в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Густая кровь!

Добрый день! У меня высокий уровень ПТИ(протромбиновый индекс), т.е. кровь густая и вязкая. Врач мне назначил Курантил и кардиомагнил в течение месяца одновременно. Может кто-то принимал эти препараты, как они переносятся именно вместе, нет ли побочных действий? Спасибо заранее!

Ответы (17)

• не знаю как вместе, но мне назначали курантил, почитав побочные действия я отказалась его принимать, препарат сильный. Заменили другим, так что внимательно ознакомтесь, прежде, чем его принимать

• У меня тоже густая кровь. Мне мой доктор сказал пить по полтаблетка аспирина на ночь в течение месяца. После этого сдать повторно анализы. Аспирин,оказывается, разжижает кровь.

• cardioaspirin -odna tabl. wde nj i wse naladitsa .Bila ta ge problema.
      uspeha.

• http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3813103#last

• Автор, не лучше ли вместо всякой химии в виде таблеток просто кровь вам сдавать? Ещё и денег заработаете.

• автор, куришь?

• а о чем это говорит когда густая кровь? Заболевание?

• сдавайте кровь!

• Мне доктор назначил курантил самую маленькую дозу, а вместе с кардиомагнилом(ацетилсалициловая кислота) он усиливает эффект кардиомагнила. Я просто незнаю, как- то страшно пить все вместе, а с другой стороны, если не буду пить то может не будет результата. Может попробовать только кардиомагнил?

• А еще... вырастите 10 грядок мяты и заваривайте ее в кастрюльке. Она хорошо разжижает кровь.

• мой муж только вчера был у врача с этой же проблемой!заниматься донорством она ктегорически запретила!может образоваться тромб.назначила аспирин кардио,и порекомендовала пиявки!я умею ставить пиявок,так,что с этим пароблем нет,купили их по 47 руб за штуку.будем разжижать кровь.ставить пиявок у врача выйдет за сеанс около 800 рублей.а то ято в слюне пиявок содержится вещество разжижающее кровь давно известно!!2 дня уже в пиявках ходит.

• я принилама курантил при беременности.вот.вроде нормальный препарат...

• Anonymous [47021183], напишите, пож-та где можно купить пиявки и как и их правильно поставить. та же проблема, как у вас

• аспирин. давно известный способ))

• 6, не не курю!

• Про аспирин правильно написали, он разжижает кровь, лучше всего тромбо-асс. А курантил даже беременным назначают в дозе 25 мг, на любых сроках. Еще используют уколы фраксипарина и клексана. Может вам стоит посетить еще одного врача и сравнить назначения? И каждый месяц сдавайте, гемостаз, д-димер и коагулограмму. Для динамики.

• ешьте киви, тоже разжижает кровь, хотя бы 2 штуки в неделю

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты