Гость
Статьи
Как вы спите с …
Обсуждение закрыто

Как вы спите с месячными?

У меня это многолетняя проблема, спать с прокладками не могу тк обязательно пачкаю постельное белье, а если рядом спит мч, то мне некомфортно с прокладкой и стыдно за кровавое белье( ночные прокладки …

Девушка
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Девушка
#601

485, я отнюдь не недалекая, поэтому не стыдно

Девушка
#602

489, попа маленькая, так)

Девушка
#603

496, иногда получается что как раз на время критических дней можем пожить вдвоем

Девушка
#604

510, мозгов дал, не жалуюсь. Детские трусики мне по фасону не нравятся, я и так много детского из одежды ношу из-за фигуры

Anonymous
#605

Офигеть, тема-то жива ) Девушка, я уже не удивляюсь, почему к вам так ваш МЧ относится... Вы, видимо, себя вообще не уважаете... Вас так обо*срали уже на этой ветке, а вы все про детские трусы рассказываете )) миленько ))

Anonymous
#606

ДЕВУШКА, так Вы первым в/о ПТУ считаете, что ли? )))
А вообще, тема - разводка.

МаМзЕлЬ
#607

УРРРРРРРРРРРРАААААААААААА ДЕВУШКЕ!!!! С почти высшим образованием!!!!!!!!!!!! Да уж, милая, про 4 курс вы меня добили....Может, вы 4 курс ПТУ имели в виду??

Фрея
#608

МаМзЕлЬ у Вас физиология неправильная))). Тампон не должен был помочь, прокладка должна была змеей выползти из трусов и завязаться на горле. А у мужа напрочь отсутствует эстетизм. Вообщем везде непруха)))

МаМзЕлЬ
#609

Девочки!! Вы меня прям расстроили - мне теперь что, прямая дорога на кладбище, да???!!! Раз я такая вся неправильная........

МаМзЕлЬ
#610

Лора [73464563] Совсем без пятен *грустно*.........вот думаю, мож фломастером их нарисовать??? Типа я как все.....Или тампон у меня неправильный???

Apel-sinka
#611

И вообще не понимаю,почему на таких мелочах девушки зацикливаются? раньше же не было тампонов,ничего,пихали вату,кто то с тряпками ходт,полная антисанитария и мужья почему то молчали))

МаМзЕлЬ
#612

Apel-sinka [61014541] УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ!!! Новое предложение - пусть ДЕВУШКА вообще НЕ СПИТ, т.е. постоянно бодрствует, когда у неё *критические дни*, вот и никаких проблем не будет.)))))

Лора
#613

Apel-sinka [61014541], дорогая, а Вы с самого начала не читали? Что Вы, очччень рекомендую. Девушка в критические дни в стрингах спит, потому стыдно, неудобно. Да и МЧ отправляет спать на коврик! Он ЭСТЕТ!!! Этим все сказано!!! А еще Девушка воняет. Очень))

Лора
#614

Фрея, 572,537 )))))))

Фрея
#615

Лора, ну как это не спать? А мужчина ее любит ее во сне гладить)))) Как с этим-то быть? Резиновую Зину подкладывать ему чтоли? или подругу?)))

Птица белая
#616

Сдается мне, девушка в МГИМО учится...

МаМзЕлЬ
#617

Я пошла домой!!!! Оттуда продолжим дискуссию!!!!!!!!!!

МаМзЕлЬ
#618

Послушайте, у меня постоянно какие-то непонятки.........А КАК МЧ ЕЁ НОЧЬЮ ТРОГАЕТ, ЕСЛИ ОНА СПИТ В СТРИНГАХ???!!! Заускает руки в стринги, что ли?? Попа-то понятно, в стрингах открытая, а вот всё остальное??

Смешно
#619

Зашла дать совет,но поняла,что бесполезно:))))/////////Смешно другое.Полезла на Рамблер и завела дивукап.Никакой инфы.Зашла на Яндекс с этим же словом.Он выдал вумен-эту тему:)))))))

tatti
#620

Да вы не поняли Эстет=Метросексуал.Слышали о таком явлении сейчас?Что-то среднее между женщиной и мужчиной.В плане мужское-только половые признаки.А всё остальное-женское.И всё им противно.А девочку-мальчика он выбрал,потому что с бабой спать не будет.Он же как женщина-эстет.Вы будете с бабой и её месячными на простыне спать.Вам тоже противно будет.Во.Я вот поэтому с женщинами не сплю,с мужем только сплю.А он у меня не метросексуал.Ему нравятся женщины,а не девочки безфигурные,без месячных.

Девушка
#621

594,у нас обоих расписание))

МаМзЕлЬ
#622

Всё интересявее и интересявее становится....ВУЗ-то, оказывается, крутой, ещё и за границей котируется, а мы тута ничего не понимаем, к ПТУ приравняли((( И с МЧ она по две недели не видится...У них расписания не совпадают, потому и не видятся. Есессна, потом прокладка мешать будет!!!!

Anonymous
#623

Учитесь вы скорее всего в каком-нибудь филиале без подтверждённой лицензии. Там только деньги плати - учиться не надо. Да и вряд ли бы вы при усердной учёбе сидели и ждали своего МЧ сутками.

МаМзЕлЬ
#624

Если ДЕВУШКА в ближайшие часы не вернётся, ветка тихо умрёт((((((((((
ДЕВУШКА!!!!! Вернись!!!! Куча вопросов к теб!!!!!!!!!

Лора
#625

Здрасте всем! Почти 2 дня в инете не была! А Темка жива! И автор так бодро отвечает! МГИМО???!!! Не верю!!!! Мы, конечно, "барских академиев не кончали", но чтоб в такам ВУЗе курсовая=диплом?????!!!

МаМзЕлЬ
#626

ДЕВУШКА!!!!!!!!!! Умоляем, вернитесь!!! Подкиньте ещё пару интимных подробностей, без Вас жизнь стала невыносима скучна и пресна (тем более, что спать мне ещё сегодня и завтра на коврике)))))))!!!!!!!!

МаМзЕлЬ
#627

Девушка- [98884855]Справку оо гинеколога, что Вы - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕВУШКА)))))))))))))

Лора
#628

МаМзЕлЬ! Привееееееееееет! КАК ДЕЛА??!!

Лора
#629

-Девушка- [98884855],681, а давайте!!!!! только у нас одно условие. Вы должны учиться в суперсекретном ВУЗе!

клео
#630

Весело тут у вас,девочки.+1!
Хочу сказать и я свое мнение-ни одна нормальная девушка проблем с критическими днями иметь не будет!А то что мч *девушки* так относится к этим дням ,говорит о том что он ее не любит,больше сказать презирает.
Чесно,ее жалко,а судя по ее коментам-это либо вообще*смешная* либо парень какой то прикалывается(хотя вряд ли кто знает такие подробности женского организама)
так что......

МаМзЕлЬ
#631

Лора [48097950] Загнулась наша веточка((( оч.жаль, хоть какой-то позитив был((( Зато я могу теперя спать в спальне, *критические дни* кончились!!!!!!!
ДЕВУШКА, а может, вернётесь, а?

МаМзЕлЬ
#632

Сирота [89494251] ДЕВУШКА у нас - гламурная дама, она не знает, где трусики покупают......она их по каталогу заказывает, а тама специальных, которые для месячных, НЕТУ!!!!!

не поленилась!
#633

в сам деле, пристали все к ребенку, издеваются.. а она, посмотрите,необидчивая какая. эмоционально непробиваемая, а то ей тут понаговорили. у всех свои таракашки, чего обсуждать-то чужой монастырь. а то вы, девы, уже и сами с собой фантазии развели, и сны кому-то видятся тематические)). ну видно, мажористые граждане, кого-то заело. да и Бог с ними, пусть спят в стрингах, мне от этого не жарко и нехолодно. девушка, не надо никому доказывать, особенно здесь. и вообще, чем меньше говоришь, тем лучше

Anonymous
#634

Охренеть, что за чушь! Осталось ещё только слой ваты слой изоленты!

Anonymous
#635

клёвый форум. одно не понятно. в одном посте девушки: грудь у меня маленькая.
в другом: по сравнению с остальным телом - большая... и полужопия по бокам. давно так не веселилась.
пока читала 13 страниц забыла о чем речь то вообще ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МаМзЕлЬ
#636

Может, у ДЕВУШКИ скоро опять начнутся *критические дни* и она вернётся???

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем