Гость
Статьи
Как очистить организм …
Обсуждение закрыто

Как очистить организм домашними и народными средствами?

Честно признаюсь, что до недавнего времени я не очень задумывалась о своем здоровье. Я пила много пива, купила почти по пачке в день, ела всякие плохие вещи, типа жареного, жирного, Макдональдса, …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Автор, пейте перед завтраком растительные масла: по 1 чайной л. Я чередую курсами льняное, тыквенное, макадамии, инка-инчи. Масла - это источник витаминов и т.д. Кожа и волосы стали заметно лучше. Тыквенное еще и очищает (глисты и проч.). Еще я добавляю в растительные масла по капле эфирного масла.

Anonymous
#102

Моя бабушка вымачивает за ночь/день горсть сырого риса и совмещает его вместе с завтраком/ужином

Кошка
#103

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/shadilov6/2.shtm l читайте, анализируйте. все, кто применял чистку соками-довольны. Аноним. не путайте желчнокаменную болезнь -это заб желчного-и камни в печени...в печени могут быть только билирубиновые пробки, и выйти они от масла не смогут...Психология и физиология, 30, это тоже не есть одно и то же..ладно. дамы, я не буду с вами спорить, бессмысленно.

Кошка
#104

38-застой желчи провоцирует замедление обмена веществ... вы погоняли желчь. волт вам и стало легко..до следующего скопления

30
#105

Кошка, хорош тупить, у Х.Кларк ученая степень по ФИЗИОЛОГИИ. Вы всех за идиотов держите? При чем здесь психология вообще? Не хотелось вдаваться в такие детали как соответствие ученых степеней в России и Штатах именно по этой причине привела ученое звание Кларк на английском.Кто же знал что physiology /физиолоджи -так это произносится/ вызовет у вас ассоциации с психологией.

30
#106

Она мне будет обьяснять, что психология это не физиология.)))) Похоже, общаетесь по жизни только с людьми своего уровня развития. Прискорбно.

30
#107

41, отвечаю на ваш вопрос, есть такая методика, при которой грелка не применяется совсем, желчные протоки раширяются за счет приёма сернокислой магнезии (у этой соли много разных названий). Последний прием пищи в 2 дня, в 6 вечера прием магнезии растворенной в стакане воды, в 8 снова прием магнезии в 10 вечера сок с маслом и спать. На стакан воды примерно 3/4 столовой ложки сернокислой магнезии, это слабительное.

30
#108

Утром в 6 и в 8 снова рекомендуется повторить приемы магнезии. Но иногда можно это и не делать (зависит от ощущений).

30
#109

Кстати, прошу всех заметить, я подчеркнула, что Кларк в свои 89 активно работает. Вот это главное, а не ученые степени, много мы разных теоретиков знаем с отвислыми животами, огромными попами, серой кожей и черными подглазниками. Которые к 60 уже полные инвалиды. А теории у них такие красивые.

не очиститель))
#110

3стакана масла(оливкового)- плюс 3 лимона----не жалко рецепт-очистки "печени"-травитесь на здоровье....

Begemot
#111

Магнезия эт хорошо)) 30, +1

не очиститель))
#112

сорри...забыла про детали((---пить не сразу все- а медленно..., прикладывать грелку к печени( ну, это, - кто как учился ыв школе...))к правому боку =в общем

Anonymous
#113

Дамы ,если кто из вас разбирается в кишечной фауне,не подскажете.В стуле у ребенка (стул не оформлен был) обнаружила светлые комочки с коричневыми как бы нитками что ли.Сначала думала,что это плохо пережеванная пища,но выглядит очень уж странно.Он у меня пьет очищающий чай на грьких травах и еще немного чеснока ежедневно.Похоже ли это на паразитов или что-то в этом роде?

Anonymous
#114

сайт подсказать?..."паразитов.нет"...сочувствую ребенку..._________с какой стати ребенок пьет "очищающий чай"?__________для мамы: нитки"- так выглядят непереваримые части клетчатки- паразиты тут точно ни при чем

Anonymous
#115

Спасибо за отклик сочувствующему анониму."Сайт подсказать"-имеется в виду ветка "Глист длинный?"Так там хуже,чем в самом загаженом кишечнике,спрашивать там не у кого.Попавалсь ветка про очищение,потому и спрашиваю попутно."С какой стати ребенок пьет очищающий чай"А что надо начинать следить за здоровьем в 26 лет?Специальный подбор трав с 4 лет,взрослым конечно большая дозировка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#116

Никто не подскажет, можно ли пропить Тройчатку Эвалар для профилактики? Анализ показал, что гельминтов нет, но у меня почти уже 8 месяцев постоянная крапивница. Может такое быть, что гельминты есть, а анализ не показал?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: