Гость
Статьи
Мечтаю о малыше 2 :))

Мечтаю о малыше 2 :))

Много говорят о беременности и воспитании малышей, а как же те кто мечтает о малыше, но пока только готовится к зарождению новой жизни. Мне мечты не дают покоя, давайте объединяться :))

Заяцка
160 686 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сом
#101

Ой как это вы с животными из одной посуды едите. Я конечно своего кота тоже люблю, но ест он из своей только миски из иоей никогда )))) у них же все равно всякие там бактерии и микробы... :-/

Леля
#102

Да Сомик я сама об этом сказала, а он сказал что в следующие выходные не получистя он работает, а потом уже поздно будет... А в ресторан тоже наверно не получистя в след. выходные т.к. мужка работать будет, но незнаю посмотрим, теперь коль сам сказал я его в покое не оставлю)))))

Корички14
#103

приветы всем!

Леля
#104

А я тоже могу с собакой или с котом с одной тарелки, сама попробую и им дам, либо с вилки одной, и както нормально, просто ведь когда знаешь своих животных, что они все время чистые, вымотые, так и не боишься нечего, а зараза какя она в любом месте прилипнуть может...

Элен
#105

Сом, я со своим целуюсь постоянно, так что какие микробы:))))) мы друг друга заражаем:))) вернее, у меня уже иммунитет:)

Сом
#106

Корички, приветы!!!

Леля
#107

пойду что нибудь к чаю куплю, так кушать хочется...

Сом
#108

Элен ой ну када его любишь такого любимого и пушистого как же не поцеловать. ))) Но я я с котом своим не целуюсь так как он имеет привычку залезать в мусорное ведро. шкодник редкостный! И наказывали что только не делали. все равно умудряется. )))

Элен
#109

Сом, наш домашний, не гуляет, а я его просто обажаю, он - мой ребеночек:)

Элен
#110

Корички, как твое ничего?

Корички14
#111

Девочки, мама посоветовала мне для улучшения аппетита и уменьшения тошноты периодически по маленькому глоточку сухого вина пить, говорит она когда сестрой беременная ходила так и спасалась. Мы тогда на крайнем севере жили, сильно там с продуктами не повыбираешь, а вино было.

Сом
#112

Элен, неееее.ребеночек у тебя будет человечий. )) а кошак- любимчик. воть )))))

Сом
#113

Корички, я думаю если по маленькому глоточку то ничего страшного. главное не часто )))

лелек
#114

Я хоть своего кота уже 12 лет знаю, не могу с ним из одной тарелки есть, бррр. А вот попугаю разрешала

лелек
#115

Корички, мне врач после 20 недели даже советовала бокал красного сухого в неделю

Корички14
#116

Элен, *** полная, я думала ночью просто сдохну! Я никогда еще не просыпалась от ТАКОЙ тошноты... лежала пол-ночи просто стонала. Лёшкин погладит-погладит и засыпает.... я его растолкаю, поною, он опять - погладит-погладит и засыпает. И вот так ночь....

Элен
#117

Мой котяра http://foto.rambler.ru/users/elen0891/9/

Элен
#118

Коричк5и, бедняжка, держись! Всего лишь 27 недель осталось:))))

Фиалка
#119

Я кушать уходила, напоролась, как тузик. Леля, я одна. точнее нас двое, но у каждой свои предприятия-свои балансы, просто, если нет меня. то она что-то делает мое и наоборот. Правда, чаще ее нет (

Фиалка
#120

я своего котика тоже очень любила, но не ела с ним вместе, он у меня гуляка был )))

Сом
#121

Корички, держись! А я вот не понимаю как девченки еще с такой тшнотой на работу ходят..это ж наверное ваще капец полный ((((

Гроза
#122

не, я из одной арелки не ем точно..Он у нас только с пола ест, со стола и тареклки-не берет:)). Тем паче он почти не жреть человечую еду..Ну разве что немного креветок:))))

Сом
#123

Элен, суперский котяра! На моего немного похож только у меня с белым )))

Леля
#124

я вернулась вкустнятки напокупала.... Корички держись дорогая, темболее немного осталось, и это...того стоит, да конечно неприятно это все, но что поделаешь...даже не знаешь что посоветовать, думаю это только надо пережить!!!!

Фиалка
#125

Корички, может тебе в больничке полежать? У меня у подружки сейчас уже прошло, а неделек в 12 токсикозило страшно, она полежала в больнице и снять ей смогли только физлечением, как не странно.

Каришка
#126

Всем приветы, ФИалка спасибо за ответ, про отельчики))) Девули я так поняла что в Хургаде пляжи а в Шарме понтоны и красивое море???

