Гость
Статьи
Клуб будущих мам

Клуб будущих мам

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

(:-)
55 231 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Мар
#501

Аринка, ну парень у тяяяяяяяя........Все девчонки его будут!!!! Красавец :)))Ты рыженькая такая - здорово!! Я тож такая была, щя мелированная. вот думаю., мож обратно? Здорово выглядишь! И вся семья у тя прям такая спортивная: дайвинг, рафтинг... Молодцы!!!!!!!!! :)))))))))))))

Есфирь,
#502

вот-вот, я тут промочила ноги под дождем, оно и вылезло. Надо бы действительно попарить, вот только малины у меня нет, мед подойдет надеюсь? эх, надо было лимончику купить.

Мар
#503

Всё, упала в сон :))

аринкa 11 нед.Крым
#504

Мар, спасибо за комплименты...про спортивную семью- громко сказано, просто отдыхали в прошлом году в Турции, в программу входило..А, вообще, муж и сЫн и дома ныряют, живем в Севастополе...я ж без инструктора боюсь...

аринкa 11 нед.Крым
#505

Мар , споки ноки!!!

Есфирь,
#506

вот-вот, я тут промочила ноги под дождем, оно и вылезло. Надо бы действительно попарить, вот только малины у меня нет, мед подойдет надеюсь? эх, надо было лимончику купить.

Инес
#507

Девочки, всем привет! Я просто читаю вашу переписку, а сегодня решила написать. У меня 12 неделек. Сдавала вчера анализы крови. Кровь просто не текла в шприц, медсестра со мной намучилась и сказала, что уж очень густая кровь. К врачу только в среду, чувствую себя хорошо. Скажите, это очень ужастно? У кого-нибудь было? Очень уж переживаю.

Есфирь,
#508

инес, мне кажется, не бывает так, чтобы кровь не текла, это ж какой ей действительно густой надо быть. А вообще - проверь гемоглобин, если слишком низкий или слишком высокий - это не есть хорошо. густая кровь - это по сути высокий гемоглобин. а вообще тебе врач лучше все скажет. А еще я тебе по секрету скажу, что кровь из вены в шприц брать нельзя - ее нужно в пробирку собирать.

аринкa 11 нед.Крым
#509

Мар , споки ноки!!!

Татьяна_7дн до ПДР (СПб)
#510

Девченки, пишу сейчас, может кто утром прочтет. Кто увидит - передайте остальным. Целый день со схватками, утром планово врач. Надеюсь обойдется и они утихнут, не хочу, чтоб по скорой забрали, еще бюстгалтер для кормления не купила. Если повезет и по скорой не заберут - то может получится родится 7.07.07 :-)) Всем приветы огромные. Если не выйду в сеть - значит рожаю. Ждите. Может муж выйдет на связь.

Ника+Сальваторэ(ровно 4 мес.)
#511

Танюшка,на всякий случай пожелаю тебе удачи!Держу кулачки!Будем ждать новостей от вас!

Ника+Сальваторэ(ровно 4 мес.)
#512

Чего то не спится,как хорошо,что есть форум.Пузики,как вы выросли все,даже не верится,недавно вроде были на старте,а теперь один шажок отделяет вас от огромного счастья)).Как сказала Оленька,мы которые начинали с этой ветки,тут до пенсии наверное пропишемся:-)))),скажу шёпотом(я пока не прочту,что вы написали за день,не иду спать))).Радуюсь вместе с вами,грущу,когда у кого-то не ладится в семье,когда плохое настроение или тяжело на душе,захожу чтобы почитать посты Мар,после которых жизнь опять кажется замечательной и прибавляются силы.Спасибо вам всем,что вы есть,такие непосредственные и сильные.Удачи вам,лёгких родов и поскорее встретится с вашими масиками!!!Так хочется всех обнять,встретится в живую,вы для меня стали как вторая семья...

Сельма 33 AU
#513

Катриночка!! Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Пусть у вас всегда все будет хорошо! Здоровья и счастья Настеньке! Ты такая молодчинка! Восхищаюсь тобой! :))

Сельма 33 AU
#514

Татьяна, удачи тебе! И на вский случай легких родов!!! Ждем тебя! :)

Сельма 33 AU
#515

Ника, так красиво написала! Растрогала.... :) Спасибо тебе! А мы ведь и правда уже так все сроднились здесь! Форум как второй дом :)) Поздравляю вас с четверочкой!! Не верится! Какой уже большой Сальваторка!! Растите здоровые, веселые и счастливые на радость маме с папой :)

liana(11недНСК)
#516

Татьяна, удачи тебе!!! Чтоб всё-всё было хорошо! Чтоб всё вышло так, как ты хочешь и планируешь!

