Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Anonymous
#251

интересно, а у вегетерианцев есть паразиты???????

May
#252

Да, т.к. проникают не только с мясом, но и с зеленью с грядки и через поверхность кожи, просто когда вы гуляете по пляжу.Плаваете или ходите в водорослях в водоемах. Там сидят двухвостые паразиты, вбуравливающиеся через кожу. Какие-то их виды в организме человека не размножаются, а просто "путешевствуют" по организму, выходя через некоторое время через кожу на поверхность, например, в области уха. Если стану подробно вспоминать передачу, мне станет плохо...

Мф изгоним паразитов!
#253

Анонимус 00:33:55, спасибо что предупредли, а то бы я коньк неделю с подругой хлестала, с учетом того что я вообще не пью..мдассс....сегодня купила тройчатку в нее входит полынь, пижма и гвоздика....поверьте! это то что надо! от конька со сладким чаем не отказываюсь, вот только выбиру удачное время и попробую...но торойчатка это супер..стоит в аптеке около 200 рублей 40 капсул...пить по 2 капсулы 3 раза в деньв течении недели, потом изгнать паразитов!, как я поняла по инструкции уже мертвых, там также указали чем именно, жаль инструкция далеко лежит..))вообще рекомендованно после этого пить тройчатку для профилактики иногда...паразиты везде, это точно..но тогда и дышать тоже вредно...например, около песочка если случайно пройтись, а он повсюду, а тут ветер подул, а ведь в песочке какашки собачьи..вся эта нечисть на нас попадает..так что нужно проводить профилактику и усиливать иммунитет...там еще в инструкции про тройчатку было написанно, что после первого применения может возникнуть слабость и усталость и не приятные ощущения, так это потому что паразиты будут умирать и выдялть токсины..так вот, все симптомы слабости у меня были, хотя я не была уверенна на 100\% что у меня глисты,

Мы изгоним паразитов!
#254

я не была уверенна на 100\% что у меня глисты, а вот теперь точно стала...ехх..надо с ними бороться..

Anonymous
#255

А я завтра пью Пирантел.

Anonymous
#256

А еще я пила Тройчатку собственного приготовления + настойку черного ореха. Может она и убивала этих тварей, но из меня ничего не выходило. А еще, бывает, ОНИ выходят когда делают клизмы из урины. Я этим никогда не занималась. Пыталась, но клизмы ненавижу. Мне 2-ое знакомых рассказывали. Уже после недели- двух клизм у одной вышел кругленький кусочек мяса, который трепыхался. Может кто-нибудь по описанию распознает этого гада? А у другой обычный глист (аскарида, скорее) длиной с палец. Тоже от клизм, правда вторая еще болиголов пила, но с ним надо очень осторожно, он вообще-то от опухолей.

Анонимус 00:33:55
#257

Мф изгоним паразитов! да, еще, не забудьте после коньяка с чаем через полчаса слабительного выпить, а потом ждать позывы... .
пишите о своих результатах. я все не могу решиться, итак худенькая, еще и после слабительного совсем истощаю)))

Anonymous
#258

Девочки, ну что там у вас? ЭТИ были?

мы изгоним паразитов!
#259

Привет девчонки! времени нет все описывать, тк.убегаю..вообщем вчера выпила этой термоядерной смеси, коньяк со сладким чаем ну и пургенчик...)))ничего не было!! пронесло по полной программе и все...глистов тю тю..они наверно от тройчатки растворились.....а когда пила коньяк с чаем он у меня прямо сразу обратно забросился..вообще чуть не вырвало...вот что значит не пьющая, беда прям..))так вот..сегодня продолжаю это дело...))а вы что, все решили моих рузельтатов ждать? давайте как тоже начинайте!

Эмка
#260

Тут была ссылка, доктор рассказывал, как он изгнал паразитов коньяком с касторкой. Никто не хочет испытать? Мне этот метод внушает больше доверия, чем коньяк с чаем. Хотя я пока тройчаткой пользуюсь.

еще один боец
#261

в статье про коньяк было написано, что первые два дня ничего не выходило, а на третий - по полной программе. А в истории с касторкой - сразу, в первый же прием. Так что ждем сообщений по эскперименту дальше. А тройчатка будет действовать на описторхоз и на ленточных? На сколько я поняла - нет. Может имеет смысл комплексный подход, сперва пирантел (аскариды и гельминты), потом экорсол (описторхоз), потом тыквенные семечки (ленточные), а потом еще и коньяк? В последствии для профилактики - тройчатка.

Anonymous
#262

А потом и мы следом! :)))))

XS
#263

ЕЩЁ: Электронная книга в формате exe, написана санитарным врачом. В увлекательной и доступной форме дается обзор распространённых гельминтозов на территории РФ. Как происходит заражение (факты известные и не очень), симтоматика заражения. Насколько это опасно. Предлагаются меры профилактики. Книга будет особенно интересна молодым родителям и людям бывающим в сельской местности.
ВОТ ЗДЕСЬ: http://zaplati.net/pay.php?id_d=83430

Anonymous
#264

Ну, так эту книжку покупать надо...

Мы изгоним паразитов!
#265

Пардон за долгое молчание...ну проделал я всеь курс..ну...не было у меня НИКОГО после конька и чая..может я что не правильно делала? Девчонки, ну попытайтесь, может у вас что появться, хотя вам этого не желаю, а вообще очень хорошо все это пть для очищения организма..я как прочистила себя так и прыщей мень стало....вот...

Мф изгоним паразитов!
#266

А может мне Тройчатка помогла, вот и не увидела я глистную "фауну"?

Anonymous
#267

Коньяк и касторка- очень хороший метод. Выпиваешь натощак 100г коньяка и минут через 15-20 бутылочку касторового масло (неприятно, а что делать)... но затем нужно почистить организм (клизмы, спец. питание)... хорошее средство- добавлять в пищу неб. кол-во хмеля...

Anonymous
#268

Кстати, не всех глистов видно. Существует множ-во видов совсем крошечных паразитов, невооруж глазом им не увидишь, так что если все чисто, то это еще не значит, что их у вас нет. Глисты есть практически у каждого взрослого человека(((

Anonymous
#269

все, завтра же пью пирантел, тройчатку, настойку лисичек и яду - и капец всем - и "им" и мне...Уууууууу, мне жутко....

z
#270

а глисты только из заднего прохода могут выползти? господи.. я боюсь.. что это за маленьких белых червячков я обнаружила в унитазе :( помогите кто-нибудь!! объясните..мне плохо :(

Anonymous
#271

однажды мы с компанией здорово надрались сухого вина(я выпила почти литр). Утром в унитазе во время дефекации я обнаружила нечто из фильма ужасов - длиной около 30см. коричневого, толщиной с карандаш "змея". Трудно описать мою панику - я выгребла всю аптеку(дело было в 80-х годах), выжрала всё. При этом до этого никаких не было симптомов. Дома жила собака со щенками, у них вылазили червяки с фекалиями. И - опа, у меня! Молодой, красивой, фигуристой, образованной - в *** червяки! ООООй, люди, спасите! Больше этого не повторялось( вино пью, много!). Поняла, что это бывает не только в детстве и со всеми - никто не застрахован!

Эмка
#272

Анонимус, расскажите про хмель. Что он дает? Может ссылочку можно?

Было-было
#273

Кстати, у меня ситуация была 1 в 1 с 2005-03-07 17:48:04 Anonymous именно после хорошего возлияния сухум белым вином. Размер вышедшего аналогичный. Может на какой-то вид этот метод действует?

Anonymous
#274

Отчет. :) Пила Пирантел. Червяков не видела. Просто ходила в туалет чаще.

Я
#275

Девчонки! напугала всех на работе глистами, и что вы думаете! практически у всех были случаи со знакомыми или друзьями, когда ЭТИ выходили!!! а одну женщину сначала стошнило ИМ, а потом еще она и в туалет сходила - он вышел! представляете?!? я спросила у нашего врача по поводу Пирантела, она посоветовала Декарис.

Я
#276

Кто пил коньяк и сладким чаем?? Что-нибудь получилось? Там же в течение 5 дней это надо делать?? Резальтаты есть?

Я
#277

Кстати, насчет сухого вина - сколько я его пью.. ниче не выходило. Пока. ((( Боже.. как представлю, что во мне КТО-ТО живет..

Anonymous
#278

Насчет хмеля. Хмель считается ядом. Может от этого ОНИ выходят? Я выше про болиголов писала. Он - очень сильный яд, его лучше не принимать самостоятельно. Да и у хмеля куча противопоказаний, хотя многие пьют от всяких болезней.

manja
#279

мы на берегу озера живем и соответственно кушаем много рыбы-а ленточные глисты результат плохо термически обработанной рыбы.У нас в аптеке таблеточки такие есть-выпил на голодный желудок они растворились и вышли.Через недельку можно повторить. А выгонять в больнице-я бы Вам не позавидовала..

бррр
#280

страшно-то как....я дрожу вся((У меня в голове уже что-то шевелится...блииин....Помогите.плиз)))

Anonymous
#281

В субботу и воскресенье в 15-00(Москва)по каналу СТС будет передача на эту тему.

Anonymous
#282

Расскажиет, что было в передаче - я пропустила...

Anonymous
#283

Это нужно смотреть, а не читать. Посмотреть до конца не смогла - противно.

Jooli
#284

да просто ужасное зрелище..
особенно в передаче меня поразил врач, который специально этих червей в себе от аллергии выращивал. противно

XS
#285

ДЕВОЧКИ, ВОТ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: "Как, не выходя из квартиры, определить наличие в организме гельминтов?"
- Этот способ особенно хорош для самой уязвимой категории - детей до 14 лет. Он на редкость просто и достаточно надежно выявляет наличие остриц. Для этого необходимо в банку со слабым марганцовым раствором опустить комочек медицинской ваты размером с грецкий орех. Когда вата приобретет коричневый оттенок, ее нужно извлечь из жидкости и высушить. Теперь у вас есть все для того, чтобы утвердиться в своих подозрениях или отмести их.
Перед сном область вокруг анального отверстия ⌠испытуемого■ необходимо слегка смазать, для этих целей подойдет даже растительное масло. Приложите туда же подготовленную вату, оденьте плотные трусики и спокойно ложитесь спать. Следующий за этим процесс не требует никакого внешнего вмешательства. Утром ватку следует тщательным образом изучить. Если вы обнаружите на ней маленькие беленькие точки, напоминающие крупинки манки, знайте - это и есть яйца остриц. Теперь после консультации у специалиста вам необходимо оперативно приступить к лечению ребенка и всех, кто находится с ним в контакте.

XS
#286

Еще для тех, кто ездит отдыхать за пределы России: Смертельная экзотика"--http://kemerinfo.storm.pp.ru/newsrazdel.shtml?fil e=sovet&id=100000000000812&list=34&search_pole=&name=+/+\%d1\% ec\%e5\%f0\%f2\%e5\%eb\%fc\%ed\%e0\%ff+\%fd\%ea\%e7\%ee\%f2\%e8\%ea\%e0

Anonymous
#287

Кто-нибудь знает где в Москве купить цитварное семя?

глистовод
#288

У меня 2 недели назад, вроде бы глист вышел. Значит, есть! Но тут передачу посмотрела и подумала: черт с ним, пусть живет. Кстати, слышала, что глисты в кишечнике предотвращают рак кишечника. И вообще, пусть чистит - там столько всего на стенках налипло. Чем плохо? Это же не мелкие глисты в мозгах! А самочуствие нормальное.

Перепуганная
#289

manja- что за таблетки? Нельзя ли название узнать?? Очень =очется их "растворить-и все".

Anonymous
#290

у меня вышло 6 штук за пол года!к врачу идти не хочу,в туалет идти боюсь!что мне делать?????!!!

Anonymous
#291

люди,помогите!не могу избавиться от глистов!знаю,что они есть,несколько раз выходили -длинные(около 20см),белые,потом прекратилось,но я всё равно чувствую,что они там!зуд ужасный,на работе не высиживаю!что делать?к врачу идти не хочу...
кто знает как правильно делать клизму от глистов!?помогите!!!

Anonymous
#292

Вы сумасшедшая! Или это развод или так не бывает. Терпеть этих тварей и не идти к врачу! Сколько же их у вас, если они регулярно выходят!

Begemotik
#293

Блин, как дети малые червячков испугались. Неужели ни у кого нет Машковского или Видаля, там же ясно написано какие гельминтозы какими препаратами лечить.Вот для большинства случаев подходит Пирантел и слабительное не нужно.

Anonymous
#294

Завтра по СТС покажут фильм ВВС о червях, которыйе пожирают нас заживо изнутри...все страшное кино будет в 15.00
Анонимус 18:22:22 срочно идите к врачу! так нельзя все запускать...мне посоветовала одна очень знающая всю глистную подноготную женжина, одно класное среднство...Гастрофам

Anonymous
#295

извиняюсь за ошибку..средство называется Гастрофарм

Anonymous
#296

Сегодня этот фильм уже идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

poli
#297

начиталась я этих ужасов ,и поняла что пора мне к доктору. чешется, извиняюсь, там.
мне сказали, что имеет смысл идти только в Институт Габричевского на Водном Стадионе и в Институт Паразитологии на Ленинском. Иду в понедельник. Неоднократно читала что сдавать кал на анализы смысла нет - обнаружить их трудно. Хочу сдать кровь, но тоже - фиг его знает. К врачу стрёмно, но всё равно надо. НАДО! (это я себя уговариваю). А если врач мужчина и не старый. Так и говорить - боюсь, у меня, доктор, глисты. УЖАС!!!

Begemotik
#298

Еще раз пишу - при энтеробиозе, аскаридозе,анкилостомидозе замечательно подходит Пирантел еще можно Пиперазин (при энтеробиозе - острицах то бишь) Незачем по врачам таскаться ну их... Еще вопросик - а чего тут все анонимы, это тут так принято?

Begemotik
#299

Еще для Anonymous,Гастрофарм применяется при гастритах с повышенной кислотностью, изжоге и.т.д. На глистов не лействует НИКАК. Пишут незнамо что:)

ОЛьга
#300

Есть хоршее народное ср-во,прверенное многими людми.Утром натощак выпить пол-стакана ,отстоенной мин 40,пижмы.А еще есть хороший сбор трав "Тройчатка эвалар",продается в любой аптеке.Цена-167руб.Пейте и живите без паразитов.,ибо каждый совместный проведенный день с ними означает ослабление иммунитета и приобретение множество заболеваний.