Гость
Статьи
Мечтаю о малыше 2 :))

Мечтаю о малыше 2 :))

Много говорят о беременности и воспитании малышей, а как же те кто мечтает о малыше, но пока только готовится к зарождению новой жизни. Мне мечты не дают покоя, давайте объединяться :))

Заяцка
160 686 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Каришка
#151

Мы хотим уехать в понедельник вторник))) Советуете брать ближе к этому нааму бею?

Сули
#152

8577. Бога нет, поэтому ничего он дать не может! Это было просто совпадение и везение.

Победа&Победа
#153

я кстати тоже про усыновление думала, мы даже с мужем это обсуждали. Я ничего такого в этом не вижу, главное в себе разобраться и понять можешь ли ты полюбить по настоящему чужое дитя! И воспринимать его промахи так, как если бы это твой ребенок сделал!

Фиалка
#154

Леся, ну меня уже убедили, что ходят и в 6 мес. А ваш очень быстро развивается )

Леля
#155

а у нас акция сейчас идет "сухая попа", приходишь в аптеку покупаешь памперсы и там оставляешь, а они передают их в дом ребенка, вот сегодня пойду, хоть чемто помочь бедным малышастикам....

Победа&Победа
#156

а я мужу сказала, что можем поехать отдыхать в октябре-сентябре! И масика возьмем! мне кажется, что ничего страшного не будет!

Леля
#157

Сули, только чтото очень много совпадений...

Фиалка
#158

Кариш, до наама-бей на такси доедешь всегда, и автобусы из отеля обычно ходят, только записываться надо заранее. Если ты любишь песок и чтобы в море на бережку полежать можно было, но вода грязноватая из-за песка, то хургада ок, в шарме не во всех отелях сможешь полежать на берегу, потому что галька и кораллы. я попыталась как-то зайти с берега, чуть ноги не переломала, хотя метра на два песок был насыпан и полежать все-таки можно было.

Победа&Победа
#159

Леля, я согласна! таких случаев миллион! Даже люди только оформлять начинают ребенка и тут же узнают, что у них свой будет!

Леля
#160

Леся: "Через 2-3 месяца выучим и все остальное" - это как интересно? и не кажется ли Вам что это рановато, может в школу сразу, минуя садик, у ребенка должно быть детство....

Фиалка
#161

Победка, ты права насчет ребенка, главное, чтобы он стал твоим.

Леля
#162

Да Победка так тоже можно, это примерно месяцев 5-6 же уже будет, только вот постоянно на ручках носить, коляску ведь с собой не потащишь, можно дождаться чтобы хоть побежал и там полегче будет.

Элен
#163

страшно как-то чужого.... мало ли какие родители были, наследственность все-таки вещть серьезная....

Юлия 3
#164

Гроза привет как у тебя дела? как настроение?

Победа&Победа
#165

и я не смогла бы взять ребенка по той причине, что свой был бы намного ближе и роднее, я ж его под сердцем носила, ждала, мечтала, все для него готовила... а тут бах и уже готовый малыш

Леля
#166

Ну да в этом плане страшновато, но ведь всякое бывает, если своего не может быть, всю жизнь вдвоем тоже както нето...

Победа&Победа
#167

Леля, но это уже другой разговор!

Победа&Победа
#168

я ушла! целую всех! Еще вернусь

Каришка
#169

Девули, Москва, с кем можно лететь??? с какой компанией????

Элен
#170

о, нашла хорошую притчу: Однажды Хинг Ши, возвращаясь домой после утренней прогулки, встретил молодого человека, который сидя на обочине дороги, горько плакал. Проникшись сочувствием, мудрец спросил:
≈ Юноша, почему ты плачешь? Что случилось?
≈ Я потерял свой амулет, который подарила мне моя возлюбленная в знак нашей с ней любви.
≈ Что ж, если это ≈ единственная причина, по которой ты так расстроился, то ты понапрасну тратишь свои слёзы, ≈ ответил, покачивая головой, Хинг Ши.
≈ Почему же напрасно, Учитель, ведь это был символ нашей любви?!
≈ Ты сам и ответил на свой вопрос, ≈ сказал Хинг Ши, ≈ это был всего лишь символ. Забудь же об амулете и радуйся, что ты потерял его, а не свою любовь.
≈ Но что, если потеря амулета является знаком, что я вскоре потеряю и саму любовь, ≈ возразил суеверный юноша.
≈ Любовь, вся сила которой заключена в амулете, кольце или иной вещи, не заслуживает того, чтобы из-за неё проливали слёзы, ≈ ответил Хинг Ши и продолжил свой путь.

