Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей …

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ослик
#51

А мне к маммологу нужно.. девочки, у кого-то были проблемы с грудью?

Зелёнка
#52

Я вас нашла!!!))))))))))))

Ослик
#53

Зеленка! привет! ты чего так поздно? как дела?

Зелёнка
#54

Я после работы вас почитать решила. И правильно сделала!!!!!!!!

Зелёнка
#55

Мы оказывается на новой веточке))))

Лена II
#56

Я вот в субботу начинаю пить стимулирующие. Тоже новый этап, очередной. Все надежды на него. Девчонки, у кого что? Я давно не читала, кто-нибудь после Зеленоглазки заБ. еще?

Ослик
#57

Молодчина. Как тебе перемены

Зелёнка
#58

Привет Ослик)))))))))

Ослик
#59

Лена, пока нет... но очередь ест... первая - Анитка... у нее была О, а сейчас БТ поднимается...

Зелёнка
#60

Здорово!!!! Я к симоронистам заходила, они там позитив пропагандируют

Ослик
#61

Зеленка - к кому ты заходила?

Зелёнка
#62

Правильно, что название изменили, теперь начнутся перемены к лучшему!!!!!))))))))))

Зелёнка
#63

Тут ветка такая нсть "Симорон: исполнение желаний" кажется так называется

Зелёнка
#64

В разделе "советы психолога"

Зелёнка
#65

Простите, надо выгуливать собак. ПОКА))))))

Лена II
#66

Давайте уже все БТ поднимайте и чтоб без падений! Девчонки, напомните, у кого какой стаж неБ.? У меня 3,5 года.

фаина
#67

привет

психиатр
#68

Приветствую своих новых пациентов!

Ksjuha
#69

Дeвoчки, привet всem, прoсto зaшлa пoчиtatй, a tуt у вaс taк teплo, сtoлйкo нaдeжды и вeры в счaсtливoe bудушee, я вчeрa узнaлa, чto beрemeннa, 4 нeдeли, прaвдa eto ужe вtoрaя beрemeннoсtй, moeй дoчe 1гoд 7meс. Я прoсto хoчу пoжeлatй вam oгрomнoй удaчи, чtobы вы всe beз исключeния в скoрom bудушem сoздaли нoвую вetку, клуb moлoдих mamoчeк,,, искрeннe boлйшoгo teрпeния вam!

Оля
#70

Девочки,просыпайтесь, с добрым утром! Я у вас - новенькая. Почитала.... классно у вас..... столько позитива.........Побольше-бы таких добрых людей на свете! Заглянула к вам не случайно,т.к. уже 8 лет не можем забеременеть. 4 ЭКО делала... Вот,погостив на соседней ветке, опять решила. Только на этот раз в другой клинике. Вот, записалась к врачу..... аж на 30 ........октября...

Olga
#71

ок )) Сюда так сюда! где тут хлеб-соль???? :))) Мой Муж сдал СГ- всего 1 миллион и написали DS: мужское бесплодие.А чтобы заБеременнеть-нужно как минимум 20 миллионов!!!! Направили на анализ гормонов. Пойдем вместе уже, я по 2му кругу а он по первому- все отказываался и говорил что у него все в порядке! Сейчас осознал что одна я ничего недобьюсь, мы должны бороться вместе и и тогда все получится. У кого мужья сдавали СГ? Какие результаты? Киттен-привет ты мне очень нравишься,давай дружить! :))

Anonymous
#72

PODSKAZITE!PODVIZNOST SPERM-OV 20\%?EREMENNOST VOZMOZNA?

ЗеленоглаЗАЯ
#73

ВСЕМ привет!!!!

Рыжая кися
#74

Девочки, Доброе утро!!!

Anonymous
#75

доброе утро всем)

Рыжая кися
#76

ЗеленоглаЗАЯ, как дела? Когда анализы готовы будут?

Olunchik
#77

доброе утро)

Рыжая кися
#78

Анонимус, доброе утро! Ты кто?

Рыжая кися
#79

Ага, это Олюнчик! Доброе утро! Как дела?

Olunchik
#80

что-то глючит у меня...

Olunchik
#81

привет, Кися, дела у меня нормально, только за Софию переживаю... а ты как?

