Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 403
СветМих
#20102

Привет, это снова я =) писала пару страниц назад, если кому интересно и если кто то что то подскажет-пишите буду следить за форумом. История у старшей дочери аллергия, начали обследования на то на се и нашли по анализу крови сразу антитела: аскорид, Трихинелл и Токсокаров. Анализ имуноглобулина Е составил 814 (высокое отклонения от нормы). Следующие наши шаги пошли с младшей дочкоя и тоже сдали анализы на 3 паразита (которые нашли у старшей) и у нас результат был отрицательный (что у нее, что у меня). Далее к инфекционисту, при осмотре и опросе о состоянии моей старшой - сказала что наличие трихинелл сомнительно, велела еще раз пересдать анализы по трем пунктам (трихинелл, токсокаров и аскориды и общий анлиз крови ну и в дополнении узи ЖКТ и органов). Сдали второй раз уже в другой лаборатории анализы на паразитов и показал наличие Токсокароза. По анализу крови (общего) все в норме : гемоглобин 123, немного превышены Эозинофилы -8 (при норме 5%). Далее узи показало увеличенную селезенку, остальное вроде все в норме. Потом инфекционистка сказала что у аллергиков не всегда могут быть верные анализы по крови на паразитов, по этому и могла произоити ошибка в первом анализе на наличие трихинелл. Селезенка так же может быть увеличина по той же причине.

СветМих
#20103

Далее лечение было назначено такое : 2 недели мы подготавливаем организм дочки к последующей атаки. : назначила энтерос гель- шлаковыводящий, Эриус от аллергии, Примадофилус - лактобактерии и микрозим -вспомогательные ферменты и еще пить отвар травы цветков пижмы. После двух недель Немазол 100 мл (суспензия) 2 раза в день в течение 7 дней, вместе с эриусом . Ну а после сдать общий анализ крови, биохимический АЛТ и АСТ (печеночные пробы из вены). Повторный анализ на паразиты сдать как минимум через месяц а то и 2. Вот. Дочке (старшей) 6 лет. Как вы думаете -этот курс лечения нам поможет от Токсокароза????

СветМих
#20104

И еще вопрос : в интернете почитала про немазол но почему-то в одном месте пишут при наличии токсокароза применять https://health.mail.ru/drug/nemozol/ в другом данный вид не указан http://www.eapteka.ru/goods/drugs/pediculosis/worm/nemozol_ipka/.
?????

Гость
#20105

Анализам медицинским верить себя не уважать. Большинство людей уверено, что глисты поражают только желудочно-кишечный тракт. Гельминтозы – это системное заболевание, изменения происходят в нервной, сердечно-сосудистой, гепато-биллиарной системах, при кроветворении.
Гельминты живут в нашем теле повсюду. Лямблии, описторхоз, угрицы кишечные любят протоки желчного пузыря и поджелудочной железы. Лечение этих органов надо начинать с выявления данных паразитов. Лямблии и описторхоз могут оказаться в почках, печени, в нижних отделах легких. Анкилостома, сальмонелла, трихинелла тоже не знают границ, но предпочитают мышечную ткань. В их присутствии невозможно избавиться от чувства постоянной усталости. В селезенке находятся и прекрасно себя чувствуют почти все паразиты, имеющиеся в организме. Золотистый стафилококк проявляется в колониях на зубах, образуя зубные камни.

гость вася
#20108
Приехали

Примечание-суши ела и много

Скорее всего вас облюбовали описторхи или дифиллоботриум.

гость вася
#20109

Гемосканирование - очередной лохотрон. Достоверных методов диагностики нет и в ближайшее время не будет.

гость вася
#20110
Читатель

Да, кстати, по затронутой Вами теме. Мне как-то попалась фотография Земли со спутника, когда Солнце заходило над Западной Европой и его лучи просвечивали Атлантический океан, падая под очень малым углом. Представьте себе, точно в месте, указанном Платоном, видны остатки Атлантиды! И даже можно различить прямоугольную форму острова - так Платон и пишет, что атланты сделали свой остров прямоугольным. Видно даже, что прямо через остров проходит центральный разлом океана. Вероятно, оттого и затонула.