Олеся13(Нск)
#517

Доброе утречко всем!А у меня тонус не проходит, вчера вечером вообще свалилась.И но-шпу пью и свечи поставила, но всю ночь болело:(((Под утро вроде легче, но не совсем.Если пойду к врачам-точно на сохранение положат, а у меня сынуля до сих пор болеет, то 40, то сегодня ночью 38.5.Короче не знаю, что делать:(((

liana(11недНСК)
#518

Во! Забыла рассказать. В общем, я замечала, что у меня живот начал рости, ну думала, что не очень уж так сильно. Вчера достаю свои летние юбки, пытаюсь одеть.. дону..вторую.. третью... ни одна даже не сходится. Взяла сантиметр, померила талию. Она у меня была около 62 всегда, да и то в отъевшемся состоянии. А сейчас 77!!!!!!!!!!!!! причём я не килограмма не набрала.... Я так удивилась... Если сдесь прибывает, интересно, где же убывает)). а ещё сегодня с утра, мне опять очень плохо, бегаю к раковине, начальник сидит, мою рабботу делает, а я туда-сюда, туда-сюда... Если так будет до обеда, уйду домой... А до отпуска осталось 1,5 дня...

liana(11недНСК)
#519

Олеся, приветик. А ношпу можно пить при б? Кстати, про признаки тонуса.. Когда я стою под горячим душем, у меня живот какбудто каменеет.. может это ОНО? Хотя обычно всё нормально..

Олеся13(Нск)
#520

Да Лиана, это оно.И но-шпу нам пить можно.А под сильно горячей водой нам нельзя мыться.

Anonymous
#521

Доброе утро,девочки!Танюшечка!Удачи тебе!Чтобы все вышло так,как ты хочешь:-)Олеся!Я держу за тебя кулачки,дорогая,чтобы все было хорошо!!!Лиана!привет:-)

Ланочка-15.Ярославль
#522

это я была:-)в больницу еду

Галка26(Ташкент)
#523

Приветик всем! У меня теперь и дома нет интернета и неизвестно когда будет:(((( Татьяна, надеюсь все у тебя будет хорошо, мы все за тебя очень болеем. А то что ты там не успела купить это такие мелочи жизни:)

Галка26(Ташкент)
#524

Я второй день работаю опять, ну по крайней мере пытаюсь полноценно весь день находится на работе. В офисе сделали все условия кроме интернета, так что жить можно. Не знаю сколько смогу работать еще, немножко тяжело, пуз тяжелый, но я стараюсь держатся. Если все работают до 30 недель значит и мне надо. Просто я боюсь что сейчас решу сидеть дома, а потом надоест.

Ланочка-15.Ярославль
#525

Галочка:-)привет!Я думаю,дома мы все успеем посидеть;-)Так что крепись!

Галка26(Ташкент)
#526

Ну я пытаюсь, просто к вечеру ужасно устаю, ноги отваливаются, отдышка ужасная, живот тяжелый. И потом весь вечер лежу, не могу ничего делать и есть уже не могу.

Ланочка-15.Ярославль
#527

ну при таких обстоятельствах я бы не стала работать:-(

liana(11недНСК)
#528

Приветик всем! Наконецто пришли)). а то я тут одна сама с собой сижу).
_____ Олеся, я больше не моюсь под горячим, а то мало ли что... Теперь просто под тёплым стою, благо погода хорошая

liana(11недНСК)
#529

Ухожу в отпуск на 3 недели, появляться тут не буду. На дачку поеду жить с бабушкой)

Ланочка-15.Ярославль
#530

Девочки:-)вчера моя попытка сдать анализы не увенчалась успехом-после 9 их не приняли.а сегодня я это сделала!!!ХИ:-)СЧАСТЛИВА

Олеся13(Нск)
#531

Ланочка привет!Как твой пузик?Большой уже?Всем видно?

Ланочка-15.Ярославль
#532

Лиана:-)на дачу-это супер!я с 15 в отпуск.К маме собираюсь ехать.за 100 км.маленький городок.Тоже будет,как на дачу:-)

Натик 17
#533

Приветики все!!!!! Ланочка, фотки смотрела?

