Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют подмышки!

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Margo
2 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 42
Аза
#2051
Шона=)

ха)))))))))у меня также))) родственная душа. вот несу, например, по пакету в каждой руке,а потеет-то больше правая....

А вы правша? Я почему спрашиваю, я левша и потеет у меня только левая

Галина
#2052

Никак не справитесь( Попробуйте препарат гликопирролат, он очень хорошо помогает, но он снижает потливость всего тела в целом во много раз. Продается в Москве

Гость
#2054

Мне драй драй помог. Только он и спасает. Другие не пробовала. Эффект держится неделю. И потоотделение снижается , даже зимой, когда перестаю пользоваться, все равно потею не так, как раньше. Узнала о нем случайно. В инете обсуждалось фото девушки с мокрой подмышкой и все писали, мол купите ей рексону, а другие писали не помогает она и один коммент был- драй драй всем помогает. Я пошла и купила. И все.

Гость
#2055

Дезодорант Дриклор, дешевле, чем Драй-Драй, помогает 200%, сама пользуюсь, другим советовала, всем помог, пользоваться строго по инструкции. Ни в коем случае не используйте после бриться, эпиляции и т.д.

Гость
#2056
lox

хочу сказать вам, что когда выделяется пот всегда воняет!!
не может быть такого, что не воняет, а если не воняет, то вы себя уверяете.

Пот не имеет никакого запаха, воняют бактерии. То есть, если вы вспотели и долго не мылись, то, конечно, будете вонять.

Вика
#2058
Ксения

Я как-то купила драй-драй,так вот,у меня после него шишки какие-то там вылезли,я испугалась и прекратила использовать,через несколько дней они прошли

Драй Драй вреден очень и эффективность низкая. Попробуйте гликопирролат лучше. Вообще проблем не будет

Асель
#2059

Я все перепробовала (лимон,уксус,все антиперспиранты рекламные,формидрон,все народ.средства)Мне лично помогло дриклор.Как закончится дриклор попробую драй драй(хотя у них состав вроде одинаковые)

Рсалды
#2060

Дорогая Сара Кыбыраевна!
Я Рсалды Накипова с Вами знакома с 2000 года. О Вас узнала с передачи по телевизору. Я была очень больна. От врачей помощи не была, диагноз не ставили, таблетки не помогали. Решила придти к Вам. Вы осмотрев меня, поставили диагноз "в почках камни". Я 7 дней у нее лечилась. Сара говорит "ты не веришь этому?", после 2-***** месяцев сходи и пройди УЗИ. После 3-***** месяцев сходила на УЗИ, в почках камней не было.
Через 15 лет после лечения, я заболела, был сильный приступ. Лежала в больнице. Там определили что в почках камни, в печени киста. Лечили системой, уколами и итд. но болезнь не проходила. Я вспомнила Вас Сара, и пришла к Вам. Вы стали лечить меня, через 3 дня боли прошли. Сара Вы сами поставили диагноз и сказали камни в почках, что то растет в печени, холестит, панкреатит, цистит, пиолонефить. От этих болезней мне было очень плохо. Недержание мочи мучили меня. После 20 дней лечения, я сейчас чувствую себя очень хорошо. Боли отступили.
В 2000 году привела дочь Гаухар, 29 лет. Она не беременела, хотела ребенка, но ничего не получалась. Сара стала лечить 3 дня. После ее лечения, дочь забеременела и родила здоровую дочь. Сейчас ей 13 лет, учится на отлично, танцует и на гитаре играет, шестой класс заканчивает.
С уважением Ваша пациентка Рсалды. 18.05.2015г.
дом.тел: 299 07 46;
+7 701 448 66 77.

Азия
#2061

Уважаемая Сара апай!
Я приехала к Вам в очень тяжелом состояние в начале 2015 года. В селе я очень болелеа. В течение двух месяцев ничего не ела. Бывали случай когда я выпивала воду и меня сразу рвало. Потом по советам врачей я сдала несколько видов анализей. По результатам анализа мне поставили диагноз язва желудка, диффузионный токсичный зоб. После того как лечение врачей не дало результатов пришли к Вам. Когда то Вас по телевизору увидела тетя. Благодаря Вашим чудодественным лечениям через 4 дня остановилась рвота, а через 6 дней появилась аппетит. От Ваших лечении мне с каждым днем станивалась лучше. Биоток Вашей руки подействовал на мою болезнь. Сара апай поставила мне правильный диагноз. Никакой язвы не было. С момента начало лечении у Сара апай у меня появилась надежда, у меня появилась желание к жизни. Ее лечение дало плоды. Потом через определенное время я приехала 2 раза для полчения повторного лечения. Благодаря лечебной руке Сара апай я получила чудодественное лечение. Особый дар Сара апай вылечивала много болезней и в этом я сама удивилась. Тот человек котрый может это подтвердить это я сама. В первую очередь мне помог Аллах, во вторых Сара апай. Сара апай является Кажы и она настоящий лекарь – благодаря этому дару она вылечивала многих людей и все ей благодарны. Тысечекратное спасибо за мое настоящее. Мое благодарность к Сара апай безгранична. Всегда оставайтесь таким человеком с особым даром.
Желаю Сара апай материнского и женского счастья. Все люди одаривает Вас своими благодарностями. Эти пожелания писала Омирбекова Азия Рахманбековна. г.Жаркент. 07.08.2015г. тел: +7 702 386 41 66.