Корички14
#171

леля, "сухая попа" это круто! я б тож купила для деточек... тока у нас пока не "сухая попа", а "полная ***". Гы... завтра едем кустюм женихальный покупать, Лёх издевается на до мной, грит куплю дорогой спортивный костюм, одену болт на палец, цеп на шею и пайдём жаницца...

Каришка
#172

Коричик, а чё ты переживаешь? Устройте пацанску свадьбу))) тока ты должна быть тада тоже в чём то соответсвующем, т.е. ярком дорогом, но совсем безвкусном и гостей надо попросить чтобы так же оделись)))

Элен
#173

Корички:) ага, купи себе джинсовку:) с порванными коленками и попой:)

Элен
#174

≈ Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку ≈ он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу ≈ он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
≈ Выгляни в окно. Что ты видишь?
≈ Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар
≈ Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
≈ Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
≈ Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра ≈ и уже видишь только себя.

Леля
#175

Корички:)))))))))

Сом
#176

Корички, а у вас много будет людей на свадьбе?

Корички14
#177

Сомик, 31 шт... хи-хи-хи... 10 с моей стороны... и 21 с Лёхиной.

Леля
#178

Девочки гляньте оказывается эта акйия проходит не только у нас http://www.drypopa.ru/

Леля
#179

точнее акция

Anonymous
#180

http://www.advita.ru/AKol1.php

Леля
#181

А я зашла на ссылочку анонимуса, там детки, которым нужна помощь, какже их всех жалко, но чисто физически всем не сможешь помочь, а так хотелось бы.

Фиалка
#182

я вот тоже сижу читаю про детские дома, страшно становится (((

Фиалка
#183

письма родителей усыновителей читала, блин грустно стало очень

Каришка
#184

Что за минор включился???

Оксана
#185

Бли-и-ин, я тоже читаю письма усыновителей - вся с слезах и соплях. Я б всех усыновила, если б могла. :*(

Каришка
#186

А я всё перечитываю форум о помощи парню, разбившемуся...кровь сало около 100 человек, открыли счёт, регионы кидают деньги, жене и тёте очень нужна поддердка, народ находит врачей и везут на консультацию, сам парень в коме, но шансы есть... Приятно видеть такую сплочённость перед горем. И уже появились мошенники, котрые звонят и просят денег для Олега (многие люди координаторы оставляют свои телефоны в нете) этим мошенники пользуются

Леля
#187

эти мошенники сволочи, извените за выражение, всеравно им эти деньги нечего хорошего не принесут, на чужом несчастье-счастья не построишь, как говорится(((

Гроза
#188

Мне мух перед отъездом оставил диск к "Башней Близнецов" пойду позырю...

Каришка
#189

им то деньги счастья не принесут но они просят по 500-1000 долларов((( приличная сумма

Фиалка
#190

Вот суки (извините), надеюст только на то, что таких меньшинство.

Фиалка
#191

Ох, Гроза, плакать будешь, наверное.

Каришка
#192

Фиалка меньшинство, есть те кто гооврят хорошо что слоб обнял придурков на дороге меньше, но уже 14 авто клубов как один))) это приятно. т.к. на дороге бывает всякое...

Фиалка
#193

что-то мы сегодня о грустном и очень не активно, где все?

Каришка
#194

Фиалка а фиг кого знает)))

Корички14
#195

мы переезжаем в другой кабинет, всё в папках, бумагах... канцтовары везде... ужость.. самое главное - сказали - собрайте вещи переезжать на другой этаж, а куда? не сказали!

Сом
#196

А я тута! Хватит вам уже грустить! Фиалка, у меня цветок замерз и теперь только солнца и просит. но все равно он какой-то кургузый... )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалка
#197

Корички, значит можно занимать любой кабинет. быстрее ищите побольше ))))

Фиалка
#198

Сом, а у меня комп уже 2 раза перезагрузился, когда я за цветком ухаживаю, боюсь уже его включать, перед уходом ukye что с ним, но он тоже сегодня весь день солнца просил. А знаешь кто у нас оказывается спец? Каришка, у нее 14000 очков!

Фиалка
#199

Кариш, вы когда отель пойдете выбирать?

Сом
#200

Фиалка...опс. я уже жду конца игры, а оказуется еще и половину не прошла :-/ зато мой цыпленок уже курит. но он еще не вылупился.))) Кариха жжот! 14000 не хило ))))