Гость
Статьи
ВИЧ, как вы живете?

ВИЧ, как вы живете?

Женщины и (мужчины), как вы живете с этим, как к вам общество относится? Как друзья на это реагируют? Тема очень жесткая, кого она не интересует- проходите, пожалуйсто мимо.

саша
58 229 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Винни
#51

Что ж мы... Знать бы, где упасть...

саша [27909603]
#52

Нынешний муж сказал что ему все равно. Так значит так. Предохраняемся презиками по моей инициативе.

Anonymous
#53

47, ну ничего себе, так Вы на него может в суд подать, такие люди обязаны оглашать свою болезнь а не скрывать ее, есть даже статья за сокрытие сведений о болезни.

Винни
#54

42, практически без шансов. Только в том случае, если исследовали вообще не мою кровь. А это попахивает бразильским сериалом.

42 Anonymous
#55

47, скотина какая!!!! в суд на него, он жизнь вам сломал.

саша [27909603]
#56

Какой там суд. Ведь я после тога как узнала не перестала с ним общаться а сама приняла решение быть с ним.

ой
#57

Может ,кто да мужа?Давно? А терапию дают бесплатно - стоит в районе 1000 баксов плюс,минус.Самое сложное принимать строго по времени ,ровно через 12 часов,пропускать нельзя/поэтому для некоторых это вызывает сложности - наркоманы понятно,алкоголики - они прсто пропускают- отсюдавозникает резистентность,надо менять терапию,потом следующюю и т.д.Но терапия не бесконечна- вот поэтому и есть смертельные исходы,и не почему больше.Если соблюдаешь указания,прнимаешь вовремя - жить можно очень долго!

42 Anonymous
#58

Винни, ни фига не сериал!!! моя кровь тогда вообще испортилась, а анализ сделали, а перепутать из-за халатности только так могут!

Винни
#59

Ой, так вообще бесплатно? Мне просто знать, к чему готовиться материально, для меня это не маловажный вопрос.

ой
#60

Повторяю -бесплатно!!!БЕСПЛАТНО!!!ПО ЗАКОНУ!Муж выгоняет от компа!

Винни
#61

42, конечно, я пойду, пересдам. Даже не веря.

Винни
#62

Ой, пока! Не пропадай, пожалуйста!

ой
#63

БЕСПЛАТНО для граждан россии по месту жительства!

Винни
#64

Аноним 52200795, простите, а у Вас та же проблема?

Винни
#65

Ок, я из них и по тому же месту :)

Винни
#66

Я очень надеюсь увидеть здесь завтра вечером всех вас. Спокойной ночи!

Anonymous
#67

Храни вас господь..

ой
#68

Спасибо!

Anonymous
#69

Проходила мимо, очень тронула эта тема. Девочки, почитайте Синельникова, вы можете попробовать излечиться через подсознание. Можете даже к нему в школу поехать в Крым. Ведь неизлечимых болезней нет, нужно в это верить. Очень советую почитать его книжки, особенно "Возлюби болезнь свою". Счастья вам и здоровья!

Donna Rosa
#70

То что девушки замужем, не курят и не пьют ещё ничего не значит, к сожалению. Заразу можно подцепить где угодно, например, на приёме у стоматолога-ЛЕГКО. Маникюр-педикюр, та же песня. Я, например, носитель вируса гепатита Б, откуда он взялся, без понятия, нашли, когда беременна была, ребёнок-здоров. Мой вирус тоже неизлечим, буду носить всю жизнь, регулярно сдаю кровь и проверяю печень+плюс здоровый образ жизни вкупе с диетой постоянной. Поначалу обидно было, почему и за что, а сейчас уже смирилась, живу и радуюсь. С ВИЧ люди тоже долго живут при правильном поддерживающем уходе, диете, здоровом образе жизни. Не паниковать надо, а смирится с этим и жить дальше.

Винни
#71

У меня был гепатит В, я его вылечила. Просто повезло, что не успел перейти в хроническую стадию. И старалась, конечно. И я решила, что это самое страшное, что было в моей жизни...

Винни
#72

Ой, а ты долго привыкала-переживала? Я проснулась со страхом, ком в горле, это вообще пройдет? Хотя зачем я спрашиваю, знаю, что пройдет, человек ко всему привыкает.

ой
#73

У меня тоже гепатит В ,но форма не активная - вирусоносительство,думали лечить/но пока не надо/.Он вылечиваеться вообще-то.

ой
#74

Cейчас то ищё что,лекарства адекватные ,а вот лет 15-20 назад,/я разговаривала с людьми которые в союзе практически первыми были/,вот тогда труба-лекарства были такими,что люди боялись их принимать/АЗТ,так называемое/,от него помирали быстрее,чем от СПИДа.Cейчас-то ,что!Придумывают всё более безопасные лекарства!

Винни
#75

Ой, мне работать надо, а у меня голова пухнет. Сколько можно прожить с этим вирусом в среднем?

Anonymous
#76

Девочки, я верю, что у вас все будет хорошо. Вы хорошо держитесь, вас поддерживают близкие. Подскажите, а какие симптомы при гепатите, ВИЧ и СПИДе.

Винни
#77

Лично у меня никаких симптомов не было. И надеюсь не скоро появятся. Поэтому результат как гром среди ясного неба.

Винни
#78

А теперь второй день лапы ломит и хвост отваливается, прям умираю, кажется.

татка
#79

Симптонов нет ,если стадия СПИДа -,у меня было т-лимфоциты/меньше 200 ед./, -у меня 140 просто слабость,а вообще людей вытаскивают с 0 клеток.

Винни
#80

Как же жить хочется...

ой
#81

Будешь жить,куда денешься!Всё будет хорошо! Медицина идёт вперёд.

Винни
#82

я буду стараться, надеюсь, получится. В Сокольники в Москве (центр по профилактике и борьбе со...) еще и не попадешь так быстро. Муж пытался, так они сегодня вообще не работают, а завтра с 16-00. Вот так захочешь на учет встать - не встанешь.

ой
#83

Да!У нас в Питере вроде нету таких проблем;тьфу,тьфу,тьфу!

ой
#84

Я в 3 местах в питере: просто выбрала самый удобный по местонахождению/у меня пригород/.

ой
#85

На самом деле эта реклама про вирус,отношение людей предвзятое - уже устарело:если следить за состоянием здоровья,всё будет хорошо!Я с девочкой познакомилась в центре...ей 25 лет ,она с рождения инфецированна от матери,так это ещё ТО время было!

Винни
#86

то есть, при хорошем раскладе, можно до старости проскрипеть???

Винни
#87

Анологично ли это заболевание диабету, при котором тоже обязательны РЕГУЛЯРНЫЕ приемы лекарств, а при нарушении приема возможен самый худший исход?

Винни
#88

У меня всё-таки с диабетом бОльшие аналогии, чем с гепатитом, особенно В. Я его и вылечила диетой, хроническая форма ею же (диетой) и поддерживается.

Anonymous
#89

"вируса гепатита Б"- а как узнать об этом вирусе? как правильно называется анализ напишите плиз.?

LINA
#90

Дeвoчки,кaкиm пуtem вы зaрaзились.Сдoрoвья вam!!!

ой
#91

Острая форма гепатита В бывает ,что и самоизлечиваеться/такое случаеться в 30 \%случаях/,а вот если переходит в хроническую - то уже нет. Нк знаю,как анализ называеться на гепатит.

ой
#92

Половым!

Anonymous
#93

а на гипотит как заразились? как он передается только половым когда сперма попадает внутрь? так?

ой
#94

Да,один путь заражения,как правило ВИЧ передаёться с гепатитами одновременно - или В ,или С,,бывает ещё Д - но редко.

Anonymous
#95

а как вы поняли это все? как вы напримре почувствовали что у вас гепотит? как болезнь дала о себе знать? Девочки помоги Вам Боги и здоровья Вам, все будет хорошо

Anonymous
#96

помоги Вам Боги=помоги Вам Бог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ой
#97

Гепатит я не чувствую вообще/у меня вирусоносительство/, а ВИЧ я узнала,когда районный терапевт принесла на дом анализы ети-был полный сюрприз/но это длинная история/Короче я была заражена где-то примерно в 2002г./точнее никто сказать не может/, а сообщили мне в 2006г.Никто раньше не удосужился сообщить/а анализы взяли в больнице,где я лежала в 2002 г.,опять же мне не сообщили ,что их взяли/,вообщем полный п-ц! КОГДА Я УЗНАЛА,что больна у меня была стадия СПИДа,но я ничего не чувствовала, вот это то и страшно ,человек не подозревает вообще ничего!

Меня Рвёт
#98

бббееееееееееее...

Я...
#99

Очень радует,что остались еще настоящие мужчины,не бросившие в беде человека и не отвернувшиеся от него!!!Очень сожалею,что СПИД-это давно не редкость.У нас в городе Волжском ,╧3 по благоустроенности в России ,чуть ли не каждый молодой человек инфицирован.Да плюс ко всему еще в клубах ходят и колят вирусом...Но все будет хорошо!Здоровья ВАМ.

Anonymous
#100

Ой, вы извините, такого не может быть, что б не было симптомов! тут показывали передачу про голубого стилиста, так у него очень бурно болезнь была, похудел, сил никаких, язвы и т.п., поносы, а у вас уже был СПИД вы говорите, нереально это все. Может нет у вас ничего такого ужасного, а вы уже помирать собираетесь.