Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

РЕМЕНС

Девушки, кто-нибудь принимал гомеопатический ременс для восстановления и нормализации цикла? помог ли он вам?

Ответы (218)Ответить

• Я пила - хотела уменьшить боли при месячных. Боли не уменьшились, но выделения стали менее обильными (примерно раза в 2), но у меня с этим проблем нет, так что пить перестала.

• Мне Ременс не помог. Цикл сам восстановился спустя полгода.

• я его пила лет 8 назад. Тогда и боли уменьшились и цикл нормализовался... Сейчас опять проблемы, хочу вновь попробовать попить.

• мне ременс помог. принимала именно для восстановления цикла. но два курса,т.е. 3 месяца пила, потом перерыв месяц и еще раз три месяца. вообще подобные препараты надо принимать долго, чтобы подействовало.

• Я вот сейчас выпила, он мне всегда помогает, но я забываю его пить три раза в день.

• Я пила год назад - тогда помог просто отлично. Пью сейчас - и эффект уже не такой хороший, подозреваю, что попалась подделка.

• Ременс мне нравится. Раньше у меня были нерегулярные, по несколько месяцев не шли и т.д. И очень болезненные, даже в обморок падала, без приема Кетанова не могла. А с Ременсом все более-менее наладилось, почти ровно начинаются и далеко не так больно.

• А у меня при приеме ременса ужасно голова начала кружиться, пришлось через полторы недели бросить, ибо на улице чуть ли не падала :((

• Мэри, прям как про себя прочитала, тоже без Кетанова в обморок падаю :(((

• Мери, скажи пожалуйста, а через сколько у тебя начались месячные после принятия РЕМЕНСА?

• А вот мое знакомство с Ременсом закончилось плачевно. Цикл всегда был 28-32 дня, во время приема стал 19 дней, так 2 месяца, прекратила прием. Но на этом беды не закончились, начались проблемы с грудью. До сих пор нарушены гармоны, хотя прошло уже 1,5 года.

• Наташа, я принимала Ременс в таблетках 2 раза в день утром и вечером, регулярно около 3-х недель, потом начались месячные, и не такие болезненные, как обычно, а потом я стала принимать ременс только по 1-й таблетке в день, иногда забываю принять или могу пропустить пару дней, но уже где-то 5 месяц месячные идут без сбоев.

• Большое спасибо,Мери!!!Буду пробовать.

• А я и не знала, что ременс есть в таблетках, в каплях спирт и у меня очень болел желудок((

• Вот, почитала вас, хотела купить и себе. А потом думаю дай посмотрю в инете почем он у нас тут. И нарвалась на статью, что подозревают, что он вызывает рак. Ужас.

• Девочки, а как он в сравнении с циклодиноном? Я пила циклодинон,но он мне не очень помог,думаю попробовать Ременс.

• Нарушений цикла у меня нет, а вот боль он действительно уменьшает. Ну и ПМС полегче проходит, а-то у меня как климакс прямо - и приливы-отливы, и температура, нервы, чешусь вся...

• Я тоже пью ременс, как-то года 2 назад зимой были странно затяжные месячные, скудные и шли вторую неделю. Купила Ременс, выпила, на следующий день всё прошло, словно чудо! И недавно снова купила, эффект хороший - стабилизируется цикл, и "эти" дни пролетают абсолютно безболезненно и легко. Советую, девочки!

• Мне ременс помог. Пропила пока только два месяца, в этот раз месячные вообще безболезненные были. Но я пила его для того, что бы ПМС легче переносить, в этом пока не помог.

• Девочки подскажите пожалуйста, можно принимать Ременс без консультации врача?

• ременс без рецепта врача принимать можно, так как он исключительно на травах...

• Napishite, pojalysta, adress po kotoromy mojno pochitat pro to, chto Remens vizivaet rak.

• купила ременс, пью вторую неделю.. испортилась кожа сильно, хотя возможно связи нет конечно.. пока по назначению не помог, месячные идут болезненно . надеюсь потом поможет всё-таки...

• подскажите пожалуйста, можно пить ременс с ампутацией матки?

• Помогает ременс приостановить начавшуюся менопаузу?

• После удаления матки по поводу миомы начались сразу после операции сильные приливы особенно ночные. По своему усмотрению начала принимать Ременс (капли). Через 2 недели все прошло (ушли приливы, нормализовался сон, так хорошо себя чувствовала) принимала месяца 2. Пошла на прием к лечащему врачу. Она спросила про приливы. Я ответила, что принимаю Ременс. Она посоветовала принимать Климадинон. (врач грамотный) Стала принимать Климадинон, уже месяца полтора. Появились приливы (правда не такие сильные как при операции). допью упаковку Климадинона и перейду опять на Ременс.

• Девочки, а ременс можно пить вместе с противозачаточными таблетками? кто-нибудь пил?

• У меня эндометриоз,а после кесарева сечения он еще более развился(аденомиоз),и киста яичника,хронический аднексит,ПМС,можно ли при данных заболеваниях принимать Ременс?

• Вэл

Помогает ременс приостановить начавшуюся менопаузу?

• Никакого толку нет.

• У меня месячные были раз в пол года,забеременить не получалось 2 года, я пропила 2 месяца ременс и остановилась, т.к. обнаружила, что беременна, возможно и он помог этому)))

• Полина

После удаления матки по поводу миомы начались сразу после операции сильные приливы особенно ночные. По своему усмотрению начала принимать Ременс (капли). Через 2 недели все прошло (ушли приливы, нормализовался сон, так хорошо себя чувствовала) принимала месяца 2. Пошла на прием к лечащему врачу. Она спросила про приливы. Я ответила, что принимаю Ременс. Она посоветовала принимать Климадинон. (врач грамотный) Стала принимать Климадинон, уже месяца полтора. Появились приливы (правда не такие сильные как при операции). допью упаковку Климадинона и перейду опять на Ременс.

Уменя были приливы, я пила Климадинон, потом он перестал помогать. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - не помогает.

• От приливов пила Климадинон. Полгода помогал, потом перестал. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - никаких изменений. Приливы замучили.

• может помочь настроить цикл ременс мне 21 год месячных нет уже год?

• девочки помогите кто нибудь сталкивался что ременс может помочь при нестабильном цикле.

мне 20 лет.месячных нет почти три месяца уже.

не беремена 100%

• Очень хочется избавиться от симптомов ПМС.Посоветовали Ременс.Поможет?

• Может быть вам стоит перейти на гормонозаместительную терапию? Мне доктор посоветовал Анжелик. Приливы мучали сильнейшие, давление скакало. Через три недели после первой таблетки забыла что это такое. К тому же, гормонозаместительная терапия защищает от тяжелых последствий климакса.

• мне 23 года цикл не регулярный! задержка 11 дней, уже три дня как пью ременс и толку никакого, тест на беременность отрицательный и никаких признаков предвещающих приход дней красной армии...

• Пью Ременс для востановления цикла и почему то каждые две недели месячные идут.

• Читаете здесь состав:

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/remens.htm

А здесь читаете что значат D1;D6;D12

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия пункт 1.2.

Кто не хочет думать обьясню: все что указанно в составе есть там в очень маленьких количествах или же что более вероятно вообще отсутствует(все равно определить это не возможно так зачем мучаться), а если что и помогает так это вера в том что он поможет. Ну или же те препараты которые назначают вместе с ним.

Единственное что там может быть в количестве 0,5мл на 100мл препарата т.е. в концентрации 0,005% (что тоже почти ничего).

• upd:

забыл написать что же там может быть:

http://flower.onego.ru/other/cimicifu.html

вотэта вот травка в количестве 0,5% от обьема, в воздухе когда вы по улице ходите концентрация данной травки наверное больше, весь остальной вес этого чудо препарата - это наполнитель.

• Гость

От приливов пила Климадинон. Полгода помогал, потом перестал. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - никаких изменений. Приливы замучили.

Я пью "Анжелик". Уже давно забыла об ужасных приливах круглые сутки и прочих страданиях. Спросите у врача.

• Мне 44,начал сбиваться цикл,приливы-отливы,и т.д.Все на фоне жуткой головной боли,которая не проходила ни днем,ни ночью.Перепробовала целую кучу всего,обошла толпу врачей-толку ноль.Гинеколог назначила РЕМЕНС.Я не верила,но мужественно пропила его 3месяца.Результат потрясающий!Буду повторять курс.

• а похудеть с ним возможно?

• vovochka

Читаете здесь состав: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/remens.htm А здесь читаете что значат D1;D6;D12 http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия пункт 1.2. Кто не хочет думать обьясню: все что указанно в составе есть там в очень маленьких количествах или же что более вероятно вообще отсутствует(все равно определить это не возможно так зачем мучаться), а если что и помогает так это вера в том что он поможет. Ну или же те препараты которые назначают вместе с ним. Единственное что там может быть в количестве 0,5мл на 100мл препарата т.е. в концентрации 0,005% (что тоже почти ничего).

Уточняю 0.5 мл на 100 мл это 0.5 %

• Принимала Ременс еще в юности, когда месячные были очень боезненные. Честно, не помог "от этого"! Болезненность ушла только после аборта. А после родов опять вернулась ((( Теперь ничем не могу себе помочь. Планирую попробовать преперат снова (может, хоть ПМС легче станет протекать)

• Добрый день! Девочки, ответьте на вопросы кто приниммал Ременс: 1. От него не увеличевается вес? 2. Как от действует на кожу лица, можно ли с его помощью избавиться от прыщей на лице? спасибо.

• моя тетя доктор, я интересовалась у нее этим препаратом, она сказала, что это безопасное средство и можно принимать регулярно, с перерывами, конечно.

• моей маме помог приостановить начавшуюся менопаузу и цикл восстановился и приливы ушли

• Анастасия

моей маме помог приостановить начавшуюся менопаузу и цикл восстановился и приливы ушли

А сколько вашей маме лет?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...