Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 411
Беренис
#20508

..., а почему бы вам не попробовать метод Чингизхана, скипидар, настой табачных листьев, чистку печени с антипаразитарной добавкой, на выбор: берёз. дёготь, перекись водор., озонированное масло, L-цистеин, клизмы содовые и лимонно-эвкалиптовые и так далее в этом роде.
Все знают, что аптечные препараты не работают, но они появились недавно, а глисты живут с человеком всю его историю.
Поэтому, если покапаться в народной медицине, наверняка можно найти что-то подходящее. Не пробовали?

Гость
#20509

Беренис, вы сами пробывали метод чихгискана- неделю сидела мне не помог. Вы случайно не Хербена? Вопрос к читателю да голос певицы хорош, но зайдитете в любой храм где поют там лудчше

Гость
#20510

[quote="Беренис" message_id="56204597"]..., а почему бы вам не попробовать метод Чингизхана,

Не работает

#20511

Делал Чингисхана раз 15. Он выводил большие куски цепня, но не весь. Потом все возвращалось. Но несколько дней самочувствие было хорошее.

Знакомая попробовала всего четверть дозы Чингисхана, у нее заболело сердце и вызывали скорую. Может это как-то связано с ее щитовидкой - она больная. У остальных моих знакомых таких эксцессов не было. Так что, наверное, надо начинать с очень маленьких количеств.

...
#20513
Sapiens

Делал Чингисхана раз 15. Он выводил большие куски цепня, но не весь. Потом все возвращалось. Но несколько дней самочувствие было хорошее.Знакомая попробовала всего четверть дозы Чингисхана, у нее заболело сердце и вызывали скорую. Может это как-то связано с ее щитовидкой - она больная. У остальных моих знакомых таких эксцессов не было. Так что, наверное, надо начинать с очень маленьких количеств.

извините, писал же рядом, при смерти паразитов происходит отравления с нарушением работы сердца, вплоть до инфарктов-инсультов. заранее и в момент лечебных процедур употреблять аспаркам и валериану пить.

Гость
#20514

Угум, лекарство, которое в одном месте лечит, а в другом калечит

Беренис
#20518

..., объясните, пожалуйста, что в вашем понимании значит слово "опасный".
Вы, вообще, на каком языке говорите, что за маразм! Это во-первых.
Во-вторых, прекратите пропаганду хозяйственного мыла и питья в алкоголя, да ещё в больших количествах!
На форум могут попасть люди доверчивые, несведущие, которые примут ваш пьяный бред за чистую монету.
Своими рецептами сначала полечите кошек.

Гость
#20519

Люди, кто-нибудь знает что за паразит в виде прозрачной кожи и как от него избавиться?селитьс в ЖКТ и мышцах , не любит ряды , но как вывести из мышц?

Гость
#20521

Люди помогите !зуд п промежности по ночам просыпаюсь от боли как будто кто то сильно колет.Была у инфекциониста сдала анализы на лямблии ,аскариду , токсоплазма ,токсокару ,остриц.Обнаружили остриц пролечилась ждала анализ отрицательный.Зуд немного уменьшился но покоя нет.На каких паразитов надо сдать анализ .Еще обнаружили демодекоз лечилась 45дней но не вылечилась .Спина чешется особенно по ночам ,мне кажется меня кто то ест,слабость ,на сон тянет нервы не в порядке.Заранее благодарна.

Гость
#20522

Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?..

Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,--
От него из генералов
Ни один не помирал!..

Беренис
#20529

Гость предпоследний, наберите в поисковике:
"как достичь ровной и красивой кожи лица в домашних условиях" от "веб-здрав".
Если вас интересует ответ на ваш вопрос, читайте целиком всю ветку.
При этом обратите особое внимание на сообщения персонажа под ником "елена" (с маленькой буквы).

Беренис
#20530

Гость № 20521 с демодекозом, сообщение № 20529 для вас.

гость
#20533

Все сообщения про мыло подчистили!!!Ну и зачем???

Гость
#20536
Беренис

..., а почему бы вам не попробовать метод Чингизхана, скипидар, настой табачных листьев, чистку печени с антипаразитарной добавкой, на выбор: берёз. дёготь, перекись водор., озонированное масло, L-цистеин, клизмы содовые и лимонно-эвкалиптовые и так далее в этом роде.Все знают, что аптечные препараты не работают, но они появились недавно, а глисты живут с человеком всю его историю. Поэтому, если покапаться в народной медицине, наверняка можно найти что-то подходящее. Не пробовали?

Беренис, а Вы пробовали берёзовый дёготь? если да - то какой эффект?

Гость
#20537
Беренис

..., а почему бы вам не попробовать метод Чингизхана, скипидар, настой табачных листьев, чистку печени с антипаразитарной добавкой, на выбор: берёз. дёготь, перекись водор., озонированное масло, L-цистеин, клизмы содовые и лимонно-эвкалиптовые и так далее в этом роде.
Все знают, что аптечные препараты не работают, но они появились недавно, а глисты живут с человеком всю его историю.
Поэтому, если покапаться в народной медицине, наверняка можно найти что-то подходящее. Не пробовали?

а может от тела исходить неприятный запах из-за глистов?

Nonna
#20538

Хочу поделиться своей историей с паразитами. Очень часто болею,иммунитена нет никакого,постоянно антибиотики,аллергия на них же,на пыльцу,пыль,плесень.За последние четыре года болела пневмонией с плевритом в тяжёлой форме!В первый раз пол года проходило лечение,откачка жидкости из лёгких,химиотерапия,котритокстероиды.Ничего не помогало.И когда в этом году опять пневмония - попала случайно к простому такому дяденьке терапевту в санпропускнике,он очень внимательно посмотрел и сказал что причина всех моих болезней - ПАРАЗИТЫ!!! Я просто чуть со стула не упала,мы ведь даже не задумываемся об этом,что как это?у меня белой и пушистой эти *****,нет.Скажу вам да! Они есть у всех.Кого то больше беспокоят,кого то меньше.Я сдала тогда анализ крови на лямблии,аскариды,токсокары.Выявили токсокар.Пила альбендазол 2 недели,особых улучшений не было,затем пижму,полынь,гвоздику 3 недели стали лезть всякие мелкие гады и кусочки чего то большого.Как оказалось - это еще свинной цепень и ленточные.Эта ***** просто грызла меня изнутри,булькало в животе и ползало.Но! Избавиться от крупных паразитов не так просто.Тройчатка их не берет,сода и всякая ерунда тоже.Клизмы тем более.Керосин даже пробовать никому не советую - сосед умер от него ещё много лет назад,лечился не помню уже от чего.Решила выпить бильтрицид - в эту субботу в 17.00 2 таб и через 4 часа ещё четыре,плюс пиколакс 30 капель (запор постоянный)так как у меня аллергия по совету врача решили так.Делюсь ощущениями- было плохо,но терпимо - штормило и колбасило немного,грыз очень изнутри этот паразит,это невозможно было терпеть,никакие обезбаливающие не помогали.И не спала даже.Утром вышли членики этой *****,или их много не знаю,а сама ***** - нет!Бильтрицид не помог и повторно пить его сразу нельзя.Пила- мой вес 77 кг-6 таб-/2 и 4/.Кому конкретно что то помогло с окончательным результатом???Напишите пожалуйста.!Ещё прочитала что вермокс/мебендазол/ помогает при цепне - 2 р.в день по 2 таб. - три дня.Начала пить

Беренис
#20539

Nonna, очень интересно! Держите в курсе.
Вы в рекламе к вермоксу прочли, что от цепня его надо принимать 3 дн. по 4 таб.?

Беренис
#20540

Гости без ника, вы не хотите представиться?

Гость
#20541

От тела был жуткий запах...сразу же после душа, аж до тошноты((( сама назначила себе вермокс) пропила 3 таб в день и так 3 недели... Запах прошел))))) а до таблеток что только не пила... Вход шел даже керосин и креолин...внутрь... по моему все народные средства перепробовала... Болезней ни никаких не было, вот только запах от всего тела(((( 2 года промучилась с народными средствами(((

Гость
#20542
Беренис

Гости без ника, вы не хотите представиться?

Очень не хочется регистрироваться, мне нужно много времени на придумывание всех этих логинов-паролей, сообщение "20536. Гость 09.05.2016" про дёготь от меня. Просто читала форум посвящённый дёгтю - там пишут что он чуть ли не панацея от всех болезней и особенно от паразитов, вот и думаю если бы это было так - этот форум уже давно бы иссяк.

Беренис
#20543

Гости без ника, для того, чтобы назваться, не нужно! регистрироваться.
Отправляя сообщение, в графе "Ваше имя" вы пишите, например, "Роза", вот и всё!
Этот ник вы можете менять сколько угодно, а можете и не менять.

Nonna
#20544

[quote="Беренис"]Nonna, очень интересно! Держите в курсе.
Вы в рекламе к вермоксу прочли, что от цепня его надо принимать 3 дн. по 4 таб.?[/quote Да,в инстрекции к вермоксу указано принимать 2 таб.2 раза в день 3 дня.Может есть какие то другие рекомендации?

Nonna
#20545

Вот нашла ещё рецепт тыквенный семечек.Буду пробовать в ближайшее время.Только не пойму какое конкретно нужно слабительное,чтоб сразу подействовало?

Тыквенное семя. Это глистогонное средство действуй против различных ленточных глистов — свиного и бычьего цепней, широкого лентеца и других. За 2 дня до лечения сделайте 2 очищающих клизмы — утром натощак и вечером перед сном. На следующий день — клизму и солевое слабительное. В день приема семян сделайте клизму. Затем 300 г очищенных от кожуры и растертых тыквенных семян смешайте со 100 г мёда или варенья и принимайте в течение часа. Через 2 часа примите солевое слабительное.
Можно также использовать отвар из неочищенных тыквенных семян. Возьмите 500 г сырых семян тыквы, измельчите их вместе с кожурой на мясорубке или в ступке, залейте 1 л воды, дайте выпариться на водяной бане до 1/3 исходного объема и процедите через чайное ситечко и марлю. Принимайте натощак в течение 30 минут. Через 2 часа примите солевое слабительное. Детям 3-4-летнего возраста отвар готовят из 75 г семян, 5-6-летнего —100 г, 10 лет и старше — из 150-200 г.
Иногда лечатся тыквенным семенем, без каких-либо добавок. Для этого нужно растереть, размолоть или провернуть на мясорубке очищенные семена тыквы. Утром натощак съесть несколько полных столовых ложек измельченных семян и через час принять сильную дозу слабительного. Это хорошее средство против солитера.

Nonna
#20546

А есть у кого то опыт пользования аппаратом Цеппер или отзывы какие то?Он реально работает или же это просто очередная маркетинговая *****?В показаниях он на определённый частотах изгоняет паразитов.Как и каким образом непонятно правда.В инете отзывов нет о нем практически.Стоит его покупать или же нет?

Nonna
#20547

Очень поражает наша медицина.Даже в платной частной клинике в перечне анализов только несколько видов паразитов.А как же остальные?Чем и как их выявить?Нет никаких знаний и опыта у врачей,доже обратьться не к кому и от этого опускаются руки.Понимаешь что тебе никто не поможет.И не верят.Почему эту проблему игнорируют и не изучают?Лечат только поверхностные симптомы,совсем не понимая причин.У нас здесь форум,типа клуба самоубийц и никто помочь нам увы не может.Печально это все....

Ромашка
#20548
Беренис

Гости без ника, для того, чтобы назваться, не нужно! регистрироваться.Отправляя сообщение, в графе "Ваше имя" вы пишите, например, "Роза", вот и всё!Этот ник вы можете менять сколько угодно, а можете и не менять.

Спасибо, как-то даже не обратила внимания на эту графу) так что Вы скажете про дёготь? я возлагаю на него надежды, но судя по тому что Вы сразу не ответили, скорей всего он бесполезен

Ромашка
#20549

[quote="Ромашка" message_id="56438144"]Спасибо, как-то даже не обратила внимания на эту графу)
Точнее, думала она для регистрации на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беренис
#20550

Ромашка, очень рада вашему появлению, молодец.
Итак, вы говорили про дёготь. Это прекрасное средство, но пить его надо долго. Чтобы вы имели более полное представление, могу посоветовать сайт.

Набираете:
"березовый деготь с молоком - народная медицина" и
"как достичь ровной и красивой кожи лица в домашних условиях" от "веб-здрав"
Читайте всё! От самого начала и до самого конца.

Существует и другое средство такого же широкого действия. Это - куркума.
Её тоже надо пить долго. Дневная норма ограничения не имеет, хоть по столов. ложке несколько раз, независимо от еды, запивая чем угодно. (см. гугл)
Эффект потрясающий!