Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что со мной может быть???

девочки-сразу говорю-в среду иду к врачу-но сейчас просто мучаю себя поэтому спрашиваю-немного тянет низ живота,уже как неделю где-то,вчера болела правая почка,температура все эти дни-37,2 где-то...выделений каких-то необычных нет,только очень часто бегаю в туалет по маленькому-и под конец чувствуется не то резь,не то просто неприятные ощущения....что это может быть?цистит?пиелонефрит?или ЗППП?прочитала про гонорею-есть некоторые схожие симптомы...боюсь(((может у кого-то было что похожее?девочки,подскажите,а то извелась вся(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10)
  • Не накручивай себя,всего сразу точно нет,скорее проблемы с почками.застудила.Иди личись, все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кошка,спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • в среду я пойду к гинекологу,сегодня к обычному терапевту-но думаю тут не гинекология...вчера начала пить пол-палу-вроде почки отпустили,но в туалет так же бегаю каждые пять минут...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • вероятно это беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря, может быть все из перечисленного Вами. У меня был цистит, но живот не тянуло, выделений не было, была температура 37,2 тоже, в туалет каждые пять минут бегала, хотелось по-маленькому, но ничего. Сдала все анализы на ЗППП, мочу на стерильность, все анализы в норме были. Пропила разные травки все прошло. Через пол года пошла еще раз сдать анализы, опять все в норме, так и не поняла, что это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас вот пойду к участковому врачу-пусть он направит к нефрологу-а то совсем уже устала от своего такого состояния(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Это скорее всего цистит или пиелонефрит!
    У меня такое было. В аптеках есть почечный сбор "Нефрофит" его нужно заваривать согласно инструкции.
    Фурагин по 1т. -з раза в день
    Цистон(таблетки) или же фитолизин(если сможете его пить,это паста не очень приятная на вкус разбавляется в кипяченной воде)или капли цистонал
    Если есть боли,то принимайте но-шпу или но-шпалгин( 1т-2 раза в день.Если к врачу в среду, то принимает хотябы почечный сбор или кукурузные рыльца, пол-пола. Я могу еще много чего посоветовать, вот только если вы надумайте сдавать анализы,прием вышеперечисленных лекарств сотрет немного картину болезни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sorry за такую писанину! Занимаюсь несколькими делами одновременно и пишу не замечая ошибок.

Нравится0
    Не нравится0
  • в среду я пойду к гинекологу,сегодня к обычному терапевту-но думаю тут не гинекология...вчера начала пить пол-палу-вроде почки отпустили,но в туалет так же бегаю каждые пять минут...(((

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье