Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

HELP! Высыпало раздражение на масло чайного дерева, что делать??

Вчера попробовала масло чайного дерева от акне. Сегодня просыпаюсь: лицо в множественных мелких красных прыщиках там где мазалась. Что делать?? Как снять раздражение? Помогите, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10)
  • Срочно к докотору. Если это аллергия, может отёк лица начаться. Или еще хуже отек внутрь пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Антигистаминные принять.Тавегил, супрастин

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего, Вам попалось некачественное масло, т.е. не 100\% масло чайного дерева, а с добавками (с другими маслами)

Нравится0
    Не нравится0
  • кровь очистится, всё само пройдёт. Если не зудит и не чешется - оставьте, не трогайте

Нравится0
    Не нравится0
  • зиртек, кларитин, фенкарол. от аллергии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам ещё повезло, я это масло чайного дерева плохо рабавила и помазала ранку, так теперь у меня шрам на всю жизнь остался (к счастью, на невидном месте)(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло чайного дерева - это антисептик. Какого х.ра вы его при акне использовали?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, так и есть, оно 50\%-е. Спасибо за советы!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такаяже фигня-я помазала прыщи мумием. Попробуй может и тебе поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, прислушайся к ан-су 5- если разбавленное вызвало такую реакцию, подумай- что будет с чистым...

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье