Гость
Статьи
Помогите срочно …
Обсуждение закрыто

Помогите срочно ЗАДЕРЖАТЬ МЕСЯЧНЫЕ!!!

Девушки,существуют ли способы задержать месячные?? Я не принимала никогда ОК, и не хочу никакаих гармонов. Может есть какие нибудь народные рецепты,кто-нибудь испробовал на себе??? У меня цикл - 28 дней,месячные выпадают на эти выходные. А я после рейса своего мч встречаю, уже договорились и шикарный отель заказан. А я в отчаянии...Так не хочется смотреть телевизор...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пиt цoк лиmoнa

автор
#2

Anonymous [34864881,---- вы пробовали сами??? расскажите когда начинать есть и сколько в день??? прямо за день до месячных??? а то я готова уже и соль и лимоны и все ,что угодно---главное чтобы в субботу не пошли монстры...

Anonymous
#3

Лимоны точно не помогут...

Anonymous
#4

Автор, про капсулы не знаю, сорри

mira
#5

кальций обычный. начинаете пить за 7-10 дней до начала месячных. по 3-4 таблетки в день. 5-7 дней может оттянуть. Приятных выходных!

mira
#6

аа, пьете 7-10 дней. месячные должны были начаться? в этот день тоже пьете и так еще несколько дней - на сколько надо отсрочить. иначе усилия насмарку

автор
#7

ладно с сегодняшнего дня начну есть лимоны,а завтра еще и кальцый куплю... Интересно можно совместить и лимоны и кальций???? про соль так и не поняяла,подожду когда света появится и разъяснит...

Ванильная
#8

Как задержать месячные?.. Попробуйте так: "Всем на землю, руки за голову, это полиция"!:)

света
#9

можно начинать хоть сейчас есть соль,мне помогло на 1 неделю оттянула,мне когда нужно я всегда так делаю,и еще не разу не подводил этот способ.мне мама сказала она у меня врачем работает,думаю плохого не посоветует!

Anonymous
#10

14, балерины тампонами пользуются. Какие проблем то:)

автор
#11

Anonymous [67368500]---почему испорчу жизнь??? Я же не химию и не гормоны пью,а лимоном, кальцием и солью---не думаю,что что-то испортить можно!!!Получиться оттянуть менстры-- здорово,не получится---так конечно буду ублажать по-другому. Не думаю ,что чем-то рискую...

Alica
#12

У меня сегодня пошли месячные...а сегодня они вообще не нужны мне,сегодня встреча с мч,что делать,как их убрать на один день???помогите плз

автор
#13

обязательно напишу о результатах! крапиву не пробую,ем 3 лимона в день и ложкой соли запиваю! бррррррррррр посмотрим -не напрасны ли мои усилия))))))

Anonymous
#14

Сужу по себе, как чай с каркадэ попью, так точно задержка на несколько дней, одни нервы только.

Шиза
#15

Месячные,стоп!!! Помогло?

автор
#16

Девушки,приехала сейчас домой и решила сразу отписать в теме! НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГЛИ МНЕ ЭТИ РЕЦЕПТЫ! против природы не попрешь... как я думала будут в субботу,так они вечером в пятницу и начались. Ну ничего,в субботу занимались так... В результате--ни он ни я так и не кончили.:-)

Anonymous
#17

Есть старый "бабушкин" способ - попить отвар крапивы. Только не злоупотребляйте этим, разок можно, но не каждый месяц.

света
#18

можно задержать дня на 4 мах на 5!пить каждый день по чайной ложки соль.можно разбавлять.а сок лимона только приближает,т.к витамин с.а лучший способ забеременнить!))))))

Anonymous
#19

не правда 2 лимона за день-задержат на пару дней....

автор
#20

Странно ,я вот тоже слышала ,что балеринны раньше отодвигали так месячные- лимонов много есть надо.. Света ,а вы пробовали сами солью???? Расскажите по-подробнее,как пить? утром или на ночь??? в каком количестве разводить???и самое главное---когда начинать????
У меня месячные в субботу выпадают,они у меня как часы...

автор
#21

и еще на счет отвара крапивы---- нужно именно отвар или можно капсулы с экстрактом,или порошком из листьев???

Anonymous
#22

у меня на работе девочка так месячные на 2 недели отодвинула...ейзнакомая посоветовала есть лимоны, но она их очень много съела, думаю стоько их вредно есть..она дня за 2 до начала в день по 3 лимонов съедала, и так дня 4 ела....

Anonymous
#23

а вот интересно.как же балерины?тебе танцевать в белом трико и месячные.причем может быть по несколько выступлений в месяц.очень любопытно

Anonymous
#24

Вы хотите ИСПОРТИТЬ себе жизнь???????? Ради какого-то отеля??????? Глупо, девушка. Собьете себе цикл, получите на всю жизнь расстройства связанные с деторождением, эндометриозами и так далее. Гормональный сбой - это не шутка. Вы же себе мозг не хотите на время изменить народными средствами? Чтобы долго не спать, например, ради свидания...... Если молодой человек вам дорог, а вы ему, значит потерпите, будущее важнее. Ублажите его по другому, способов полно, не менее красивых и здоровье сбережете.

весулька!!!!
#25

15 супер))))))))))))))))))))) под столом уже)))))))))))))))))))

автор
#26

Кстати,выпила соль сегодня. Еще лимонов накупила с расчетом по 3 в день. А если все-таки начнуться раньше,что с этими лимонами потом делать ума не приложу

Anonymous
#27

Заткнете ими течь...

Anonymous
#28

Неужели соль, крапива и лимоны помогают в этом деле??? Не верю. Автор, напишите о результатах.

автор
#29

жаль чая с каркадэ нет,а то б его тоже попила... хотя мне кажется,может у вас 27---просто предрасположенность к нему. У меня живот болит ужасно,кажется,что или завтра или сегодня пойдут... или может это от лимонов....Ладно,девушки,с праздником и всем огромной любви!!!

Маньяна
#30

Девченки, ну все-таки как месячные задержать хоть на два дня, у меня в ЧТ свидание, карсивое, первый раз с МЧ, а у меня блин сегодня мазать начало. Обидно прям до слез. Сижу, ем илмон и реву((( Что делать? Цикл нерегулярный всю жизнь был...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#31

А мы с мои МЧ занимаемся этим и вр время месячных и кайфа не меньше, чем без них, просто нужна необходимая гигиена до и после. Зачем оттягивать месячные?...