Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

РЕМЕНС

Девушки, кто-нибудь принимал гомеопатический ременс для восстановления и нормализации цикла? помог ли он вам?

Ответы (214)Ответить

• Я пила - хотела уменьшить боли при месячных. Боли не уменьшились, но выделения стали менее обильными (примерно раза в 2), но у меня с этим проблем нет, так что пить перестала.

• Мне Ременс не помог. Цикл сам восстановился спустя полгода.

• я его пила лет 8 назад. Тогда и боли уменьшились и цикл нормализовался... Сейчас опять проблемы, хочу вновь попробовать попить.

• мне ременс помог. принимала именно для восстановления цикла. но два курса,т.е. 3 месяца пила, потом перерыв месяц и еще раз три месяца. вообще подобные препараты надо принимать долго, чтобы подействовало.

• Я вот сейчас выпила, он мне всегда помогает, но я забываю его пить три раза в день.

• Я пила год назад - тогда помог просто отлично. Пью сейчас - и эффект уже не такой хороший, подозреваю, что попалась подделка.

• Ременс мне нравится. Раньше у меня были нерегулярные, по несколько месяцев не шли и т.д. И очень болезненные, даже в обморок падала, без приема Кетанова не могла. А с Ременсом все более-менее наладилось, почти ровно начинаются и далеко не так больно.

• А у меня при приеме ременса ужасно голова начала кружиться, пришлось через полторы недели бросить, ибо на улице чуть ли не падала :((

• Мэри, прям как про себя прочитала, тоже без Кетанова в обморок падаю :(((

• Мери, скажи пожалуйста, а через сколько у тебя начались месячные после принятия РЕМЕНСА?

• А вот мое знакомство с Ременсом закончилось плачевно. Цикл всегда был 28-32 дня, во время приема стал 19 дней, так 2 месяца, прекратила прием. Но на этом беды не закончились, начались проблемы с грудью. До сих пор нарушены гармоны, хотя прошло уже 1,5 года.

• Наташа, я принимала Ременс в таблетках 2 раза в день утром и вечером, регулярно около 3-х недель, потом начались месячные, и не такие болезненные, как обычно, а потом я стала принимать ременс только по 1-й таблетке в день, иногда забываю принять или могу пропустить пару дней, но уже где-то 5 месяц месячные идут без сбоев.

• Большое спасибо,Мери!!!Буду пробовать.

• А я и не знала, что ременс есть в таблетках, в каплях спирт и у меня очень болел желудок((

• Вот, почитала вас, хотела купить и себе. А потом думаю дай посмотрю в инете почем он у нас тут. И нарвалась на статью, что подозревают, что он вызывает рак. Ужас.

• Девочки, а как он в сравнении с циклодиноном? Я пила циклодинон,но он мне не очень помог,думаю попробовать Ременс.

• Нарушений цикла у меня нет, а вот боль он действительно уменьшает. Ну и ПМС полегче проходит, а-то у меня как климакс прямо - и приливы-отливы, и температура, нервы, чешусь вся...

• Я тоже пью ременс, как-то года 2 назад зимой были странно затяжные месячные, скудные и шли вторую неделю. Купила Ременс, выпила, на следующий день всё прошло, словно чудо! И недавно снова купила, эффект хороший - стабилизируется цикл, и "эти" дни пролетают абсолютно безболезненно и легко. Советую, девочки!

• Мне ременс помог. Пропила пока только два месяца, в этот раз месячные вообще безболезненные были. Но я пила его для того, что бы ПМС легче переносить, в этом пока не помог.

• Девочки подскажите пожалуйста, можно принимать Ременс без консультации врача?

• ременс без рецепта врача принимать можно, так как он исключительно на травах...

• Napishite, pojalysta, adress po kotoromy mojno pochitat pro to, chto Remens vizivaet rak.

• купила ременс, пью вторую неделю.. испортилась кожа сильно, хотя возможно связи нет конечно.. пока по назначению не помог, месячные идут болезненно . надеюсь потом поможет всё-таки...

• подскажите пожалуйста, можно пить ременс с ампутацией матки?

• Помогает ременс приостановить начавшуюся менопаузу?

• После удаления матки по поводу миомы начались сразу после операции сильные приливы особенно ночные. По своему усмотрению начала принимать Ременс (капли). Через 2 недели все прошло (ушли приливы, нормализовался сон, так хорошо себя чувствовала) принимала месяца 2. Пошла на прием к лечащему врачу. Она спросила про приливы. Я ответила, что принимаю Ременс. Она посоветовала принимать Климадинон. (врач грамотный) Стала принимать Климадинон, уже месяца полтора. Появились приливы (правда не такие сильные как при операции). допью упаковку Климадинона и перейду опять на Ременс.

• Девочки, а ременс можно пить вместе с противозачаточными таблетками? кто-нибудь пил?

• У меня эндометриоз,а после кесарева сечения он еще более развился(аденомиоз),и киста яичника,хронический аднексит,ПМС,можно ли при данных заболеваниях принимать Ременс?

• Вэл

Помогает ременс приостановить начавшуюся менопаузу?

• Никакого толку нет.

• У меня месячные были раз в пол года,забеременить не получалось 2 года, я пропила 2 месяца ременс и остановилась, т.к. обнаружила, что беременна, возможно и он помог этому)))

• Полина

После удаления матки по поводу миомы начались сразу после операции сильные приливы особенно ночные. По своему усмотрению начала принимать Ременс (капли). Через 2 недели все прошло (ушли приливы, нормализовался сон, так хорошо себя чувствовала) принимала месяца 2. Пошла на прием к лечащему врачу. Она спросила про приливы. Я ответила, что принимаю Ременс. Она посоветовала принимать Климадинон. (врач грамотный) Стала принимать Климадинон, уже месяца полтора. Появились приливы (правда не такие сильные как при операции). допью упаковку Климадинона и перейду опять на Ременс.

Уменя были приливы, я пила Климадинон, потом он перестал помогать. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - не помогает.

• От приливов пила Климадинон. Полгода помогал, потом перестал. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - никаких изменений. Приливы замучили.

• может помочь настроить цикл ременс мне 21 год месячных нет уже год?

• девочки помогите кто нибудь сталкивался что ременс может помочь при нестабильном цикле.
    мне 20 лет.месячных нет почти три месяца уже.
    не беремена 100%

• Очень хочется избавиться от симптомов ПМС.Посоветовали Ременс.Поможет?

• Может быть вам стоит перейти на гормонозаместительную терапию? Мне доктор посоветовал Анжелик. Приливы мучали сильнейшие, давление скакало. Через три недели после первой таблетки забыла что это такое. К тому же, гормонозаместительная терапия защищает от тяжелых последствий климакса.

• мне 23 года цикл не регулярный! задержка 11 дней, уже три дня как пью ременс и толку никакого, тест на беременность отрицательный и никаких признаков предвещающих приход дней красной армии...

• Пью Ременс для востановления цикла и почему то каждые две недели месячные идут.

• Читаете здесь состав:
    http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/remens.htm

А здесь читаете что значат D1;D6;D12
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия пункт 1.2.

Кто не хочет думать обьясню: все что указанно в составе есть там в очень маленьких количествах или же что более вероятно вообще отсутствует(все равно определить это не возможно так зачем мучаться), а если что и помогает так это вера в том что он поможет. Ну или же те препараты которые назначают вместе с ним.

Единственное что там может быть в количестве 0,5мл на 100мл препарата т.е. в концентрации 0,005% (что тоже почти ничего).

• upd:
    забыл написать что же там может быть:
    http://flower.onego.ru/other/cimicifu.html
    вотэта вот травка в количестве 0,5% от обьема, в воздухе когда вы по улице ходите концентрация данной травки наверное больше, весь остальной вес этого чудо препарата - это наполнитель.

• Гость

От приливов пила Климадинон. Полгода помогал, потом перестал. Врач прописал Ременс. Пью уже 15 дней - никаких изменений. Приливы замучили.

Я пью "Анжелик". Уже давно забыла об ужасных приливах круглые сутки и прочих страданиях. Спросите у врача.

• Мне 44,начал сбиваться цикл,приливы-отливы,и т.д.Все на фоне жуткой головной боли,которая не проходила ни днем,ни ночью.Перепробовала целую кучу всего,обошла толпу врачей-толку ноль.Гинеколог назначила РЕМЕНС.Я не верила,но мужественно пропила его 3месяца.Результат потрясающий!Буду повторять курс.

• а похудеть с ним возможно?

• vovochka

Читаете здесь состав: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/remens.htm А здесь читаете что значат D1;D6;D12 http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия пункт 1.2. Кто не хочет думать обьясню: все что указанно в составе есть там в очень маленьких количествах или же что более вероятно вообще отсутствует(все равно определить это не возможно так зачем мучаться), а если что и помогает так это вера в том что он поможет. Ну или же те препараты которые назначают вместе с ним. Единственное что там может быть в количестве 0,5мл на 100мл препарата т.е. в концентрации 0,005% (что тоже почти ничего).

Уточняю 0.5 мл на 100 мл это 0.5 %

• Принимала Ременс еще в юности, когда месячные были очень боезненные. Честно, не помог "от этого"! Болезненность ушла только после аборта. А после родов опять вернулась ((( Теперь ничем не могу себе помочь. Планирую попробовать преперат снова (может, хоть ПМС легче станет протекать)

• Добрый день! Девочки, ответьте на вопросы кто приниммал Ременс: 1. От него не увеличевается вес? 2. Как от действует на кожу лица, можно ли с его помощью избавиться от прыщей на лице? спасибо.

• моя тетя доктор, я интересовалась у нее этим препаратом, она сказала, что это безопасное средство и можно принимать регулярно, с перерывами, конечно.

• моей маме помог приостановить начавшуюся менопаузу и цикл восстановился и приливы ушли

• Анастасия

моей маме помог приостановить начавшуюся менопаузу и цикл восстановился и приливы ушли

А сколько вашей маме лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...