Гость
Статьи
Мечтаю о малыше 2 :))

Мечтаю о малыше 2 :))

Много говорят о беременности и воспитании малышей, а как же те кто мечтает о малыше, но пока только готовится к зарождению новой жизни. Мне мечты не дают покоя, давайте объединяться :))

Заяцка
160 686 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каришка
#51

Всем приветы, я не пропала я с вами, у меня вчера вечером и сегодня была тренировка, вчера грповая, а сегодня я и моя Анюта и тренер, мама дорогая, на мячах качали ноги, на 20й минуте мы стали плакать и проситься в тренажёрку, т.к там легче))) но блин...я теперь каждую мышцу свою чувствую, хорошо. Вчера и сегодня тусовалась у подруги в больничке, там такой состав в палате весёлый, она хоть не грустит)))*** Все, кто потерял Победосиков.... она просто рабоатет, там у них и мобильный и инет запрешён, в воинской части) всё у неё в порядке.

Топа
#52

Каришка, привет! Ой, куда это Победиков занесло! :))) Молодец, что спортуешься :))) Я вчера тоже ходила на БодиКомбат - это что-то вроде борьбы (тайчи) в быстром, аэробном темпе, силовая тренировка в общем. Если бы попала на нее случайно, то подумала бы, что здесь ниндзев готовят :)))) Потом в сауне полчаса отмакала, опять понянула икры, млин!

Каришка
#53

Топа я поняла что залог хорошей работы это растяжка до и после, я чё то подснла на спорт))) так меня вставило у меня 4 тренировки в неделю, ещё хочу на танцы пойти)))...Девули кто был в Шарм Эль Шейхе, подскажите название отеля хорошего 5*, выезжаем на след нельки уже точно)

Топа
#54

Девочки, потопала я спать. Всем доброй ночки. Если завтра пропаду, то значит с компом возимся! Эх!

Лина
#55

Каришка, привет! Топа, Инес, Юлия, приятных сновидений!!!!!

Каришка
#56

Споки ТОпа, чё все спать то разбежались???

Топа
#57

Каришка, я до тренировки разогреваюсь всегда, растяжка тоже присутствует. Думаю, просто мышцы пока не привыкли к нагрузкам, вот и выкидывают кренделя!

Каришка
#58

Лина, привет

Каришка
#59

Топик, а скока ты греешься до? нас по 15 минут заставляют((( Тренерша садюшка(((

Лина
#60

Эх...читаю щас форум на материнстве (сегодня на него ссыль давали, но я давно его почитываю), там темка, о том, как рассказали мужу о Б. Кто-то в открытку тест полосатый вклеивает, кто-то пинеточки приподнес...А я .....я бы сделала тему рабочего стола на компе с надписью "К нам летит аист":))) Только б аиста не спугнуть.....

Каришка
#61

Лина, втой аист прилетет в нужное время, его уже тогда ни вспугнёшь ни вы выгонишь)))

Лина
#62

Ну все и я спатки:)

Лина
#63

Ой, Карих, я так надеюсь, что где-то летает целая стая аистов, ну или касяк аистов и все они знают, когда и к кому из нас прилететь:))))

Маша
#64

привет, прорвалась я наконец... Как дела? Гроза хде? Пошла читать по диагонали.

Каришка
#65

Лина, втой аист прилетет в нужное время, его уже тогда ни вспугнёшь ни вы выгонишь)))

Каришка
#66

Это я так обновилась. Машуня как твои дела?? как машинка?

Маша
#67

Кариш, я на ней весь день по рабочим делам ездила... уж не до продажи было, покупателю не звонила даже. Завтра разберусь...

Маша
#68

Грозка, проверяй почту. У меня идея.

Маша
#69

куда все делись-то?!

лелек
#70

Приветы))) А где все?**** Гроза, жаль, что так получилось(((( Но все ж лучше, чтобы здоровье было идеальное. Мне после чистки разрешили беременеть через 3 месяца. Так что потерпи еще чуток

Сом
#71

Вобщем пошла я на фитнес. пойду таки на 19.00. если дождетесь Грозу - от меня большой привет. ))))) Всем поки, поки!