Нелли24
#2064

Всем Доброй Ночи! Это не реклама, на себе попробовала помогает, Безик называется по- русски митчем, по английски по-моему mitchum, как то так, долго не потеешь, запаха нет и аллергии тоже нет, девушки всем советую, а ещё физические нагрузки помогают, например бег

Дарья
#2065

Из действительно рабочий средств могу посоветовать dry dry и гликопирролат.

Кукуся
#2066

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом. Потею одинаково сильно и днем и ночью..и летом и зимой... :( пробовала Driclor и Dry dry. Помогает на отлично от пота и запаха и тот и тот препорат. Но! Дриклор дешевле в два раза, но он более жеткого действия. Хотя состав одинаковый у них. Драй драй нанесла почти не пекло-слегка счипало. А дриклор более активно колол и сушит сильно кожу. На дня 4 и того и того хватает.-идеально сухие подмышки и без запаха. Помните!прежде чем наносить почитайте инструкцию! Делайте все правильно, иначе кроме ожогов ничего не получите. И результата не будет... так что у кого есть такая же проблема- рекомендую и драй драй и дриклор и будьте счастливы!))

Кукуся
#2067
Вика

Драй Драй вреден очень и эффективность низкая. Попробуйте гликопирролат лучше. Вообще проблем не будет

Я пользовалась драй драй и все отлично. Ни пота ни запаха почти неделю. Вредности в нем точно не больше, чем в любом другом антиперсперанте аптечного вида.

Кукуся
#2068
Гость

Пот не имеет никакого запаха, воняют бактерии. То есть, если вы вспотели и долго не мылись, то, конечно, будете вонять.

Lox,
Воняет не пот, а грибок(бактерии). Не всегда нужно долго не мыться. Бывает что люди едва с душа успели выйти и уже есть запах. В первую очередь нужно обратиться к врачу и заодно спросить за все выше перечислиные драй драй, дриклор и тд.

Оля
#2069
Маруся

ХХХ, такое чувство, что вы сюда ходите не решать свои "потные" проблемы, которые гнобят вас, а гнобить людей, которые дают советы. Определитесь уже. И нельзя же быть столь агрессивным. А то не вылечитесь от потливости никогда.

Маша
#2070

Здравствуйте Маруся хочу вам рассказать про свой опыт.У меня тоже проблема с обильным потоотделением.Я пробовала и Виши и драй драй.виши мне не помог. Драй драй помогает не плохо но на несколько дней.дезодорант хороший но как мне сказали, что часто пользоваться нельзя:-( так что пользуюсь только когда одеваю яркие вещи.проблема так и осталась.

Елена
#2071

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки. Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

Sardor
#2072

Я думал только у меня эта проблема...цветное невозможно одевать и летом и зимой....никогда...пробовал пить глицин....не помог...заказал по интернету гидронекс...от гипергидроза...там спрей и концентрат...спрей не помог тоже...ну а концентрат вообще пить не возможно,так как очень противно. Надо ещё натощак за 30 мин до еды. Меня от одного запаха стошнило. Выпил чуть не вырвал. Очень противный...в составе очень много трав и масло тмина...теперь незнаю что делать. Дорогие дезодоранты тоже не хочу покупать. Потому что начитался тут всяких комментариев. Народными средствами хочется

Игорь
#2073

Мне от потливости помог Гликопирролат. Руки потели очень сильно, невозможно было в маршрутке держаться за поручень, капли падали сверху на людей. Рукопожатия это отдельная тема, постоянный стресс и неудобства, вечная боязнь мокрых рук. Теперь все отлично, руки потеют как у нормального человека.

Гость
#2074
Игорь

Мне от потливости помог Гликопирролат. Руки потели очень сильно, невозможно было в маршрутке держаться за поручень, капли падали сверху на людей. Рукопожатия это отдельная тема, постоянный стресс и неудобства, вечная боязнь мокрых рук. Теперь все отлично, руки потеют как у нормального человека.

Гликопирролат действительно помогает ?Я хочу приобрести но не знаю поможет или нет
Не реклама ли все это ?

Анна
#2075
Гость

Игорь
Мне от потливости помог Гликопирролат. Руки потели очень сильно, невозможно было в маршрутке держаться за поручень, капли падали сверху на людей. Рукопожатия это отдельная тема, постоянный стресс и неудобства, вечная боязнь мокрых рук. Теперь все отлично, руки потеют как у нормального человека.
Гликопирролат действительно помогает ?Я хочу приобрести но не знаю поможет или нет
Не реклама ли все это ?

Попробуйте. Может поможет. Все равно шанса нормально жить нет( За границей все его используют от чрезмерной потливости.

Гость
#2076
Настю!

Всем привет! Скажите только правду! Этот дезодорант drydry действительно работает хоть немножко или это всё реклама! Проблема серьёзная и неприятная. Я всё пойму, напишите правду, пожалуйста!

у меня на него была негативная реакция,кожа в обл подмышек покрылась прыщами,как крупа гречи и зуд сильный был

Вика
#2077
Анна

ГостьИгорь
Мне от потливости помог Гликопирролат. Руки потели очень сильно, невозможно было в маршрутке держаться за поручень, капли падали сверху на людей. Рукопожатия это отдельная тема, постоянный стресс и неудобства, вечная боязнь мокрых рук. Теперь все отлично, руки потеют как у нормального человека.
Гликопирролат действительно помогает ?Я хочу приобрести но не знаю поможет или нет
Не реклама ли все это ?
Попробуйте. Может поможет. Все равно шанса нормально жить нет( За границей все его используют от чрезмерной потливости.

Где Вы покупаете этот гликопирролат? Нигде не могу найти в своем городе

Алина
#2078

ариадна мне мазь Теймурова не помогает

Алина
#2079

"ксюша" мне это средство помогало когда пользовалась им. Но как оно закончилось все по новой

Саги
#2080

https://www.biokrasota.ru/article5055/
Вот способ. Кроме этого ***** не поможит. Сегодня это сделал. Дорого, очень дорого.......
Ботекс помогает но на пол года или год максимум.
Операцию не вздумайте елгать. Будите потеть еще хуже других местах.
Мирадрай поможет раз и навсегда.

Евгения
#2081

Страдаю от гипергидроза всю жизнь. Мне 28 лет и я мать 2-ух детей. Купила гликопирролат две недели назад. Заказ пришел через 8 дней. Сначала приняла 1 капсулу и практически не заметила эффекта, лишь очень небольшое снижение потоотделения. Была очень разочарована. На следующий день решила принять 1 капсулу с утра за 2 часа до подъема и 1 капсулу через 4 часа после первого приема. И тут чудо! Примерно через 2 часа после второй таблетки я не вспотела вообще. У меня ужасный гипергидроз ладоней и стоп. Даже мои лодыжки не потели. В этот день я была очень активна, т.к мне приходилось передвигаться по городу пешим ходом. Нет потливости вообще! Единственным побочным эффектом является сухость в горле и становится трудно говорить. Приходится часто пить воду. Еще дополнительно добавляю ложку меда в воду. Это помогает. Мои руки очень сухие и я могу ходить без носков. Я очень довольна. Надеюсь что эффект не исчезнет с течением времени. Уже устала от пота.

кудесница
#2084

Всем привет. Это дело каждого. Я не размещаю рекламу, и я не '3 лицо' от нее... Но! Скажу что помогло мне. Средство в аптеке " Dry dry" так как работаю парикмахером. Руки постоянно поднимаю. Укладки, стрижки и т.д.. Я не навязываю. Но! Попробуйте может и вам поможет. Мне помогает именно оно. К тому же им каждый день мазаться не нужно.

annon
#2085

в соленной воде пробовали купаться?

Кристина
#2086

Перепробовала многие дезодораны. У меня все равно через пару часов появляется запах пота, прям чувствую если начинаю нервничать или любое "потрясение" моей нервной системы)) А вот Perspirex блокирует потливость. Нет пота и запаха. Пользуюсь раз в 3-4 дня.

Альбина
#2087

Certain Dri мне помог, ни пота, ни запаха. Раз в 2 дня мажу, только нужно инструкцию читать перед применением!!! Еще лет с 13 мучилась от мокрых кругов подмышек до талии все потело, заходила в фонтаны чтоб вся намокнуть :'(. Потела и летом и зимой, фигню говорят, что зимой не потеешь:( зимой все свитера мокрые были вплоть до курток:((((
Брат привез со словами на, вот друг подарил ты же потеешь как слон:))))

Альбина
#2088

Perspirex попробовала тоже недавно, он мне кожу сжег в подмышках:(( следовала инструкции конечно.

Хабиб
#2089
777

когда найдешь способ сообщи мне тоже.уже незнаю что делать все тело потеет

Петровна
#2090

Мне помогает лайм. Принимаю душ вытираюсь насухо, нарезаю лайм дольками и мажу с надавливанием в подмышках и в подсиськах. У меня грудь 6 размера, под ней потеет так, что мама ее горюй, но после лайма все как рукой снялоПотом хожу как иисус христос с растопыренными руками, чтобы высохло. А наверх любой дезик..в моем случае против белых пятен. Все работает.

Анна
#2091

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

#2092

Тут много подростков с проблемой потливости, смотрю. Могу посоветовать известный многим Драй Драй, серия для подростков. DRYDRY Deo teen называется. Там нет алюминия, поэтому можно использовать смело с 12 лет.

Kristina
#2093

Мерзкий гипергидроз с детства 😑вечно все кофты, всё испорчено. Цветное вообще не надеть ((( dry dry только в помощь, раз в неделю ( щипет жутко ) но помогает ... только это спасает

Kristina
#2094
Галина

Никак не справитесь( Попробуйте препарат гликопирролат, он очень хорошо помогает, но он снижает потливость всего тела в целом во много раз. Продается в Москве

от пота бета блокатор ? Я не сомневаюсь в его пользе ( гипергидроз часто вызван дистонией парасимпатической нервной системой ) но извините на сердце бета блокатор тоже очень влияет

Старательница
#2095

Девченки, как я вас понимаю! Сама всю жизнь мучалась
Знаю 100% рецепт, после которого вы забудете о мокрых подмышках,ладонях и ступнях навсегда. Несколько лет назад посещала знахаря, который и сообщил мне очень простой и на удивление легкий способ избавиться от этого недуга. Бесплатно ничего не скажу, так как много денег было потрачено на походы к целителям и знахарям.
За 1000р сообщу состав( все продукты растительного происхождения и всегда есть в продаже)
Гарантирую, что вы больше никогда не будуте сильно потеть и все эти процессы в организме придут в норму!
Многие мои знакомые уже избавились от этой проблемы и были безумно благодарны.
Писать на емайл: dgoulm111@mail.ru

Bu
#2096
Настю!

Всем привет! Скажите только правду! Этот дезодорант drydry действительно работает хоть немножко или это всё реклама! Проблема серьёзная и неприятная. Я всё пойму, напишите правду, пожалуйста!

Не помогает

#2097
Bu

Не помогает

Помогает - еще как! Настю! не могу найти ваш изначальный пост. Если реально есть такая проблема - пробуйте! но именно шведский оригинал - никаких Драй контролов отечественных.

Гость
#2098
Кошечка

24 а я пользуюсь израильским дезиком типа Виши 7 дней. он без алюминия как Драй Драй. тоже на ночь на ношу)) Но самое интерсное потом хоть сутки бегай по стадиону. пот выделяется конечно. Но запаха ваще никакого. Хотя сушит не так идеально как Драй Драй, но эти более сильные все с алюминием.

Сильно ли после этого средства выделяется пот?

НЕПОТЕЙКА
#2099

Добрый вечер!
Пишу открыто! Специально зарегистрировался, чтобы узнать мнение форумчан, так как моя проблема навела меня на бизнес идею.

Для меня потливость подмышек большая проблема. Не успевал я приехать в офис на работу, как сорочка в области подмышек была уже мокрая :( А у меня регулярные совещания, презентации... Состояние было ужасное! На этом форуме меня поймут.

В прошлом году в командировке зарубежом купил себе футболку под сорочку со специальной вшитой вкладкой в области подмышек против пота и запаха. И все! Я забыл про свою проблему. Футболка качественная с V образным вырезом и из-под сорочки не видна. На удивление в ней даже сейчас летом под сорочкой не жарко. Я связался с производителем и получил согласие на производство и продажу в России.

Однако, конечно, судить только по себе нельзя.
Поэтому, я решил спросить участников форума женщин и мужчин. Я один такой, кто готов носить в офисе футболку от пота и запаха? Если для вас это также могло быть решением проблемы, то я мог бы инвестировать в этот бизнес и помочь таким же как я.

Буду рад, как вашим положительным, так и отрицательным отзывам:)

PS.
Через пару месяцев опять поеду в командировку. Себе уж точно возьму еще пару футболок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2100

Перепробовала много разного для лечения от ионофореза до лечения всд, единственное что помогло – гликопирролат

Предыдущая тема