Гость
Статьи
Матушка Матрона. Кому …

Матушка Матрона. Кому она помогла??

Я со своей бедой пошла к мощам Матроны в монастырь. Верю, что поможет. А кому уже помогла?

Валерьяна
72 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

Два года назад была первая, желанная и единственная беременность. Но она оказалась внематочной. Когда делали операцию, беременность была развивающейся, т.е.ребенок был живой. Это такой же грех как и аборт? кто-нибудь это знает? Очень хочу ребенка, но боюсь.

Лена
#302

Девочки, может немного не по теме спрашиваю, скажите, какие обряды нужно пройти для венчания? Замужем 5 лет, сейчас вот решили обвенчаться.

LETO
#303

Сергей, где же Вы? У Вас все нормально?

Emina
#304

Верьте! Матушка обязательно поможет!!! Мне помогла.

LETO
#305

Emina? а в каком вопросе Вам Матронушка помогла (со здоровьем, по семейным делам) в каком?

LETO
#306

Сергей, Вы заставляете волноваться!!! что с Вами?!

Аришка
#307

Девочки, не хочу ничего писать плохого, но Сергей по моему не совсем здоров.Я понимаю его жену, она наверняка знает, что он бегает по церквям и не зря ему сказала, что он ее затеререзировпл. Сергей!!! Попробуйте сами решить свои проблемы. Купите жене цветов, положите туда записку с приглашением в ресторан. Не согласится, еще купите цветов, каких-то приятных безделушек.
Мое мнение, что Матронушка помогает тем, кто от души не только желает, но и действует!!!

LETO
#308

А я считаю, что просто он очень верит в Бога, и это правильно! Только Господь может нам помочь. Я думаю он и своих усилий много приложил (цветы и т.п.), но таким назойлевым поведением вызвал у нее раздрожение.. тут все не так просто... А то, что так сильно верит в Бога - молодец! Не каждому дано..

христианка
#309

Если кто нибудь еще собирается к Матронушке напишите пожалуйста... Мне она помогала предупреждала во сне... Совет давала....

Ольга
#310

здравсивуйте все! А монастырь то женский, можно с мужем прийти?

LETO
#311

конечно можно, там многие семьями приходят

Ольга
#312

Это замечательно! У меня одна надежда на неё,что поможет!

Ольга
#313

В сообщении под ╧194 я узнала,что Матушка не приветствовала разводы, а я развожусь с мужем, прожив 23 года в браке, меня это озадачило,т.к. собираюсь в эти выходные посетить монастырь с её мощами

LETO
#314

обязательно сходите, она Вам поможет, Вы только верте...

Мила
#315

Здравствуйте.А я вот в растерянности. Хожу к Матронушке постоянно, она помогает во всем. 2 года назад просила с подружкой послать нам мужчин для серьезных отношений, на 3-ий день познакомились. Встречаюсь уже около 2-ух лет и недавно узнала что он женат...

Мила
#316

И теперь не знаю, что делать. Не могу же я просить Матронушку быть с ним, ведь у него есть женщинина и не могу просить разбивать его семью.

НАТАЛЬЯ
#317

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ. СПАСИБО ВСЕМ.
ЧИТАЛА НЕ ОТРЫВАЯСЬ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ К БОГУ И БЛИЖНИМ СВОИМ.

Екатерина
#318

Собираюсь к Матронушке в конце августа. У меня заболела мама, очень переживаю. Еду просить за нее и за отца, который слаб на алкоголь. Очень хочу, чтобы у них все изменилось к лучшему.
Обязательно положу записку за Ольгу 191, Оксану 205, Елену 208. За Сергея и Татьяну 217, Надежду 242, Штефана 256, Ольгу, Екатерину и Ирину 300.
Будем веровать, что Матронушка нам поможет. Так хочется стать лучше и добрее.

OLGA N.
#319

Екатерина, огромное Вам спасибо за отзывчивость! Матушка Матрона непременно поможет вам с просьбой о родителях!!!! Еще раз спасибо Вам и дай Бог Вам здоровья, удачи и благополучия!

Тасик
#320

Девочки, у меня тоже проблемы с мужем, не хочу разводиться, вот в следующий выходной собираюсь к Матроне с подругой, у нее с мужем тоже оч серьезные проблемы, верю.....

Anonymous
#321

Матронушка мне помогла...
В прошлом году я забеременела. К Матроне ходила с подругой, уже на сроке где-то 14-15 недель, просила дать мне сил простить ушедшего к другой гражданского мужа, и чтобы он меня не оставил без помощи, и он действительно мне помогал! И мы остались близкими людьми!
Так вот, выхожу я от Матроны, и раздается звонок - звонит мой друг - гинеколог из крупнейшего научного центра акушерства в Москве и предлагает приехать к ним понаблюдаться. А до этого мы 4 года не общались! Через пару месяцев я приехала к нему на УЗИ, и узнала, что мой ребенок нежизнеспособен и нужно прерывать беременность, хотя там где я наблюдалась говорили, что все хорошо, ребенок здоров.
Хоть это и грех большой, но я верю, что Бог милостив и простит мне его. Я верю, что просто таких совпадений не бывает, и что мне помогла Матронушка.

Anonymous
#322

А кто-нибудь знает неразвивающаяся беременность с последующим выскабливанием считается абортом?И к какой иконе можно поставить свечки или заказать молебен, если делал аборт?

Anonymous
#323

322, это случайно не Центр акушерства и геникологии? Говорят, что руководитель этого центра имеет в узких медицинских кругах кличку Менгеле. Про фетальную терапию слышали что-нибудь? ИМХО, зря Вы туда пошли. Вам же говорили, что все хорошо. Зачем нужно было в этот центр обращаться? Все-таки свою голову нужно на плечах иметь...

Anonymous
#324

323, бывает, что ребенок умирает не родившись. Тогда делают операцию. Это не грех.

Ирина
#325

Кто-ниб. ездил к Матронушке в пятницу вечером, к 17 часам? Подскажите, много ли будет народу в это время? (просто плохо у меня со своб.временем, вот могу только в пятницу и только в это время, но слышала, что народу очень много всегда)

Ирина
#326

Сейчас поссорилась со своим мол.человеком, и хочу чтобы у нас все наладилось. Надеюсь на Матронушкину помощь

LETO
#327

ДА НАРОДУ БУДЕТ МНОГО

LETO
#328

самое лучшее ехать в 6-7 утра, тогда за час или два можно успеть...

Юля
#329

Я начала читать эту ветку и у меня слезы на глазах. Надо к Матроне обязательно съездить. Слезы невольно потекли

Мери Дж. Эллиот
#330

А в Ташлинском источнике можно вылечить сахарный диабет? Можно верить в такое чудо?

Anonymous
#331

Я тут на одом сайте (в форуме) прочла об исполнении желания. Для этого надо прийти в такую церковь, где есть икона Ксении Петербуржской, и икона Николая Чудотворца. Нужно сначала подойти к иконе Ник.Чуд., попросить о чем-то, поставить свечку, потом сразу же к иконе Ксении Петерб. с той же просьбой, поставить свечку. Между делом ни с кем не разговарить. Желание исполнится в ближайший месяц. Может, конечно, это все чушь, но я лично в это верю.

Ирина
#332

Об исполнении желания писала я, Ирина. Не знаю, почему высветилось Anonymous

мария
#333

Люди добрые! Да благославит нас всех бог!Да благославит он нас ,наши семьи.Я никогда незнала про Матрёну,но теперь знаю.У меня семейная проблема.Муж нашёл любовницу.Я мужа очень люблю и хочу вернуть! Каждый день молюсь богу,чтобы муж сново возлюбил меня.У нас ростёт маленькая дочка.Скажите пожалуйста, правда она может помочь?Если да,то я буду надяться и верить)Как надеюсь до сих пор,что бог услышит мои молитвы.Ведь не спроста я узнала про неё именно сейчас)

Ирина
#334

Мария ! Езжайте к Матроне в ближайшее время. Поможет! Еще как поможет

Анюта
#335

На свете много чудес. И Матрона одна из них. Так что главное верить.

Валерьяна
#336

Не думала, честно,что тут народ скопиться. Но очень этому рада.

mee
#337

Irina, to, chto vy napisali, na obrjad pohozhe. Konechno, mozhno porsit' pomowi u дtih svjatyh. Esli s veroj i дto nam na pol'zu, to poluchite prosimoe.

mee
#338

Иринa, to, чto вы нaписaли, нa obряд пoхoжe. Кoнeчнo, moжнo пoрсиtь пomoви у дtих свяtых. Eсли с вeрoй и дto нam нa пoльзу, to пoлучиte прoсиmoe.

Anonymous
#339

Мария, Матрона поможет разрешить вашу ситуацию, но не всегда так, как хочется вам. Например, она не вернет мужа, а просто вы перестанете его любить и спокойно отпустите, а через месяц встретите свою судьбу и огромную любовь, о которой даже и не мечтали. Таких случаев очень много. Так что идите и просите разрешить вашу ситуацию, а не конкретно - вернуть мужа.

Юля
#340

Сегодня съездила, очередь к мощам к Матушки Матроне отстояла, а к иконе не приложилась, на работу надо было ехать. Это плохо, что не приложилась к иконе?

Ирина
#341

Что, правда, если я приеду например во вторник к 7 утра, всего час отстою ? Ответьте пожалуйста. (очень плохо со временем, работаю до 18.00, начальник никуда не отпускает (даже ко врачу). Хочу приехать к Матронушке в будний день к 7 утра.

LETO
#342

Ирина, тогда лучше к 6 утра, просто у ворот, когда еще закрыто, тоже очередь собирается к 7 часам, а так Вы будите среди первых, тогда точно успеете

Юля
#343

Leto, я подумала, а ведь меня могла Матрона не принять?!? Что сделать? Может попоститься три дня перед следующим походом к ней?

Ирина
#344

Юля, я слышала, что желательно к Матроне ехать на голодный желудок, с утра. И когда к иконе прислоняетесь, первым делом надо говорить "Матушка Матрона, прости меня", а потом уж о чем-ниб. просить

Anonymous
#345

Девушки, просто езжайте туда с верой и надеждой, и Она обязательно поможет.

Anonymous
#346

К посту 323 - есть такая молитва - о детях, умерших в утробе.Называется "Домашняя молитва матери" "Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей. За веру и слезы мои, Господи, ради милосердия Твоего, не лиши их света Твоего Божественного". Для женщин. кто сделал аборт - читать ежедневно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#347

Ирина, здравствуйте :) Я поехала к Матушке, выпив перед этим чашку кофе. Приехала вчера часов в 10 утра. К мощам простояла минут 40, час - даже не заметила, время очень быстро пролетело. Очередь, которую я заняла к иконе прошла в то, время пока я стояла к мощам и подавала записочки. а к 12 часам дня очередь стала очень большая, люди шли и шли к Матроне, времени стоять к иконе у меня не было уже. Поеду на слудующей неделе, приеду пораньше. Такая благодать

Анна
#348

Я приезжала в монастырь много раз, более 10 точно, к иконе не стояла, всегда к мощам, молилась о замужестве, я одна с ребенком,
так измучилась от одиночества.
Встретила мужчину, влюбилась, накануне совместной поездки съезила в монастырь, молила о благополучии. С мужчиной закончилось мерзко, оправиться не могла полгода, потом последовало ещё два романа, оба попользовали и бросили. Почему так вышло - не знаю, не так просила? не того просила? что же делать?

LETO
#349

Юля, что то я не поняла Вашего вопроса? Почему Матрона могла Вас не принять? Если это потому что Вы выпили кофе, то я не думаю.. люди же ездиют и вечером...

Юлия
#350

Leto, вчера я этому нормально отнеслась, думаю, работа, надо ехать на работу, приложусь к иконе в другой раз, а сегодня читаю ее житие, она ведь всех на скозь видела, думаю, а вдруг она меня не хотела принимать вчера?