Гость
Статьи
ожирение

ожирение

Давайте собирёмся вместе те, кому надо похудеть не на 5-10 кг, а на очень много (например на 40-50 )Это ведь уже болезнь-ожирение. Может у кого есть опыт в потере большого веса? С чего начать?

Будущая стройняшка
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Олька
#501

Успешная, в болезнь можно и посытнее питаться, организму нужны силы для борьбы с вирусом.

Sun
#502

Devochki, po povody fizfeskoy nagryzki - est xoroshaiya sistema T-Tapp, schitau ee odnoi iz lychshix dlia netrenirovannix ludey s bolshim vesom, pochitaite o ney, Teresa Tapp takje razrabotala specialnyu texniky xodbi, kotoraya povishaet rasxod kalorii vo vremia xodbi, takje ona pokazivaet kak rastirat telo shetkoy, po kakim liniyam dlia podtiajki koji.

Sun
#503

Olka, esli smojete eto sdelat eto bydet dlia menia bolshaiya pomosh.

Олька
#504

Sun, я про эту технику ничего не слышала. Если смогу, то помогу, пока никто не собирается ехать, вообще раз в два месяца к ней кто-нибудь периодически приезжает из Москвы, главное чтобы она мне об этом сообщила и человек захотел пересечься.

Олька
#505

Меня начал настигать голод, но есть точно не буду, попробую лечь спать. Еще важный в нашем деле момент - научиться засыпать с голодом.

Олька
#506

Sun, я тут подумала, капли это хорошо, но только на них уповать не стоит. Не обязательно морить себя голодом, можно питаться по системам в которых можно много кушать и при этом эффективно худеть, например, Сибарит. Я вот именно на нем похудела на 14 кг и при этом объедалась правильными и вкусными продуктами.

Sun
#507

Дeвoчки, И дыmaу ы mнoгикс из вaс пoвишeн инсулин, кaк слeдсtвиe ксрoничeскaиыa хыпoгликemиa, a при etoы сиtыaсии oчeн tиaэлo кoнtрoлирoвat элaниe скышat лeгкoысвaивaушиисиa ыглeвoд, нa сиte ввв.фиbрomыaлгиatрeatmeнt.цom в рaздeлe хыпoглыцemиa eсt сtрицt диet длиa сниэниa вeсa. Taкэ moэt bиt сиtыaциa кoгдa нe ксвataet прoгeсteрoнa и вoзникaet дomинaнtнoсt eсtрoгeнoв и eto вeдet к пoвишeниу вeсa. Нeпрaвилнoe пoксыдeниe вo всeкс etикс сиtыaциaкс вeдet к ыксыдшeниу сиtыaсии и дaэ eсли вeс снияetсиa, to пotom нabирaetсиa в двoинe. Быдte aккырatни сo свoиm здoрoвиem.

Олька
#508

Сан, а можешь дать ссылочку отдельно, а то она очень непонятно отображается? Согласна что худеть надо правильно, но даже если проблема с гормонами, то любое эндокринологическое лечение, обязательно включает в себя похудение.

Sun
#509

Olka, y menia mnojestvennie tiajelie narychenia obmena veshestv, i prosto jivy na hypoglikemicheskoi diete, no zanimatsia toi je T-Tapp ne mogy, t.k. dolgo bila na kostiliax, a seychas rada, chto mogy sebia obslyjivat, gomeopatiya v otlichie ot mnogix, daje lechebnix preparatov, bezvredna, miagko i xorosho rabotaet, i glavnoe est opit yspeshnogo ee primenenia. Dlia menia snijenie vesa ne tolko krasota, a ymenshenie nagryzki na nogi.

Sun
#510

www.fibromyalgiatreatment.com, razdel hypoglycemia, strict diet.

Олька
#511

Сан, я все поняла. Если есть медицинские показания и ограничения, то мой совет не подходит, конечно же. Я постараюсь помочь. А сегодня пора спать, у нас уже почти половина третьего ночи. Спокойной ночи!

Sun
#512

Daje v etoy diete, I schitau, nado kyshat prodykti s nizkim soderjaniem jivotnix jirov

Sun
#513

Дeвoчки, И прoчиtaлa, чto ви meд прoдoляete кышat, ы нeгo oчeн висoкии гликemичeскии индeкс и кaлoриинoсtв 4 рaзa boлшe сaксaрa, испoлзыиte сteвиу кaк сaксaрoзameниteл, спрoсиte в aпteкe, toлкo кoгa пoкыпat bыдete сmotриte сoсtaв, a to нeкotoриe прoизвoдиteли tыдa фрыкtoзы дobaвлaуt.

Sun
#514

Devochki, izvinite za koriavii translit, y menia pochemy to nekotorie soobshenia bez translita ne otpravliautsia.

Sun
#515

I zvonila tolko chto v EDAS, vtoroy preparat nazivaetsia EDAS 907. Tam y nix nprinimaet i konsyltiryet vrach.

Мартина
#516

Доброе утречко,у меня-1,и так с 1 января -4,5.Да вот проблема,как их удержать,начну больше питч,я прочла для этой цели хороши травянные чаи.

Мартина
#517

А насчет какие продукты есть,я же писала,что пища должна быть здоровой.Если тяжело сразу 800 гр овощей и всего 100 гр мяса. то начнём попалам,потихоньку будем привыкать.Главное не больше 900 гр.

Мартина
#518

Сегоня а утра 50 гр мюсли со 100 гр молоко,1 яблоко, и того 200 гр.

Успешная попытка
#519

Всем привет!чашка ряженки, чашка чаю, 1 кус.черного хлеба, 1 краб. палочка. Мартина, вот здесь и возникает вопрос относительно твердой еды и жидкостей. Вашей знакомой прописали 900 гр. твердой пищи или вообще - любой (про здоровую мне понятно)? т.к молоко и ряженка с одной стороны - еда, с другой - все же жидкость.

Мартина
#520

Нет,дорогая молоко и ряженка это все таки еда,там есть жир,а значит есть каллории.

Мартина
#521

Выписала джинсы 44 раз,немнога на животе узковаты,надо какой-то специальный комплекс для живота поделать,подскажите что-нибудь.

Олька
#522

Мартина, круто - штаны 44 размера или это европейский размер? Но тоже не плохо.
Я сегодня все-таки встала на весы, 1 кг отвалился. Сегодня завтрак был полезный - мюсли заваренные холодной водой с тертым яблоком, а вот обед - картоха отварная с котлетой. Вредно и каллорийно, поэтому в 6 стакан кефира и все - рот на замок.

Олька
#523

Я для живота только пресс качаю.

Олька
#524

Мартина, а ты тоже по каталогам шмотки выписываешь? Я как поправилась мне стал гардероб очень недешево обходиться и я перешла на одежду из каталогов. Вещи недерогие, качественные и симпатичные.

Ира
#525

Всем привет, взвесилась, вешу 55кг, отвеса нет, но и привеса тоже, что не может не радовать.С утра ватрушка с чаем, потом целый день ничего не ела, вот сейчас сижу время пол девятого вечера, а я наворачиваю картошку с сосиской......жесть......

Олька
#526

Ир, ну 55 кг не критично, главное чтоб вес не увеличивался. А почему ничего не ела? Лучше бы в течение дня кушала, а картошка поздним вечером это точно жесть.

фиона
#527

меня примете? мне 32,две ляльки, 73 кг веса,хочу 60,но как гриться хотеть не вредно

фиона
#528

рост 162

фиона
#529

хочется узнать ,ктонибудь из форумчан пробовал совмещать и пить эдас 907 и 107?

Олька
#530

Фиона, присоединяйся, конечно. А как ты худеешь, что-то уже делаешь или пока только теоретик?

Олька
#531

Sun рекомендует эту систему, но из нас пока никто не пробовал вроде как.

ира
#532

Фиона, да просто весь день была вне дома-по учёбе ездила, потом с парнем встречались, вот вечером добралась до еды.....и понеслось.....оторвалась за весь день......((( ну ничего постараюсь такого больше не делать....буду днём лучше потреблять пищу)

фиона
#533

я однажды увидела цитату дамы.Она сказала что её личный рекорд 5 кг за 7 дней. её дневной рацион - каждые 3 часа ела по кусочку любой пищи.Я попробовала просто урезать себя в еде на столько чтобы очень голодной оставаться,плюс яблочный уксус после каждого приёма пищи и много ходьбы(ну просто вынуждена сына на борьбу вожу далеко,плюс школа).А ещё каркаде -чай такой красный очень голод утоляет,и к тому же не с сахаром а с сукразитом его пью.Эффект к новому году -4 кг,но 1 уже вернулся,благо без друзей.

фиона
#534

А ещё предлагаю разнообразить меню чтоб один продукт не надоедал,например взять по одному дню из любой диеты.День овощи с маслом,далее гречневая разгрузка,потом и на сладенькое можно переключиться.третий день шоколадный-1 плитка,это всего 600 ккал,которые обязательно потратятся

ира
#535

фиона можно попробовать, особенно шоколадный день)) я бы его каждый день практиковала)

Олька
#536

Фиона, мне это точно не подойдет, я не могу себя все время чувствовать голодной, у меня сразу начинаются головные боли. А яблочный уксус не вредно так помногу пить? Я одно время пила с утра, но мне вообще не помогало. Каркаде хорошая штука, но сахарозаменителем лучше не увлекаться. Ну это я так, комментирую все относительно к себе.

Олька
#537

Ир, а я шоколад не люблю. Я бы устроила монодень из жареной свинины, например :)))))))

фиона
#538

много и часто от шоколада запор будет. а яблочный уксус разводить надо:1 ст.ложку на стакан воды и пить после еды.

Мартина
#539

Добрый вечер похудалочки.Как дела?Наступило самое трудное время для нас,но мы же стойкие,холодильник на замок и ни-ни.

фиона
#540

Оль а чем сахарозаменитель вреден?

фиона
#541

я его по 4 штуки на чашку кладу, это кошмар наверно? я не знаю сколько не вредно и что от этого бывает.

Мартина
#542

А я люблю шоколад,но много его с"есть не могу.44 конечно европейский размер.А одежду я люблю больше выписывать,тк.у меня не хватает терпения и нервов для примерки,особенно зимой,

Олька
#543

Многие сахарозаменители содержат аспартам и его производные, иногда его маскируют под другими названиями. Во всем мире он уже запрещен, только нас травят до сих пор. Если надо, то могу поискать статьи о его вреде, а в кратце - сильнейший концераген, правоцирует развитие и обострение многих болезней, болей неясного характера. В общем, хотите быть здоровыми лучше покупайте продукты содержащие натуральный сахар, а не заменители.

Олька
#544

Мартина, а у каких фирм выписываешь? Мне 44 евро уже великоват, сейчас ношу 42, но к весне планирую размер сменить, если не сорвусь, конечно.

^Martina
#545

Quelle,Klingel,Nekerman.

Олька
#546

И я там же, в воскресенье мне новые каталоги привезут:))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фиона
#547

Оль спасибо что просветила, лучше мёд наверно есть,девочки а вы откуда каталоги берёте и на сколько там дешевле?

Martina
#548

Я живу в Европах.

Олька
#549

Фиона, мед натуральнее, но когда надо много сбросить, то и его лучше не надо. Каталоги мне приносит на дом знакомая, она работает в их офисе. Для сравнения приличная кофта моего размера в Зарине мне обходится на распродаже в 1500-1800, во многих магазинах моего размера нет вообще, а в каталогах есть повседневные кофты по 15-20 евро, джинсы по 25-35, куртку можно купить за 50.

Олька
#550

Мартина, тогда тебе проще с одеждой. У меня подруга живет в штатах и говорит что там даже есть модная одежда для очень полных подростков, а у нас полные вынуждены носить бесформенные тряпки с рынка.