Гость
Статьи
Девочки, у которых не …

Девочки, у которых не получается забеременеть, давайте поддерживать друг друга!

Привет! Мне 25, полтора года пытаемся - не получается. Всегда была здорова, ни воспалительных, ни других заболеваний, цикл иногда скакал, но у кого он не скачет? Через полгода попыток пошла к врачу - …

Тревожная
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
20 959 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Kitten
#251

Девочки, приветы! Ну вы даете! Зачем-то переругались.ерундой какой-то занимаетесь, у нас же такие цели! А вы.Ну надеюсь все образуется. Волшебничка, все мы бывает неумышленно кого-то обижаем, не специально, но каждый реагирует по своему, мне кажется, что легче извиниться и постараться больше не повторять ошибок, ну вернее даже не ошибок, а просто постараться в определенном тоне не разговаривать с определенными людьми, просто для когото это нормально, а вот Хрюки такого не приемлет. Я не считаю что ты грубая и тд, ты очень хорошая и добрая и очень мне помогаешь, всегда зришь в корень проблемы и говоришь что думаешь. Ты вот пишешь, что тебе нужна Киска, а ты нужна мне!!! Вы с Эллис мне очень помогли справиться с болью которую мне пришлось пережить и я вам очень благодарна девочки!!! ____А Хрюки-Хрю, ну не обижайся.не стоит, обида прежде всего вредит самому обидевшемуся √ это очень плохое чувство. И не придавай нас, нашу ветку!!! Вернись скорей! Мы же здесь почти одна семья!______Анита, я очень за тебя переживаю, держись! Ты не начала опять пить Утрожестан? Может стОит? Как грудь? Не опала? Я уверена Боженька услышит твои молитвы, не пройдет мимо! Я вот тебя очень хорошо представляю с большим животиком. Мы все с тобой!

Тигра (Аннушка)
#252

Анита, СХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Закажи молебен за свое здоровье!

Анита
#253

Киттен, грудь не опала, Утрожестан пью, но очень Вб, очень, очень. Тигра, а как его заказать?

Kitten
#254

Девочки, а у меня новости. Хорошая и плохая. Вчера начались М!!! Это на 30-й то ДЦ! Такого в жизни не было! Уже 3 года цикл 40-45 дней! Неужели все налаживается??? А вторая новость √ это то, что у меня все происходит болезненно и обильно..вот((((

Тигра (Аннушка)
#255

Анита, ты спроси в церкви, тебе все подскажут.

kiska
#256

Девочки! Приветики!!! Ну как вы??? Анита, не переживай! Ну сходи к другому врачу!!! Почему не хочешь то??? _________Kitten, привет!!! Ну вот и хорошо что у тебя М начались!!! Если так пойдет дело дальше, то у тебя совсем скоро все будет суперски!!! Ну а то, что болезненно и обильно - это видимо результат прошедшей процедуры месяц назад! Ну ничего, все наладится!!!

Kitten
#257

Анита, а тебе теперь только через 5 дней на УЗИ? Может всетаки сейчас ко врачу сходить? Просто когда кровомазанье начанается, они поактивнее реагируют, может даже на сохранение положат, могнезию поколят и кровоостонавливающие.

Kitten
#258

Кисуньчик, зайка, привет! как сама то?? Что тут девочки устроили? У меня волосы зашевелились когда вечером читать начала, даже писать ничего не стала, просто руки опустились. Вот сегодня собралась с мыслями :_)

kiska
#259

Kitten, сама то я нормально! Даже переживаю из-за этого! Не бывает так чтобы совсем все хорошо было! Даже горло прошло!______________а насчет девочек и не говори! Я сама вчера в шоке была! Вообще уже было подумала, что весь коллектив сейчас разругается, одни встанут на сторону одной, другие на сторону другой и тут такоееееееееееее начнется. Хотела уже было сама по-тихому свалить отсюда! Но каждый раз при заходе в инет заглядывала сюда. Короче говоря пока что я тут. Но неприятный осадок от всех этих разборок остался!

kiska
#260

Kitten, а как твой организм? Ну как ты? Все еще секси-бомбочка с большими грудями???? :-))) Или они у тебя потихоньку сдуваются??? :-((

Kitten
#261

Кисииис, конечно неприятно, разборки всегда неприятны, и конечно у нас тут они просто ну совсем неуместны. Но все мы люди т отстаиваем свою точку зрения, по другому никак. Но я все же считаю обидеться √ последнее дело. Я всегда пытаюсь поговорить и объяснить что мне не понравилось, чего я не приемлю. Зря Хрюки ушла, ведь здесь кроме волшебницы много девочек, просто такое чувство осталось, что она и на нас всех обижена.Но мы то при чем? __________Ты то хоть нас не предавай! Вы с животным сейчас наши талисманчики, куда мы без вас ?)).

Kitten
#262

Кисуль, груди у меня 3-его рОзмеру))) Я немного поправилась, думаю что и из за этого тоже). Не, ну ты прикинь! 30 дней в цикле!!!! Это ж круто!!!))) Только вот мне после мес. надо анализы на ЗППП сдавать, а мы в отпуск в воскресенье уезжаем, так что месяц пропадает(

Анита
#263

Киска, так я у другого вчера была же, теперь только в понедельник.Киттен, да они не кровяные, и вообще сейчас была в туалете, уже вроде нет.

Kitten
#264

Анита, я в воскресенье уезжаю, даже не знаю как быть, изведусь вся наверное. Хоть в и-нет кафе в Казане иди. Ты сегодня работаешь? Лежи не вставай все выходные, тольк по необходимости, это очень помогает.

kiska
#265

Kitten!!! Ого 3 размер!!! при твоем то весе и телосложении!!! Ну хоть ты и поравилась, но я думаю не так уж и сильно!!! А 3 размер при твоей фигуре ... это вообще высший пилотаж!!! Ты точно секс-бомбочка!!! На тебя, наверное, сейчас вообще все мужики оборачиваются!!!! Круто!!!! _______Не, ну и цикл 30 дней это конечно тоже клево!!! Но ты не расстраивайся что у тебя этот месяц с анализами в пролете! Тебе же дали 3 месяца только на восстановление! Так что успеешь еще! Приедешь с отпуска, дождешься М и сдашь свои ЗППП! Главное тебе сейчас отдохнуть хорошо, набраться новых положительных эмоций, восстановить свои силы, зарядиться жизненной энергией и потом уже планировать свою дальнейшую жизнь с новыми положительными эмоциями и силами!!!

kiska
#266

Анита, ааааааа, ну тогда ладно! Раз выделения не кровяные и уже их вроде нет - это уже чуть-чуть успокаивает! А у меня вот бывает. что оттуда выливается как бы водичка какая то! Немного, но выливается! Интересно что это такое? 9 на прием к врачу пойду и спрашу что это такое. Главное ни зуда, ни жжения, вообще ничего такого не чувствую. Просто чувствую влажность немного.

Kitten
#267

Спасибо Киска! Буду стараться. Только бы эти 30 дней так и не растянулись потом на лбычные 40-45. Я вот теперь и не знаю как уезжать на 10 дней от вас. С ума же сойду! Анита, ты на УЗИ 7 ого пойдешь... Животное беременное))) Чувствую как приеду домой мужу меня от компа будет не отрвать)))

kiska
#268

Kitten, ты сейчас главное не заморачивайся то будет потом! Главное что есть сейчас! А потом это будет потом! ___А вот я тоже на УЗИ 7 иду. Боюсь этого дня ужасно!!!! Но и с другой стороны хочу чтобы он поскорее настал! Но боюсь!!! Короче я схожу с ума!!! Ля-ля-ля, какая досада!!!

Волшебница
#269

Привет девочки! Я вчера написала Хрюки - Хрю письмо, в котором написала, что не думала, что наша дружба прервется таким образом, что если ты обиделась на меня девочки здесь не при чем и что обещаю тебя называть как ты сама захочешь. Она сказала, что не обижается. Я так поняла, что может и вернется когда приедет с дачи. Я сама тоже хотела разобидеться, но потерять всех из за такой ерунды было бы глупо. А осадок неприятны - не то слово!

Kitten
#270

Кис! Сусасшедшая мамашка нам ни к чему! Ты это брось! Хотя я так тебя пониаю...все эти страхи. Боишься просто всего! Кольнуло, покачнуло, выделилось-не выделилось, болит-не болит...кошмар!

Волшебница
#271

Анита, за тебя мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kitten
#272

Волшееебничкаааа!!!

Kitten
#273

Волшебница, я знала - ты очень мудрая девушка! Молодец!

Ослик
#274

.... :( похоже мне еще долго не заБ...

Волшебница
#275

Дорогая Киттен и Киска! Спасибо вам за ваши добрые слова! Куда же я без вас!!! Я вас люблю!

Волшебница
#276

Я по делам поехала.

Kitten
#277

Ослик, привет. Ты чегоооо? М начались?____Волшебница!!!! (лезет обнимацца)))) :-)

kiska
#278

Ослик, привет! В чем дело??? С чего ты это взяла????

Ослик
#279

нет... продолжение истории... стресс... нервы... нашла у мужа переписку еще с тремя любовницами...

Ослик
#280

он клянется, что это просто интернет... аська... просто виртуальный секс...

Kitten
#281

Ослик((((Ничего себе.. а хачем ЭТО ему он не сказал?

Поник (Ульяна)
#282

Ослик, ну ничего себе.... А ты веришь-то сама в то, что он говорит?

kiska
#283

Ослик!!!! Афигеть!!! Он у тебя (извеняюсь) совсем идиот??? Если уж ведет такую переписку, так хоть бы стирал все сообщения!!! Ослик, а ты не пробовала поставить вопрос "ребром": что тебе это все уже надоело, и что нужно приходить к какому то концу! Либо он заканчивает свои любовные истории, либо заканчивается ваша история!!! Я не знаю как так можно!!!

Лисюля
#284

Ой девочки, наверное мужики точно идиоты какие-то в этом плане. У меня подобная история была, даже до сих пор есть, ослик, если хочешь расскажу как я вышла из такой ситуации

Поник (Ульяна)
#285

Лисюля , расскажи нам, плиз

Kitten
#286

Поник, привет! Я вот очень даже верю, что переписка ТОЛЬКО по и-нету, с 3-я девушками сразу общаться ближе...мне кажется сложно выдержать+жена. Это каким-же надо быть! Мне не понятно зачем это ему нужно? Что за ерунда трепаться с какимито посторонними женщинами?

Тигра (Аннушка)
#287

Ослик, хоть ты и не послушаешься меня, но я все же скажу - уходи от него и немедленно! Это уже НИКОГДА не кончится, поверь моему опыту, как бы ты себя не успакаивала и чтобы он тебе не обещал. Лучше уж сразу разрубить этот узел - да, будет больно, да, будет плохо, но это все временно! Поболит - отболит, а гулять от тебя он уже не бросит, надо смотреть правде в глаза. Просто есть мужики, которые могут очень умело все скрывать, и твой возможно, скоро научится, но гулять он не перестанет, это стопудово, такой сорт людей...Хотя есть еще один выход - закрой глаза, мирись с его гулянками, и живи с ним на здоровье (главное, чтобы не заразил). Но ОНО ТЕБЕ НАДО???

Поник (Ульяна)
#288

Китен, я вообще собственница по натуре и жутко ревнивая. И мое личное мнение, что если он общается с тремя женщинами на интиные темы - это тоже ненормаоьно, к тому еще вопрос какя измена хуже: физическая или маральная. Вообщеь измена говорит о том, что чего-то человеку не хватает (секса либо общения либо чего-то еще). Не бывает такого на пустом месте.
____Либо мужик КОЗЕЛ.

Лисюля
#289

Короче однажды нахожу я в сайте знакомств случайно фото моего ненаглядного. А в анкете написано, что цель знакомства переписка, дружба, общение и... секс на 1-2 раза. Я в шоке! Закатила ему скандал, все, уже почти до развода, говорю зачем тебе это, а он говорит, что просто, с кем-то охота пообщаться, а то типа когда он стал со мной, то и пообщаться ему не с кем. А я спрашиваю, зачем тогда пишешь про секс? И не указал, кстати ничего, женат или нет. Он такой, ну если я б написал, что женат, то никто не общается так со мной. Клялся, что ни с кем ничего не было, даже и не встречался. Ну ладно, я вообще в трансе не знаю что и делать. Ну ладно. изменил тогда он анкеету, написал что женат и цель просто переписка. Ну я тогда решила тоже подать анкету. Подала, назвалась не своим именем, и фоту в интернете скачала красивую. И тут началось! Столько мужиков, девочки, и женатые, и неженатые. За месяц 300 просмотров. Все пишут, я не успевала отвечать, ну и мой конечно написал. И вот уже в течение 2х месяцев мы с ним переписываемся, очень много кстати узнала о своем же муже. На самом деле он мной доволен, ни разу не изменял (!), и щас считает меня же лучшей подругой. Говорит, что ни с кем так еще не общался, как со мной. Но как он говорит, в сексуальном плане я (т.е. моя героиня) ему нравлюсь, но не хочет изменять жене, (т.е. мне) Не зщнаю еще чем все кончится, но буду надеяться, что он не предложит ничего такого интимного.

Ослик
#290

Лисюля, конечно, расскажи... ____ девочки, а ведь физическая измена уже была - ровно год назад... ______ он говорит, что боялся, что меня не удовлетворяет полностью в постели, поэтому таким образом повышал свою самооценку... ____ вчера взяла отгул и устроила ему разгром! по полной!!! умолял не уходить, на коленях, клялся... говорил, что любит только меня... что делать? я ведь его тоже люблю... или только так думаю...?!

Лисюля
#291

Да, Ослик, у тебя, конечно, ситуация похуже будет, но все-таки попробуй как я сделать, узнаешь его с другой стороны

Поник (Ульяна)
#292

Ослик, а по-моему он триндит - как это повышает самооценку тем, что изменяет? Просто *** полный.
__________Лисюля 21765, круто... Молодец, ты своего мужа сделала по полной программе :)

Тигра (Аннушка)
#293

Ну, вообщем, я так и предпологала, что мои слова остануться без внимания. Ладно, пока всем,удачи, думаю, что сотрясать воздух больше здесь не стоит.

Лисюля
#294

Я вообще над ним так смеюсь, когда он пишет про свою жизнь. Самое слдожное было, когда он фотку попросил. А у меня-то одна, я весь интернет перерыла, чтоб найти похожую девушку, но я сделала эту. с таким интересом ждала, какую же он фотку мне пришлет. Ну в общем прикольно.

Лисюля
#295

Тигра, я вот тоже думала уйти, серьезно, в обном шаге была, но всегда нужно, я думаю разобраться до конца в ситуации, понять, что движет человеком, ведь все мы люди, все ошибаемся.

Ослик
#296

Тигра, девочки, мне сейчас ооочень плохо... писать не могу, руки трясуться, рвала уже... не обижайтесь... я просто буду читать форум...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигра (Аннушка)
#297

Лисюля, дело в том, что у мужа Ослика уже была любовница, которая его "совратила"(теперь это вызывает сомнения у меня). И теперь опять ерунда начинается. Нет, конечно, можно поверить, простить...У каждого свой вкус и характер. Но я вот сама грязь не собираю и не хочу чтобы мой близкий человек занимался таким сбором. Так что....А это уже не кончится. Если она его уже раз прощала, теперь это вот...Не наводит на размышления? Но, девочки, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. Достоверно знаю, что если мужик раз конкректно пошел "налево", уже не остановится.

Лисюля
#298

Ослик, милая, я тебя понимаю, как никто другой, но постарайся все-таки поговорить с ним, расскажи, что ты чувствуешь, расскажи ему как тебе плохо от того, что он делает, самое главное выговориться, донеси до его тупой башки что он делает ПЛОХО тебе и вашему будушему! Главное не дуйся молча, от этого все равно не станет легче!

Лисюля
#299

Тигра, в принципе, я с тобой согласна, но всегда нужно же давать полнедний шанс человеку. Просто мы не были на их месте, и не можем точно судить что было и почему. Жалкие они создания все-таки...

Тигра (Аннушка)
#300

Ослик, милая, ты должна победить это, пережить! Ты наверняка умная, интересная девушка, так что тебе гробится с этим козлом? Ты можешь стать по НАСТОЯЩЕМУ любимой женщиной, нужно только поверить в себя! Я пережила нечто подобное, и поэтому прекрасно тебя понимаю и пишу такие посты! Пойми, что потом все изменится, переболит, и ты встретишь действительно достойного человека, нужно только захотеть!

Предыдущая тема