Гость
Статьи
помогите, я зверею!!!
Обсуждение закрыто

помогите, я зверею!!!

Люди, я схожу с ума! У меня были проблемы с кистой яичников и эрозией, которую лечили, прижигали, но она вновь появлялась, на шейке матки тоже были кисты постоянно. Мне надоело, я забила на бесполезные походы к врачам и вот уже полгода не хожу.В январе начала принимать триквилар(ОК). Принимаю вот уже третью неделю, до сих пор мажет, и все сильнее и сильнее(густые коричневые выделения), но было еще ничего,после того как пошел прием таблеток "коричневой" группы у меня тяжело бьется сердце, тошнит, Я НА ВСЕХ И ВСЕ СРЫВАЮСЬ, ОРУ, ПЛАЧУ, у меня сильно болит них живота и выделения стали еще больше.Я не знаю, что делать.Осталось 6 таблеток.Терпеть до конца или бросать сегодня?!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Только что выпила еще одну. Через 3-4 часа начнется...Осталось 5 таблеток, Господи, дай мне силы это выдержать.

Anonymous
#2

у, плохо:( Идите в платную клинику, должны вылечить. И попейте что-нибудь успокоительное, вот афобазол, кажется, есть.

Anonymous
#3

Автор, чем вас изделие ╧ 2 не устраивает? Ну на фига здоровье своё всей этой дрянью гробить, а?:((

Scarlett
#4

Допейте таблетки до конца, а потом меняйте ОК. Если не допить - могут быть серьезные нарушения цикла и гормонального фона. И сходите все же к врачу, только поищите другого - бывает так, что врач неправильно ставит диагноз.

Kisa
#5

За что вы так себя не любите? К врачу! Они вам точно не подходят! Допейте, а то кровища хланет!

Anonymous
#6

to eсtь вы нaчaли пиtь tabлetки пo свoemу усmotрeнию, beз рeзeпta врaчa?

Anonymous
#7

Avtor, xvatit stradati, idi k xoroshemy vrachy i lechisi. Detishek rozhati nado v bydyshem...

Почитай
#8

http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=37&article= 5958

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

А меня от Триквилара начало рвать где-то после 5-й таблетки... Бросила сразу. Пью Марвелон - никаких проблем. В Триквиларе гормонов, кажется, больше. Это уже довольно старые таблетки. Пейте современные, с минимальным содержанием гормонов