Читатель, здесь не форум географического общества, люди сюда приходят за помощью, почему они должны читать вашу оффтопную лабуду?
P.S. Со своим чудо-заппером уже наигрались?

Гость
#20111
гость вася

Гемосканирование - очередной лохотрон. Достоверных методов диагностики нет и в ближайшее время не будет.

.А Вы проходили это обследование? Я проходила и как минимум у 70 людей видела обследование. https://www.youtube.com/watch?v=nHhsxp2pu1A Увеличение микроскопа в 1600 раз смущает всех врачей,поэтому они говорят,что это лохотрон. Это их любимый ответ. Просто надо иногда думать головой. Врачи работают на уровне органа или систем организма,а надо работать на уровне клетки,только тогда будет результат,ибо клетка первична.

Беренис
#20114

СветМих, когда начнёте лечение, не забудьте, что это дело ВСЕЙ семьи.
Вспомнила, на одном форуме видела рецепт для маленьких детей:
заварить, сделать кисель из 9 частей семени льна и 1 части самодельной свежемолотой гвоздики. Если необходимо, можно добавить мёд. Давать неограничено.

Беренис
#20115

Уважаемый Читатель, в отношение нашей преждней темы вы правы, согласна!
Но самое главное, начала с минутного сравнения и закончила "Травиаттой" и
Марией Каллас.
Пост 20107. Представляется необыкновенная картина с золотыми косыми лучами солнца и зелёной сумрачной толщей воды. Потрясающе!
Хотя вряд ли Платон мог физически видеть Атлантиду, она ушла под воду за много тысячелетий до него. Но это отдельная тема.
Пост20113. Забросьте, если не трудно.
https://www.youtube.com/watch?v=1Pk2ZbVemec

Оля
#20116

Реально ли избавиться от тканевых паразитов с помощью брт прибора?

гость вася
#20118
Гость

Я проходила и как минимум у 70 людей видела обследование.

Очень убедительно ). Несите денежки шарлатанам, да побольше!
Вспомнилась песенка:
"Пока живут на свете *****,
Обманом жить нам, стало быть, с руки"
После "диагностики" обязательно будет лечение (БАДами), а потом еще диагностика, чтобы проконтролировать эффективность "лечения".
При постановке диагноза учитывается степень наивности пациента и с какой суммой он готов расстаться.

Гость
#20120
гость вася

Очень убедительно ). Несите денежки шарлатанам, да побольше! Вспомнилась песенка:"Пока живут на свете *****,Обманом жить нам, стало быть, с руки"После "диагностики" обязательно будет лечение (БАДами), а потом еще диагностика, чтобы проконтролировать эффективность "лечения".При постановке диагноза учитывается степень наивности пациента и с какой суммой он готов расстаться.

Неверующий Фома. И главное самый умный на свете. Поздравляю.Умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью!

Беренис
#20121

Уважаемый Читатель, боюсь, что с личной почтой ничего не получится. Во всяком случае мои скромные изыскания ни к чему не привели.
Кстати, вы ни полслова не сказали о мантре. Понравилась или нет?

Беренис
#20122

Читатель, вы как-то говорили про настойку ч. ореха.
Как вы считаете, покупная - это хорошо или плохо?
Знаете, однажды, будучи в Москве, по старой школьной памяти я пошла в ботанический сад и там гуляя, набрела на какое-то ореховое дерево.
Это было царь-дерево. Из основного ствола выходили стелящиеся по земле стволы-ветви, величина кроны была необъятная и от всего растения исходил какой-то необыкновенный тонкий аромат. Дерево всё было усыпано гроздьями полузрелых плодов, т. е. к длинному стебельку за плодоножки были прикреплены орехи, по примеру грозди ягод смородины, только в другом масштабе.
Что это было за дерево, не чёрный орех?
На всякий случай, как вы делаете свою настойку?

Беренис
#20123

Читатель, сейчас обратилась к вашему сайту, а там абракадабра!
Проверьте вы, может быть мой комп., что-то не того?
Похоже, что этот сайт со своим океаном информации кому-то сильно мешал.
Во всяком случае его отключение похоже на целенаправленный удар.

Беренис
#20125

Уважаемый Читатель, вы не поняли, мантру я вам предложила исключительно, как муз. произведение. Ни свою, ни чью-то духовность я не обсуждаю никогда и, уж тем более, не пытаюсь никого никуда вовлечь. Даже смешно звучит. Извините.
Сейчас меня интересует другое. Не могли бы вы попытаться открыть, например, текст книги Лаховского? У меня выходит абракадабра.

Беренис
#20126

Читатель, благодарю вас, кажется всё получилось.
Всё-таки я выжала из моего компа что хотела!

Беренис
#20127

Уважаемый Читатель, я бы хотела вас попросить ответить кое на какие вопросы по тексту книги. Если не трудно, разумеется.
Можно ли, всё-таки, молоть травы на кофемолке?
Как быть с печёночными трудновыводимыми паразитами, такими как: описторхи, клонорхи, фасциолы, токсокары и т. д., без заппера?
Выходят ли из кишечника под действием предложенных трав, но без заппера: лентецы, солитёры (с головкой)?
Почему речь идёт о травах в капсулах, так ли это важно?
Подойдёт ли мед. спирт из аптеки для настойки?
Зависит ли количество принимаемой травы от веса человека?

Беренис
#20130

Уважаемый Читатель, благодарю за ответ.
Скажите, сколько книг на вашем сайте?
Я смогла прочесть всё о заппере и полкниги Хильды Кларк.
Другие красные названия, я что-то не могу открыть.
Там должна быть такая возможность?

Тимур_Тимурян
#20132

Ну чтож, вставлю я и свои пять копеек... Самый действенный способ избааления от глистов, это чистка печени по Андреасу Морицу, сначала читаем его книгу "Удивительное очищение печени", далее непосрндственно перед самим курсом чистки, проходим курс очищения кишечника от паразитов с помощью отвара эвкалипта, в сети есть подробное описание... после курса чистки печени закрепляем всё это каскадным лечебным голоданием, можно по Бреггу, ну и далее: здоровый образ жизни, спорт, режим, правильное питание! В таких условиях паразиты не смогут завестись в вашем организме. Будут вопросы пишите на е-мэйл too_timur собачка мэйл точка ру

Беренис
#20133

Уважаемый Читатель, благодарю вас.
Теперь перевод у меня есть даже в бумажном варианте.

Беренис
#20135

Уважаемый Читатель, нашла инфу, что полынь серьёзным образом ухудшает зрение. Иногда безвозвратно. Поэтому во время её приёма не рекомендуется принимать никакой алкоголь, даже пиво.
Зрение у меня неважное и я теперь не знаю, как быть.
Вся чистка, если без заппера, основана на приёме полыни и спиртовой настойки.
Что делать?

Беренис
#20137

Уважаемый Читатель, набрала "полынь и глазные болезни" - вы правы!
Больше того, узнала кое-какие интересные рецепты.

Гость
#20138

Помогите кто может, паразит вылез в горло после приема антигельминтного препарата, его не видно, т.е он где-то в гортани (в анатомии не сильна - могу ошибаться), чем его убить? вермокс и вармил не помогли((( тройчатка тоже

Гость
#20139

Жаль Гербера больше не появляется, она бы что-то подсказала.

элиминатор
#20140
Гость

Помогите кто может, паразит вылез в горло после приема антигельминтного препарата, его не видно, т.е он где-то в гортани (в анатомии не сильна - могу ошибаться), чем его убить? вермокс и вармил не помогли((( тройчатка тоже

Огулов на видео рекомендует бросить на сковородку свежих побегов травы дурмана и слегка подпалить и подышать-повдыхать пару минут - сами полезут вон.

элиминатор
#20141
Гость

Помогите кто может, паразит вылез в горло после приема антигельминтного препарата, его не видно, т.е он где-то в гортани (в анатомии не сильна - могу ошибаться), чем его убить? вермокс и вармил не помогли((( тройчатка тоже

А что за препарат волшебный его до горла выгнал?

Беренис
#20142

Гость с глистами в пищеводе, я читала у практиков, что в этом случае, надо выпить воду с перекисью водорода или проглотить чеснок.

элиминатор
#20143
Беренис

Гость с глистами в пищеводе, я читала у практиков, что в этом случае, надо выпить воду с перекисью водорода или проглотить чеснок.

А, точно, Огулов про чеснок неоднократно подчеркивает - не жевать, а глотать нарубленный чеснок в объеме стакана. С соком вязким типа томатного, сливового, персикового. Наверняка, прочистит не только желудок и кишки,но и сам пищевод. Сам глотал, пришлось выпить стакана два сока,чтоб одолеть стакан чеснока.

Лара Гишар
#20144

Уважаемый Читатель я тоже обмоталась кольцом Лаховского и у меня возникло несколько вопросов: если намотать на талию то оно не снимается так как талия очень узкая можно ли носить немного ниже? у неня на 4 пальца ниже пупка, и еще должно ли кольцо сохранять круглую форму? после нескольких дней носки стало овальным это ничего? и еще у меня оно висит очень свободно то есть одна часть повыше допустим другая пониже а когда сплю вообще неивестно как всмысле при носке кольцо искажается это важно? или лучше обмотать прямо на талии потуже и разматывать когда в душ надо? Еще скачала переводы книги Кларк с вашего сайта спасибо за ваш труд, когда то в книге Малахова видела часть перевода из книги , но там была только программа дегельминтизации в очень сжатом виде, спасибо вам.

Гость
#20145
элиминатор

А что за препарат волшебный его до горла выгнал?

Вермокс или тройчатка уже не помню что принимала тогда, а может и то и другое.

Гость
#20146
Беренис

Гость с глистами в пищеводе, я читала у практиков, что в этом случае, надо выпить воду с перекисью водорода или проглотить чеснок.

Спасибо, что не остались равнодушны, пыталась проглотить пол зубчика чеснока раньше еще, он застрял в горле еле протолкнула - чуть не удавилась.

Гость
#20147
элиминатор

Огулов на видео рекомендует бросить на сковородку свежих побегов травы дурмана и слегка подпалить и подышать-повдыхать пару минут - сами полезут вон.

Интересный способ, не знаю где найти эту траву - но если увижу обязательно попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара Гишар
#20149
Читатель

Дорогая Лара, главное, чтобы кольцо удобно носилось, не жало, но и не спадало. Его надо снимать с себя и надевать на себя при необходимости (напр., идя в душ), но не разматывать, потому что при разматывании и наматывании Вы со временем поломаете проволоку. Если кольцо стало немного овальным, это не страшно. Если одна часть немного выше другой, тоже не страшно. Если слишком свободно, подтяните немного, для этого удобно закреплять витки резинкой. И как кольцо меняется, когда Вы в нём спите, тоже неважно. Оно со временем как-то прилаживается к телу.

Спасибо Вам Читатель, эффект от кольца и правда есть от него становишся как бы спокойнее, и не так сильно раздражаешься, кроме того у кого есть шевеления в кишечнике или тканях оно становится не таким интенсивным,и в основном только ночью оттого становится легче в психическом плане. Если еще какие то эффекты будут напишу. И еще подозреваю какое то воздействие кольца на тонкие тела Читатель как вы считаете?