Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я …

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Правильно худевшая
#501

Пончик, пишу письмо. Старое не нашла, наверно удалила.

Пончик
#502

Правильно худевшая, извини-прости)) Блин, забыла в адресе написать 2008!!!poncha2008@yandex.ru

Мурлыся
#503

Приветики...такая вот тенденция намечается..была 80-81 иногда даже 82...а теперь больше 80 ни ни!!!а утром 78 было..то есть с 80-82 я сместилась на 78-80!!!!уррряяяяя!!!=)

Правильно худевшая
#504

переотправила :)

Правильно худевшая
#505

Мурлысь, идем ноздря в ноздрю :))

Правильно худевшая
#506

ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ. Надо чтобы организм привыкал и ЗАКРЕПЛЯЛ новый вес. А еще лучше добавить оч интенсивный массаж проблемных зон. Это расщепит жиры, т к правильное питание не расщепит жировые клетки а только их "постройнит". Мне вчера муж сделал антицеллюлитный массаж на одной ноге ( на вторую его уже не хватило) Сегодня даже болит если потрогать, но синяков нет, а когда делал думала что синяки будут, так больно было.

Пончик
#507

Мурлыся, поздравляю:) Вот молодчина! А я утром тоже было глазам своим не поверила. Была 93, а сейчас 91!

Правильно худевшая
#508

не пугайтесь если вдруг на каком-то этапе вес задержится, это значит просто организм тщательнее "запоминает" это достижение. Ну а когда совсем все остановится, вполне возможно что это и есть оптимальный для организма вес, даже если вам кажется что многовато. ТОгда надо или спорт прибавлять интенсивнее или какие-то процедуры на те места что не нравятся. Но это уже мелочи по сравнению с тем что надо избавиться от лишних 10-20 кг...

Правильно худевшая
#509

Девочки, не спешите, я серьезно. Смотрите чтобы не получилась низкокалорийная диета!! А то замедлится метаболизм и потом будетет набирать. Обязательно жиры надо есть, рыбку, орехи..

Пончик
#510

Правильно худевшая, получила письмо, спасибо огромное. Читаю

Маслинка
#511

Девочки откуда у вас сила воли, я каждый день себе говорю что не буду есть завтра сладкое и каждый день как день сурка. может сначала голову подлечить а потом вес скидывать?

Правильно худевшая
#512

и пить, пить, пить.. промывать клеточки, заставлять их трудиться, работать. Жировые клетки тоже разные. Есть молодые а есть уже старые, с которыми вообще трудно что=-то сделать. Надо подключать массаж, пусть даже самомассаж доступных мест.

Правильно худевшая
#513

Маслинка, не правильно вы себе говорите в том то и дело. Вы себе говорите так, не буду есть на ночь сегодня, а съем на завтрак. Положите в чай не 2 чайных ложки а одну ( ну или полторы). Не надо себе делать запретов, подсознательно человек отрицает все запреты и сопротивляется им 9 даже своим собственным)

Мурлыся
#514

Правильно худевшая,здорово как!!а ты к чему стремишься?к каким циферкам??

Правильно худевшая
#515

Маслинка, надо есть сладкое, просто заменить это сладкое на полезное ( горький шоколад, сухофрукты, фрукты ) . Не запрещайте себе есть а подменяйте одни продукты другими

Правильно худевшая
#516

Я стремлюсь к здоровью. Цифирки мне не важны т к на руках никто не носит и это не принципильно. Хочу выглядеть стройно, шевелиться без одышки, влезать в любимую одежду, и победить некоторые свои болячки.

Правильно худевшая
#517

Хочу приблизиться к 90-60-90 ( хотя бы к 90-60-95 :))))

Правильно худевшая
#518

Всегда была оч маленькая талия при относительно большом объеме бедер. Думаю бедра никуда не деть, а вот талию хочу обратно :))) А то за 80 зашкаливала в январе. Сейчас не меряла, сантиметр потеряла дома где-то.

Мурлыся
#519

Правильно худевшая,ну ты даешь))значит всетаки к 90-60-90 стремишься..))не скромничай.мне вот вообще стыдно озвучить свои параметры..но 90-60-90 не хочу..никогда не была таковой,видимо не мое

Маслинка
#520

517 - и в магазине покупать то что нравится, а не то что влезает. за 2 года забыла уже как покупать одежду чтобы по фигуре

Правильно худевшая
#521

Я тоже такой не была, в лучшее времена была 84-58-96 :))

Правильно худевшая
#522

ну помечтать то можно :))

Правильно худевшая
#523

Маслинка, к магазинам -а в продовольственных магазинах не надо больше покупать ничего соблазнительного. Тогда и дома не будет объеданий.

Мурлыся
#524

у меня всегда было все на 10см больше чем эти параметры стандартные..и в принципе меня это устраивало..

Пончик
#525

Ой, девочки, мне аж страшно стало) Низачто не озвучу своих параметров))

Мурлыся
#526

а давайте все озвучим!!!!!!кто первый?=)

Пончик
#527

Мурлыся, сегодня дома замеры сделаю, завтра озвучу. ОК?

Пончик
#528

Но стрррашно))))брр

Правильно худевшая
#529

92-78-110

Правильно худевшая
#530

Это по памяти то что было в январе ( начало января )

Правильно худевшая
#531

Я вот думаю может фотографироваться каждую неделю. Потом прикольно будет смотреть :))))

Правильно худевшая
#532

Да параметры это фигня, просто поприкалываться если. Все люди разные, я уже говорила есть астеники, нормостеники и гиперстеники, рост разный и т д...Нельзя всех чесать под один стандарт!!!
У меня например даже если сделаю идеальные параметры коротковатая шея и толстые ноги, так что чем к параметрам стремиться лучше ноги в порядок привести.Но строение 100\% груша, трудно что-то сделать с этим.

Пончик
#533

Правильно худевшая, хотелось бы спросить еще на счет квашеной капусты. Я ее очень люблю. К хорошим продуктам она относится?

Пончик
#534

А у меня строение баба-пловец)))))))) Массивная спина, узкий таз (на фоне спины).Закачаешься))

правильно худевшая
#535

Квашеная капуста это супер еда :))) Только много соли вредно, идеально солить капусту без соли, но не все умеют видимо, забыло это ( а раньше только так и солили). В капусте есть вещества которые расщепляю жиры. Там бактерии которые способствуют очищению кишечника от гнилостных всяких бактерий. Кроме того это грубая клетчатка которая сама по себе очищает кишечник. Если едите мясо жирноватое то лучше всего вместе с кислым чем-нить. А квашеная капуста - идеально

правильно худевшая
#536

Пончик, а я всегда хотела такую фигуру- пловца :). А у меня плеч совсем почти нет, спинка узкая, талия маленькая а бедра и ляжки - ого-го..особенно сейчас. Когда весила 60-63 все еще нормально смотрится, а вот когда поправилась - ужас...

правильно худевшая
#537

На прошло работе сотрудница рассказывала что её сестра стала худеть так - всё что она ела заедала капустой. И так вот похудела и не набрала опять. Просто с каждой едой еще и капусты.

Пончик
#538

А еще у меня грудь больша-аааая))

Мурлыся
#539

я в пятницу мерилась было следующее:98-82-107,после родов абсолютно ушла талия((такой вот ужась.а у меня даже не знаю что за строение(((((у кого то вон груша,пловец..а я хто?))

Мурлыся
#540

Пончик,ну так это ж крутоооо!!!)))

правильно худевшая
#541

Пончик, здорово , завидую :)))
Мурлысь, у тебя все супер :)Будет 98-70-100 - это будет ОЧЕНь круто :)))

правильно худевшая
#542

Я такую гадость сделала жуткую - творог, яйцо, кураги из блендера и грецкие орехи из блендера и все это запекла как запеканка.
Еле ем, хотя чуствую что полезно. Вторую запеканку делала для детей и мужа, такую же но с сахаром и сливок добавила чуток ( творог не жирный). А моя - бррр...Хотя когда действительно есть хочется- ем. Но много не съешь

правильно худевшая
#543

На обед и жин цветная капуста паровая и мясо заливное. Самиое смешное что готовить обожаю и готовлю по привычке оч много, все портится, так как когда я стала меньше есть и остается моя часть я увидела СКОЛЬКО ЖЕ Я РАНЬШЕ ЕЛА!!!!

Маслинка
#544

мои размеры от 1 февраля: 98-80-102. Дочка подросла (почти год) и я тоже выросла :-) только в ширину :-(. А есть смысл заквасить капусту в феврале?

Апельсинка
#545

Девченки, всем приветик. Как хорошо, что вы тут всем советы даете и сами их принимаете. В прошлом году за несколько месяцев поправилась, дело шло к весне, день рождение мужа, природа...раздеваться надо. А вот фигура не позволяла. Мне нужно было быстрое решение проблемы. И я его нашла.Кроме всегго времени было 2 недели. Но мне удалось за 12 дней похудеть на 9 КГ!!!! Диета ЛЮБИМАЯ: Диета рассчитана на 12 дней
1-3 д. - Кефир - (в любом количестве)
4-6 д. - Яболки - (в любом количестве)
7-9 д. - Курица без кожи (варен., жарен., тушен... (кто какую любит)
10-12 д. - Красное сухое вино с сыром (30г. сыра на бокал вина). (в любом количестве)
Результат ощутимый, сначала я не верила, да и начинать не хотела, так как кефир не пила с детства(кстате после этой диеты полюбила)И побольше ДВИГАТЬСЯ. Даже простые прогулки на воздухе. Я занималась спортом всего 30 минут в день. И да....результат 9 кг. Вес держался 8 месяцев, потом я все запустила...начались праздники, всякое вкусное...И теперь опять сажусь на диету...

правильно худевшая
#546

Маслинка, я считаю что есть. Вчера купила 2 кочана ( только выбирала позеленее а то есть такие бело-желтые какие, как бкдто они уже того..позапрошлогодние). Я буду солить без соли. Кстати чем дольше хранятся овощи тем в них конечно меньше витаминов, но и НИТРАТЫ тоже резко уменьшаются. А так как капуста эта не из своего огорода то и не особо плохо что она не суперсвежая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурлыся
#547

Маслинка,мы с тобой почти "одинаковые" в ширину=)я даже в бедрах пошире буду..а какой рост??..у меня малой 1г и 1мес.

правильно худевшая
#548

Апельсинка, не знаю что и сказать. В общем мы едим что хотим - и кефир и яблоки и творог и сыр, и еще массу полезных продуктов и надеемся что через н-ное кол-во времени питаться будем так же, и вес наш сохранится. Красное вино полезное, антиокидант, только надо хорошее. А я напрмер спиртное вообще не люблю, а вот стакан сока апельсинового вместо вина с удовольствием выпила бы :)))

Мурлыся
#549

я все прозевала про капусту...мне вот не удастся засолить.негде этим заниматься...если только покупную?..
неужели во мне столько воды?...утром 78..позавтракала 80..

правильно худевшая
#550

в смысле новый вес сохранится , достигнутый :))) а не тот который щас

Следующая тема