Рыжая кися
#82

Олюнчик, ничего... я за Софийку тоже волнуюсь... очень-очень и кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анита.
#83

Девочки привет. Поздравляю с переселением. Честно скажу, это переселение, на самом деле принесла эмоциональный всплеск и новую, чистую надежду и уже 100\% будет результат. Мой мозг, так яростно ликовал вчера по поводу создания новой ветке, что сегодня ночью мне снились мои роды. Девочки, какой прекрасный сон, я не чувствовала во сне боли, только волнение, трепет. Не объясню на словах, но это было так необыкновеннл, моя душа во сне разлеталась на множество осколков от счастья, на тот момент, когда мне сказали, что это мальчик, а потом вроде девочка, вобщем по ходу двойняшек родила. Я не видела себя беременной, не видела деток, я смотрела на себя не со стороны, а просто, будто это я, на кресле лежу, вижу свои ноги, чувствовала, как проверяют раскрытие матки. девочки это был очень хороший сон, я сегодня вся такая загадочная .... :))))))))))

Olunchik
#84

Анита, привет, наши сны- это реализация наших мечт)) то, о чем мы думает, а сны с четвергана пятницу имеют обыкновение сбываться)

Olunchik
#85

надеюсь, что у Софии все будет хорошо, и просто врач ошибся насчет ВБ... это несправедливо..

Рыжая кися
#86

Девченки - молодцы!!!! Новую ветку создали!!!! теперь мы точно все заБ одна за одной!!!!

Анна
#87

Всем привет, кто переселился! Ослик, я из Днепропетровска.
Анита, ты молодец! Мне тоже часто снятся собственные роды - и всегда с положительными эмоциями. Так что куда мы денемся )))))))
Приветствую всех новеньких! Помните, что "у нас не забалуешь!" )))))))))

Рыжая кися
#88

Аниточка! привет! Какой сон хороший-то!!! он обязательно сбудется!!!

Анита.
#89

Ольга, то что твой муж осознал, что нужно и ему провериться - это огромный + к вашему планированию и желанию родить детку. Не переживай, вот увидишь, пропишут ему лекарства, для улучшения подвижности спермиков, попьёт витаминки и всё получиться.

Анита.
#90

Девочки, спасибо. Я вас тааак сильно люблю. Кстати я и забыла даже что сегодня пятница и мой сон с четверга на пятницу! Ой, как я хочу чтоб он сбылся, хочу родить, чтоб испытывать именно те чувства, которые были во сне, хочу родить здоровеньких, крепеньких и красивых малышиков. И ВАМ Я ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ САМОГО!!! Только вот БТ у меня сегодня опять 36,8 , воть график http://www.babyplan.ru/profile/5109 :(

Olunchik
#91

Анита, ты ж не знаешь, какая у тебя была температура в первой фазе, может твоя 36,8 хорошо для 2 фазы, расстраиваться не надо, это плохо)))

Рыжая кися
#92

Анита, все будет ОК!!! не впечатляйся на график! просто меряй спокойно, и все! может потом понадобится для анализа своя температурка :)

Рыжая кися
#93

О, Олюнчик тебе точно сказала! Я тебе еще вчера об этом говорила :)

Рыжая кися
#94

93 - для Аниты

Анна
#95

девчонки, знаете, что я заметила - у меня никогда не болит живот в области половых органов - ни при овуляции, ни при месячных. Даже при выкидышах особо не болело. Красные дни всегда меня застают врасплох, потому что нет никаких признаков. Может, это ненормально? Вопрос может показаться глупым типа "Ну и радуйся", но иногда хочется, чтоб было как у всех. Вдруг у меня что-то не так... (((

Рыжая кися
#96

Анна, не волнуйся, я вот тоже не замечала перед М никаких изменений никогда... А про грудь, так я когда второй раз заБ, только тогда обратила внимание на то, что она у меня увеличилась... так что все нормально у тебя, не надумывай себе проблем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая кися
#97

Анита, и все девочки! надо периодически заходить на старую ветку, забирать наших девочек оттуда! ОК?

Рыжая кися
#98

Анита, и все девочки! надо периодически заходить на старую ветку, забирать наших девочек оттуда! ОК?

Рыжая кися
#99

круто, у меня опять раздвоение :)))))))))))

Olunchik
#100

Кися, это глюк на серваке))

Следующая тема