Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей …

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Kitten
#301

мы с мужем на обед...

Мотылек
#302

Девочки, привет!!! Ой сколько новеньких!!!
Клёво, что открыли новую темку.

Анна
#303

я всех девчонок со старой, пессимистичной ветки, гоню сюда, но что-то они не гонятся ((((((

Оля
#304

Kitten, "залётно"- это классно!!!!!!!!!! Только Анита куда-то пропала......... Может это я её спугнула, своими ассоциациями? Анита----------- ты где?????

Анита.
#305

О-ля-ля, у меня это асоциируется, с "гламурненько"!!! :)))

Оля
#306

Девчонки,,,,,,,,,,,,,,,, ну давайте, ЗАЛЕТАЙТЕ УЖЕ!!!!!!!!! Где там наш Треугольничек???????? Пусть чихать уж на нас начнёт. А у меня тест на овуляцию - тоже вчера две полоски показал..........Вот!!!!!! Глядишь.......... приду к Зориной 30 октября, и скажу: сколько я могла Вас ждать? Ковала железо сама.........
А что? Чем чёрт не шутит? Возьму и залечу.........

Оля
#307

Ой, Анита)))))))))) Тогда я ОЛЯЛЯ? Можно и без дефиссов, как получится.......

Рыжая кися
#308

Девочки, а я так надеюсь, что у меня в этом цикле О все-таки будет... когда начинать ловить ее не знаю... и что, каждый день тесты делать надо, - если через день - можно пропустить?

Рыжая кися
#309

Оля, вот возьмем,и позалетаем одна за другой в один месяц!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анита.
#310

Анна, да я вот тоже расстроилась, только что заглядывала, ну заставить то мы ни кого не можем. значит они не хотят. Я верю, в то что та ветка какая то не хорошая стала.В последние несколько месяцев на ней твориться фигня. У Киттен Замершая Б, у меня внематочная, у Софии не понятно что вообще, у Поника трубу вторую удалили, вобщем, я не суеверная, но боюсь. Не хочу я туда, как рутина засасывает, не дает нам нормально Забеременнеть.

Анна
#311

310, насколько я помню, идея переименования возникла именно у меня первой, поэтому я верю в то, что это поможет. И буду сидеть тут до конца. То есть до беременности.

Лисюля
#312

Аниточка, я на той ветке тебя почитала и задумалась, а ведь вправду в последнее время ничего хорошего там не происходило, после Киски и ее удачной (т-т-т)Б а еще Зеленоглазки (но она ведь редко заходила), ни у кого нормально не случалось Б... странно как-то и страшно

Рыжая кися
#313

Анит, а я думаю, что не в ветке дело... а в названии... если б можно бЁло переименовать ее... мне кажется ╨то идеальный вариант был бы

Анна
#314

312, ну ничего - вот Анита сейчас забеременеет, потом я стою в очереди, потом... А кто потом, товарищи?

Кира
#315

Девочки! я только что с той ветки, там писала вопрос и вам задам, мучаюсь:
кто-нибудь лечился от эндометриоза?
я сейчас колю второй месяц Бусерелин. Кому-нибудь это помогло?

Рыжая кися
#316

Лисюль, но ведь мы не от хорошей жизни там общались... так уж вышло, что туда все с проблемами изначально заходили... ничего, я верю все равно, что название этой ветке удачно выбрано, хотя мне больше всего вариант Ослика (по-моему) понравился насчет аистов и "залетим" тот который шуочный... :)

Рыжая кися
#317

ЯЯЯЯЯЯ потом!!! у меня 6-й д.ц.! ну я пропущу конечно всех, у кого по срокам раньше положено, но из очереди прошу меня не выбрасывать:)

Лисюля
#318

Кира, у меня эндометриоз одного я ичника и эндометриозная киста 2-го яичника... мой выход - лапара 10 октября.. т.к. врач сказала, что во-первых, это более эффективно, а, во-вторых, сразу и другие возможные причины бесплодия выяснятся

Анита.
#319

Девочки, 312,313, согласна, но нельзя же её переименовать, по этому и пришло нам в голову всем дружно переехать. Я вот на себе испытала прелести внематочной, и у меня это произошло именно на той ветке, поддержка, там каллосальная, но и тут будет не хуже, мы же почти все переехали.

О-ля-ля
#320

Анитик,ну что тебе сказать, что-бы ты повеселела? Не грусти... Считайте, что вы перелистнули ту старую, грустную страничку........ К сожалению так всегда бывает : кому-то повезло а кому-то ПОКА нет. Всё это ВРЕМЕННО!!!!!!! 21 век на дворе.......... Медицина у нас тоже "не спит" Мы же все делаем всё что -бы всё получилось...... Значит с Божьей помощью всё и получится. Просто кто-то раньше, а кто-то позже!!!!!!!!!!))))))))))

Кира
#321

Спасибо Лисюль за ответ! а я что-то побоялась лапары.. трубы проходимы - выяснили, фертилоскопию сделали..
молодец ты! решилась на лапару - значит все получиться скоро!!

Анита.
#322

Кися, может конечно и хорошие названия были, но в этом названии заложено не только залетим, но и то что выносим и родим, это общее названи, где мы и после Б все сможем общаться. Так как и планировали. Для нас теперь на примере Киттен, моем, Софию пока не беру, т.к надеюсь, что с переездом на эту ветку у неё всё наладиться,ну так вот, на примерах мы убедились, что мало "залетет", нужно ещё выносить и родить здорового бэбика! Отсюда и название.

О-ля-ля
#323

Так, минуточку.........Я за беременностью следующая: и по возрасту (насколько я поняла) и по результату теста на овуляцию: две полоски)))))))))))))Рыжая кися, тебе придержать местечко????????

Анна
#324

О-ля-ля, ну так уж и быть, я тебя пропущу - у меня-то всего 11-й день цикла )))))))))

Треугольничек
#325

Девочки пришла тока что от врача.... сделала узи пока ничего... точнее сказал что косвенные признаки беременности есть, т.е. пышный эндометрий желтое тело( кстати левого яичника, на правом у меня киста)... сказал придти в след. четверг и сдать кровь на хгч, но у нас ведь провинция кровь можно сдать тока в будни... так что буду ждать понедельника, а учитывая что в понедельник я в командировку, то возможно даже тока во вторник... сделала третий тест, и тоже положительный... купила ношпу, не знаете если животик тянет стоит попить ношпочку, а????

Анита.
#326

Оляля, да я больше сейчас грущу от того, что половино девочек там остались. Мы же ветку создали и название написали, чтоб нам не только Забеременнить, но и Выносить и Родить смочь.

Анита.
#327

И мы хотели всем помочь, а получается, что только разделились. Я в ту ветку больше не пойду, я её серьёзно боюсь.

Анита.
#328

Оляля, а очередь у нас по дням цикла. Ты строишь график на бэби план?

Треугольничек
#329

Ковь в понедельник пойду сдавать, договорилась командировку сместить на час и тогда я успеваю кровь сдать...

О-ля-ля
#330

Дечат, а у меня муж такой хитрый)))))) У нас ноутбук в спальне и я когда лежу, его на колени к себе кладу. Так он........ смотрю косится, типа не читает, а сам..........Но я-то тоже----------лиса)))))))Сначала пошла ему завтрак разогрела, а потом------ в другую комнату пошла, к другому компьютеру......... А то ишь......... будет ещё свои "пять коппеек" в наши женские дела.......... А как у вас обстоят дела??????

Лисюля
#331

Кира, я сначала тоже так подумала, что скоро, а потом когда сидела в очереди, врача ждала, там девочка ббыла, ей уже 3 лапары сделали - и ничего, так что это еще не факт, что после этого все получится, тем более, что у меня предрасположенность к этому эндометриозу, и если за год не получится, то все будет напрасно(((

Лисюля
#332

Треугольничек, лучше ничего не пей, а то мало ли как все повлияет на малыша, потерпи уже

Оляля
#333

Да, Анит......... Получается хотели как лучше, а получилось.........Что-же делать? Давайте обратимся к админу и попросим его просто переименовать ветку и тем самым объединить нас? Точно! Зачем нужны темы, которые дублируют друг друга???????? Голосуй, девчат!!!!!!!

Ослик
#334

Я вернулась с обеда... мням мням... ____Треуг, что, так сильно тянет?____ да уж, жаль, что девочки не захотели переселиться... а мне казалось мы такие дружные...

Olunchik
#335

Треугольничек, ношпу можно пить, ее врачи рекамендуют пить беременным, когда в матке спазмы

Оляля
#336

Лисуля, а я знаю, что Но-шпу даже колят, при сохранении. Такчто пара таблеток- точно не повредят Треугольничку, а тоько помогут её Бэбичку)))

Треугольничек
#337

Да тянет все... врач сказала сделай тест на хгч а там уж госпитализируйся, а мне страшно... вспоминаю что когда я с воспалением лежала девочкам беременюшкам дротаверин(ношпу) кололи и магнезию... значит не страшно... лучше наверное подстраховаться а то мало ли...

Анна
#338

ага, а где он, тот админ водится?

Оляля
#339

Треугольничек, откликнись......

Треугольничек
#340

вообщем 2 таблетки уже заглотила... представляете как две полосочки увидела меня даже тошнить начало вот что творит самовнушение... жуть... так скоро и в обмороки падать начну...

Треугольничек
#341

до сих пор в себя придти не могу)))) и радость и страх и сама не знаю что... врач сказал если это все же маточная беременность то это БОЖЬЯ беременность, остается только молиться... Наверное и правда надо съездить в церковь помолиться и свечку поставить...

Поник
#342

Девченки, я в очередь на Б. занимаю место на весну, так что зарезервируйте там для меня 2 места.

Оляля
#343

Анита, какой там "Строишь Бэбиплан" ........ У меня ж "Тяжёлый случай"))))

Кира
#344

Лисюль, а какие вообще варианты с этим эндометриозом?

Оляля
#345

Треугольничек, МОЛОДЕЦ!! Правильно, правильно---------- пусть тошнит!!!!! И вообще, начинай капризничать))))))))Только давай без обмороков)))))

Ослик
#346

Поничек, надеюсь, и я весной вас порадую... так что мы по списку будем где-то рядом!!!! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ослик
#347

Кстати, Поник, ты можешь и все три забивать! а то и четыре!!! :) а вдруг?

Ослик
#348

Треуг, а у вас нигде нельзя в субботу сдать? ну в частной лаборатории?

Оляля
#349

Поник, а что у тебя в планах до весны?

Поник
#350

ОТ СНУСМУМРИКА ПРИШЛО:Девочки, привет!
на форум отправлять сообщения не могу. У Софийки, по её словам, падает ХГЧ. Сколько именно, она не написала, но пишет, что падает:((
Завтра ей ко врачу....я ей написала - что мы с ней, и все равно верим в лучшее!!!!
настроение моё окончательно испорчено:((
девочки, я так хочу, чтобы у Софийки всё получилось в этот раз и врачи ошиблись!!!!

Следующая тема