Гость
Статьи
хроническая диарея
Обсуждение закрыто

хроническая диарея

может кто нибудь избавился от этой гадости,уже из дома боюсь выходить!незнаю к какому врачу уже идти...может из народных средств что нибудь

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

www.srk.su

автор
#52

татка,мне иногда кажется что ничего не поможет!кошмар просто,хорошо что муж поддерживает

Наташа
#53

Ох, автор, сочувствую вам. У самой было так же почти год мучалась. У меня ещё это всё сопровождалось болями, урчанием и т.д. Не знала , как дойду с работы до дому. Ад, врагу не пожелаешь. Врачи даже не определили ,что со мной. Анализы были в норме. Я лечение сама себе подбирала, прислушиваясь к интуиции.Постепенно прошло.

татка
#54

Ау,автор ,как дела?У меня чего то плохо!

татка
#55

У меня тоже проблема ,что делать незнаю.

Лимончик
#56

объясните подробно,что такое диарея.........Глупая я...

Лимончик
#57

7,больше всего жалко кота!

татка
#58

Имодиум,смекту,антибиотики и нар.cредства -корочки гранатовые,ромашку и т.д.но как то слабо ,эфекта почти нет.Надо ко врачу идти ,но как представлю эти обследования - ужас.Я думаю наверно дисбактериоз у меня.

автор
#59

20 вы просто бездарная сволочь,которая смеется над чужими болезнями!чтоб вам так помучаться,никому ничего не желаю,но вам вот пожелаю!

ага
#60

...у тебя там чё дизентерия ???

Anonymous
#61

31 да пошли они на ... армянки, нашли у кого совета спрашивать

автор
#62

татка и у меня вот так,вот сейчас выпила чай с конфеткой,и понеслось!!!кошмар.кстати,я стала замечать что от риса мне еще хуже.пробовала крахмал пить,тоже еще хуже...

автор
#63

тучка,у меня 2 года это уже :( врачи ничего не нашли,кроме дисбактериоза(но от него ничего не помогает)

тучка
#64

Линекс мы тоже пили...но он лечит толькко сам понос...а Хилак пропили и нормально..линекс помогал только тогда когда его пили...а когда не пили какали(((

автор
#65

татка, а вы проверялись на паразитов?

Anonymous
#66

Очень хорошее народное средство,купите куринные желудки,промойте хорошо и вот эту желтую шкурку,которую снимаем с желудка и выкидываем,промойте тщательно,высушите,потом потолочь не очень мелко и заваривать кипятком,столовая ложка на стакан крутого кипятка,никакого поноса не будет!

Anonymous
#67

вот мне рассказали о девченке ей 16 лет. тоже не может даже на учебу ходить. дети начинают смеяться что она часто в туалет бегает из за поноса. она проверялась много ничего найти не могли. а недавно обнаружили в кишечнике повышеное содержание грибов кандида.

татка
#68

Да, про кандиду я и хотела написать .Зачастую оно связано с некоторым заболеванием/боюсь админы не пропустят название/,надеюсь понимаете о чём речь?

Anonymous
#69

при кандидозе не только таблеткой лечиться, нужно еще придерживаться антигрибковой диеты. не есть сладкого, белого хлеба, пива, дрожжевого. девченки не пользуйтесь маслом для салата, лучше каким нибудь соусом для салата. жарить на масле тоже думаю не стоит. на пару лучше.

Тутси
#70

Автор,а пока Вы будете лечиться,можно как закрепляющее Лоперамид пить.Правда мне он на дня 2 закрепляет).

татка
#71

Я и говорила!Может почиститься голоданием.И ещё может попробовать полифепам, или глину.У меня сегодня получше - амосин пью.

татка
#72

Не растраивайся,я с тобой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#73

Из бабушкиных рецептов - щадяще, но действенно. Куриные желудочки, если их рассмотреть, имеют желтого цвета пленку внутри. Эту пленку содрать (довольно легко снимается), высушить на солнышке, измельчить в порошок и принимать по чайной ложке несколько раз в день, запивая водой. Этот способ применялся нашими бабульками для младенцев грудных - то есть абсолютно безвреден. Я таким образом лечила собственных детей в грудном возрасте. Год назад таким образом выручили весьма немолодую даму в больнице (уже надежду потеряла до слез).
Финская фирма Валио выпускает целую серию молочных продуктов, которая называется Гефилус (Gefilus), которая содержит пробиотики, способствующие снижению диарейной симптоматики разных происхождений (посмотрите их сайт в части клинических испытаний) - попробуйте, врачи даже детям рекомендуют для облегчения и лечения диарейных явлений, дисбактериоза кишечника после антибиотиков и прочая, и прочая....
Дерзайте, удачи!