Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 405
Мочигадов
#20201
Читатель

. Мусор в значительной части вылетел накануне. Кларк пишет, что некоторым ограничением для заппера являются полые органы, а сейчас этого ограничения нет, всё заполнено электропроводящей средой. А давай-ка вжарю запперный сеанс. И вот, к моему величайшему удивлению, в скором времени из меня вышло два-три десятка трематод, как на картинке у Кларк. Где-то прятались, а заппер их достал. Тёмно-серенькие такие. И до этого много чего выходило, после сеансов. :)

Не балуйте с запперами-цепперами, они сердце садят. И вообще, пройденный этап.

Таким же эффектом, но куда более превосходящими по силе, являются человеческие эмоции-чувства.
Я когда-то не очень верил в молитвы, положительный настрой и прочее. Но однажды после 14-дневного голодания вдруг почувствовал, что могу управлять работой кишечника - это было удивительное открытие для меня!
Теперь вот открываю волшебный мир медитации, жалею только, что столько времени потерял, в том числе и на запперы.
Вся штука в том, что человеческий организм не машина, и всякие бездуховные амерские дурилки с ним не прокатывают.

Вся окружающая нас жизнь и есть - Бог, только ищут его его почему-то в другом месте...

Гость
#20203
Читатель

Плохого не замечал, тьфу-тьфу-тьфу. Особенно после того, как услышал от кого-то, занимающегося диагностикой по Фоллю, что, оказывается, связь врача и пациента не односторонняя, а двусторонняя. То есть, даже по проводам вроде как можно набраться чего угодно. Лекарь может думать, что это от прибора, а это его здоровье, так сказать, по проводам в пациента перетекает, - и в обратную сторону, условно говоря, болезнь. В этой ситуации простая железяка, спокойно делающая своё дело и вкачивающая энергию больному, пока тому не станет настолько хорошо, что хватит сил задуматься о духовности - вроде бы не такой плохой вариант.

Читатель, не смешите меня))) По железякам говорите передается?))) Все намного проще, энергия передается в процессе общения как система сообщающихся сосудов. И не только при диагностике можно подцепить болезни, а просто пообщавшись и посочувствовав.

Гость
#20206

Люди, как сюда добавить фото???

WhiteFox2002
#20207

Самое главное - здоровое питание и физические нагрузки, то есть никакого фаст-фуда типа, побольше движений и спорта, правильно тут написали, что молочная кислота, выделяемая мышцами при нагрузках, убивает всякую *****. Кстати, был эксперимент, в котором принял участие абсолютно здоровый человек, спортсмен вроде, и вот, он месяц питался только фаст-фудом, потом через месяц провели обследование, в результате которого оказалось, что у этого спортсмена нашли кучу проблем со здоровьем, таких как болезни печени, почек и желудка, повышенное содержание холестерина и т. д. Так что будьте здоровы!

Мята
#20209
виктория

здравствуйте, ребята! недавно купила курицу, а у ней в глотке глист сантиметров 15-20 странный такой! интернет перерыла не нашла такого! в общем выглядел он так: тело как у дождевого червя, а голова плоская и рот большой, а внизу у рта два небольших щупальца, вот хочу написать в роспотребнадзор, но я ведь отдала назад в магазин эту курицу, а как теперь доказательства предоставить? может кто-то сталкивался с таким?

Какой ужас, Виктория! А глист плоский был? Похоже на солитер по Вашиму описанию.

Гость
#20210

А может это было дыхательное горло с голосовыми связками, с гортанью?

Гость
#20213

а кто монастырский чай пил. напишите отзыв??

Гость
#20214

Я КОГДА ПРИЕЗЖАЛА В НАЛЬЧИК, ПОКУПАЛА НА РЫНКЕ В ПОЛТОРАШКАХ САМОДЕЛЬНЫЙ КОНЬЯК (ПРОДАЮТ ВМЕСТЕ С ДРУГИМ СПИРТНЫМ), ЕГО ДЕЛАЮТ ИЗ ОРЕХОВ, НЕДОРОГО

Гость
#20216

Летит орёл,из задницы глист вылезает и спрашивает:-Орёл мы на какой высоте.Орёл-10 тысячь метров.Глист-Аа?Через минут 15 опять.Орёл мы на какой высоте? 20тысячь метров.Аа?Через 30 минут опять.Орёл мы на какой высоте?50 тысячь метров.Глист взволновано-Смотри орёл не обосрись,а то у меня семья волнуется.

Гость
#20217

Свет в конце туннеля. - Это не к добру - подумал глист.

Гость
#20218

Кто знает, как делается антипаразитарная чистка печени?

Гость
#20219
Гость

Кто знает, как делается антипаразитарная чистка печени?

Я знаю.

Гость
#20220

Напишите, как.

Гость
#20221
Гость

Напишите, как.

Написала, не знаю куда отправить.

Гость
#20222

А вы не хотите здесь опубликовать?
Это форум и, думаю, очень многим эта информация будет, как спасательный круг.
Многим и мне в том числе.

Гость
#20224

И всё-таки, как провести антипаразитарную чистку печени?

Миша
#20227

вообще если у человека внутри нет помойки, то всякой ***** прижиться сложно.
здоровое вегетариантское питание -лучшая профилактика.
ну и не забываем,что глисты любят любителей сырово мяса, суш и немытых овощей и тех, кто забывает мыть руки перед едой :)

Гость
#20229
Гость

И всё-таки, как провести антипаразитарную чистку печени?

Вопрос поставлен не правильно. Необходимо проводить комплексную очистку всего организма. Невозможно вылечит один орган, надо лечить организм в целом. Только тогда будет результат.

Гость
#20230

Не учите учёного!
Можете конкретно ответить на вопрос - отвечайте, нет - проходите мимо.

Гость
#20231
Гость

Не учите учёного!Можете конкретно ответить на вопрос - отвечайте, нет - проходите мимо.

Вы действительно считаете,что в двух словах здесь возможно объяснить чистку всего организма? Каждый человек индивидуален,каждому нужна своя программа, учитывая особенности организма и проблемы. Человеку с камнями в желчном сначала надо раздробить камень, а только потом все остальное чистить. Необходимо знать пол человека, возраст. Все это надо учитывать. А если Вам говорят попейте эту микстуру и Вы будете здоровы, бегите от этих людей, ничего дельного не получите. А учить я Вас не собираюсь, многие сами хотят учится. А остальных никто не заставит. Жизнь это и есть учеба.

Беренис
#20232

Уважаемый Читатель, на одной из предыдущих страниц вы написали, что по Кларк единственно, что выводит ленточного, это озонированное оливков. масло и цистеин.
В той части книги, которая была представлена на вашем сайте, я не помню такой информации.
Не могли бы вы пересказать этот способ.
И ещё я бы хотела вас спросить, если делать антипаразитарную чистку печени, как однажды вы сказали, озонир. оливк. маслом, то в определённый момент это масло в смеси с соком надо интенсивно трясти. От этой тряски озонированность не исчезнет?

Гость
#20234

подскажите... можно ли отнести что-то похожее на червя (типо короткая ниточка) на анализ в хим.лабораторию? что это за лаборатория и где ее найти? и обнаружат ли что это червь, если он не в воде. может он засохнет и уже ничего разглядят...?

Енька ;)
#20235
ПочтиСыроедка Гостю с цепнем

Не знаю,Гость с цепнем, где Вы живете и какие у Вас возможности, но если есть БРТ (не диагностика, а именно ТЕРАПИЯ)- идите, не сомневайтесь.

это всё мошенничество. лимон с эвкалиптом сжигает стенки кишечника и они выходят постоянно ошмётками или ленточками, а любители данной процедуры кричат на всех форумах, что из них паразиты прям "тоннами" выходят!!!

Енька ;)
#20236
Гость

И всё-таки, как провести антипаразитарную чистку печени?

не вздумайте только лимон с маслом пить. или масло с водкой.
люди часто потом либо погибают, либо на операционном столе оказываются.

то что неучи показывают в тарелочках и говорят, что это шлаки из печени вышли - это всего-лишь результат реакции от смешивания кислоты и масел.

Гость
#20237

Зады свои лучше поднимите от дивана и двигайтесь больше! Пейте много воды, потейте.
С этими чистками народ рихнулся уже. Не нужны они организму! У него есть системы самоочистки, А чтобы ему помочь, нужно просто двигаться! Чем больше человек двигается - тем лучше работают все органы.

Tanja
#20238

Всем привет! Сходила в прошлом году на диогностику по Фоллю, разные глисты... Ну забросила я их бумажку и год прожила , но вот здоровье все хуже и хуже . Болела раз 8 за год, и грипп и ангины и орз , уже умирать вздумала... Дали дядечку , травами лечит, а у меня бооольшие проблемы с ЖКТ , ну за два месяца он мне ЖКТ подлатал! Но иммунитет на нуле , болею по прежнему! И тут я вспомнила про глисты и вообщем он сказал что надо гнать... Две недели пила спец травки,все две недели захлебывалась слизью, из носа стекала комом в горле стояла... После двух недель травы сказал принять декарис, но я его пить не стала слишком плохие о нем отзыввы, выпила пирантел, вышли дохлые глисты . Сейчас пью две недели поддерживающую смесь трав, потом опять 2 нед травы от глистов и таблетка и так три курса.да начинать курс сказал обязательно при новолунии... Такие дела, правда опять сопли потекли , а на улице лето... Надеюсь на лучшее о результатах буду писать может кому пригодиться

окси
#20239
Мочигадов

Ответ для 13417.Описанные вами симптомы соответствует картине паразитарного заражения. Тем более, что вы сами видели червей, и никаких сомнений не остается.Не стоит погружаться в ужас и безысходность. Ведь подавляющее число окружающих вас людей тоже заражены, но пока не умирают. Это длительный процесс.Сейчас главное сохранять спокойствие и искать пути к излечению. Судя по описанию у вас в наличии - острицы (жидкий стул, газы, зуд в заднем проходе). И еще, пожалуй - аскариды (червячок 4 см, сердцебиение и тревоги. Острицы длиной 4 см не бывают). В целом, это типичный, можно даже сказать, стандарный набор "флоры". Дело в том, что острицы резко снижают иммунитет, а также защитные свойства кишечника и к ним сразу "подселяются" соседи - гады других типов. Острицы и аскариды, в этом смысле, почти неразлучная парочка. На стандартные анализы не надейтесь, обычно червей обнаружить чрезвычайно сложно. Можете найти в сети курьезы, когда пациенты сами приносят в баночках своих червей, а врачи говорят: - а может это остатки пищи?... Чаще засекают их весной, как в вашем случае, когда у них "свадьбы" (Великий пост для этого и существует, чтобы ограничить развитие личинок).Я бы рекомендовал вам не мучать себя ударными дозами чеснока, гвоздики и прочих БАДов. Они действуют постепенно, и хороши, в основном, для долговременного лечения, для длительной "осады". А также для уменьшения неприятных ощущений и болей.Вермокс и декарис - тоже слабоваты. Как видно из сообщений всего форума, полностью излечиться ими не получается. Вероятно, паразиты стали более выносливыми. Ведь появились же микроорганизмы устойчивые к пенициллину!Я бы рекомендовал вам не "закалять" паразитов, а пока у вас инфекция "свежая" - сразу применить более мощное лекарство - альбендазол. Это относительно новый препарат широкого действия. Сравнительно безвредный, применяется даже у детей. Подробное описание можно найти в сети. Судя по отзывам, довольно действенный.

