Гость
Статьи
какие симптомы у …
Обсуждение закрыто

какие симптомы у молочницы помогитеееее!

скажите пожалста какие симптомы молочницы

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Могут быть еще слегка болезненные ощущения в наружных половых органах, раздражение.

Anonymous
#2

Да, если бы врач помог... У меня много лет эта фигня. Обошла кучу врачей, сдала кучу анализов. Пролечиваюсь, все проходит, через месяц - опять. Забила на врачей, лечусь сама. Правда, надо сначала узнать, молочница ли это, мазок сдать что-ли

Anonymous
#3

у meня toжe taк bылo, кaк пo рaсписaнию, врa4и зaпрetили mнe хoдиtь в baсeйны и сaуны, нo вot ужe нaвeрнoe кaк гoд нe mу4aюсь boльшe. A кaк вы сamи лe4иteсь ? mнe mama гoвoрилa сoдoй прomывatься, нo нe пomoгaлo.

Anonymous
#4

8,листочки прикладывали?

Anonymous 7
#5

то есть восемь:)

Софи
#6

Столовая ложка на стакан воды. Я вместо спринцеваний тампон смачивала и на два часа. Нельзя мылом подмываться, есть дожжевой хлеб, сладкое...вообще что бы процессов пробежения было меньше. Еще есть свечи разные:кандебене. Я последний раз их купила, но не успела воспользоваться, просто подмывания помогли.

Anonymous
#7

Зуд, а может и не быть его, белые выделения хлопкообразные, похожие на комочки творога

Anonymous
#8

zud, uzhasnij zud, tak 4to vse razodrat ho4etsja!!!!!Lu4she bistree k ra4u. Ne zapuskaite!!!

caлли
#9

может, у кого такое было: когда понервничаешь, кровяные выделения с кусочками "мяса"? Немного, но не приятно. Знаю, к к доктору надо, но сейчас ужасная запарка.

Anonymous
#10

Это не "мясо"- эндометрий...

Anonymous
#11

У меня был страшный зуд от молочницы,что ни пила на неделю две поможет и заново все.Однажды была в местности где до аптеки далеко а зуд страшный.Пришло мне в голову листочками золотого уса лечится-комнатное растение такое.Сама удивилась помогло.Не знаю как молочница по анализам но зуда и выделений с полгода уже нет

aaa
#12

есть отличное средство:спринципание раствором питьевой соды, насыщенный, ложки три-четыре столовых на литр. и как можно чаще! все симптомы снимает за несколько часов. проверено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous 7
#13

8,складывала вчетверо и во влагалище на ночь.меня главное зуд донимал,то на второй вечер был еле ощутимым на третий совсем пропал.А анализы с тех пор не сдавала может и есть она по ним

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем
Предыдущая тема