Гость
Статьи
Девочки, у которых не …

Девочки, у которых не получается забеременеть, давайте поддерживать друг друга!

Привет! Мне 25, полтора года пытаемся - не получается. Всегда была здорова, ни воспалительных, ни других заболеваний, цикл иногда скакал, но у кого он не скачет? Через полгода попыток пошла к врачу - …

Тревожная
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
20 959 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Поник (Ульяна)
#101

Лисюндра, это значит только я такая дура, что за 3 дня до М. начинаю скупать все тесты на Б. в близлежащих аптеках :(

Поник (Ульяна)
#102

Лисюля 21560 А почему неудобно? Это же твое здоровье. Я сама пришла и сказала про гормоны, потому что она и не рыпалась мне направление давать. А уже на мониторинг овуляции я к ней даже не пошла брать направление, пошла просто в платную.

kiska
#103

Ну вот! Волшебниа!!! Ну еще и ты туда же! Да когда же кончится этот детский сад! Давайте уже как взрослые люди себя вести! Если Хрю не нравиться как к ней относиться Волшебница, пусть не общается с ней. Если Волшебнице не нравиться, как о ней отзывается какой то человек, то не надо просто общаться с этим человеком! Сдесь же полно народу! Ё мое! Девочки!!!

Лисюндра (Киндер)
#104

Поник, почему это ты дура?? глупости какие.. просто я боюсь тесты делать..а то бы уже сделала

Волшебница
#105

Киска спасибо тебе дорогая, желаю тебе легкой беременности и счастливых родов! Люля, тебе тоже спасибо за добрые слова и многим другим, но не хочется чесслово после вылитого *** общаться, простите еще раз. Удачи!

Поник (Ульяна)
#106

Боишься одной полосочки? Да, Киндер?____Честно говоря, я уже начинаю бояться ДВУХ полсоочек, потому что будет первая мысль будет я уже знаю какая - а вдруг внематочная? А труба то последняя, больше нет :(

kiska
#107

Волшебница! Ну ты чего! Надо быть выше этого! И не обращать внимания!

Лисюндра (Киндер)
#108

Поник, я и одной боюсь и двух...вот именно, что если две полосочки, то это еще не значит, что Б., и не значит, что всё в порядке..н с другой стороны, если вот так вот на всё смотреть...и ждать только худшего, то ничего хорошего не выйдет...надо стараться быть спокойнее и искать во всем позитив...

Поник (Ульяна)
#109

Лисюндра 21570 Золотые слова (про позитив),только следовать им очень сложно.

kiska
#110

Девочки, у нас тут обстановка какая то "нездоровая". Все обижаются-обзываются. Прямо не приятно как то тут читать такие сообщения. Даже не вериться, еще вчера все было весело и дружно, а сегодня коллектив распался! Кошмар!!!

Лисюндра (Киндер)
#111

Поник, я думаю так - если суждено нам детишек иметь, то они у нас будут!! и именно в тот срок, когда и должны быть..всему свое время....

Лисюндра (Киндер)
#112

Киска, а кто обзывается???

kiska
#113

Ну вот на Волшебницу кто-то там обозвался. Хрю тоже обиделась на Волшебницу примерно из-за этого же! вообще попа какая то!

Поник (Ульяна)
#114

Киска, да мы тут по-моему потихоньку начали опять мирно болтать...

kiska
#115

Поник, да понятно что начали! Просто все равно часть коллектива распалась! А это грустно!

Поник (Ульяна)
#116

Грустно, ну что поделаешь, девчонки не поладили, может недопонял кто-то кого-то, такое и в реальности-то сплошь и рядом

Козочка (Прокси)
#117

Поник а я решила никаких тестов, если мое то и через 2 недели узнаю но уже на узи

Лисюндра (Киндер)
#118

если честно, я вообще не понимаю, что нам на этом форуме делить!!! то есть всем к одному и тому же стремимся...не знаю сама, почему так получается

Козочка (Прокси)
#119

Поник у меня тестЁ наверно уже от погодЁ показЁвают результат то 2 то 1, я устал им верить

Поник (Ульяна)
#120

Козочка, а УЗИ по-моему на неделе задержки показывает, т.е. при идеальном цикле 28 дней срок беременности от зачатия 3 недели.

Козочка (Прокси)
#121

Лисюндра, знаешь никто тебя не поймет лучше чем тот кто переживает тоже.

