Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют подмышки!

Всем привет!)У меня проблема, с детства у меня очень сильное потоотделение. Дезодоранты перепробованы все, ничего не помогает(хоть не пахнет), как избавится от этой пробдемы поделитесь пожалуйста!!!

Margo
2 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Жан
#401

У меня вот такая вот проблема!Помогите кто сталкивался или слышал подобное!Левая подмышеечная впадина потеет и воняет намного интенсивнее,нежели правая!С левой стороны одежда мокрая и жёлтые пятна,а правая практически сухая и совершенно не воняет!мне 22 года и для меня это ОГРОМНАЯ проблема!незнаю что и делать!Помогите пожалуйста кто может!!!

Гость
#402

"Жан" Попробуйте dray dray хорошее средство я купила его в аптеке за 580руб. И очень довольна..никаких проблем...)))))За одну ночь все прошло))))))

Дама
#403

Я вот давно уже читала этот форум по данному вопросу. И везде одно и то же - максим, драй-драй. Скептически относилась. А тут думаю была-не была, 540 р. не деньги - и купила-таки драй драй. Вот второй день хожу с сухими подмышками. Что дальше будет - не знаю, насколько это все безвредно - не знаю. Может мой пост кому-то поможет решиться на покупку))

CepxuO
#404

XXX молоток то - что он пишет обсалютная правда, у меня всё в точь в точь как и у него , тоже дома не потею а как выйду на улицу ппц начинаеться. Надо идти к врачу !!!100% на этом форуме 70 % советов от самого создателя просто разные ник Name. Бабанки проще сходите к врачу на консультацию дешевле выйдет. =) От чистого сердца и потливой под мышки =)

коша
#405

паста теймурова помогает

Оля
#406

CepxuO, врач поможет установить причину потения, но если это гипергидроз который длится 10 лет,то никакой врач вам не поможет. У вас проблема иного характера,вам могут помочь другие средства и даже врачи,хотя я в нашей медицине уже разуверилась.

Вы отвечаете за свои слова по поводу рекламы и то что пишет здесь один человек под разными никами??? Докажи. Нефиг трепаться впустую.

402. Жан

У меня практически так же,только правая больше потеет. Не знаю как с этим справиться.Но драй-драй помог и вам советую.

Оля
#407

И еще.Кто не сталкивался с проблемой настоящего гипергидроза, вследствии нарушения работы щитовидной железы, никогда не поймет масштабы этой проблемы.Товарищи не путайте людей. Сначала надо проверить гормоны(ТТГ,Т4). Могут поставить диагноз АИТ, гипертиреоз. Но с потением врачи не помогут. Это пожизненно!

А если потение от другой причины - то это сугубо индивидуально.

Так что решайте сами -потеть и выглядеть неловко или наслаждаться жизнью.

мимо проходящая
#408

КТо знает, сколько Дры-Дры стоит?

мимо проходящая
#409

Извините. Драй-Драй в общем.

Нина
#410
мимо проходящая

КТо знает, сколько Дры-Дры стоит?

в районе пятисот рублей, если покупать в аптеке.

мышь
#411

народ,я в городе никак не могу купить этот драй-драй,кто из Саранска подскажите где купили.в аптеках нет нигде(((

Катеринка
#412
мимо проходящая

Извините. Драй-Драй в общем.

Я покупала его за 580 в аптеке!

М.
#413

ой,народ,я тоже страшно страдаю от этой проблемы:(((просто мрак!в последнее вермя особенно.вышла из душа,вытерлась насухо,одела халат и через полминуты уже капает на пол с подмышек!льется!обязательно попробую драй-драй.спасибо,ведь я раньше не знала о существовании спец.средств.Рексона "вытекаетуже через полчаса,так что караул...

М.
#414

слава богу меня хоть ладошки и ножки потные не беспокоят...Но я задумалась:заткну железы драем и ...где потечет?Действительно же жидкости нужно выходить откуда-нибудь!не дай бог...сиськи,попка,спинка-я этого не переживу!что скажете?

katic
#415

Margo, у меня была та же проблема. В центре делаю Ботокс в подмышки. Недешево, но очень эффективно! Эффекта хватает на год, а потом опять надо проходить процедуру!