Сом
#72

Всем привет! Опять меня глючит (((( Грозка, я рада что ты в порядке. Не думай о плохом. Только позитивный настрой. Все будет хорошо. )))))

Сом
#73

Каришка, а я вчера тоже была на тренировке. Качали руки гантелями. Так классно. И седня тоже пойду )))))

Танчик
#74

Девчонки, привет! сижу красная, но довольнаяяяяя - только что закончился аудит у меня, никаких замечаний!!! волновалась, аж руки дрожали и английский позабыла! ну теперь всёёёёёёёёё!!!

Фиалка
#75

Всем привет! Я пришла из налоговой и все СДАЛА! Вчера сидела на работе почти до пол одиннадцатого.

Фиалка
#76

Танчик, ты молодчина!

Танчик
#77

Фиалка, ты тоже молодчина!!!

Сом
#78

Танчик, Фиалка, молодцы девченки!!! ))))

Фиалка
#79

Каришка, из недорогих хорший отель Холидей Инн, он был 4, стал 5 в этом году. Там большой пляж, на кот. всегда есть лежаки, живая музыка на террасе по вечерам, питание хорошее, обслуживание в норме, автобус по территории ездит. Из подороже отелей: LTI Grand Azur, очень хороший отель, только понтон 800 м в море. Сейчас просто уже менеджеры поездили по рекламникам и могут рассказать, а то в начале сезона они сами толком не знали.

Танчик
#80

выгоните меня на фитнесс, девчонки... сама себя не могу заставить((( уже неделю

Сом
#81

Фиалка, у меня уже больше тысячи очков, а цветок на кует не мелет...(((((((

Сом
#82

Танчик, я сама сейчас хожу не очень охотно бо холодно. но заставляю себя. зато потом такой кайф. я уже давно заметила если голова чем-то загружена, какие-то проблемы после фитнеса они кажутся такими ничтожными. прямо голова разгружается. ))) так что спорт полезен не тольео для фигуры ))))

Фиалка
#83

Сом, у меня 1674, пришла он вырос за ночь, цвести стал, а сейчас пришел козел и обожрал сильно. пока я болтала, теперь он общипанный стоит (

Сом
#84

Фиалка.. во блин. (( теперь он наверное будет заново расти. а когда игра будет закончена интересно... петух иой тоже нифига не делает. только развлекаю яйцо и больше ниче не происходит )))

Фиалка
#85

а у Блинчика цыпленок вылупился

Сом
#86

Блинчик у нас молодец. и цветы выращивает и петухов :-)))))))))))

лелек
#87

а я себе сегодня почти выходной устроила)))))

Элен
#88

приветики!

Гроза
#89

Всем приветы!

Элен
#90

Грозонька, держись дорогая!!!!! Мои кулочки! У меня было тоже самое:( проси внутриенный наркоз, уточню у брата какой именно, я отошла через полчаса и без глюков. После операции тоже будут выделения и надо будет пройти гормональную терапию. Все будет хорошо!!!!!

Сом
#91

Эленка, привет! Как дела дома?

Элен
#92

Сомик, не знаю как дома, то мир, то война.... лучше не спрашивайте, самаа ничего уже не могу понять, толкьо усталость чувствую

Сом
#93

Грозка, приветик! )))))

Гроза
#94

Элен, я в первую очередь и подумала о том, чтобы попросить наркоз неглючный

Гроза
#95

сидю вот, пытаюсь завтракать, а кошак хлебает воду из моей чашки:)))

Леля
#96

Всем приветик!!! Вот здорово пятница УРРААААААА!!!!!! А мужка вчера пришел поздно с работы, говорит я хотел теья в ресторан пригласить в субботу, а ему друг наш позвонил сказал, что на день рождение зовет, причем у него днюха только во вторник, а он уже в субботу празднует... блин я уже так обрадовалась, заманчивое предложение в ресторан, а тут пьянка опять.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элен
#97

Грозка, держу кулочки, обязательно все будет хорошо, и у
Лелека такое вроде было, и она сразу Ванькой забеременела:) *Я с котом часто из одно тарелки ем:)))))) и с ложечки йогуртом кормлю:))))))

Леля
#98

Грозень проси внутривенный наркоз, от него быстро отходишь и потом не в куматозе ходишь. Что надо держаться ты итак понемаешь, все у тебя получится!!! Береги себя!!!

Сом
#99

Леля привет. А ведь заранее праздновать нельзя. ))) друг не суеверный ))) Ну ниче. Ресторан тогда в след субботу будет )))

Леля
#100

Фиалка молодец мы тоже уже почти все сдали, а ты одна или у тебя есть помощник???