окси
#20240

вы что за препарат людям рекомендуете, у нас и так шок от того через что мы проходим-альбендазол. девочки я прочла у него столько противопоказаний. читайте сами
Побочные действия
Прием Альбендазола может сопровождаться нежелательными эффектами:
- лейкопенией
- панцитопенией
- головной болью;
- тромбоцитопенией;
- агранулоцитозом;
- диспепсией;
- повышением активности трансаминаз печени;
- болью в животе;
- головокружением;
- менингиальной симптоматикой;
- кожным зудом;
- гипертермией;
- крапивницей;
- алопецией (обратимой);
- гипертензией;
- нарушением функции почек.
девочки у меня что-у меня бывает паралич, как будто у меня инсульт и держит по 2-3 часа, я разговаривать не могу, я сегодня начиталась о том как паразиты нам жизнь портят у меня стресс ещё больше начался. посоветуйте мне паразитолога в калуге.

окси
#20241

это бред. я пью по 3 литра воды в день, с ребёнком гуляю по 6 часов в день прохожу по 6-7 часов в день эффекта нет

Гость
#20242

С КМП зашла. Забавно.

Валерия
#20243

Девчонки, нужны герои для съемок в медицинском проекте "За живе", у которых ГЛИСТЫ. Будет очень интересный эксперимент. Мы оплатим Вам участие не только хорошим настроением и помощью лучших специалистов, но и материально! Звоните за более детальной информацией! 093 92 42 767

22
#20244

подскажите. может кто с таким сталкивался. были симптомы остриц-зуд. выпила декарис. всю ночь и до сих пор ощущение, что что-то в горле. напилась воды, стошнило - ничего. но ощущение, что в горле что-то не то до сих пор есть. что это?

Гость
#20246

А вы сами-то пробовали этот монастырский чай???

DenisDi
#20247
элиминатор

А как именно? Надо снова тройчатку пить? Надо содовую чистку делать?

Элиминатор, как у вас дела? Слежу за вашими сообщениями и результатами. У меня точно такая же проблема. Получилось ли у вас убрать эти неприятные ощущения?

DenisDi
#20248
22

подскажите. может кто с таким сталкивался. были симптомы остриц-зуд. выпила декарис. всю ночь и до сих пор ощущение, что что-то в горле. напилась воды, стошнило - ничего. но ощущение, что в горле что-то не то до сих пор есть. что это?

не переживайте, это не глисты в горле, это побочка от этого лекарства, такое у меня тоже было
это ощущение пройдет, если не обращать на него внимание
и еще...
попейте горячее, можно с медом и лимоном, скорее всего там покраснение легкое

22
#20249
DenisDi

не переживайте, это не глисты в горле, это побочка от этого лекарства, такое у меня тоже былоэто ощущение пройдет, если не обращать на него внимание и еще...попейте горячее, можно с медом и лимоном, скорее всего там покраснение легкое

спасибо. меня тогда уже стошнило, простите. ничего не было. мне сказали, что это отек горла как аллергия на маркеры паразитов. я вот не знаю как понимать - то ли от паразитов, которые все таки есть, то ли что. это м.б. и просто от лекарства? просто раньше когда пила декарис такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DenisDi
#20250
22

спасибо. меня тогда уже стошнило, простите. ничего не было. мне сказали, что это отек горла как аллергия на маркеры паразитов. я вот не знаю как понимать - то ли от паразитов, которые все таки есть, то ли что. это м.б. и просто от лекарства? просто раньше когда пила декарис такого не было.

я склоняюсь к тому (как и многие здесь), что гельмиты есть у всех, главное не паниковать, а начать по чуть-чуть менять питание и почиститься от них (считаю этих гостей как сигнал, что организм загрязнен, а значит есть повод начать что-то с этим делать)