Гость
Статьи
Трещина прямой кишки
Обсуждение закрыто

Трещина прямой кишки

Девочки, откликнетесь, у кого трещина прямой кишки. Как с этим жить....

Лиса-Алиса
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Katirna
#51

Температура точно повышаться не может. Девушки, может быть лучше подписываться никами, а то так не понятно кто что говорит

Katirna
#52

В рак кстати больше могут перерасти полипы, вот чего нужно опасаться!

Katirna
#53

Кстати а можно ли по симптомам отличить геморрой от трещины? Когда я ходила к проктологу лет 15 назад, говорили что это трещина, а сейчас я не знаю что это, может быть геморрой? Боль после мази прошла, сейчас только зуд имеется

Katirna
#54

Аноним,я не думаю, что запоры обязательно от гастрита, они могут быть от чего угодно, воосновном от неправильного питания, увы(((

лиса-алиса
#55

Трещина отличается от геморроя тем, что при трещине жуткие боли при дефикации и возможна кровь, а при геморрое болей нет! Но кровь возможна в обоих случаях!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

R
#56

Я на операцию решилась, через месяц иду. только не понимаю, раз все говорят, что рассечение трещины безболезненно, зачем мне назначают общий наркоз?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем