Гость
Статьи
Клизма при запоре

Клизма при запоре

Что-то многие дамы боятся клизмы как малые дети - всё, что угодно готовы делать при запоре, только не это! Не пойму, почему так?

Anonymous
111 ответов
Последний — Перейти
angel
#1

я не боюсь, но не знаю точно как это делать. если знаете подскажите. у меня только груша, а пишут надо мин 1.5 литра воды туда.как ето сделать сомои без происшествий?

Тигресса
#2

Хм, а что, бывает клизма при поносе?

Тигресса
#3

Да, и еще. Вы, автор, профессиональный клизмопостановщик и у вас мало клиенток- женщин, а прут одни мужики клизмы делать? Или с какой целью интересуетесь?

Anonymous
#4

2,кстати бывает зря ржете

Ano
#5

Не пойму, а почему нужно обязательно клизму, я например микролакс купила, свечку одну вставила, действие 5 минут. Удобно.

Ano
#6

А клизмы эти в роддомах делают токо и в больницах, а в домашних условиях зачем клизмы делать....при запоре, и вообще если запор мучает, нужно в больнице полежать месяцок-два, и запора как не бывало!

Ano
#7

А че это,Ж что ни тема сегодня, то про клизму обязательно!

Anonymous
#8

мдааа автор, завидую вашим проблемам, вот мне пох кто и что себе делает

Anonymous
#9

)))))))

Anonymous
#10

тема просто угар :))

Anonymous
#11

мне не нравится когда вода из попы льется и булькает в животе еще два дня)))))))))))))))))))))

Anonymous
#12

Набросились на автора. Он же к вам - по доброму...Эх, вы...Я вот тоже считаю, что при запоре клизма - самое лучшее средство, и самое безопасное, между прочим. Если, конечно, запор не хронический, и без клизмы - уже никак.

Anonymous
#13

а вам нравится дристать водой из ***, автор? Есть такое извращение, между прочим, это диагноз))

Begemot
#14

КлизЬмы эт хорошо. Беда таких тем в том, что их создают в основном ***. Такие субтильные и женственные. Мечтают они о том, как придет тетка и мощной рукой воткнет им в попу эту клизьму и это томящее чувство унижения дает им свое таинственное удовольствие)) Они также иногда в глубине души хотят чтобы и женщины получали от улизм удовольствие вот отсюда все эти призывы к клизмам при запорах и вообще, клизма она от всех болезней) _____________ Я тоже приветствую клизмы, но по другим причинам, так как на свое несчастье)) не *** и никак от них не возбуждаюсь. Но штука таки полезная. В средние века почти все болезни лечили клизмами да кровопусканием кстати. Такие дела

!
#15

www.rusenemas.com

Дурман-трава
#16

14, но не всегда вылечивали. Часто умирали

Anonymous
#17

16, неужели чаще чем сейчас?

Begemot
#18

17, смертность была выше конечно. Антисанитария и проч. Почитайте вот например про средние века: http://absentis.front.ru/abs/holy_blood_suckers.htm Кровопускание это плохо. Клизмы куда лучше, и полезнее и безопаснее))

Эдгар
#19

А мне клизма нравится, даже сам в летнем лагере напрашиваюсь симулируя боль в животе!!! Это же так здорово возбуждает, даже кончаю под себя лёжа и стыд этому только способствует.А каково интересно медсестре, тоже кончает?

Николай, 32
#21

Привет

Заинтересован в знакомстве с девушкой для развития отношений при симпатии, общих интересах, состыковке характеров.

Но, есть определенные тараканы в голове:) Мне важно чтобы подруга имела привычку не идти в туалет как захочет какать, но перетерпливала бы по многу дней, прежде чем пойти, и реально любила бы так делать. Уверяю: я не псих, не идиот и не ... (еще десяток лестных определений, которыми наделяют меня в ответ на это сообщение недалекие или ограниченные представительницы лучшей половины человечества). Такое требование связано с тем, что в течении жизни несколько моих подруг, в том числе бывшая супруга, любили так делать и сложился определенный стереотип.

Так ты любишь так делать?

Это не шутка :) Я и не думал даже оскорбить. Если так вышло - прошу прощения.

Если же я по адресу - то пообщаемся по телефону, напиши свой номер смской или набери. Напишешь почту смской- отошлю фотки. Мой +79172072047

в связи с постоянно возникающим недопониманием поясняю -

я никогда не сдерживался, это метод имеет смысл вообще только для девушек, и мне важно, чтоб подруге нравилось так делать

Гость
#22

А вообще вредно сильно тужиться в туалете? Подруги говорят что это ненормально, а что делать, если я всегда тужусь?

Гость
#23

Вообще бред какой-то пишут озабоченные... У меня как ни странно спасение от запоров - "критические дни". Не знаю правда, нормально ли это, но после клизмы иной раз корчишься (безрезультатно), а тут живот болит до обморока, зато "чистка" проходит прекрасно. Обычно сначала утром (появляется должгожданный позыв, но еще сильные потуги), потом начинает ужасно болеть и тогда уже "чистка", потом вечером. На 2-3й день болит живот, но сходить можно, в общем несколько дней так - а потом уже опять запоры. Так что мучаюсь то от запоров, то от боли(

удивленная
#24

22, странный вопрос. а кто не тужится? я иногда полчаса корчусь, а вообще не меньше 10 минут. приходится и живот мять, и дуться. и у подруг всех так же. не тужиться совсем - признак слабости прямой кишки. или если сидеть на клизмах, но так долго не просидишь. ужасно, когда запор "застает" на работе - сидишь, мучаешься, а тем временем "мысленно" мучают еще и несделанные всякие задания...

Галя
#25

Свечку в попу не ставишь?

Валя
#26

А я просто *** люблю.

Аноним
#27

А я бы хотел сейчас посрать, но не могу:(

Жопашник
#28

Пипка в клизме гораздо тоньше того "подарка", который из вас вылезает, следовательно приченить урон "шоколадному глазу" невозможно!

Гость
#29
angel

я не боюсь, но не знаю точно как это делать. если знаете подскажите. у меня только груша, а пишут надо мин 1.5 литра воды туда.как ето сделать сомои без происшествий?

angel

я не боюсь, но не знаю точно как это делать. если знаете подскажите. у меня только груша, а пишут надо мин 1.5 литра воды туда.как ето сделать сомои без происшествий?

Гость
#30

а я вообще от клизмы возбуждаюсь, не то что ваши свечки.

Ir7422
#31

slushayte vi cto s suma posxodili zdes, u ludey problemi s zaporami,a vi tut qluposti pishite.Voobshe stranniye vi ludi,sovsem ne uvagaete druq druqa,xamite i qluposti pishite.

Angel v aptekax prodayutsa qrelki-klizmi oni kstati rascitani na 2 litra. Ocen udobni v domashnem primeneniye,povesti yeyo na veshalku ili na rucku shkafa a sami logites na bok,predvaritelno pomazav vazelinom nakonecnik i popku.I vse tut,sovershenno ne trudno a qlavnoye bezvredno

Аноним
#32

Это было давно, в мои 15 лет. Старшеклассником я попал в больницу. Там назначили клизмы. За мною пришла медсестра, молодая, красивая женщина. Когда началась процедура, я сильно возбудился. Я был девственником, стеснялся. Но медсестра сделала так, чтобы мне было приятно. Это была эротическая клизма, первый контакт с женщиной, первый секс ... Всё впервые! За годы я не стал извращенцем или озабоченным! Но этот опыт мне пригодился. Женщины были, но не в этом дело. Мне никто из низ не сказал о сожалении, наоборот! Вот так, женщины, ВАМ спасибо и низкий поклон за Это!!! А то, что многие здесь пишут ... о клизмах - жаль! Жизнь у всех одна ... отношения разные ...

popka dirka
#33

DD takoi bredd.DDDD.. na pjanyjy golovy mozno posmejaca.. na trezvyjy plakatj ho4ecaD

Леха
#34

а я люблю когда мне клизьму делают,так приятно

Вика
#35

За не боюсь, всегда делаю, когла мне надо!

Гость
#36

а я щас просраться немогу и время ночь!!!!

Вадим
#37

Клизьма очищает организм от токсинов и улучшает сексуальную потенчию.Познакомлюсь с девушкой которая любит клизьмы,для создания семьи.

Вадим
#38
Валя

А я просто *** люблю.

Валя давай знакомитса,мне это тоже интересно :) пиши на ящик: enema3230@mail.ru

ого
#39

ребята,вы зря смеетесь.ЭТИМ страдают очень многие люди,только многие не могут признаться.Проблема любая передается по наследству.Запоры бывают по разным причинам: атония кишечника -т.е. не гонит кишечник массы к выходу как полагается, или нет бактерий, которые помогают усваивать пищу и выгонять отходы.Это я примитивно об"ясняю.Есть люди,которые по 7-10 дней не могут сходить.Если кого-то действительно интересует ЭТА проблема - пишите,поделюсь своим опытом. Только ПРИКОЛИСТОВ прошу не беспокоить.sellud@yandex.ru

0_-
#40

Я как то боюсь клизмы. Мне друга отец один раз в лет 6 сделал клизму, сохранилось болезненное воспоминание, что это дико больно...

Марина-2
#41

Он наверное не намазал наконечник вазелином?

Конте
#42

Уменя тоже были запоры, геморроем забоел, уложили в больницу на операцию.Вечером две мед-сестры на клизму вызвали, подойдя в кабинет, про себя говорю а почему двое их.Потом проявилась вся картина, сперва побрыли с переди и зади ,10 минут раком стоял на кушетке после бритья клизма.Хреново когда имеешь запоры

Лена
#43

я еще и сама прошу парня сделать мне клизму, это супер, остается токо расслабиться и пустить в себя воду

Лена
#44

он даже шланг в попу мне сам вставлет и клизмует до чистой воды, а мне остается токо бегать в туалет для опорожнения

ALBATROSSER
#45
Лена

он даже шланг в попу мне сам вставлет и клизмует до чистой воды, а мне остается токо бегать в туалет для опорожнения

Лена давай знакомитса,вместе поиграем с клизьмой.Я симпатичный :) напиши мне albatros710@mail.ru

Жанна
#46

У меня за 14 лет супружеской жизни случился всего один раз запор. Так муж мне такую нежную клизму поставил. Правда, просралась как корова. Брызги от унитаза cd. задницу окропили.

Вова
#47
Жанна

У меня за 14 лет супружеской жизни случился всего один раз запор. Так муж мне такую нежную клизму поставил. Правда, просралась как корова. Брызги от унитаза cd. задницу окропили.

А сколшько килограмм говнища вывались в унитаз из твоей попы потом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ALBATROSSER
#48

Часто пользуюсь клизьмой для лучшего самочувствия,познакомлюсь с любительницей клизьм.Пишите мне albatros710@mail.ru

Гость
#49
Гость

А вообще вредно сильно тужиться в туалете? Подруги говорят что это ненормально, а что делать, если я всегда тужусь?

Крутая тёлка
#50
angel

я не боюсь, но не знаю точно как это делать. если знаете подскажите. у меня только груша, а пишут надо мин 1.5 литра воды туда.как ето сделать сомои без происшествий?