Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я …

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Мурлыся, все в твоих руках. ты достаточно быстро скинешь лишние кг, да и с кожей не должно быть особых проблем. волю в кулак - и вперед. гречку с сосиской - нельзя! либо гречку, либо сосиску.

Солнце
#152

Мурлыся,я начинала почти с такого же веса(но я на 3 см ниже)К лету была 55кг.Называется почувствуй разницу.Так что если сейчас начнете ,к лету будет не узнать.Стимул есть ,пробуйте.

правильно худевшая
#153

Девочки, я худела на таком своеобразоном МИКСЕ из Монтиньяка, раздельного питания, смотря на Гликемический индекс продуктов, на физиологию ( в какое время суток что организму требуется). Я похудела. но потом, как только добавила постепенно и НЕМНОГО то чего исключала , поправилась еще больше. Так что скажу сразу, даже правильно худея надо худеть и жить так, как сможешь жить потом ВСЮ ЖИЗНЬ. Так что не исключайте то что потом снова будете есть, если знаете что 100\% без ЭТОГО не сможете - оставьте это, только сократите немного. Убедилась что оч хорошо работает белковый ужин ( рыбка с овощами, творог, мяса кусочек, главное с жирами не совмещать). Ну и пораньше надо вставать и пораньше ложиться, тогда вам утром ОЧЕНЬ будет хотеться есть, я прям бежала на кухню, кашки варить :)) . А потом как-то плавно все опять скатилось к тому что вечером наедалась и утром до обеда есть не хотелось.

правильно худевшая
#154

А самое полезное недельку повести дневник - чего съедаете. Только надо записывать все-все. Потом анализируя прямо глаза открываются и легче понять чего вредит.

Мурлыся
#155

Солнце,мне даже не верится что такое может быть..да я к лету как раз надеюсь стать ТО ЧТО НАДО=))
Anonymous,сосиску с гречкой нельзя??????=(((я просто решила не начинать резко с гречневой диеты,я хочу пока перестроиться на маленькие порции,легкие ужины и тд...или так не надо делать??

правильно худевшая
#156

Яблоки с медом это красота.. но вот от них есть реально потом хотелось, потому что запекала антоновку, от более сладких фруктов не так есть хочется :))Еще я ела много творог с морожеными ягодами, но не увлекаться и торог не жирный должен быть.
Вчера вечером сунулась в холодильник - а нет ничео вкусного!! Все лежит правильное такое, творог простой, йогурты не сладкие, посмотрела-посмотрела (фууу) ну и спать легла. НЕ ПОКУПАТЬ соблазнительного ничего !

Лена
#157

а мне кажется что у меня много воды в организме лишней.. пью много а хожу в туалет мало.. да и иногда после встряски в клубе приходишь - на кило меньше весишь, весь день погу не есть а пить и то не много, и след. утром уже обратно все вернулось. причем в обьемах тоже на см меньше а след. утром опять по старому.. сразу видно что это вода. как от нее избавляться? соли не много, стараюсь не соленое есть. пью зеленый чай..

Солнце
#158

Правильно ,лучше сокращать,чем отказываться.Тем более ,если человеку надо сбросить более 10 кг.Такой скудный рацион питания и ограничений могут привести к срыву.

Anonymous
#159

Мурлыся, гречку с овощами, либо сосиску с овощами, только так. правильно, начинайте уменьшать порции и исключите сладкое, для начала.

Anonymous
#160

сосиску =сосиску ))))))))))))

Мурлыся
#161

а что насчет кашек?по утрам..они как?благотоворно влиять будут или несущественно?..

Мясоедка
#162

Привет, девочки! Прочитала сейчас вашу веточку, много дельных советов, особенно впечатлила Правильно худеющая. Солнце, хочу повториль ваш подвиг и похудеть на 27 кг. Мой вес 83 кг при росте 173 см. Дело в том, что я могу реально сбросить килограмм 16, но не могу себя заставить! Вчера мама в гости приходила, стыдила меня:)), говорит, знаю, что можешь похудеть, делай что-нибудь! Вот моя программа на неделю: 1. Не есть после 15.00 (у меня раньше это получалось). 2. Со среды начинаю ходить в спорт-клуб с коллегой по работе (может, хоть перед ней стыдно станет:)) 3. Крутить педали велотренажера по 2 часа в день, и по полчаса обруч (самое сложное, так как нужен самоконтроль:)). 4. Со вторника попробую сидеть на бонском супчике (сегодня уже наелась).

Правильно худевшая
#163

Девочки, не надо ИСКЛЮЧАТЬ, иначе если потом ВКЛЮЧИТЕ хоть крошечку будет хуже. Замените торты с кремом (самое вредное)- горьким шоколадом и орешком, курага, чернослив, мороженые ягодня ( ну может кто богатый так и свежие :)) но совсем исключать сладкое не надо!!!И лучше есть его в первой половине дня. исключите его ВЕЧЕРОМ, и будет легко.

Правильно худевшая
#164

Мясоеда, думаю не есть после 15 это круто.
Лучше уж есть но только например мясо...А всё остальное в первой половине дня.

Правильно худевшая
#165

Диеты разные это очень большой соблазн - "потерплю 10 дней и похудею на 10 кг" - это очень заманчиво, только помните что все это для слабых и безвольных людй, (хотя кажется наоборот), нет, сила и воля как раз в том чтобы худеть очень постепенно, сократив количество еды. Совсем не есть - легко, а вот есть МАЛО очень трудно!! Восхищаюсь Солнцем, потому что голодать и думать что худеешь гораздо проще чем съесть БЛЮДЕЧКО еды и этим ограничиться.А разница для организма ОГРОМНАЯ. ЖКТ должен работать, а при голоде и голодных диетах там все приходит в состояние шока, стресса и потом в 90\% случаев будет только хуже чем "до".

Anonymous
#166

после 15 не есть не стоит, возможны срывы, что усугубит проблему, имхо. еще может организм привыкнуть, замедлится обмен вещ-в! будете поправляться потом от малейшего послабления

Солнце
#167

О ,Мясоедка, у тебя грандиозные планы.Только не надо так радикально,после 15...Занимаясь, столько времени ,спортом,откуда у тебя будет черпаться энергия?Собственный опыт: у меня в тренажерном зале закружилась голова.Тренер, уже видавшии такое,сразу стал распрашивать про режим питания.Поэтому, просто ,стабилизируй режим питания.Плюс твой спортивный азарт.

Солнце
#168

Мясоедка,если ты дествительно все это осилешь( я в плане спорта), то ты герой.Вот что касается спорта- я пассивная.Хотя в прошлом спортсменка.Не профи конечно,но все же...Почти созрела на занятия дома.Вот начну и сразу похвастаю.

Мясоедка
#169

167, я так худела на 16 кг, вес держался долго, но потом был период безработицы, депрессии, я начала есть по вечерам и все вернула назад.

Мурлыся
#170

господи,это кажется так трудно!просто невыполнимо!!хожу и думаю что бы съесть такого..хотя поела ведь недавно гречки этой жуткой

правильно худевшая
#171

Мурлыся - пейте больше. И напишите себе раписание. По часам. Надо привыкнуть.Во сколько вы просыпаетесь и ложитесь спать ?

Солнце
#172

Мурлыся,кашки по утрам-_это полезно.Обычная порция каши(без верха),хороший завтрак.

правильно худевшая
#173

Ая после того как поела этот жуткий горький шоколад который СОВСЕМ без сахара вообщена шоколадки смотреть не могу.. какая же это гадость...

правильно худевшая
#174

У меня тоже так было - если не съем что-то мучное,сладкое после еды, то как будто и не ела вовсе, хоть килограмм мяса съесть.
Пока заменяю мучное фруктами, т е получается пообедала или поужинала а потом фрукты. Хоть это тоже не полезно ( нельзя фрукты совмещать с едой), но всетаки наверно лучше чем мучное. Пока бы привыкнуть так, а потом буду сокращать и фрукты и переносить их на первую половину дня.

Мясоедка
#175

Солнце, у меня другая проблема, я совсем не мыслю свой рацион, без мяса, и наедаюсь его до отвала! Хотя совсем не ем булки, хлеб и сладкое. А по поводу энергии для спорта, я все это уже пробовала, в обмороки я не падаю:), да и потом, можно ведь выполнять все в своем личном ритме... Просто по опыту знаю, что если делать все постепенно, то азарт быстро пропадет:), ведь хочется результат побыстрее увидеть:)!

правильно худевшая
#176

Солнце, а как дела с животом ? Утянулся он совсем назад ? У меня больной вопрос :))

правильно худевшая
#177

Чем быстрее результат, тем быстрее все назад :)))

Солнце
#178

А я брала в диетическом отделе,какой то имп. шоколад.Очень даже ничего.Похож на молочный

Солнце
#179

Нет не утянулся.Если ,конечно,я его сама втяну,то еще ничего.Но так все время не походишь,поэтому дома я во всей красе.