Ланочка-15.Ярославль
#534

Олеся!ага:-)влезаю только в беременную одежду:-)большой что-то!уже ни от кого не скроешь.

Ланочка-15.Ярославль
#535

Натик!ПРИВЕТ

Натик 17
#536

Ланочка, как ты7 Как пузожитель?

Ланочка-15.Ярославль
#537

мне так и не удалось посмотреть фотки:-(дома отключили интернет.закончилось действие договора.

Ланочка-15.Ярославль
#538

а с телефона никак:-(большие они...сама очень хочу глянуть!

Ланочка-15.Ярославль
#539

пузожитель круто:-)че-то довольный вроде:-)хи:-)А сама тоже отлично.ем мороженое в МАКе.пережидаю время,когда работу откроют

liana(11недНСК)
#540

ой, я чтото сегодня вообще умираю..(((

Ланочка-15.Ярославль
#541

Лиана!что это с тобой?совсем токсикоз замучил?иди домой!полежи

Алиджи28 (Нск)
#542

Девочки, привет всем!!!!____КАТРИНОЧКА, ягодка моя!!!! поздравляю тебя и Настюшу с выпиской! Пусть все у вас будет хорошо! расскажи - как папа вас встретил? как режим установился? как себя чувствуешь и все-все-все!!!______Смотрела фотки сейчас всех! ______Анка, наконец-то ты вышла в эфир, вчера только думала тебе написать! как все-таки у вас цивильно рожают! ДЖейсон заюша такой! (ТТТ) на папу похож! все у него такое красивенькое - и одежка и колясочка (и писюлька аккуратненькая...)))) _____Пантерка, папа с сыном, просто лапы две! Мишутка уже улыбается! Замечательный парень у вас !(ТТТ)_____ЮЛЕЧКА, спасибо. что добавила в друзья! Егорка, такой симпапуля и фотки прикольные очень, вещички у вас очень хорошенькие и сынуля такой трогательный! Пусть все у вас будет отлично!!! ____СЕЛЬМА, посмотрела твои покупки сынке, блин обзавидовалась...)))) тоже такое ХАЧУ!!!...))) а пузька у тебя аккуратненький, почти, как у Пантерки, подрос в 29 недель прилично, а теперь только чуть округляется, ты молодец. что работаешь! ____Я на работе стала задыхаться в офисе. у нас шарашит жара + 33, а кондишина нет, а работать надо по-любас! у нас вождитель щас в запое. я так нрадуюсь. когда кто-нить просит довезти куда-то, хоть проветриться!

liana(11недНСК)
#543

Ланочка, ага, замучил. Да не могу я щас домой,1,5 дня до отпуска, надо всё сдать, всё успеть(((.

Натик 17
#544

блиииииин, пуз чешиться :р

Юляшка
#545

Привет, девочки. Подскажите пожалуйста, а что делать, если замучал токсикоз? Как то его облегчить можно, есть какие средства? Сижу на работе и просто умираю от тошноты..., а отпуск только через 2 недели.

Таша, 16 (СПб)
#546

Всем - доброго утра и хорошего дня! ___Юляшка, попробуй Хофитол (экстракт артишока) 1т. за 0.5ч до еды, 3 р в день. Многим помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мар
#547

Девчонки!!!!!Привет!!! У НАС В СОЧАХ БУДЕТ ОЛИМПИАДА!!!!!!!!!!!!Блиииин, кто бы мог подумать что всё-таки нас выберут!!:))))))))))))

Юляшка
#548

Таша, спасибочки, а то я уже и не знаю что делать.

Таша, 16 (СПб)
#549

Юляшка, а еще я спасалась водой с лимоном и соком брусники (отваривала замороженную бруснику, почти без сахара, и отвар пила).

Мар
#550

Никуша с Сальваторкой, спасибо тебе за тёплые слова. Могу сказать тоже самое: уже настолько привыкла к вам ко всем, что просто не мыслю себя без форума. Если ничего и не пишу(нет времени на работе), то уж захожу почитать обязательно.Только по выхам на даче остаюсь без вас :( Очень ощущается поддержка от всех девочек, и она мне не даёт сложить лапки и перестать надеяться на сбычу мечт и мечтов :)))) Это очень хорошо, что мы все есть друг у друга !!! :)))