Гость
Статьи
Матушка Матрона. Кому …

Матушка Матрона. Кому она помогла??

Я со своей бедой пошла к мощам Матроны в монастырь. Верю, что поможет. А кому уже помогла?

Валерьяна
72 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ялочка
#151

╧ 150, спасибо, что откликнулись. Цветы? А куда цветы класть? к мощам? Четное количество цветов?

Anonymous
#152

Нечетное количество класть к мощам.

Anonymous
#153

Ялочка, ну зачем Вам все эти ритуалы знать сейчас? Это всего лишь ритуалы. А цветы Матрона любила. Там Вам всё и расскажут, идите, раз нужда есть.

Ялочка
#154

Я просто боюсь что-нибудь не так сделать. Обязательно вскорости съезжу. А цветы перед церковью продают? Или надо заранее купить?

Anonymous
#155

Можно с собой, но обычно бабульки продают, хотя иногда их и не бывает.

Яна
#156

Хочу обобщить все сказанное выше.
Идите к Матронушке, поможет по вашей вере.
Я с девочками была в субботу. Покупайте цветы. Красные розы. Нечетное количество. Возьмите с собой пакетик. Маленький (на выходе от мощей вам дадут освященные лепестки роз). Засушите и храните у себя. Свои розы оставляете у матушек, служащих около могилки.
И верьте, главное верьте.
Очередь большая, да. И к иконе и к мощам. Но стоится очень легко.
И радует, что так много хороших и добрых людей кругом.

Anonymous
#157

Девочки,спасибо огромное,что создали эту тему!Мне сейчас очень тяжело-сильно болен мой любимый человек,а ему всего 20 лет.Почитала все ваши сообщения и появилась надежда.Обязательно в скором времени съезжу к Матронушке-попрошу у неё помочь дорогому человеку.Ещё раз спасибо!

Маша
#158

Забыла подписаться.Я Маша.

Ялочка
#159

Маша. А Вы из Москвы? не хотите съездить вместе со мной? Просто тут девочки писали, что лучше с кем-нибудь ехать. А мне не с кем. Если что, мое мыло marinafriz@mail.ru

Маша
#160

Ялочка,я написала вам на мэйл.Жду вашего ответа!!!

Anonymous
#161

Девчонки,вы здесь ещё бываете?Кто хотел съездить-ездили ли вы?Мне сказали,что в "Житие Матроны" написано "кто не верит в Бога,приходите к мощам моим и вы поверите".

Lora
#162

у меня ужасная ситуация в жизни была-страшно вспоминать-моему МЧ диагноз ВИЧ поставили,2 раза здавал.Мы к этому времени расстались,недели 2 прошло.Он звонит мне в полуобморочном состоянии,меня обвиняет,мол больше не от кого...Я чуть руки на себя не наложила..В обшем,пока анализ сделала,пока получила результаты-5 дней прошло с момента новости,только я знаю как я их просуществовала.За день до получения анализа была у матушки Матроны,молилась как никогда в жизни..Анализ оказался отрицательный и у МЧ НА 3(!)раз тоже!

Anonymous
#163

А если я некрещенная имеет смысл просить о чем либо Святую?

света
#164

Была у матушки Матроны два раза,рано вставала,долго ехала,по три часа на холоде стояла и поеду ещё обязательно.Но согласна с 33("Верю"),надо ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать прежде чем просить.Не могу сказать,чтобы матушка мне помогла,но мне казалось,что она дала мне возможность помочь,а я им не воспользовалась,потому что сама не знаю,хочу ли я этого.Я думаю,что Матрёна может и обидеться.Так что подумайте обязательно,прежде чем просить.

Anonymous
#165

Моя история:
Я была у матушки Матроны 3 июня. Просила, верила. Через три дня (9 июня) мне показалось, что мое желание начинает сбываться. И чем дальше, тем больше. Я просто была безумно этому рада. Радовалась, молилась ей, благодарила за то, что она помогла мне. И вдруг вчера за несколько минут все обрушилось. Все закончилось....В одночасье. Что я хочу сказать! Что я все равно продолжаю верить, что в ближайшие выходные я все равно пойду к ней заново и буду просить еще и еще матушку Матрону, потому что верю, что она все равно сможет помочь мне и буду ходить к ней еще раз и еще, буду стоять в очереди, буду прилежно молиться....А все то что произошло со мной, я не знаю, наверно нужно было, чтобы произошло и может быть совсем с матушкой Матроной и не связано,а может быть она, наоборот, действительно уберегла меня от какого-то ненужного шага. Я все равно буду верить.......