Солнце
#180

Да,выше писали про медовые массажи,классная вещь.Сеняки правда остаются,но эффект есть

Солнце
#181

Кстати,мясо хороший продукт.Особенно отворное и не жирное.Если отварное не очень любишь, запекай в фльге

правильно худевшая
#182

Когда живот толстый то хоть упругий такой :)) А как щас схуднул так вообще караул.Надо обруч видимо крутить. Но я тоже быстро загораюсь и быстро все заканчивается, неделю максимум могу заниматься физ упражнениями.

правильно худевшая
#183

А еще лучше вместо мяса - рыбу

Солнце
#184

Девочки,извините,за ошибки в написании

Юлька
#185

Почитала, подумала и решила поделиться своим.
Завтрак - 2 яйца всмятку, йогурт, чай без сахара. Обед - кашка типа "Быстров"(не всегда, могу только чай или кофе). Ужин до 19:00 - 2 яйца всмятку, чай.
Перед ужином тенировка.
За две недели минус 4 кг. Неделю не так жестко сидела на диете - не набрала ни грамма!

Мясоедка
#186

Правильно худеющая, ну я не думаю, что результат полученный спортом (я на него больше рассчитываю чем на диету) так уж быстро уйдет:))

правильно худевшая
#187

Главное потом поддерживать активный образ жизни. Я работала в больнице и видела очень много спортсменов которые ожирели так после того как ушли из спорта что заработали и диабет и всякие заболевания еще... У меня к спорту сложноеотношение :)) Вот физкультура это да, это однозначно польза :) Ну это ИМХО

правильно худевшая
#188

Если посмотреть как мы попровились все видно что это произошло не за месяц и не за два ( я говорю о тех кто поправился больше чем на 3-5 кг). И худеть надо так же плавно. Что за неделю не поправилась это еще ни о чем не говорит, хотя конечно хочется всегда верить в лучшее :)

Солнце
#189

Юлька,а так много яиц не вредно?Просто, я как то своих деток перекормила яичками.Сумашедшая мама.У них поднялся ацетон.Неприятная штука.Может лучше кашку или творожок,за завтроком,ужином.А так конечно молодчина

правильно худевшая
#190

Мясоедка, а вы наверно такая плотненькая ? :) сколько знаю мясоедов они все такие плотные-упругие, не ущипнуть :)) У меня дочка такая. ну и весит много, а так посмотришь - вроде нормальное телосложение, мышцы просто весят больше чем жир.

правильно худевшая
#191

Юлька, мне кажется яиц действительно многовато, кишечник - то как ? в порядке ? Клетчатки надо тогда много есть хотя бы днем

Мясоедка
#192

Правильно худевшая, ну я конечно громко назвала домашние тренировки спортом:)), но сути это не меняет, я хочу приучить себя к ежедневным трернировкам в течении получаса (или час через день в спортзале), по-моему это нормальный режим физической активности для человека ведущего сидячий образ жизни, а вот все жизнь придерживаться жестких правил в еде все равно не получиться, так или иначе будут срывы...

Правильно худевшая
#193

Срывы это потму что продолжает хотеться чего-то ( чего нельзя). Моя цель - чтобы не хотелось того что самое вредное, разлюбить это, заменить другими вещами, которые не такие вредные. Кстати приучить себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ хоть 10 минут утром например зарядочку делать это мечта..

Правильно худевшая
#194

Вот вы страдаете что редко едите черную икру ? Или трюфели ( грибы) или еще что-то такое ? моя цель чтобы отношение к булкам, конфетам, тортам и бутерам с салом стало такое же как щас к дорогим и редким деликатесам :))) Ну есть в магазине и есть, ну и что.. а мы капустки купим ..

Правильно худевшая
#195

Хотя мож кто тут черной икрой объедается, то сорри, придумайте тогда себе чего другое

Солнце
#196

Да,черной икорки бы не помешало.Очень люблю.Ням-ням.Но ела давно,муж как то покупал побаловаться.А вот красная у нас,относительно доступна.Я живу в южном городе.Ростове-на-Дону.Если не секрет: кто откуда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правильно худевшая
#197

Я 3 км от Москвы :)

Правильно худевшая
#198

Икру надо без хлеба есть, ложками , тогда не поправишься (ха ха).

Мясоедка
#199

Правильно худевшая, я за один раз много съедаю, не могу справиться! Вот и хочу компенсировать это физ. нагрузкой, а еще могу весь день ходить и что-нибудь жевать.

Мясоедка
#200

Москва:)

Следующая тема