Гость
Статьи
Очень долго идут …
Обсуждение закрыто

Очень долго идут месячные. У кого было также? Зайдите!

Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Скажу сразу, что прекрасно понимаю,что надо идти к врачу. Но в ближайшую неделю нет абсолютно такой возможности!Через неделю обязательно схожу,а пока прошу Вас что-нибудь посоветовать!месячные идут уже дней 10 и вроде кончаться не собираются...Перед этим они не начинались долго,задержались недели на две.Возможно это из-за стресса(я учусь в институте,сильно волновалась из-за экзаменов и зачетов).Ну вот,в общем и всё..понимаю,что это ненормально.Купила крапиву,начала вчера пить (подруга посоветовала).Может у кого-то было что-то похожее?почему так может быть?и как с этим бороться?Есть только длительные месячные,боли и дискомфорта нет, и я девственница.Буду благодарна за советы.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в итоге мне врач назначила правильное и достаточное питание, еще какие-то таблетки и железо

Anonymous
#2

Ой, а у меня наоборот, очень долго не идут месяные. У кого было также?

xcfdfdfg
#3

kogda u menja dolgo wli mesja4nie,,,ja uznala 4to beremenna

Динара
#4

У моей лучшей подруги была такая же проблема, месячные длились аж три недели, пришла к врачу, оказалось серьёзные маточные кровотечения, положили в больницу, пролежала две недели, но таки вылечили! Больше проблем не возникает!)))
тук - тук - тук об деревяшку))))))

Гуля
#5

Здравствуйте, а вы не подскажите где купить крапивку.. просто у меня месячные тоже уже 18 день идут

Гуля
#6

Боже, я так боюсь что меня в больницу положат.. они у меня не сильно идут но уже 18 день .. я во вторник к врачу пойду я просто повешусь если скажут ложись в больницууу..

Anonymous
#7

яйца сырые конечно!

Валя
#8

Гуля, скорее всего определят дисфункцию яичников, назначат гармоны и отпустят домой. Не бойся. Когда гормоны начинаешь пить, выделения сразу же исчезают.

Русалка
#9

Мой личный рекорд - 42 дня. Больше месяца лило. Но это было во время сессии, к врачу естественно некогда. Видимо - из-за нервов. Я под конец уже на автопилоте ходила. Помню, у меня жутко голова кружилась, если я на что-нибудь полосатое смотрела. :)

Гуля
#10

Я тока что узнала что у нас гениколога в поликлинике уже нет((((( кошмар мама говорит иди к педиатору а он мужик.. и еще сейчас орать будет тчо я ему от эндекренолога с др. поликлинике результаты не принесла... я не пойду к мужику... месячные у меня не идут сильно идут чуть-чуть... а можно интересно в домашних условиях.. от всего избавится.. я крапивку купила

Anonymous
#11

гормональный дисбаланс, автор. Сходите проверьтесь, не запускайте. Своими силами менструальное кровотечение не остановьшь по-любому. Смотрите там кровью не истеките...

Ужас
#12

У моей подруги было такое. Чистку делали. Надо быстрей идти к врачу. Может кровотичение сильное открыться и сознание потерять. Если очень сильно потечет сразу скорую.

Автор
#13

вы меня напугали=((( ну я так и думала что что-то серьезное,жаль что к врачу не могу пока попасть.Кровь иногда сгустками.
2,ну прям сильно не течет,скорее как обычно,просто много дней уже...а как было у вашей подруги?много дней?ей плохо стало?

Anonymous
#14

девушка, бегом к врачу и не откладывайте ни в коем случае!!! у меня такое было, тоже тянула, а когда пришла к врачу, меня сразу же отправили в больницу (и наорали что сразу не пришла)!

Автор
#15

4, я постараюсь как можно быстрее к врачу. а что у вас было?от чего это?в чем была причина?

Anonymous
#16

гормональный дисбаланс или что-то вроде этого, уже точно не помню, я нервничала много, сессию сдавала, недоедала, почти не спала..в общем у меня месячные за месяц начались второй раз(первые прошли нормально, а через несколько дней опять полило) и шли тоже больше 10ти дней, где-то на 12-13 день пошла к врачу, отправили в гинекологию..выяснилось, что у меня железонедостаточная анемия(гемоглобин был в 2 раза ниже нормы), кололи уколы, много...

Автор
#17

Anonymous [34999632],спасибо. Я надеюсь что у меня более или менее все будет нормально =( но к врачу,конечно,схожу

Anonymous
#18

у меня было. гинеколог просто назначил крапивку пить для восстановления цикла.

Автор
#19

9, крапиву я начала вчера пить уже,надеюсь,что поможет. вроде уже стало поменьше.

Anonymous
#20

не за что ;) крапиву кстати, я тоже пила, здоровья Вам!

Автор
#21

13, я девственница,беременность исключена :)

Anonymous
#22

а у моей подруги месячные вообще раз в три месяца месяца приходят...проверяась...врачи сказали что вроде все ок.

Anonymous
#23

девочки, щас. надо ШЕСТЬ БЕЛКОВ СВЕЖИХ ЯИЦ ХОРОШЕНЬКО РАЗМЕШАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКИ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ И ВЫПИТ ЭТУ СМЕСЬ, при неоходимости повторить.

Гуля
#24

а 6 белков это для чего и яйца варить надо??
Динара: Боже а у нее сильно шли месячные

Валя
#25

У меня так было, месячные шли около 15 дней (последние дни шла мазня). Выявили кисту яичника, причём на обычном осмотре она не обнаружилась, а только на УЗИ. Прописали пить гармональные таблетки. Через месяц киста рассосалась (тьфу-тьфу-тьфу).

жАННА
#26

дЕВОЧКИ,ОДНОЙ КРАПИВЫ МАЛО.Надо купить таблетки "Этамзилат" или "Дицинон" - это кровоостанавливающее.Ну и к врачу ,конечно,сходить.

Гуля
#27

ААА все равно боюсь мне уже собирались назначать гормоны чтобы я выросла немнога но мне сказали что гормонов придастаточно.. все равно очень страшно она еще на меня наорет что я приперлась на 18 день а вдруг будут чистку делать((((( ааааа а мне нельзя колледж прогуливать..((( пойду повешусь(((

Anonymous
#28

У меня так было. Пришла к гинекологу, бабушка меня за руку привела. И я в кабинете у нее в обморок упала от потери крови. Хотя вроде весь день нормально себя чувствовала. У гинеколога откачали, на скорой привезли в больницу, еле дошла до приемного покоя, ноги прям подкашивало, силы уходили, в приемном опять обморок. Ночью делали срочное переливание крови. Чистку девственницам не делают, только лечение. Выпустили на пятый день, когда анализы хорошие стали. Почти все время лежала в реанимации

Гуля
#29

А вот еще что Этамзилат безопасно принимать..???? там допустим если ты девственница.. ничего не будет?

Anonymous
#30

щитовидку надо проверять. Один из признаков, что с щитовидкой что-то не так - длительные месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#31

У меня анимия... врач сказал.. Это Шо вообще

Следующая тема