Гость
Статьи
Клуб будущих мам

Клуб будущих мам

Предлагаю беременным девченкам присоединяться. Делиться своими радостями и проблемами...У меня еще столько времени впереди до рождения...

(:-)
55 231 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Джульетта 39 Мск
#51

Дубрава, приветик! Ну ничего, ещё тю-тють и долгожданный декрет:)))

Дубрава 27 (Москва)
#52

Ланочка, комодик мы купили с бортиками, за 7000 руб, из настоящего дерева, цвет вишня, мне не захотелось ДСП, ДСП на рынке Тульском можно приобрести за 3500 руб. Но как говорят дерево лучше. И кроватка из дерева 5500 руб, с поднимающимся бортиком и 1 ящиком для белья, с продольным качанием это как комплект, но пока я не купила ее, чуть позже.

Натик17
#53

Спасибо девочки. я прям успокоилась :)

Олеся завтра13(Нск)
#54

Блин, а у меня отчеты начались:(((

Дубрава 27 (Москва)
#55

Натик, кас уреоплазмы, самое не приятное это уреоплазма гениталис, если обнаружили уреоплазму special, то ничего страшного нет, сегодня была у врача, как раз после лечения мико и уреа, сдала анализ, а уреа так и не прошла, она мне ответила, что если инфекция смешанная (уреа и мико) то назначается лечение. на данный момент она бы больше не советывала употреблять антибиотики, потому как уреа special никакого воздействия неблагоприятного не оказывает на плод. И антибиотики гораздо хуже.

Ика30 (СПб)
#56

Привет девуленьки, мы официально в декрете наконец))) и я сразу с корыстной целью: питерские девочки, у кого нить есть вариант комнату снять?????? оччень надо просто, если что пишите на аську 338607208

Дубрава 27 (Москва)
#57

Мои поздравления Ика с декретом, завидую!

Ика30 (СПб)
#58

Дубрава, да и тебе не долго остпалось)) я вообще уже 1,5 месяца гуляю)) сначала на больничном , потом отпуск, теперь декрет)) клева))

Натик17
#59

дубрав, у меня не гениталис :-)

liana(11недНСК)
#60

Олеся, меня смотрят не через ТАМ, а живот просто трогают, типа тонус проверяют.

Джульетта 39 Мск
#61

Ика, приально-прально, нечего на работе делать:))))) Я тож так ходила: то больничный, то отпрошусь, потом в отпуск на месяц, потом неделю просто прогуляла, а потом и декрет:))

Олеся завтра13(Нск)
#62

Девочки, а я вот думаю, какую себе зарплату белую поставить перед декретом(я у мужа в фирме работаю), чтобы потом все эти органы не запалили.Может кто знает?

Олеся завтра13(Нск)
#63

Лиан, а меня и так не трогают:)

liana(11недНСК)
#64

Олеся, насчёт з/п сначала с мужем посоветуйся, придёте к общему знаменателю)))

Ика30 (СПб)
#65

Олесь, а ты кем числишся?

Ика30 (СПб)
#66

Олесь и вообще то уже пора начинать ставить тогда эту з/п, а то документы то ежеквартально сдаются, а по з/п же каждый месяц, задним числом сложновато будет, надо щас начинать

Олеся завтра13(Нск)
#67

Вообще бухгалтером(но пока плохо въезжаю),у нас в фирме официально только три человека числятся.Я вот на курсы сходила бухгалтерские, хотя в универе вроде проходила(но ессно ничего не помнила).Ну и решила раз дома сижу вести бухгалтерию.Вот первый отчет сдала, теперь второй надо.Осваиваю потихоньку.

Олеся завтра13(Нск)
#68

Ика, а что для начисления декретных несколько месяцев берется предыдущих?

Ика30 (СПб)
#69

Олеся, за год средняя з/п

Ика30 (СПб)
#70

ну как бугалтеру впринципе можеш максимум себе писать, это до 16000 с копейками, но смотри чтоб не больше начальства, а то смешно будет))

Дубрава 27 (Москва)
#71

Блин, что ж так бок-то болит...девчонки у кого-нибудь такое было?

Сельма 33 AU
#72

Всем привет! Лиз, спасибо за сообщения от Катринки!! Как она там? Её выписали? Мы ждем её с нетерпением!! Передавай ей огромным привет :) А вас поздравляю с 8 месяцами!! Такие взрослые вы )))

Сельма 33 AU
#73

Я не пошла в цирк ((( На улице страшно (((

Олеся завтра13(Нск)
#74

Ика, да блин я могу написать, что я финансовый директор, а муж ген.директор, так он помимо з\\п ещё и прибыль получает, если что:)))

Ируся17
#75

Девочки привет!У меня 29 июня начались шевеления в принципе чувствовала каждый день по несколько слабых толчков ,а сегодня просто тишина такая ,мне страшно почему молчат мои детки ,ладно один спит ну а второй что же?Скажите как у вас начинались шевеления и могут ли они молчать по долгу?