Победа&Победа
#127

Всем приветы! Забыли уже меня наверное! Я по вам всем очень скучаю! Не могла 2 дня дорваться до компа... то сил нет под вечер, то мух занял... наконец-то теперь я тут. Сегодня в 2 часа в больницу пойду за результатами анализов и к 6 часам в универ

Победа&Победа
#128

Каришка, дорогой мой человек! Я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Победа&Победа
#129

Грозик! Целую, обнимаю! Так всегда бывает, когда чего-то очень сильно ждешь! Видимо это надо дня того, чтобы счастье в итоге было БЕЗГРАНИЧНЫМ! Все будет отлично!

Победа&Победа
#130

нуууууу, где же вы, где?

Леля
#131

Побдка приветик!!!Как самочувствие?? Каришка писала, что у тебя там в военчасти не сотика, не инета, прям как в тюрьме, хотя и у них есть...

Победа&Победа
#132

а нам тут кошка устроила свистопляску! Опять кота просит! По ночам орет как придурь! Думаю, что уже надо стерилизовать ее!

Леля
#133

ой Победка.

Победа&Победа
#134

Леля, привет! Да там у них место секретное, инета нет, сотовые отключать надо! Бред полный! Да даже если ты и включишь телефон, один фиг, ловит только в туалете!))))))

Каришка
#135

Победосики пришли УРА

Фиалка
#136

Кариш, в Хургаде пустыня, песок и население попроще, район победнее. В Шарме кораллы, поэтому понтоны, район курортный, цены повыше, но равлекаловки много на наама-бей (это улица) по ночам.ю

Леля
#137

Каришка почему и в Шарме и в Хургаде пляжи и классное море, и еще есть отели 4 и 5, и вот 4 и 5 особенно нечем не отличаются, только растоянием от моря, а условия почти такиежи, даже не почти,а такижи ,зато ценой хорошо отличаются.

Победа&Победа
#138

а самочувствие нормальное! Сны стали прикольные! Легла сегодня спать немоного голодной, так вот мне сон приснился, что наступил голод, а у меня было 2 мешка муки, и у меня 1 мешок украли... рыдала я! Жалко его было!)))))))))

Фиалка
#139

Победка, привет, ты, как всегда, сплошной позитив! ))))

Победа&Победа
#140

Каришкин, когда вы едите?

Леля
#141

А вообще говорят что надо и там и там побывать, где больше понравится, можно поселится в одном месте, а например в другое съездить на экскурсию.

Леся
#142

Грозушка, не расстраивайся! Твоему малышику сейчас починят мягкую кроватку, в которой ему спать 9 месяцев!!!!****** Прикольно, прочитала про мягкую кроватку и вспомнила свою историю :) Когда была беременная занимались сексом с мужем каждый день вплоть до дня родов. Муж ещё прикалывался - типа что чувствует ребенок ТАМ, когда папиной штукой по башке получает :) А вы говорите мягкая кроватка :))))

Элен
#143

Победа! Привет! Про тебя забудешь!!!! Такую девчину! ***В продолжение темы о котах: Я своего могу изо рта в рот кормить правда никто из моих на это смотреть не может:))))

Леля
#144

Девочки а я чтото сама не замечая, понемаю что меня последнее время усиленно одолевают мысли о усыновлении, хотя мужка пока против, говорит сначала своего, а там посмотрим, а много историй слышала, что без бездетным парам усыновившим малыша бог своих дает...

Победа&Победа
#145

сижу и ем! уже рот болит жевать!

Леся
#146

Это ж где такие дети бывают, что в 6 месяцев ходить начинают, может она и разговаривать начала при рождении? ***** Мой пошел в 6 месяцев! На полном серьёзе. За 2 недели до этого стал пытаться ходить по кровати, а потом внезапно за 2 недели научился ходить. Сейчас ему год, он собирает мелкий мусор по комнате и идет выбрасывать его в мусорное ведро на кухне.
Говорит пока только: Мама, Папа, пипи, пить, аллё. Через 2-3 месяца выучим и всё остальное :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалка
#147

Леля, я тоже об этом периодически думаю, у меня почему-то с дества мысли были, что я ребенка усыновлю. Муж сказал, сначала испробуем все возможные способы.

Победа&Победа
#148

я на работе целый день с пацанами общаюсь! там лейтенанты мои ровестники, вот мы там целый день ржем сидим! И едим вместе! Муж нас крысята называет. так как мы все в год крысы родились!

Леля
#149

я бы тоже с удовольствием сейчас куда нибудь сгоняла, на море, солнце, здорово, так вот только отпуск сейчас никто не даст, думали может на январские свалить, так это я отдыхаю 10 дней, а мужка примерно 4-го на работу, а так подумаешь что если будут какието проблемы беременкой никуда не уедешь, да и потом года 2 точно, но или полтора...

Леля
#150

Фиалка вот и мой тоже самое говорит...