Гость
Статьи
Девочки, у которых не …

Девочки, у которых не получается забеременеть, давайте поддерживать друг друга!

Привет! Мне 25, полтора года пытаемся - не получается. Всегда была здорова, ни воспалительных, ни других заболеваний, цикл иногда скакал, но у кого он не скачет? Через полгода попыток пошла к врачу - …

Тревожная
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
20 959 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Волшебница
#501

Поник, хорош паниковать! Завтра на УЗИ и дальше видно будет!

Волшебница
#502

21977 Ну слава Богу!

Поник (Ульяна)
#503

Юлиса, а вот Ультразвук на живот обязательно нужно было делать, а вобензим - оно конечно очень дорого, но вещь эффективная. Он вроде как улучшает кровообращение, оказывет противовоспалительное действие и предотвращает спайки. Я пила его 3 месяца.

Волшебница
#504

Киска, когда муж на совсем вернется?

kiska
#505

Ой девочки, а у меня муж вечером из магазина приволок кучу вкусностей! Сливы всякие, бананы, никтарины, персики, всякий виноград - сижу целый вечер обжираюсь!!! Красотищаааааа!!!

kiska
#506

Волшебница, он у меня уже вчера на совсем вернулся!!!

Волшебница
#507

Киска вот и умничка, как раз то что надо! А черного хлебушка купил? Ты так хотела!!!

Волшебница
#508

Ура! Теперь есть кому за тобой поухаживать!

Поник (Ульяна)
#509

21978 Я не паникую... Зануда, я ....да, девочки?

Волшебница
#510

София наша уже в Египте, купается небось! Вот здорово! Так на море охота!

Волшебница
#511

Поник, да ладно прям зануда сразу .... я сама такая же Паниковский!

kiska
#512

Волшебница, неа не купил, я его ежу не хочу! Зато по телеку вчера увидела как делают закуску из свежей капусты. Тааааак захотела, сегодня вечером сделала, завтра утром она должна быть уже готова. Но думаю что завтра я ее уже не захочу! :)))

Поник (Ульяна)
#513

Да, везуха ей.... Позавидуем БЕЛОЙ завистью ей, и пожелаем ей скорейшей Б.

Волшебница
#514

Киска! Ха-ха-ха Обожаю тебя!

Поник (Ульяна)
#515

Что-то селедочки и мне захотелось.... Может, сделать "под шубой" сегодня..

kiska
#516

Поник, ничего не зануда. Правильно так и надо! А кому твое здоровье еще нужно кроме тебя самой!!! Больная уж ты точно никому не нужна будешь! Поэтому в этом деле лучше пребдеть, чем недобдеть!!!

kiska
#517

пребдеть=перебдеть

Волшебница
#518

Поник это хорошая мысль! А мы так с лучком и маслицем!

Юлиса
#519

Поник.А ультрозвук прям сразу начинают делать?мож мне надо узнать у врача?

kiska
#520

Ой, поник, и мне вшли посылочкой селедочку под шубой!!! я бы тоже (сейчас) ее поела с удовольствием! Но вот самой возиться неохото!!!

Снусмумрик
#521

Девочки, целую вас всех!! мне пора бежать!!! Пусть у вас всё будет хорошо! ДО завтра!!

Волшебница
#522

А я сейчас пойду огурцы солить!

Поник (Ульяна)
#523

Киска, я тоже так думаю. Даже врачихе в ЖК пофигу на мое здоровье, мне кажется она просто не знает, что со мной делать и как мне помочь... Даже мама моя не в курсе про все это... Только сама все.

Волшебница
#524

Киска, а ты мужа попроси, пусть сделает!

Поник (Ульяна)
#525

Снусмумрик, до завтра! Пока!

Волшебница
#526

Снусмумрик пока!

Волшебница
#527

Киска, ты тоже сейчас спать пойдешь?

Поник (Ульяна)
#528

Юлиса, спроси про ультразвук, мне начали делать через 5 дней после операции. Всего 10 сеансов по 10 мин.

Снусмумрик
#529

Поник, ты сама молодец, что смотришь за своим здоровьем!!

Волшебница
#530

Ладно, я пошла делами займусь, подзарядилась и вперед! Всем поки!