Олеся завтра13(Нск)
#76

Дубрава, у тебя скорее всего связки тянутся, полежи, может пройдет.

Сельма 33 AU
#77

Дубрава, у меня сейчас везде болит.. то бок, то низ... ведно мелкий пережимает что-то. Сегодня с работы шла, и вдруг так резко что-то заболело прямо по середине живота.. даже идти не могла (( но потом быстро отпустило.

Натик17
#78

Ирусь, а что уже на таком сроке можно почуствовать?

Дубрава 27 (Москва)
#79

Да, я тоже надеялось, что быстро отпустит, ан нет, блинна, встаешь и епс... чуть не падаешь((

Олеся завтра13(Нск)
#80

Ируся, вообще самая активность у деток проявляется с позднего вечера и часов до 6 утра(когда мамы спать ложатся).Так что не переживай, а дождись вечера.Ну и тем более у тебя двое, им там особо не развернуться я думаю:))))Больше друг друга пихают, чем тебя:)))А у тебя не маловодие?Если да, то конечно им просто тесно

Сельма 33 AU
#81

Ируся привет. Не переживай, твои детки ещё маленькие совсем. Ты не чувствуешь все шевеления. Потом будешь гораздо больше чувствовать! У меня когда только начались шевелюшки, я совсем мало их чувствовала и бывало, что не каждый день. Они иногда тоже лентяйничают )) У тебя двойня?))

Ируся17
#82

Натик ,у меня тоже был ,а может и есть уреаплазмоз я до Б лечила его несколько раз ,после последнего лечения не успела сдать анализы пошла в эко протокол и забеременела .Врач сказал что на маленьких сроках он опасен угрозой выкидыша при родах ты можешь заразить малыша если он наглатается твоих околоплодных вод,я попробую перездать после 20 недель но лечить наверноене буду т.к меня дай бог ждет кесарево!Желаю удачи !))

Натик17
#83

На каком сроке то можно почуствовать. Я еще не чутвую ниче :(

Олеся завтра13(Нск)
#84

Натик, я в первую Б в 15 недель почувствовала, но я худющая была(худые раньше чувствуют)

Сельма 33 AU
#85

Дубрава, полежи лучше

Ируся17
#86

Девочки спасибо ,а то я изпереживалась вся !Сельма, да у меня двое масечек, думала раз их два будут олотить меня ,а нет скромные))),а на счет маловодия даже незнаю узи делала на 11 недели ни чего не сказали!

Юлька 31 г. Донецк
#87

Всем приветики:)

Сельма 33 AU
#88

Натик, я почувствовала в 18 неделек. Везде пишут, что обычно начинаешь чувствовать шевеления в 18-20 недель. Но у некоторых это раньше, а у некоторых позже.

Дубрава 27 (Москва)
#89

На работе?

Ируся17
#90

Натик первые движения я почувствовала в 13 недель это было 1 раз и вот в 16 уже более четко ,у меня вторая Б и я худенькаянаверное поэтому ,да и размер моего живота не на 17 ,а на 22 недели!

Юлька 31 г. Донецк
#91

Ируся,а у тебя первые дети?

Сельма 33 AU
#92

Ируся, они тебя ещё успеют поколотить!! Не ереживай ;) Они ещё маленькие просто ))) ____ Юлька, привет! Как дела?

Олеся завтра13(Нск)
#93

Натик, а вообще недель в 18-20 начинается, у всех по разному

Ирина
#94

олесь, ну прибыль прибылью, а оклад эт другое))) так что начинай писать, больше 16000 все равно не позволят, еще вроде как не принята большая сумма минимума зарплаты для расчета дикретных

Мар
#95

Всем приветики! Сельма,а что там у вас на улице сейчас ?

Ика30 (СПб)
#96

ой, ирина эт я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ируся17
#97

Юлька ,нет у меня есть дочь )))а ты знаешь такой городок АВДЕЕВКА в Донецкой облости ,вот я когда то там жила)))

Мар
#98

Дубрава, а ты тоже, блин, спортсменка - на работу чего было торопицца ? Она ж не х.. - стояла и стоять будет!! :))))

Юлька 31 г. Донецк
#99

Ика:))))

Дубрава 27 (Москва)
#100

Ох, МАр:)))))) спасибо, насмешила. Гиперответственность у меня, до добра не довела.