Гость
Статьи
Мечтаю о малыше 2 :))

Мечтаю о малыше 2 :))

Много говорят о беременности и воспитании малышей, а как же те кто мечтает о малыше, но пока только готовится к зарождению новой жизни. Мне мечты не дают покоя, давайте объединяться :))

Заяцка
160 686 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фиалка
#201

Сом, он в яйце курит????????????

Фиалка
#202

Вчера не увидела серию остаться в живых, кто смотрел? что было?

Оксана
#203

Деуки, не видать мне розы. :( Пальма еще больше вымахала, у нее уже кокосы зреют. Наверное, придется заново потом, если будет желание.

Сом
#204

Фиалка ну да в яйце курит. ))))) такой прикол )))

Оксана
#205

А мой цыпа не только курит, он и пьет еще, и дискотеку устраивает... ну и прочее. :0)))

Сом
#206

Оксана мой тоже пляшет. но не пьет. он еще плавает )))))

Оксана
#207

Я сегодня чуть стиралку не убила. Когда я для Идущей специально лазила в барабан, смотрела из чего у нас внутренности... забыла потом заслонку назад поставить. Из дырки трусики Надюхины выплыли и застряли между барабаном и баком. Еле выковырнула. Проявила чудеса ловкости и смекалки. :0)))) А сначала думала, все, ***, полон бак белья, а вытащить не могу. хнык

Оксана
#208

Сомик, а мой уже по бабам бегает. *подмигиваю* Правда-правда... там такие сердечки вокруг него кружатся и надпись "помочь". Жму, и появляется цыпа-девочка... они радуются и исчезают в сердечке. Потом он появляется один, довольный. :0))))

Фиалка
#209

Ни фига себе, цыплята у вас )))).

Юлия 5
#210

мне так плохо мой муж завтра и как обчно в выходной навещает дочку от первого брака а я одна буду в квартире. В воскресенье он работает. Что ему сказать что бы он не делал этого? Он был две недели назад там.

Фиалка
#211

Оксана ))))))))00000

Фиалка
#212

Слушайте, у Редисок сегодня важное узи, кулочки-то не разжимаем.

Оксана
#213

Я сегодня вся в ожидании. Жду мясорубку. Доставка с 1 до 5 часов. Больше половина срока прошла. Мне б не плохо было б в магаз смотаться, но не могу. :-/

Оксана
#214

Юль, все очень просто: представь, что ты в разводе, суд присудил ребенка мужу, ты к детю ездишь по выходным только, а твоя теперешняя половина на тебя за это ворчит. А?! Ты сама попробуй встать на его место. Это ж все-такие его родная дочь.

Сом
#215

Оксана у меня тоже с бабами таким образом общается. так смешно. када он уже петухом станет!

Оксана
#216

Юля, извини за прямоту. Просто тебе придется смириться с этим. Может когда у вас родится совместный ребенок, муж будет реже дочку навещать (я так предположила, чисто гипотетически).

Оксана
#217

Сомик, мне кажется что мой петухом завтра-послезавтра станет. Быстро растет. :0)

Леля
#218

Да точно кулочки за Редисок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Сом
#219

Юля, а сколько дочке лет? и какие у него отношения с бывшей женой? А вообще если будешь ворчать он только отдалиться от тебя. ты же беременная, не надо переживать. береги себя и сосродоточь внимание на будущем ребенке. А с дочкой он имеет право видеться , не надо ему мешать. Но конечно тоже должны быть разумные пределы. Он же не каждый день к ней ездит? Ну а раз в 2 недели я думаю вполне нормально для встречи с собственной дочрью.Ты так не считаешь?

Сом
#220

Редиски мои вам кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана
#221

Для Редисок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фиалка
#222

Все, мой рабочий день закончился! УРА! Всем пока, я появлюсь только во вторник.

Элен
#223

Юля, она же его дочь, как ты можешь запретить ему видеться сней? лучше не вызывай огонь. Было бы намного хуже, если бы он не изъявлял желания видеть свою собственную дочь! понимаю тебя хорошо! Но ты постарайся понять мужа!

Леля
#224

Юль это некак невозможно заперетить, ты ведь знала что у енго есть дочь от первого брака, и тем более приставь себя маленькой девочкой,и твои родители разошлись, с папой есть возможность видется только на выходных, и тут какаета ( а для тебя бы она была только какаета тетя), хочет это запретить, приставь свою реакцию...и подумай, может не стоит не запрещать, ведь она не виновата, что родители разошлись, думаю она и так перенесла не маленький стресс. Темболее ты сама будущая мама.

Юлия 5
#225

Оксана он сказал еще чаще хочет ездить а я говорю поселись там...:(____________Сом ей 4 с половиной она хочет его вернуть а он простить измену не может. Да видется минимум 2 раза в месяц бывает три раза.

Юлия 5
#226

Элен Леля просто мне нехорошо!!!

Сом
#227

Юля, я тебя понимаю. потому что по натуре я собственник. именно поэтому вряд ли бы стала встречаться с мужчиной с прошлым. но если уже стала ему женой изволь смириться. у тебя у самой скоро малыш будет. и повторюсь 2 раза в месяц это не много. к тому же соглащусь с Оксаной когда появится ваш малыш он будет реже навещать дочку. жалко девочку, ведь она ни в чем не виновата ((( а ты не оставайся одна в пустой квартире. найди себе занятие, сходи к подруге. да мало ли чем можно заняться в выходной день!

Элен
#228

Юлия, я в ситуации еще по хлеще... я живу с сыном моего мужа.... тему продолжать не буду, все девочки в курсе... Трпения, Юля, терпения! но доч ь -это дочь!

Оксана
#229

Юля, ну понятно что тебе плохо. Бедненькая ты. Напейся валерьяночки, ванну прими с чем-нить вкусненьким, по магазинам прошвырнись, или с подружкой встреться. Займись, чем-нить для себя, короче. И некогда будет о плохом думать. :0)

Оксана
#230

Во! И Сомик меня поддерживает. ;0)

Оксана
#231

Мясорубку мне привезут после 5 часов. Такой милый товарищ, позвонил, извинился, спросл не поздно-ли будет. Вот всегда бы так! А то сидишь, ждешь как проклятая, отойти куда-нить боишся. :0)

Юлия 5
#232

Оксана все понятно а он сам не понимает в каком я положении мог бы и понять. Твердит я скучаю по дочке. На самом деле его бывшая критеует что он бросил и не любит дочку вроде как доказывает свою любовь! А мне что делать со всем этим! Страдать ....

Юлия 5
#233

Элен Сом а терпения не хватает и еогда мы вместе мне с ним тоже невесело. Все очень грустно... Хоть с вами пообщаюсь. А вас здесь в выходные дни не бывает ни кто практически!!!

Маша
#234

Всем привет! Гроза, нет уж, решай сама!!!!! Я-то откуда знаю, можно подумать, вокруг меня бухгалтеры стаями пасутся!!! Тебе виднее, сколько ты на эту лабуду сил и времени затрачиваешь.

Оксана
#235

Юль, ну да, страдать придется, а что делать? Очень тебе сочувствую. :( Я представляю себя на твоем месте, наверное чувствовала бы тоже самое. Ну тут уж ничего не попишешь.

Леля
#236

Юль тебе вообще особо нельзя сейчас невничать, думай о себе и о своем ребенке, я уверена ему тоже тяжело, он тоже переживает, но только нечего поделать не может, правильно говорит Элен, дочь-это дочь!!!И ребенок не виноват.Удачи тебе и терпения!!!

Маша
#237

деуки, а где это вы кур выращиваете? И петухи у вас курят... Это что, у всех оптом крыша чтоль поехала?!

Юлия 5
#238

Леля Оксана спасибо но внутри все клокочет понимаю может прав а нерв бьет прямо в сердце...

Оксана
#239

Маша, петухи и цветы выращиваются на Рамблере, в играх.

Каришка
#240

Я уехала всем чмок

Маша
#241

Юля, не переживай!!!! Дело не в нем и не в его дочери - это все твоя беременность, гормоны! На таком сроке все мелочи кажутся трагедией! Потерпи - когда родишь, тебе не до этого будет, все ерундой покажется, даже обрадуешься, что он такой заботливый отец, что про старшую не забывает. А проло тебе именно из-за гормонов. Я когда беременная была один раз мужу скандал устроила, потому что он дверь в комнату не закрыл, а мне, видите ли, телевизор мешал. Я плакала и орала "ты меня не любишь и не заботишься!" А сейчас вспомнить смешно...

Маша
#242

проло=плохо, вот я безрукая

Оксана
#243

Юля, а че у тебя подружек нету? Ты не сиди дома, не занимайся самокопанием. Сходи куда-нить, развейся. Во! На выставку, например. Будующим мамочкам очень полезно на все красивое смотреть. :0)

Элен
#244

Маша, приветы:)))))

Элен
#245

Юля, Юля! Смотри тогда на меня!!!!! гы:) (Скромненько так, уже покраснела)

Маша
#246

Эленчик, привет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элен
#247

Как Сережка? Как муж? все в порядке? переустановка программного обеспечения прошла успешно?

Оксана
#248

Маша, а я... а мой... когда я Лизкой была беременна, пришел после отмечания Нового года на работе весь в помаде! Sцуко! Я пустырника напилась, по самые уши... ходила булькала. И тут появляется ЭТО, с такой довольной физиономией, пьяненький и в помадах. Я со смеху так и рухнула. :0)))) Во как! гормоны. гы:0)

Элен
#249

Оксана:))))))))))))))))))))))

Маша
#250

Элен, да отформатировала все на фиг, теперь совсем пусто в башке