Поник (Ульяна)
#531

22006 Ну...еще муж любимый за меня беспокоится... Девочки,представляете, а у меня муж сечас мне позвонил, сказал, что нашел врача, который очень хороший лапараскопист-гинеколог-хирург, и поедет к нему на встречу , чтобы договориться об операции именно у этого врача___АФАНАРЕТЬ! Я сама не ожидала такого от своего мужа... Ну ваще :)

Поник (Ульяна)
#532

Поки-поки Волшебница. Заходи к нам.

Юлиса
#533

Поник.Спасибо за совет

kiska
#534

Волшебница, пока!!! я тоже скоро пойду бай-бай! А муж мой не будет делать мне селедку под шубой! Он вообще всякие салатики ненавидит! И на меня ворчит, когда я их ем! Говорит то там понамешано всякой всячины, и что неизвестно сочетается это с друг с другом или нет. Он у меня ест просто: если огурец, то только огурец, если капуста, то только с чесноком и майонезом, ну или просто помидор. Это все что он ест из салатов!!!

kiska
#535

Поник, ну и молодец он у тебя!!! Здорово что он так тебя поддерживает!!! Просто очень часто мужики не любят, когда их женщина чем либо болеет, и они стараются найти себе здоровую! Думаю у них это на подсознательно-животном уровне! Ведь в природе самец выберет себе самку здоровую!

Поник (Ульяна)
#536

Киска, просто у моего мужа умерла мама 15 лет назад от рака груди, и поэтому он очень ценит женское здоровье, и еще он очень хочет ребенка.

Ослик
#537

А мы только нервишки восстанавливаем... Ново-пассит пьем... :( зато мы тоже не море на 4 дня выберемся - в Севастополь! У подруги свадьба - роспись обычная, а праздненство - на яхте - дресс-код Купальник... Она будет в белом купальнике и фате, а он в плавках и бабочке!!! Красотища!

Поник (Ульяна)
#538

Юлиса, обязательно подергай своего врача, спроси и про ультразвук и про вобензим, а еще свечи какие-то ставят (во влагалище), но у меня от них кровотечение начиналось, поэтому я их отменила..

Поник (Ульяна)
#539

Ослик, наверное, суперская свадьба будет, оригинально и весело. Класс!

kiska
#540

Поник, ну это хорошо что он так все воспринял про женское здоровье! Его мама "там" может гордиться им!

Поник (Ульяна)
#541

Киска, ну так если сам дома делаешь салат - так это ж совсем другое дело, а в животе все равно все перемешается, если даже по раздельности будешь есть - на слоями же оно вся ляжет или кучками :))

Ослик
#542

а я люблю раздельное питание!

kiska
#543

Ослик, ну нифига твоя подруга как здорово придумала!!! Это же вообще прикольно!!! Но вот, что касается меня, то я бы не променяла белое свадебное платье , на купальник с фатой, или на романтическое путешествие куда-нибудь за границу!!! Вот такая я консерваторша!!!

Поник (Ульяна)
#544

Да, девчонки, классика есть классика.___Белое платье с фатой и свадебное путешествие во все времена было предпочтительней, хотя оригиналов хватает

Поник (Ульяна)
#545

Ослик, а вот я грешу тем, что люблю все в кучу свалить в еде.

kiska
#546

Поник, дак в том то и дело что он если ест, то ест, например, картошку, котлету и огурец! ну или рис, курицу и капусту с майонезом. И все в таком духе! А в ресторане он всегда заказывает кусок мяса, картофель фри и в лучщем случае салат из огурца с помидорой! Он поэтому и не любит ходит по забегаловкам разным. Лучше дома поест!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиса
#547

Поник.Позвоню ему завтра.только не пойму почему он мне ничего не сказал(((

Янчик
#548

Замучалась я с этим интернетом не фига у меня не отправляется,девочки не буду мучаться,всем пока,здоровья крепкого,а ты Кисуль береги себя и маляву

kiska
#549

Янчик, пока-пока! Не пропадай больше так на долго!!! Появляйся почаще!!! И тебе того же в тройном размере!!! Поскорее тебе БББ!!!

Поник (Ульяна)
#550

Киска, зато домашний он у тебя :)

Предыдущая тема