Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей …

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лисюля
#251

Ух-ты!! Треугольничек! Поздравляю!!!! И пусть у тебя будет нормальная полноценная Б и здоровенький малыш!!!!!

Ослик
#252

и мне, треугольничек! lizaklark@mail.ru____Анитка, ты не ответила на мой пост про матрону!!!!

НатИк
#253

Ослик, мне 20лет. Почти год назад, мне делали операцию. Удаляли кисту с яичников. Врач сказала, что в течен,ии года надо забеременнить.Иначи потом возможно, буду лечиться от бесплодия. 2 месяца пробуем, пока вроде не получается. Вот в числах 6-8 должны месячные придти. надеюсь что их не будет)

Треугольничек
#254

Девочки извините фотку пока не вышлю, суеверная ли нет, но боюсь, а ХГЧ когда сдавать надо, утром на тощак? или когда угодно? я завтра утром тест повторю, а раз на выходные попадаю, то наверное лучше в понедельник к врачу... что посоветуете девочки... я первый раз в жизни вторую полоску увидела

Анита.
#255

Ослик, положу, только я не знаю, когда соберусь, но как поеду положу. Пиши записочку, я её от сюда распечатаю, и подпешись, только нормальным именем. Я обедать!

Наталек
#256

Девочки, здравствуйте! Читаю вас постоянно, а писать редко иполучается. Хорошо, что форум так переименовали, сразу какая-то надежда. За софию так страшно, как подумаю, что она чувствует, но очень надеюсь что все обойдется, и она станет мамочкой. Господи, помоги ей пожалуйста!!! София @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Треугольничек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Треугольничек
#257

что-то аж трясет всю... страшно... ща зареву, и радость и страх и не знаю что, тока что девченке на работе про грудь рассказала и она описала симптомыв при беременности у меня точь в точь, тока никакой тошноты извращения вкуса ничего такого нет

Поник
#258

Треугольнчиек, прочитай пост 167!!!

НатИк
#259

Треугольничек, Расскажи пожалуйста про симптомы свои??

Наталек
#260

Треугольничек, ты только очень сильно уж не нервничай. Ты теперь должна быть по мере возможности спокойной и в хорошем настроении. Все у тебя замечательно будет!

Треугольничек
#261

грудь тяжелая болезненая большая стала не в один лифчик не влазит соски чувствительные и чешутся

Треугольничек
#262

261 для НатИка

Оля
#263

Ослик, мне нравится: О-ля-ля...
Девочки, я вам должна рассказать про себя, а то как-то нечестно с моей стороны... У нас с мужем есть один ребёнок,95 г.р., сынулька. А вот все дальнейшие наши мытарства (с 99 года),связаны с невозможностью забеременеть во второй раз... Представляете?! У врачей "по рукам пошла", 4 ЭКО........ и тишина. Побывав на соседней ветке,про ЭКО, решила пойти к врачу Зориной. Записалась вот на 30 октября, раньше не было. Может она найдёт причину нашего застоя? Девочки, вы меня не байкотируете? Не отправляйте меня на другую ветку. Да для таких как я - её наверное ещё и не придумали...Я представляю её название: Мисс-тяжёлый случай...

Ослик
#264

Треуг, мне сказали, что ХГЧ натощак утром сдают, а девочки на форуме говорили, что в любое время... Сдай лучше завтра утром и, возможно, в понед будет уже результат!

Ослик
#265

О-ля-ля... никуда мы тебя не прогоним... мы, каждая сама по себе - тяжелый случай... просто степень для каждого своя (как порог чувствительности боли)... а сколько тебе лет?

Ослик
#266

Натик, ты такая молодая! сори, я пропустила, ты откуда? а у тебя какая киста по размеру была?

Оля
#267

Треугольничек..........ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
ДВЕ ПОЛОСКИ !!!! СУПЕР!!!!!!!!

Треугольничек
#268

убежала к врачу

О-ля-ля
#269

Ослик, будет в ноябре 37........ Поэтому я -уж особо не боец. Зорина - моя последняя надежда.........

Ослик
#270

Оляля, меня мама в 39 родила...

Ослик
#271

Слушайте, у нас девочки все моложе и моложе....

Ослик
#272

Лисюля, ты тут? есть новости от софийки по ХГЧ?

НатИк
#273

Ослик, я из Эстонии. по размерам на одном яичнике этой всей гадости получилось 250мл. А на другом были маленькие , они просто их прижгли.

Ослик
#274

у меня 22мм вроде как... а была 17, значит, растет, значит, будем что-то делать...

Ослик
#275

Натик, круто, что ты вообще этот форум нашла! у нас из Эстонии еще никого небыло...

Поник
#276

Ослик 274, и правильно! Надо что то делать

Рената
#277

Девочки привет! Поздравляю с Новой Страницей в жизни! Это Вы здорово придумали! Сейчас не успеете оглянуться как все ЗАПОЛОСАТИТЕСЬ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!

О-ля-ля
#278

Ослик, да я вроде-бы только успокоюсь, так мне знакомые опять: давай, до 40 ещё время есть. Потом случайно на этот форум попала, почитала...... И опять по- новой. Мужу говорю:ты не против, если мы снова эту "Программу максимум" запустим? Он - за. Ослик, а тебе сколько лет?

О-ля-ля
#279

Рената, спасибо!!!!!!!! Расскажи чуток про себя. Когда ждёте?

Ослик
#280

Рената, спасибки - активно вдохнула ЧИХ! не переставай пож-ста! чтоб на всех хватило!!! ____Оляля, мне 24... вот и считай... я была отрадой для мамы... но в сознательном (подростковом) возрасте, конечно, разница чувствовалась... но, ведь все зависит от человека и от воспитания...

НатИк
#281

Ослик, не помню сколько у меня смс была, но после операции мне врач сказала, что всё это в стакан поместилось. Ужас.

Ослик
#282

281 да уж...

НатИк
#283

Ослик, а ты что думаешь делать с кистой своей?? я то как пришла к врачу. та меня осмотрела. сражу начала прозванивать всех, чтобы мне операцию в самые кротчайшие сроки сделали. Походу всё было так ужасно. А пришла я просто так к гинекологу за компанию с подружкой провериться.

Ослик
#284

Натик, ну, мне гинеколог ничего пока не сказала насчет операции.. мы по ходу ждем результаты анализов - уреаплазма, герпес, и еще что-то... ну и мазок - цитология... а там посмотрим... на след. неделе запишусь к ней...

Герда
#285

Треугольничек, я часто слышала что смена партнера приводит к беременности, у тебя явно такой случай! Поздравляю! Даешь эпидемию!!!

Герда
#286

Ослик, у тебя мастопатия? А как у тебя с пролактином дела? Или ты не сдавала?

Рената
#287

О-ля-ля, мне 35... У меня есть сын, ему уже 9 лет, и я даже не собиралась останавливаться... Я сейчас в женской консультации состою на учете еще с двумя ДЕВОЧКАМИ (настроение и стремления к цели у них не меньше чем у 23-летних, а выглядят не хуже, беременность очень большую встряску гормональную женщине дает), которым по 38 лет и двумя по 42....!!!!!!!!!!!!!! Так что ты еще молода, чтобы про боец-не боец рассуждать!!!!!!!!!! :))))))))))

Ослик
#288

Герда, ну диагноз мне еще не поставили... пролактин 10,83 (норма 4,79-23,3)...

Герда
#289

Ослик, желаю тебе чтоб все у тебя было хорошо!!!

Ослик
#290

Ну куда же все делись а? я - на обед... буду через час... ____ЛИСЮЛЯ - дай знать, если новости будут от Софийки!!! Смумрик, ты тоже, если что узнаешь - на мыло пиши!!!

Ослик
#291

Спасибо, герда. А как пролактин на грудь влияет?

Герда
#292

Ослик, переизбыток влияет.

О-ля-ля
#293

Ой, Рената,,,,,,,, у тебя тоже сынулька есть????????? Я по себя написала, где-то выше. А как у тебя с сынулькой было? Вы с мужем сами забеременели? А с дочками как?
Как здорово!!!!!!!! Тьфу, тьфу на тебя.......

О-ля-ля
#294

Анита, а я не увидела Ваше предложение о моей кликульке Муси-пуси.......... А какие ассоциации об О-ля-ля? Девочки, я не очень ветренно смотрюсь??

Лисюля
#295

Девочки, я с обеда. От Софии новостей нет, темература у нее сегодня 37.1, может все будет хорошо? Я прям ни очем не могу больше думать...

Kitten
#296

Ой, девочки, кажется поперло!))))) Треугольничек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@, теперь у нас у всех все будет суперски, и посколько Софийку мы тоже переселили сюда, у нее тоже все окажется хорошо!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая кися
#297

Привет! я снова с вами!!! на пол-часика...

Kitten
#298

Оля-ля-ля, привет! ты смотришься савсем не веренно , а "залетно"!))))

Kitten
#299

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Треугольничек заплосился!!!!!!!! )))))))!!! девочки это так здорово!

Рыжая кися
#300

всем, кто заБ и кто еще сомневается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Следующая тема