клизмы делаю, и вроде ничего.... хотя может я не просто не знаю?

К способу Нимфы
#64

Есть еще один способ выведения глиста: ешь 10 дней подряд только чай с булочкой, на 11 пьешь один чай - минут через 5 появится глист и спросит :"А где же булочка?"

Нимфа
#65

а ты ему ответишь: " Прости , милый Жорик я тут, похудеть слегка решила.."

Катрин
#66

Кстати эти паразиты часто наблюдаются у наших домашних любимцев, которых мы очень любим и постоянно сюсюкаем, всю жизнь у меня живут коты и видела я очень неприятное зрелище, когда мой любимы котик ими просто блюет и не одним, а штук 10, длиной по 12 см, а потом как не в чем небывало кушать бежит, а все отчего - сырое мясо и т.п. Ну что самое интересное эти гады расползаются по их шерсти после их похода в туалет, а потом мы своими руками их ласкаем и эти мерзости.Ну короче вы все поняли.

Такая же!
#67

Люди, кто пил когда-либо лекарства от этой нечести, подскажите, плиз, как они потом из нас выходят - мертвыми или живыми??? Не смейтесь над вопросом, просто прочитав этот топик, еще не то спросишь:))) На самом деле переживаю...не хочу лицезреть этих гадов!
У меня не было симптомов, просто немного проблемная кожа, косметолог направила к гастроэнтерологу, там я сдала анализ на гельменты..ну естественно, обнаружились...Говорят,от них интоксикация организма происходит и крови в первую очередь...Назначили курс лечения, первое, что я должна пропить это -ВЕРМОКС...дальше Тройчатку эвалар, потом снова ВЕРМОКС...и так далее........

Белла
#68

Катрин! Ваша безграмотность и нечистоплотность (что же вы за котами не следите, животные же как дети) просто лишает дара речи...

Катюшка
#69

Катрин, абсолютно с вами согласна. У меня тетя - биолог и она сказала, что глисты есть у всех обладателей домашних животных, как это не печально :\\ Помню, мой котик тоже блевал глистами (правда, мелкими) и у него один однажды застрял в попе, пришлось того... Ну вы понимаете. :( Короче, таблеточки от глистов нужно пить и для профилактики, пока не приспичит :) Удачи всем!

Аленка
#71

Они кстати парами живут. Так что надо второго вытравить.

Anonymous
#72

какие вы все злые здесь.... ужас... поприкалывайтесь поприкалывайтесь... а как у самих появится... смешно не будет.
По правилам...как бы вам плохо от всего увиденного не было,необходимо было взять этого паразита и в банку.Идете для начала к обычному терапевту ,он выписывает направление на исследование.Раньше делали в санэпидемстанции.Они определяют к какуму классу относится этот паразит и уже исходя из этого выписывают медикаменты.Ну,раз вы его уничтожили просите направление на исследование.Вам расскажут какие требования необходимо выполнить и возмут мазок или кал на исследование.И еще ,если есть животные в доме -надо и им профилактику делать а также и всем членам семьи. И не переживайте вы так, например перед операцией всем делают это исследование... и должна вам сказать ,что не так уж и мало людей с такими проблемами..Только стараются все это скрывать-неприятно однако...

автору
#73

Не могу понять зачем лезть в форум с такими проблемами. В первую очередь посетили бы врача, не в каменном веке живете. Выпили трихопол, а он тут при чем? Для каждого паразита есть определенное лекарство. Нельзя пить, что попало без назначения врача, сорвете микрофлору кишечника. Вообщем, удачи, не болейте.

Anonymous
#74

Я жутко врачей боюсь! И почему не могу спросить здесь? Может это народными способами можно вылечить? С глистами я не сталкивалась, а вот насчёт зубов темку открывала, у дочки были проблемы, а к стоматологу не было возможности попасть именно в это время. Мне помогли и успокоили.

Anonymous
#75

как они потом выходят???????????

анонимусу2005-01-03 18:3
#76

Трус умирает тысячу раз. Поход к врачу не есть приятное событие, но чтобы потом не было хуже, лучше все-таки посещать врачей. На форуме могут быть только догадки, не более.

Anonymous
#77

Почему догадки? Может люди с этим сталкивались и знают эту проблему изнутри.

Anonymous
#78

после приема медикаментов выходят с калом, можете даже не увидеть.Но, правильно уже говорили, нечего заниматься самолечением, потому как,для каждого паразита или группы паразитов разные лекарственные средства. Народные средства есть-например клизма с соком честнока...но как всегда есть но... действует только на аскариды и не уничтожает полностью и еще глистогонными свойствами обладают тыквенные семечки.Я ,раньше работала в лаборатории, поверьте, вы не так одиноки... как кажется, просто тема деликатная.И для врача она не покажется такой уж страшной,они сталкиваются и не с таким. Например был случай - операция разрезали..а там.... ну в общем вот это был неприятный момент. Средства гигиены соблюдать,банально мыть руки, мясо прожаривать и рыбу.

Anonymous
#79

некоторые медикаменты вообще растворяют и гельмитов и их яйца.. так что не боись....

Anonymous
#80

Вот, насчёт рыбы...купила я селёдку из бочки, стала разделывать, а там...кошмар какой-то (черви клубками лежали). Хотела отнести обратно, но сил не было, меня рвало. А ещё я очень хочу попробовать "суши", но говорят, что от них глисты появляются.

Anonymous
#81

Поэтому суши надо с водочкой! Сакэ то есть.

Anonymous
#82

Какие глупости!!! От суши глисты))) Я в Японии живу уже много лет...ну насмешили....хотя если есть в России суши, то могут и змеи завестись

Anonymous
#83

А они когда после лекарств выходят - они длинные (сорри за вопрос)? Просто выше тут писали что иногда вытягивать приходится... Противно, блин... Вышли бы как-нибудь совсем незамтно... Кто знает?

Anonymous
#84

Они не точ то длинные они ещё и разбухают сильно...как колбаса становятся...жёсткие...и шевелятся пружинятся...при выходе

Клубничка
#85

Обязательно сходи к врачу.Если не лечить, идет токсикация в организме и это может закончиться гадостями похуже, серьезно тебе говорю. Они могут испортить тебе не только кишечник, но и печень.А это вообще не лечиться.

Anonymous
#86

во блин... уговаривать приходиться- сколько все уже понаписали.бесполезно.Говорят -однозначно к врачу, выпить медикаменты,пролечить всю семью и забыть..но не забывать о гигиене

Anonymous
#87

Да скажите как они выходят!... Кто-нибудь знает точно?

О черт!
#88

Нормально они выходят. Обычный утрений моцион. Никакого экстрима. По внешнему виду поставила себе диагноз - аскариды. Пропила как в форуме насоветовали (и в аптеке тоже Пирантел). Никаких кошмаров. На дня пропью повторно. И так думаю, что у ВСЕХ они есть. Если не в кишечнике, то в печени, не печени, то в легких и т.д. и т.п. Так, что не стот глаза закатывать или острить на тему. Бдите!!! Каждый хоть раз шашлычок из свинины кушал, а это тот случай подхватить паразита, который до мозга добирается (название не помню, но желающие всю информацию в нете найдут), и тут все варианты про "мойте руки" к чертям собачьим.

Anonymous
#89

да...читала недельку назад этот форум, думала:"Слава Богу у меня неть..." И что вы думаете? По-моему появились:( мне страшно...:( чувствую, что что-то в заднем проходе не так...чего делать? посоветуйте, что пропить можно, если это не длинные, а просто маленькие?...ПОЖАЛУЙСТА!!! К врачу точно не пойду, не могу с такой проблемой:(

Anonymous
#90

Точно длинными не выходят?

сос
#91

у меня было точно то же что у автора форума года 4 назад. перепугалась страшно, наелась таблеток потом и вроде бы больше никогда их не видела. Но сам факт меня настолько потряс что мне до сих пор кажется что у меня что то там есть. И попа чесаться стала. (а при длинных - аскаридах - не чешется и вообще никаких симптомов. чешется при маленьких - острицах, которые по ночам выползают и яйца наружу откладывают). неоднократно пила вермокс. все равно чешется. к врачу идти боюсь, тем более тут пишут что неправильно определяют все. что делать помогите.

сос
#92

у меня есть кошка, но это точно не от нее, потому что ее раз в полгода проверяют и для профилактики поят чем-то. И у нее в отличии от меня все в порядке. как думаете, может быть это только в голове, что я так перепугалась и теперь мне все мерещится?

Лена
#93

У меня появилось кожное заболевание.Целый год лечилась у дерматолога и никто не предлагал сдать анализы на глисты.Все кивали на что-то генетическое или нервное. После года мучений облазав ин-т вдоль и поперек нашла такое заболевание как глистная инвазия. Сама по себе пошла и сдала анализы на глисты и оказался резко положительный результат. Теперь лечусь и с каждым днем все лучше и лучше, и кожа стала замечательная, быстрая утомляемость исчезла, сон стал лучше. Мне кажется нельзя во всем следовать советам врачей, надо и свою голову на плечах иметь.Никто о тебе не побеспокоиться лучше, чем ты сам. Крепкого здоровья Вам всем.

Anonymous
#94

ой не могу, чем дальше читаю,тем... ну что здесь такого скажите? с чем страшно идти к врачу? да сам врач может сталкивался лично с такой проблемой..а вспомните школьные годы-когда у всех в классе брали мазки и потом лечили почти всех,потому как у половины были положительные результаты.Просто хочу сказать-если острицы это одно, аскариды другое, а вот если лентец, здесь вот необходимо уже курс сделать и проконтролировать несколько раз. Здоровье свое дороже, да и вашему врачу будет все равно поверте.Писала уже -выходят все через анальное отверстие, блевать ими точно не будете, если не запустите.Для остриц подойдет самый обычный декарис и клизма с соком чеснока-осторожно с концентрацией.Но девочки, это ведь не настолько дорого сходить к врачу и сдать анализ- зато когда вы получите отрицательный - и психика ваша успокоится и симтомы уже сами у себя искать не будете.

Anonymous
#95

а что от остриц помогает? и вообще какие есть таблетки, которые в большинстве случаев, с наиболее частыми глистами справляются? а то я не знаю что у меня, но что-то есть-чувствую...:(

люси
#96

Лена,а что за кожное заболевание у вас было?У моего мужа по коже сыпь ,как прыщечки маленькие и зуд.Может это глисты ,а то тоже не поймем и ничего не помогает.

Лена
#97

Люси:у меня как раз сыпь с зудом и были, то проходило все, то вновь появлялось, диагноз - нейродермит.А так кроме быстрой утомляемости и сыпи, никаких проявлений больше не было.Дерматолог только залечивал, а не искал причину.А вообще глисты, иногда причина многих кожных заболеваний таких как экзема например. Я так понимаю, они у меня давно были, раз уже на коже их проявление началось.Кстати, еще читала, что на цвет лица они влияют.Лицо с серовытым оттенком верный признак глистов. Хотя по-моему такой оттенок у всех практически :-))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#98

Лена, так прямо с первого анализа и обнаружили? А пишут, что трудно обнаружить.

люси
#99

Лена,спасибо за ответ.Если не трудно напишите какие лекарства принимаете.Зарание спасибо

Лена
#100

Геле: я сдавала эти анализы в больнице которая специально практикуется на паразитах.В каждом городе такая есть.Кстати по крови их тоже можно обнаружить, по антителам вроде.