Гость
Статьи
Крысиные фекалии в …
Обсуждение закрыто

Крысиные фекалии в еде!! ((( Чем грозит?!

Недавно ели воздушный рис в стаканчиках. Заметили что-то странное.. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это крысиные фекалии слепленные с этим рисом!!! ((((( Если ЭТО было в еде, которую мы ели.. и мы даже могли ЭТО проглотить! К тому же мы и не первый раз эти стаканчики покупали ((((( Теперь очень переживаю, чем это может грозить? Глистами? Или может быть существуют какие-то специфические паразиты, опасные для человека? (((((

Соня
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Существует, чума, например.

ябланя
#2

а как вы узнали, что это именно крысиные? во, Реджина даже таракана с орехом спутала :)

Anonymous
#3

значит так. во-первых это может грозить гепатитом, во-вторых лептоспирозом - типичные болячки, переносимые крысами. но скорее всего ничего с вами не будет. как я понимаю промывание уже делать поздно, так что просто расслабьтесь и надейтесь, что пронесет.

Anonymous
#4

Пишите жалобу в санэпидстанцию и комитет по защите прав потребителя. И этот рис предоставьте на экспертизу.

Anonymous
#5

это было "мясо".

Люшка
#6

Ой, девочки, а мне как-то в колбасе копченой крысиная лапка попалась...

Anonymous
#7

Вот ужас!!!! полностью согласна с ╧8! а про лапку в колбасе ваще атас...я б после такого в жизни колбасу не стала бы есть.

Anonymous
#8

Крысы в палатке с пирожками и шаурмой! Жесть!__http://rutube.ru/tracks/476523.html?v=e3cbef43e9fc13 37a0a21e2f172cba57

Соня
#9

В детстве у нас жила крыса.. Я ни с чем не спутаю..((((( Рвоты не было, живот не болел.. Ничего такого.. Несколько дней прошло, но я все об этом вспоминаю.. передергивает..(((

вуа ля
#10

да уж... жить вредно...

Anonymous
#11

пойду проблююсь((((((((

Панда
#12

вообще больше нихрена жрать не буду!

Аццкие извращения
#13

***. Не зря я эту шаверму не ем. Правда, раньше, дура, покупала. А один раз не повезло - 3 дня провалялась с темп. 39, жесточайшей рвотой и прочими прелестями. Вот с тех пор и не ела. И вам не советую. Вот по той шаурме, которой я траванулась, тоже, наверное, крысы бегали. Фааааааааак!

Аццкие извращения
#14

20 П*здец просто. И что с этой, извините, палкой потом сделали? Выбросили или таки пустили в продажу?

Anonymous
#15

отец на ферме одно время электриком работал, так горворил *** в молоке - это вещь неизбежная... доярки постоянно пьяные прибор доильный уронит так пол дня на полу и лежит - навоз засысывает... и все в общий бак... а потом на молокозавод отправляют...

Anonymous
#16

25,я тоже год назад шавермой отравилась.Причем ели вдвоем с подругой,ей было ничего,а я 2 дня помирала,думала сдохну.Плохо в жизни никогда так не было.Потом еще жирное вообще есть не могла.И естесственно сейчас обхожу стороной эту шаверму

Anonymous
#17

26. Мышонка, естественно, вырезали, а колбасу продали нашим дорогим гражданам.
В торговле тогда никто ничего не выбрасывал. Если слив. масло плесневело, его перетапливали и продавали под видом топленого, скрользкую колбасу мыли, подпорченных кур в хлорке вымачивали. К стати, девочки, никогда не покупайте курицу гриль. Подтухших птичек вамачивают в формалине, а это канцероген!

Реджина Ип
#18

Скорее всего, ничего не будет. Мне один раз таракан в мороженом попался - тоже ничего страшного не было. Хотя я часть съела - думала, что это орешек.

солнышко
#19

я как то ела пирожок, смотрю там черненькое что-то..фуууууу....к продавцу...она говорит не знаю. ну это что-то типа...короче....внятно не смогла ответить...я теперь пирожки не ем(((((как вспомню этот случай-выворачивает(((

солнышко
#20

тож думала, чем это грозит...ну пока только при воспоминании этого тошнит...тьфу тьфу тьфу

Anonymous
#21

кто даст гарантию, что мы все каждый день кого-нибудь не съедаем, питаясь в столовках и кафешках? не заметили бы, так бы продолжали есть и радоваться жизни

An
#22

А в гречке тоже можно нечто подобное найти .

чувак
#23

гурманы..

Маша
#24

макропен пропейте если очень боитесь. у меня такое же было

Anonymous
#25

А действительно,как вы крысиные фекалии отличаете, от скажем,мышиных? Кроме того,воздушный рис кажется простерилизовывается при приготовлении, там же высокая температура. Или я ошибаюсь? автор,успокойтесь, наверняка каждый человек в течение своей жизни сьел что то крысиное. по крайней мере мои знакомые, те,кто хоть раз видели процесс приготовления колбасы на крупном комбинате, не употребляют эту колбасу несколько лет уже. представляете,что они там видели?

с-нежная
#26

Народ,неужели вам правда такие штуки попадаются??? Я в ужасе... Мне только камни и стёклышки=)

Anonymous
#27

Не хочу пугать.Расскажу историю.Знакомый в юности переболел какой-то заразой,начиналось как обычное отравление.Рвота,диарея,температура подскочила.Вызвали скорую,увезли.В инфекционке продержали недолго,дома лежал,болел.Сильно похудел,кожа на ладонях стала облазить.Врачи брали из его дома продукты,возили на экспертизу.В хлебе нашли вещества(заражённую мочу крысы),хлеб этот ела вся семья,и ничего!А парень заболел.Анализы взяли у всех.Теперь всё нормально,но антибиотиками закармливали...Откуда это в хлебе? Мой отец работал на хлебокомбинате.Девочки,крысы табунами бегали...По мешкам с мукой.

Anonymous
#28

Я продавец, при разрезании батона Полтавской колбасы, на срезе обнаружился новорожденный мышонок или...крысенок, крошечный такой. Правда давно это было. Девочки! Разглядывайте внимательно то, что отправляете в рот!

Anonymous
#29

Тоже история женщина попила лимонад из банки жестяной, ей стало плохо в больнице она умерла. Так вот на банке обнаружили заражённую крысиную мочу..

Anonymous
#30

Кура в хлорке-жесть!что мы едим????!! Прям навеяно передачей Страсти по еде,на первом(

Anonymous
#31

про то что можно получить - иерсениоз. Сладенькая такая болезнь. Но от нее не умирают, тока мучаются в больнице под капельницей. Потом живут долго и счастливо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#32

А я после прочтения ╧10, про крысиную лапку то, уже неделю никакую колбасу не ем. как посмотрю, так тошнить начинает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем