Гость
Статьи
Матушка Матрона. Кому …

Матушка Матрона. Кому она помогла??

Я со своей бедой пошла к мощам Матроны в монастырь. Верю, что поможет. А кому уже помогла?

Валерьяна
72 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юля
#201

мот читаю ваши сообщения аж мороз по коже,в хорошем смысле слова.Живу не далеко от храма собираюсь тоже сходить,я верюю в помощь у меня исполнялась просьба,правда не у Матроны просила у другой иконы что на воганьковском кладбище находится при входе в церковь(не помню как икона называется),но скажу одно просьба сбылась и ждать долго не пришлось.С тех пор верю что такое бывает

Anonymous
#202

201 аноним,дело в том,что иногда бывают такие случаи(например,тяжёлая болезнь),когда остаётся надеяться только на помощь Божию.Если вы неверующий-это не даёт вам право оскорблять верующих людей.Бог вас тоже любит,потому что перед ним все равны,как бы вы тут не богохульничали.Желаю,чтобы у вас всё было хорошо и никогда вас не коснулись бы те беды и проблемы,которые есть у людей на этой теме.

Валерьяна
#203

201, а как бы ты сам справился с раком? Просьба к анонимам: не оставлять негативных сообщений на этой ветке.

Оксана
#204

Девочки, первый раз на форуме, мне очень неудобно,потому что поступают просьбы попросить за них у Мощей Матронушки.Я бы тоже хотела попросить, вспомните обо мне пожалуйста, когда будете молиться.Я из Томска,очень хотим ребенка, но не получается. Вчера в Томске увидела икону Матроны, припала к ней и молилась,теперь буду ходить постоянно, так хочется верить в чудо, и хочется родить.Пожалуйста, прошу вас, вспомните обо мне

Анна
#205

Бог мой, даже не думала что эти чудеса обсуждают, такая радость найти такой топик. Расскажу про себя: сама много раз ходила к Матушке Матроне и могу сказать с полной уверенностью - ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!! каждый раз приходя просила что - то для себя и если это действительно мне надо и это мое - обязательно получала. Последний раз была у нее с тепершним МЧ (кстати опять же ее стараниями), была и просила помочь понять тот ли это человек и стоит ли выходить за него замуж (он уже сделал предложение) правда до сих пор не поняла, но я быстрого ответа и не жду, иногда ответ приходить позже и намного, но знаю что придет. СПАСИБО ВСЕМ! И да хранит Вас Бог!

OLGA N.
#206

Девочки, все кто хочет забеременеть, сегодня услышала много историй, как совершенно "безнадежные" девочки беременели посетив Лавру в Киеве и помолясь младенцу Иоанну!Сама хочу осенью сьездить, а вдруг поможет!

Елена
#207

Девочки,живу далеко от Москвы, и нет возможности приехать.Я уже год не могу забеременеть, может кто-нибудь из вас сможет положить записочку обо мне, зовут Елена,о том чтоб я забеременела.Дай Бог вам здоровья.Очень прошу.

╧8
#209

Спасибо, девочки за информацию, живу не в Москве.. попробую заказать через сайт.. уж что только не делала, но очень много пережила со своим МЧ... и нет просвета.. и все запутано.. попробую просто молиться.. поможет, может быть.. спасибо за надежду!

АМЕЛИ_АМЕЛИ
#210

Елена_________________я завтра рано утром поеду,обязательно положу за тебя записку.

OLGA N.
#211

Амели, если Вы еще читаете этот форум, положите, пожалуйста, и за меня записочку о даровании ребеночка рабе Божией Ольге. Заранее спасибо!!!!

Галина
#212

А скажите, пожалуйста, почему две очереди в монастыре? Ведь в храме же тоже есть икона Матроне, и чем она отличается от той, что на улице?

Лю
#213

чем отличается... сложный вопрос. чем отличаются иконы которые продают в лавках церковных. я в очереди такое слышала - икона что на улице находится рядом (через стену) с мощами - вроде бы как это важно. но с др. стр. когда священник шел по очереди собирал тех, кто аборты делал на молебен, так и сказал - в храме тоже икона - можете к ней приложится и сюда уже не возвращаться... вот это его слова были.

Лю
#214

это насчет икон. а очереди две - одна к мощам, одна к иконе...

Галина
#215

Я на этой неделе была первый раз. В церкви девушка, которая там работала, сказала, что лучше в храм к иконе, т.к. здесь еще и мощи.
Женщина в очереди сказала, что икона на улице, другая, чудотворная. А мужчина сказал, что пришли ж к матушке, так и надо к ней в храм идти, а не к уличной иконе...
Вот..не знаю, что и думать.

Серг
#216

Девочки, миленькие, помогите прошу Вас!!!
По этой ссылке находится краткое описание истории трагедии произошедшей в моей жизни.
http://molitva.ru/view.php?id=24174
нахожусь в 500 км от Москвы и приехать в церковь к матушке Матроне и ее мощам пока нет возможности. то что происходит сейчас в моей жизни не описать словами.я вижу ее каждый день но она все дальше и дальше, незнаю с кем моя бывшая жена Танечка, похоже ее увел мой лучший друг! я в шоке. всего год назад умерла мама, зимой инсульт у папы, потом развод. да я грешен, я раскаялся, искренне, Господь услышь мои просьбы. я совсем другой. я не представляю счастья ни с кем кроме Танюшки, моей маленькой Танечки.
А в глазах до сих пор стоит картина как она стоит и прощается мысленно с комнатой в которой мы жили. миленькие девочки, положите записочку от меня с просьбой чтобы Матрона помогла соединить наши сердца вновь, вернула любовь в сердечко моей бывшей жены, отвела от нее блудников, мне так хочется быть с ней, так хочется чтобы она вышла опять за меня замуж, растить детишек (у нее проблемы по части детей), я надеюсь с Божей помощью у нас все будет хорошо. Девочки, помогите нам!!! Очень прошу!!! Вам воздасться многократно!!! Нас зовут Сергей и Татьяна, помолитесь за нас и поклонитесь. Попросите матушку Матрону помочь нам в нашей беде!
кто сходил и просил за нас напишите пожалуйста ответ на адрес qw7557@hotmail.com
оч. сильно жду ответов.
извиняюсь за сумбурный пост, но
мне очень тяжело морально, я понимаю что я заслужил эти страдания за свои грехи, но Господи милосердный, прости меня и помоги нам с Танечкой!!!

Anonymous
#217

А если нет возможности поехать к мощам,можно ли вымолить помощи?

Серг
#218

Девочки я Пост 217, откликнитесь пожалуйста!

Ирина
#219

В субботу была ездила к Матронушке. Народу столько, что, простояв в очереди 3 часа, я ушла. Там еще часа 4 стоять нужно было. К мощам очередь побыстрее идет, туда я попала, а к иконе - нет. Еще удивило меня то, что теперь все записочки засовывают за икону, года 3 назад этого не было. Да и странно это. Мы же молимся и просим непосредственно заступничества и помощи Матронушки, или люди думают, что она читать будет? Очень меня удивило это нововведение. Думаю, что эти записки просто выкидываются потом.

Серг
#220

Ирин вы не просили за нас с Танечкой? Еще поедете? прочитайте мой пост 217. Девочки я Вас очень всех прошу, помогите нам, поклонитесь и попросите от меня Матронушку о помощи!!! Помогите!!!

Anonymous
#221

Серг, а можт Таня уже не хочет с вами быть...насильно мил ведь не будешь...хотя когда любишь ...тяжело расставаться

Anonymous
#222

почитала вашу историю...грустно..любите сильно...если с мужем пойдем, положу за вас записочку..

Лена (самара)
#223

Помогите! У меня сложная жизненная ситуация! понимаю, что не такая сложная как у многих из вас, но для меня это по-настоящему важно! Я люблю молодого человека! встречалась с ним 1.5 года! Вот расстались! Узнала о нем много плохого, хватило ровно на неделю, потом снова поняла, что люблю! ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!! А он любит другую (по крайней мере так говорит!)! Я чувствую, что он не безразличен ко мне! Я знаю, что только ОН нужен мне для счастья!!! Но я не знаю что мне делать!!! Помогите советом! Я бы с удовольствием поклонилась бы Матронушке, но я далеко, в Самаре! Я даже не знаю, что написать в записочке, чтобы Вы ей положили... Помогите, Люди Добрые! И еще, молитву обязательно перед ее иконой читать ли можно перед любой???

Anonymous
#224

Лена, помолитесь святителю Николаю. Только иногда не стоит вымаливать, а то потом намучаетесь

Лена (самара)
#225

22524 июля 2006 17:35
Спасибо заранее

Лю
#226

Лена. приезжайте в Москву, сходите сами, если вы так действительно любите. Самара всего в 20 часах езды! не далеко. за выходные обернетесь. просто Вы сами почувствуетет что это такое, что за чудо... за свою любовь будете же просить!

Лю
#227

там масло купите целебное и икону и лепесточки возьмете и воды святой. и сами ей цветочки привезете.

Anonymous
#228

223 Автор: Очень прошу!!! я очень сильно ее люблю, это не глупость не дурь, я незнаю это самая настоящая любовь. Вот сегодня с ней перекинулись словами и во всем сквозит принцип прошлое не вернешь, назад не возвращабтся. да почему? с учетом прежних то ошибок? еще как возвращабтся, со мной работает человек который два раза разводился с женой официально и уверяет, что если бы не разводились то бы так хорошо не жили так как и не поняли до конца бы.
Заранее спасибо! Девочки да помогите же прошу, мне плохо без нее и не проходит никак эта боль. не могу без нее.
Лена напишу и Вас в молебне Гурию Самону и Авиву, которые помогают в размолвках в семейном счастье.
Лена еще попросите на www.molitva.ru там молитвенные просьбы, я например читаю и не только за себя в церковь ъхожу но и за тех людей.

Серг
#229

229 Аноним это я Серг

Ляля
#230

Серг, у меня такая же ситуация. Ушла от мужа полгода назад, обтоятельства были против нас. Но до сих пор мучаюсь и не могу забыть. Поэтому очень Вас понимаю. Если соберусь в ближайшие дни, про вас не забуду.

Настя
#231

Мы тоже расстались с МЧ 2,5 года назад.До этого 4 года жили вместе.Он стал гулять и я об этом узнала.Закатила скандал, ушла.Думала,может задумается и вернется. Сейчас все бы сделала по-другому.Тоже понимаю, что люблю его осень сильно и хочу вернуть, хотя он так до сих пор живет с той, с которой гулял.А в настоящее время у меня с ним совсем всякие отношения разладились.Даже не здороваемся.И я не думаю,что он так ее любит,к тому же у него есть свои принципы,доп которые она не подходит.Может она его приворожила?

Ляля
#232

Настя, кто его знает-приворот, не приворот. Можем обсудить это по мэйлу, а то мы тут из темы выбиваемся. Наши истории не очень похожи, я ушла не из-за измен-там были другие глубинные причины. А вот теперь думаю: глубинные или нет? Раз любовь не проходит. Если и идти к Матушке, то не нужно просить вернуть его -я так думаю. Надо просить для себя сил: пережить, справиться, вывести на правильную дорогу. Она сама все увидит и поможет.

Лена (Самара)
#233

Я уже благодарна Богу, что нашла ВСЕХ ВАС!!!

Ирина
#234

Я просила вернуть мужа Матронушку. очень просила, и верила, что поможет. 4 года назад это было. Не вернулся он. А сейча думаю, может и к лучшему все это? Несмотря на то, что у нас сын растет...

Блондинка
#235

Матронущку о многом просила, был очень тяжелый период...Она помогла по новому взглянуть на многих людей...И Я чувствую ЕЕ помощь...

Девушка
#236

Девочки! Страдаю жуткой мигренью с 12 лет. Очень мучаюсь - редкая форма этой болезни...Подскажите, поможет ли Матрона??? Очень верю в хорошее....

Ира
#237

Я была у Матроны зимой впервые. Просила кроме всего прочего - беременности. Замерзла сильно (2,5 часа на морозе), в очереди в храм к мощам меня уже била дрожь (я не могла не дрожать). Женщины рядом говорили, чтобы я в храм зашла погреться. Но я терпела. Была у мощей, согрелась, конечно. Когда домой приехала - чувствовала сильную усталость и голод, и началась менструация... Полгода прошло - беременности пока нет. Может, мне не надо было мерзнуть, т.к. месячные намечались, а с ними в храм нельзя? Но рано утром их еще не было... Думаю, плохо у меня получилось... Собираюсь еще поехать к Матроне попросить ребенка.

Серг
#238

Девочки, я Серг пост 217, оч прошу кто пойдет попросите за нас с Танечкой!
я каждую пятницу хожу в церковь и тоже прошу за Вас всех, чтобы все были счастливы. Не забывайте и Вы про меня!!!
Еще если хотите то пишите имена своих любимых я буду их указывать в молебне к Гурию Самону и Авиву.

Anonymous
#239

Сергей, напишите пожалуйста молебен за Анастасию и Евгения!Мы расстались,но я все еще надеюсь, что он вернется.Еще я хочу его ребенка родить, а зимой был выкидыш.Теперь страшно беременнеть.Я когда пойду к Матронушке за Вас попрошу.Заранее спасибо!

Лена (Самара)
#240

Сергей, попроси, пожалуйста, за Елену и Вадима!!! Спасибо заранее! У тебя ВСЁ будет хорошо!!!

Надя
#241

Умоляю, кто поедет ..ПОпросите за здоровье Надежды. ПРОшу ВАс....

юджин
#242

Здравствуйте!скажите пожалуйста!какие цветы??!полевые?розы?белые?красные? читала разные мнения у многих! спасибо!

юджин
#243

Девушка!такая же проблема как у тебя! и знаешь что мне помогло??!12дней на море!!!(анапа),в течении года слабые боли!

Серг.
#244

Девочки, я верю что Матронушка действительно помогает Нам всем. я читал посты и думал эх, а тут ни иконки ни наборчика с ладаном, и вот сегодня ходил в церковь заказывать сорокоуст за упокой маме, 27 ровно год, и встретил парня с которым вместе учились. мы давно не виделись ни с ним ни с его женой, знакомы более 15 лет, приехали в гости, посидели я рассказал свою ситуацию и тут О ЧУДО, она рассказывает как они ездили к Матронушке и его жена Наталья дарит мне Иконку Матроны, а так же наборчик с ладаном, крестиком, и свечкой освященными на мощах Матроны!. Верьте, Господь не оставляет нас. Ну разве не существуют чудеса?
P.S. Девочки, не забывайте про нас с Танечкой, кто пойдет попросите за нас, оч. прошу.
1.P.S. Анастасия, Евгений Елена и Вадим, в пятницу 28,07,06 закажу молебен за вас о здравии и согласии в семье святым мученникам Гурию Самону и Авиву.

юджин
#245

скажите пожалуйста!а просить помощи только в одной проблеме или за здоровье одного человека??!

Лена (Самара)
#246

СЕРГЕЙ!!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!

Серг.
#247

Спасибо Елена! у меня то радость то отчаяние, у нас еще один разговор состоялся, все одно и тоже ты меня терроризируешь, люди не меняются, я никогда не вернусь и все такое. Люди молитесь за меня и Танечку, прошу Вас. Я пост 217, попросите за нас кто будет у матушки матроны счастья нам с Танечкой, любви и детишек, попросите чтобы наши сердца вновь соединились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#248

http://www.pokrov-monastir.ru/index.php?/root/matrona/Зайдит е почитайте,там очень много написано.

Anonymous
#249

Вчера был в церкви (Вознесенский женский монастырь) отстоял службу за всех кто просил и здесь и с молитва ру, заказал молебен за лену вадима елену ирину алексея (оч много имен с двух сайтов), молебен будут читать неделю по следующую субботу. Дай Бог вам счастья дорогие посетительницы этого сайта.
Не забывайте про нас (пост 217) если кто поедет к Матронушке.
В следующую пятницу опять пойду, можете называть имена вас и ваших любимых укажу в молебне св. мученникам Гурию Самону и Авиву о семейном благополучии.

Серг.
#250

Пост 250 это я. Кстати такое удивительное какое то ощущение было вчера во время службы, такой духовный подьем и сила!!!