Яна
#166

Забыла подписаться: Яна.

Джульетта
#167

Девушки, я хочу сходить, помолиться Матушке. Скажите, где это?

Яна
#168

М. Таганская. Донской женский монастырь.

Света
#169

Не Донской,а Покровский монастырь.

Anonymous
#170

Не могла забеременеть два года. Пошла, постояла, попросила. На следующий месяц - пожалуйста.

Anonymous
#171

Ой, как здорово!!! Поздравляю !!!

Anonymous
#172

Спасибо.

Anonymous
#173

Девушки,пишите ещё свои истории!

Аня
#174

Девочки, спасибо за топик. Надеюсь, она поможет моему 3-х месячному сыну - у него врожденный порок

Anonymous
#175

по моему у Яны был несостоявшийся залет и пришли месячные, это правда?

Anonymous
#176

Добрый день!
Дайте пожалуста адрес Покровского монастыря где находиться святая Матрона.

С уважением Наталья!
мой электронный адрес.
Natali1977_77@mail.ru

Anonymous
#177

Перепечатываю: Ехать можно от Таганской, Марксистской и Пролетарской. Мне кажется, что проще от Пролетарской (Крестьянская застава там же), там проще понять, как ехать. Выходите из любого выхода, уж как получится, и ориентируететсь на Метро=маркет (там буквы М/М). Точно напротив входа в М/М трамвайная остановка. Ехать в сторону кинотеатра "Победа" (спросите), следующая после "Победы" - ваша. Еще проще пешком. Выходите из Пролетарской или Крестьянской заставы и находите взглядом "Арбат-Престиж" (четырехэтажное желтое здание). Идете мимо него вдоль оживленной трассы. Лучше по левой стороне, тогда сразу попадете ко входу в монастырь. Идти минут 10 медленным щагом.

ozero
#178

Девочки, очень срочно!!! Ответьте, пожалуйста, собиралась сегодня поехать к Матроне, а потом вспомнила, что у меня критические дни(, наверное надо потеперь ждать, когда они закончатся?

Яна
#179

Да, обязательно надо ждать, пока критические дни не закончатся.

Яна
#180

И кстати. Прочтите 166 сообщение.
Я там говорила о том, что мне показалось, что мое желание не исполнилось. Так вот нет. Все в точности исполнилось. Все, как я просила. Матушка Матрона совершила чудо. Настоящее чудо. Я очень счастлива. Очень счастлива. Жизнь моя кардинально меняется у меня на глазах. Я еще с трудом это осознаю.
Девушки, женщины, верьте, идите к Матушке Матроне, просите и если вы действительно верите к господа нашего Иисуса Христа, она поможет вам.

ozero
#181

Яна, а научите, что нужно делать, сколько раз Вы ходили, записочки писали? И еще, я хотела про аборты спросить, я на этом форуме прочитала, что там батюшка ходит, и над женщинами, которые это делали, очищающую молитву читает, это так? И еще, скажите, прежде чем, чего то просить у Матронушки, надо исповедоваться, запуталась я совсем, столько ошибок совершила.(

Anonymous
#182

Яна,я очень рада за вас!

Anonymous
#183

Насчет абортов. Действительно, батюшка читает очищающую молтиву над женщинами. Но меня, слава богу, сия чаша миновала, потому что я никогда не делала абортов и впредь постараюсь этого не совершать по мере моих сил возможностей.
Девушки, пишите.Все, что знаю, расскажу Мой электронный адрес j1109@front.ru

Ната
#184

Вчера ездила к Матушке-Матронушке.Ездила под вечер. Приехала туда к половине шестого. Народу было много. Я только не поняла, может кто подскажет, сначала надо к иконе, а потом к мощам, или наоборот?

Elena
#185

Девочки, не знаю, могу ли об этом вас попросить... если кто-нибудь поедет к Матронушке, если можете, положите записочку о здравии рабы Божией Елены (это мое имя). Или просто словами скажите у иконы или мощей имя. Очень Вас прошу.

Валерьяна
#186

Елена. Иду сегодня. Обязательно положу. Девочки, спасибо за отклики.

Валерьяна
#187

Только вернулась домой. Простояла с 11 до 17.30. Лучше ходить по будням. Людей очень много. И совет: если идете одни, сразу знакомьтесь с кем -нибудь в очереди и стойте в разных. Лена, записку положила.

Anonymous
#188

Валерьяна,я обычно по будням ходила,неужели в выходные столько народа??!

Elena
#189

Валерьяна, спасибо! Дай Вам Господь здоровья. Я даже не могу поверить, это на чудо похоже. Я за Вас молиться буду.

OLGA N.
#190

Девочки, миленькие может и мне кто-нибудь поможет!? Я живу в Минске, попасть к Матронушке нет возможности. У меня огромная проблема √ 6 лет не могу забеременеть, никогда абортов ни делала, хожу по врачам и все без толку, муж здоров, а деток нет!! Может кто-нибудь положит за меня записочку о даровании ребенка рабе Божией Ольге?! Девочки, от всего сердца буду благодарна!!!!

Anonymous
#191

Ольга привет.Я, недавно была у Матушки, следующий раз когда пойду или кто нибудь из моих подруг пойдет к Матушке,обязательно попросим за тебя и Ты проси , Матушка тебе обязательно поможет

OLGA N.
#192

Анонимус ╧192, спасибо Вам огромное! В этой теме нашла много полезной информации, а также переписала молитву. Спасибо вам девочки!!!!

Мария
#193

Матронушка действительно помогает! Не буду всего описывать, но это очень сильная святая, причем она помогает быстро, может дать какой-то знак буквально по дороге из храма!
Расскажу один случай. Просила я у Матушки Матронушки счастья в личной жизни, у меня есть один мужчина, но отношения с ним очень сложные, и я просила Матушку помочь мне определиться что мне делать. Поскольку я читала, что Матронушка может дать знак на обратной дороге, еду и смотрю по сторонам, думаю, вдруг встречу свою судьбу. И вдруг, в метро, в центре города, ко мне подбегает неизвестно откуда взявшийся... мой бывший муж. За ним, метра за 3, идет его нынешняя женщина, а он, не обращая на неё внимания, несется ко мне здороваться. Вот тут, девочки, я и обалдела. Неужели он и есть судьба? У нас с ним есть дочь, но наши чувства давно остыли и он стал сильно пить, рассталась я с ним из-за его измены. Я не представляю себе жизни с ним, хотя он предлагал сойтись, просто не знаю, что делать. Кстати, позже я прочитала в книге о житии Матронушки, что она не преемлет разводы и всегда советовала женщинам сохранять семью. Вот такой был случай. Как после этого не поверить в чудодейственную помощь Матронушки!

Anonymous
#195

19511 июля 2006 22:32:58, БОГ ВСЕ видит. Не забывайте об этом. Счастья Вам!

Anonymous
#196

я в шоке от анонима 195...

OLGA N.
#197

Девочки, аноним ╧195 зашел к нам на ветку "блеснуть умом" не обращайте внимание! У некоторых людей в жизни ничего святого нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н@стя
#198

Я тоже ходила к Матронушке.Пока жду и надеюсь,что она мне все-таки поможет!Но как-то легче стало,хотя, как писали выше,в отношениях с МЧ стало все еще хуже.Я еще собираюсь пойти через неделю.А у кого-нибудь еще было так,что сначала было хуже,а потом все налаживалось?

Валерьяна
#199

Я кажется, уже тут такое читала. Было хуже, а потом находили свою судьбу, и жизнь наладилась. Настя, хоть бы нам всем Матронушка помогла!

Anonymous
#200

да уж.. во народ.. а на себя не хотите расчитывать? "хоть бы всем матронушка помогла"..а вы не хотите САМИ сделать" себя? не хотите своими силами пройти трудный период? нафига вам эти матронушки,божки,святые духи и иже с ними? нету стержня в вас, нету...вот уж действительно рабы "божьи"... он пастух, а вы овцы..хахаха