Елена
#122

Девочки,привет. Читаю вас постоянно.Смотрю у кого какие новости. Как администратор еще одного форума(адрес под ником),могу сказать,что все мы разные и у нас тоже быват свои более хорошие или наоборот отношения к кому-то из участников форума. Поэтому, чтобы не ругаться:________1)Хрю не читай посты Волшебницы,а Волшебница посты Хрю._______2)не "проигрывайте" ситуацию по несколько раз,прочитала-не понравилось-выкинь из головы._________3) не забывайте,что это интернет и где вероятность,что человек,с которым ты общаешься не является психически больным? (это я ни к кому не отношу).________Желаю всем терпения и скорейшего исполнения нашего общего желания-быть мамами!________Анита,@@@@@@@@@

Козочка (Прокси)
#123

Поник на 3 неделях да

Юлиса
#124

Уснула я на 2 часа,читаю,а тут ссоры.Я хотя недавно тут,но почему то не ожидала.Вроде такая тема,кот.может только всех соединить и не понятно как можно на что то обижаться,когда у всех тут одна заветная цель и мечта,кот.должна стоять выше всяких обид.Так что девченки миритесь и делайте вид как будто ничего не было))у нас ведь и в обычной жизни хватает проблем

Поник (Ульяна)
#125

А у меня 1 полосочка, и хоть ты и к окну подноси, и под люстрой рассматривай - один фиг.
А мне вот нужно Б. по тестам отслеживать,т.к. большая вероятность внематочной, а на ранних сроках можно трубу сохранить,поэтому как только задержка у меня - сразу тест, если +, то сразу динамику ХГЧ смотреть еще до УЗИ, а как неделя задержки - сразу УЗИ. Это мне так мой врач сказал, так и действую.

Лисюндра (Киндер)
#126

Козочка, так я про то и пишу. Может, неправильно написала. Я имею ввиду, что нам нечего делить = нам не из-за чего ругаться. вот и всё

Лисюндра (Киндер)
#127

Поник, а мне только один раз показывал тест две полоски, и то ошибся....

Поник (Ульяна)
#128

Юлиса, как самочувствие? Как твои газы поживает?

Поник (Ульяна)
#129

21589 А может, сорвалась Б.?

Юлиса
#130

Поник.К сейчас вроде лучше.Вот поспала.А то ночью невозможно былао,спина вся затекла,а на бока больно переворачиваться.Ну и зарядочку сегодня поделала,мож от этого лучше))

Поник (Ульяна)
#131

Юлиса, так тебе надо набираться сил и в следующем цикле ББББББББ!!!

Козочка (Прокси)
#132

вот сидю и думаю каким лечением себя занять теперь

kiska
#133

Юлиса, а по какому поводу лапора была?

Юлиса
#134

Поник,врач сказал через месяц можно.Мне уже даже не вериться))После ГСГ,когда решалась пойти на лапару и знала,что у меня непроходимость,я уже стала привыкать,что как будто так и надо,если я не заберем.А сейчас появилась надежда!!!

Юлиса
#135

Киска, спайки удаляли везде

Поник (Ульяна)
#136

Козочка, а что лечить-то собралась?

Поник (Ульяна)
#137

Юлиса, я в сентябре на лапару, но так надеюсь, что у меня получится до сентября (октября) самой заБ. ___Мне ж уже 29 скоро будет!!! СТАРУШЕНЦИЯ!!!

kiska
#138

Юлиса, понятно! Просто я в апреле тоже лапару делала, а в мае забеременела! У меня поликистоз! И из-за этого небыло выхода яйцеклетки! Мне насечки на яичниках делали. Ну видимо через них она и вышла!!! Короче говоря, желаю тебе скорейшей Б!!!

Юлиса
#139

Поник.да ладно тебе...старушенция нашлась)))я тоже в подсознании надеялась,поэтому и оттягивала,а как оказалось это вообще бы было не возможно,если б не сделала!!

Лисюндра (Киндер)
#140

Киска, а как тебе определили поликистоз? на основе УЗИ??

Юлиса
#141

Киска.Спасибки!!Буду надеятся!!

Поник (Ульяна)
#142

Юлиса, так лапара же у меня одна была год назад, и ничего. Сейчас повторно сделаю, потом ИИ, если не заБ. - то ЭКО. Другого путь нет.

Юлиса
#143

Поник.Я думаю у тебя будет все хорошо.А когда тебе делали 1 лапару,что про оставш.трубу сказали?

Поник (Ульяна)
#144

Юлиса, сказали, что освободили ее от спаек, проверили проходимость во время операции - проходимость восстановлена. А сейчас что там с ней - я не знаю. А т.к. Б. не наступает, то 2 варианта: либо опять спайки на трубе, либо левый яичник плохо работает. :(

kiska
#145

Лисюндра, ага на УЗИ. Причем много раз разные врачи! И так, на ощупь врач говорила, что они у меня увеличенные, а такое как раз при поликистозе бывает!

Лисюндра (Киндер)
#146

Киска, а мне врач говорила, что при поликистозе повышенная волосатость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебница
#147

Киска, ушла я и думаю нет не смогу я без тебя! Пошли все урoды на хeр, нужна ты мне и я здесь буду!!!

Лисюндра (Киндер)
#148

Волшебница, ну зачем так сразу?? уроды...

kiska
#149

Лисюндра, ну повышенной волосатости вроде у меня нет. Хотя ноги брею и линию бикини тоже! Ну и подмышками тоже! Или это и есть повышенная волосатость? я знаю многие такие места бреют!

Поник (Ульяна)
#150

Блин, хоть у меня и неповышенная волосатость, но боюсь уже всего: и поликистоза, и эндометриоза, и внематочной, и спаек....Хоть ты под поезд ложись....___Скорей бы понедельник, хоть на УЗИ посмотрю, как там мой родимый левый яичник, на него ж одна надежда....

Предыдущая тема