Гость
Статьи
HELP! Высыпало …
Обсуждение закрыто

HELP! Высыпало раздражение на масло чайного дерева, что делать??

Вчера попробовала масло чайного дерева от акне. Сегодня просыпаюсь: лицо в множественных мелких красных прыщиках там где мазалась. Что делать?? Как снять раздражение? Помогите, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Срочно к докотору. Если это аллергия, может отёк лица начаться. Или еще хуже отек внутрь пойдет.

Лукьяна
#2

Антигистаминные принять.Тавегил, супрастин

Xanele
#3

скорее всего, Вам попалось некачественное масло, т.е. не 100\% масло чайного дерева, а с добавками (с другими маслами)

Anonymous
#4

кровь очистится, всё само пройдёт. Если не зудит и не чешется - оставьте, не трогайте

Таня Танечкина
#5

зиртек, кларитин, фенкарол. от аллергии.

Anonymous
#6

Вам ещё повезло, я это масло чайного дерева плохо рабавила и помазала ранку, так теперь у меня шрам на всю жизнь остался (к счастью, на невидном месте)(((

Сова
#7

Масло чайного дерева - это антисептик. Какого х.ра вы его при акне использовали?!

Автор
#8

Да, так и есть, оно 50\%-е. Спасибо за советы!

dusy
#9

У меня такаяже фигня-я помазала прыщи мумием. Попробуй может и тебе поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

автор, прислушайся к ан-су 5- если разбавленное вызвало такую реакцию, подумай- что будет с чистым...

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема