Гость
Статьи
Могут ли месячные быть …

Могут ли месячные быть во время беременности?

Могут ли месячные быть во время беременности на ранних сроках, 6-8 недель?Это нормально?

Плакса
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

беременна ли я если месячные пошли примерно в срок даже немного раньше а подозрение на беременность около недели?

Елена
#52

После долгих лечений у меня наконец появилось чувство что я беременна. Приближались дни месячных и у меня не болела грудь(хотя обычно это очень больно) но менст. все же пошла, но была всего 3 дня(обычно 4-5 дней). Еще у меня бывает тошнота и большое слюновыделение, болит спина. Могу я быть беременной?

Гость
#53

у меня были 2недели задержки и сходила к врачу она сказала что матка увиличина что есть беременность и после визита к врачу на второй день пришли месячные и пошла гинекологу она отправила меня к узи а узи с перва ттоже говорила что матка увеличина а потом нет сказала.может ли быть что я беременна очень хотим ребенка подскажите пожалуйтс подскажите что это.

Анастасия
#54

Мы с парнем очень хотим малыша,сейчас у меня идут месячные обильные,и была задержка в 7 дней потом пошли месячные перед этим мазало и округлился животик,и температура 37 и 5 держиться,может я всё таки беременна??подскажите???

Гость
#55
Плакса

Могут ли месячные быть во время беременности на ранних сроках, 6-8 недель?Это нормально?

евгения
#56

помогите пожалуйста!!

последний секс у меня был 29 сентября... а месячные должны были начаться в начале октября,и начались 8 октября на 2 дня позже обычного,прошли нормально ..следующие месячные начались 30 октября и закончились 2-3 ноября (были болезненые ощущения внизу живота и месячные первый день мазали потом всё больше больше а к концу успакоились)меня мучала сонливость(да и до сих пор) сплю так крепко даже не слышу как меня будят..просыпаюсь и всё равно хочется спать хоть и спала 14 часов, позже у меня началась тошнота, нервы ,о беременности я даже и не думала..а 17 ноября у меня опять начались кровянные выделения,месячные это или нет -я незнаю...боли ужасные внизу живота...вызвала скорую-сказали что может быть внематочная беременность или киста или обычная беременность......скажите пожалуйста к чему ближе всего??? а то в больницу только в понедельник а узнать хочется быстрее

Гость
#57

Ну послушайте, в любом универсаме, по моему сейчас легко купить тест. Что проще-то? Вместо того, чтобы ставить здесь заочный диагноз!

#58

Здравствуйте!у меня такая ситуация:задержка была на 9 дней.думала.что беременна.хотя небольшие смптомы были.грудь слегка болела и тянуло поясницу.но тут пошли месячные.причем как у меня всегда обычно идут.обильные.но с опозданием на 9 дней.при этом боли в животе сильные и после этого грудь перестала болеть.тест я не делала.но подозрения были.что беременна.теперь вот боюсь.что это вовсе не месячные.немного переживаю.помогите!

#59

Здравствуйте!у меня такая ситуация:была задержка на 9 дней.думала.что беременна.поскольку небольшие симптомы были.тянуло поясницу и грудь слегка болела.но потом пошли месячные.как обычно они у меня идут-обильные.и боли в животе как при месячных.после этого и грудь перестала болеть.тест я не делала.вот я сейчас думаю.месячные ли это вообще.переживаю.помогите!

Ekaterinka
#60

может ли быть такое: первый день последней менструации 15 октября, а врач ставит срок 15 недель?

Евгения
#61

Ekaterinka,конечно же нет.

Мария
#62

Привет всем! Подскажите пожалуйста!

У меня 2 недели назад был ПА с парнем, предохранялись, позже парень заметил, что п.... оказался лопнутым. Как раз 2 недели назад у меня должны были придти М. Покалывала поясница и низ живота, немного повысилась чувствительность груди. М. задержались ровно на 2 недели и пришли только сегодня утром. Что это может быть? К гинекологу ходила, УЗИ только через 2 недели. Подскажите пожалуйста! стоит ли волноваться?

светулька
#64

народ подскажите че делать,у меня была задержка тест показал вторую но слабую полоску,а через несколько дней начались месячные.может ли это свидетельствовать о том что у меня выкидышь???

#65

Здравствуйте!У меня пришли месячные в срок.но до них меня подташнивало,болел низ живота,состояние усталости и сонливости,хочется много есть..могут ли эти признаки означать,что я беременна.Тест делала один раз-показал отрицательно,но сама чувствую,что что-то не так.еще у меня врачи поставили "эндомитрит"..подскажите пожалуйста)

Глупышка
#66

У меня были месячные 2 месяца подряд без задержек! Но в этот раз перед месячными за недели 2 болела ужасно грудь! Мне врач сказал что это может быть мастит! Но сегодня я начала ощупывать живот и такое ощущение что матка увеличилась! Это может быть беременность?

Глупышка
#67

У меня были месячные 2 месяца подряд без задержек! Но в этот раз перед месячными за недели 2 болела ужасно грудь! Мне врач сказал что это может быть мастит! Но сегодня я начала ощупывать живот и такое ощущение что матка увеличилась! Это может быть беременность?

Кети
#68

здравствуйте, помогите мне пожалуйста... дело в том что у меня задержка 10 дней, я купила обычный тест, он показал что беременности нет, но и месячных тоже...вчера у меня было кровавое выделение, совсем чуть-чуть я думала пришли месячные но ничего нет...

Кети
#69

Дашусик, вы писали про температуру, а как её проверять, чтобы знать беремнна или нет?

Алена
#70

Подскажите пожалуйста...последний раз у меня был половой контакт 20 января, а уже 22 начались боли в животе, тощнота и просто смена настроения...я думала, что беременна, но теперь понимаю, что эти признаки могли быть просто перед месячными. тест ещё сделать не успела, но тут 26 утром пошли месячные, можно ли это считать поводом не беспокоться о беременности?

Котя
#71

Девочки!!! Скажите что это,была задержка на месяц,а потом пошли месячные но слабые(можно сказать что их вообще нет,очень мало) может ли быть что я беременна???

Елена думаю да
#72
Дашусик

Мы тоже планируем ребеночка. весь месяц старались... Вот...уже 3 дня задержки месячных, начались выделения, думала беременна, А на самом деле помазало немного и прекратилось. Вот и думаю беременна я или нет. и температура держится 37,0 или 37,4.

Леся
#73

Всем привет!! Подскажите!!

В январе были месячные, сразу после них груди опухли, были выделения из них, болели живот,голова и посница, по утрам голокружение и тошнота, температура 37, предпочтения в еде изменились... Все тесты показывали отрицательный результат.. недавно пошли месячные, но с задержкой 2 дня, и идут они как-то непонятно, на второй день вообще практически ничего не было, потом снова пошли обильно. Что это все может значить????

катюша
#74

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня задержка 2 день,тест показал 2 полоски,но в прошлом месяце я себя чувсвовала просто ужасно были все признаки Б. и тест тоже показывал что я Бgпрошла узи сказали пока ни чё не видать,спустя время у меня пришли месячные,а щас задержка?как это понимать беременна я или нет???????????????и какой вообще приблезительный срок????помогите девочки????плиз)

катюша
#75
Котя

Девочки!!! Скажите что это,была задержка на месяц,а потом пошли месячные но слабые(можно сказать что их вообще нет,очень мало) может ли быть что я беременна???

купи тест,сходи к врачу

1
#76

Срочно нужно ложиться в больницу, мы не легли (врач сказала что можно и дома лежать), лечились дома, кончилось выкидышем (нужно было не слушать врача, а сразу ложиться в больницу). Во второй раз произошло то же самое, пошла кровь, легли в больницу, там положили под капельницу и выходили за неделю.

Все дело было в нехватке женского гормона прогистерона, нужно было пить дюфастон с самого начала, тогда может не было бы и угрозы выкидыша (явный признак кровь во время беременности)

Не повторяйте наших ошибок, сразу обращайтесь к врачу и ложитесь в стационар, только там могут спасти ребенка!

Гость
#77

Я Вам могу только сказать,что у всех организм разный!!! Каждому требуется своё и реакция у каждого разная!!! Вообще, наш организм - самая умная система, которая требует внимательного к ней отношения для благополучного функционирования! Что надо - то и произойдёт!!! А, что касается медицины - она тоже может ошибаться! В интернете можно делиться опытом,но не ставить диагнозы. Поэтому делайте тесты, сходите к врачу...а вообще, прислушивайтесь к своему организму, к своему внутреннему голосу! И не нервничать!!! Желаю успехов!!!

Настя
#78

здравствуйте.у меня была задержка 5 дней.на 4 день делала тест,показал одну яркую полоску,вторую слабовыраженную.состояние непонятное:внизу живота и в пояснице тянущие боли и несильные боли в груди,сонливость,резкие перепады настроения,улучшился аппетит.месячные были всего 3 дня,а не 5 как обычно.крови мало.

в понедельник иду к врачу.может у кого была подобная ситуация?ответьте,пожалуйста.заранее спасибо.

Натко-кошенятко
#79

Мы с парнем пытались сделать ребёнка 9 месяцев,у меня постоянно был регулярный цыкл, но последние 3 месяца месячные были с задержками,подскажите может ли ето свидетельствовать что я беременна?

Гость
#80

всем привет!!!! у меня была задержка 4 дня, но потом пошли месячные!!!! сейчас они закончились, но меня почему-то тошнит, кружиться голова, тест я делала перед месячными он показал отрицательный результат! что мне делать?

Yuditi
#81

я принимала противозачаточные таблетки месяц,потом были месячные.потом на первый день приёма таблеток я выпила одну и был половой акт!я перестала пить таблетки и через 4 дня опять начались месячные!есть ли вариант.что я беременная?

Аня
#82

у меня аналогично такая же ситуация.

подскажите, что это может быть?

мария
#83

Девушки здравствуйте!!!!у меня признаки беременности есть все!!!зделала 3 теста на них 2 полоска скудная!!!месечные прешли на месец раньше и ужасно болит низ живота уже неделю!!!!!что это может быть

мария
#84

девушки здравствуйте!!!у меня признакиибеременности!!!!болит ужасно низ живота,тянет к низу!!!!!!!месечные пришли на день раньше идут нормально!!!!!!делала 3 теста все положительные но 2 полоска слабо видна!!что это может быть

Настя
#85

Здравствуйте! Помогите и объясните пжл. Мы с мужем оооочень хотим ребёночка, вот попробовали на 19-й день (где то за 5-6 дней до месячных) зачать. Но на 25 день у мя начались месячне :((( Но как же так-неужели за 6 дней ни одын спермик не смог проникнуть!!!! мы как то о бесплодности не хотим думать. Мы ведь только начали пробовать :) Ведь спермиков миллионы (если не больше)...неужели ни один не смог?

МиkSи
#86

Здравствуйте! Мне 18 лет,и я беременна,но при этом у меня идут месячные,хотя срок не маленький(3 месяца) может ли быть такое? Ходила к врачу,сказала,что все нормально...но такое чувство,что у меня угроза выкидыша....Ребенок у нас с мужем-желанный!))) Подскажите пожалуйста....мы с мужем,очень хотим этого ребенка!

Анжела
#87

а каким одрозом могут образоваться 2 яйчиклетки? при каких обстоятельствах?

Инесса
#88

Милые девушки.. У меня вот такая ситуация. Пила ОК. Знала, что предстоит встреча с любимым и дня за 4 пить перестала. Много лет мечтаю о ребенке от него. Был ПА. Через день начало мазать. еще через день снова встреча. Опять ПА. В общем Он у него слишком большой и было очень больно. Сразу после окончания из меня полилась кровь. Это было 10 . 06. Выделения были очень сильные ярко красные. Шли дня 4. Сегодня 9.07. Месячных пока нет. По срокам должны начаться завтра. Неделю назад делала тест - отрицательный. Очень боюсь. Все дело в том, что с этим человеком мы скорей всего больше не увидимся, хоть любим друг друга 20 лет. Судьба не позволяет быть вместе. В этот раз мы решили расстаться окончательно.. Девочки я в отчаянии.. Если окажется , что не получилось.. не знаю как дальше.....

Анна
#89

Блиин подскажите! у меня задержка была неделю, тесты отрицательные, вероятность беременности есть, незащищенные ПА, да даже признаки все были беременности, а потом раз и месячные причем как обычно обильные и с ужасными болями, что это была просто задержка? очень ребеночка хочу:)

Мика
#90

у меня тоже самое!!! если есть ответы плиз помогите!!

Гость
#91

всем привет!!у меня такая ситуация,была задержка почти полтора месяца сразу к врачу не пошла т.к такое уже было не раз,и действительно пошли месяячные но потом я начала себя странно чувствовать болел низ живота если пробежалась или сделала какие либо другие нагрузки,вобщем не обьяснить но я почувствовала что то не то,пошла к врачу мне сказали что беременна 5 недель,через 4 дня пошли месячные врач сказала ложиться в больницу т.к может быть выкидыш в больнице меня осмотрел другой врач и сказал что беременности нет,как так?

Гость
#92

да и тест тоже ничего не показывает

Гость
#93
Гость

всем привет!!у меня такая ситуация,была задержка почти полтора месяца сразу к врачу не пошла т.к такое уже было не раз,и действительно пошли месяячные но потом я начала себя странно чувствовать болел низ живота если пробежалась или сделала какие либо другие нагрузки,вобщем не обьяснить но я почувствовала что то не то,пошла к врачу мне сказали что беременна 5 недель,через 4 дня пошли месячные врач сказала ложиться в больницу т.к может быть выкидыш в больнице меня осмотрел другой врач и сказал что беременности нет,как так?

привет! мне так говорили 2 раза... 1 врач смотрел и сказал что точно беременна 3-5 недель.. все в карточку вписал, а потом через 3 дня пошли месячные пошка к другому врачу и тот сказал что даже намека на беремменость небыло))) и 2 раз также.. после чего врачиха мне заявила что такое бывает... что типо матка увеличивается при задержки и кажется что беременность есть а насамом деле ее нет..

детка
#94

у меня вот какая проблема секс был 21 августа а месячные пошли 28 на неделю раньше....беременна ли я или нет? боль при месячных адская...

Анна
#95

Здравствуйте. Во время овуляции были незащищенные ПА. За неделю до месячных тесты стали показывать 2-ю не очень яркую, но четкую полоску. М пришли ровно в срок, (20.08) длились 3 дня, во время них и после тесты все-равно показывают две полоски, причем вторая чуть-чуть ярчает. Волнует одно, только дешевые тесты (разных фирм, из разных аптек, нормальные по сроку годности) показывают вторую полоску, дорогие ничего. К врачу хожу достаточно часто, болезней никаких нет, записаться смогу только в понедельник. Может ли это быть беременность?

Гость
#96

у некоторых женщин тест всегда показывает отрицательный результат. я на сохранении лежала. в палате со мной лежала женшина. у нее неделька 13 была. она говорила, что у нее ни один тест беременность не показал. только по узи определили. так что смотрите по другим признакам. бзальтная температура верный признак.

сейчас я вроде как снова беременная, хотя и кормлю грудью. признаки все на лицо. мутит и запахи мерещаться. но вот пришли месячные, как положено по графику, хотя и неочень обильные. может гармональный сбой произошол, тест делала - отр.

Ольга
#97

подскажите пожалуйста!!! последние месячные были 1 августа. последние две недели болела грудь, низ живота тянет. несколько дней назад начали "мазаться" коричневые выделения. потом два дня чисто, а сегодня вроде бы как начались месячные....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#98

Подскажите пожалуйста, у меня была задержка, тесты были отрицательные, потом пришли месячные, сейчас 5 день цикла, оставался один тест, ради интереса сделала на 2 день-слабенькая вторая полоска, через три дня, то есть сегодня, сделала еще один-также слабая еле заметная вторая полоска, что это может значить?

саша..
#99

подскажите пожалуйста...я потеряла девственность где-то 7(плюс минус несколько дней) августа этого года.. с парнем занялась сексом в презервативе..месячные должны были быть где-то через 3 недели,тоесть где-то 28 числа..месячные пришли вовремя..все хорошо..но несколько дней назад меня очень тошнило..от парфюм..от запаха еды..ничего не могла есть.. тошнило меня зо два дня.. чувство стало такой постоянной слабости..и я прочитала в интернете..что даже из презирвативом можно забеременеть.и если месячные есть, то не исключение, что я могу быть беременной..и я очень боюсь, что это в действительности может быть так..скажите пожалуйста..может я просто параноичка??...(

Анна
#100

Если презерватив не порвался и не было полового акта без него, то вероятность беременности нулевая. Вы начали половую жизнь поэтому различные изменения в организме вполне допустимы. У кого-то меняется цикл и количество дней когда идут месячные. Месячные во время беременности, правда, бывают, но это большая редкость. Для собственного успокоения сделайте фрау или эви тест. А еще лучше заведите себе вот такой календарик http://www.pervenez.ru/menses.php, чтобы знать об "опасных" и "безопасных" днях, предохраняйтесь и не заморачивайтесь.