RER
#416

люди подскажыте пожайлусто а dry dry можно купить на Украине в Харькове?

настасья
#417

скажите,этот драй драй на лицо нельзя наносить? а то с этим тоже проблемы(( может кто подскажет что помогает, а то мучаюсь ужасно!!

и если кто знает, в волгограде где найти его можно..спасибо!

М.
#418

девочки,искать в больших аптеках нужно (там,где есть отделы со спец.средствами).Еще народ вот советует через интернет заказать (см.первые страницы форума)

М.
#419

Настасья,на лицо вряд ли...зайдите к ним на сайт,реклама конечно,но все же

Гость
#420
Альмерия

Я пользовалась Perspirex, мне помог. Не знаю, продают ли его в России.

Димася
#421

Уважаемые друзья!!! В какую цену стоит драй драй в Черноземье или хотя бы в России?? Мне 15 дет, ну у меня уже 2 года проблема с потоотделением.

Гость
#422

я этой проблемой года 2 мучалась,а потом где-то прочла что дезик лучше на ночь на чистую кожу наносить.уже пол года все хорошо :)

Jerry
#423

а он дорого стоит?

мышь
#424

люди давайте вместе со мной порадуемся)))))я нашла драй-драй....УРА!!!УРА!!!я очень долго его искала где-то год и нашлаааааааа)))))кто из Саранска могу подсказать где найти)))если,что обращайтесь)))))

Гость
#425

у меня потеют подмышки что делать?помогите)

София
#426

Товарищи)) буквально месяц назад купила ФОРМАГЕЛЬ, один намазала: все в порядке, нет пота вообще. на другой день минут на десять его хватило, и потом все, совсем толку не было. перепробовала кучу народных средств: ни одно не помогло, единственное, что ещё не пробовала: это на ночь обильно посыпать на подмышки борную кислоту. но вот вчера решила снова купить ФОРМАГЕЛЬ, думаю, мало ли что, может срок годности у того истек или при неправильной температуре держала.. в аптеке мне дали ТЕЙМУРОВУ ПАСТУ.. друзья, потеть стала меньше, пока только второй день им пользуюсь.. сказано, в течение четырех дней))) в общем если полностью пройдет оставлю своей комментарий!!))

:)))))))))
#427

я тоже уже не могу с этой проблемой(((((( 3-тий год мучаюсь.. выйти стыдно... вот бы яркие ковточки поносить я бы счастлива была. подскажите что лучше?? формидрон и формагель не помогают только запах от них появляться начал.. вот думаю драй драй попробовать?? он действительно поможет?? подскажите пожалуйста

msg
#428

из доступных - хорошо действует Lady Speed Stick Aloe Vera Gel, фиолетовый прозрачный. А если пользоваться вдобавок и эпилятором, запаха почти нет. Но я всё равно меняю топы минимум 1 раз в день.

Света91
#429

Ребят всем привет!) Давно как то нашла этот сайт,все вычитала,наверное месяц или полтара назад купила фармидрон в аптеке который стоит 8.50,сначала мазала его как попала,в итоге только силнее потеть начала,потом забросила его,магала пастой теймуровой бестолку,неделю назад решила еще раз испробывать фармидрон,на не бритые подмышки,мазала(жу) утром и на ночь,самое главное это не брится...тогда он действительно помогает и даже очень хорошо.а сегодня решила на пляж идти,пришлось побриться и вот сейчас сижу и немого есть пот( обидно конечно,но сегодня как бы не было больно намажу,ах да он очень сильно жжет,особенно когда мажешь день 4ый,может даже слёзы выбить( но красрта требует жертв)

гость 423
#430

народ,не мучайтесь.обычным дезиком,из магазина,на ночь пользуйтесь

Нина
#431

подскажите к кому лучше обратиться сначала, к невропатологу или эндокринологу? или только к одному из них

М.
#432

из доступных средств (драй-драй в процессе поиска) купила антиперспирант Addidas для женщин.очень понравился,но...это в первый день.Он,конечно,посильней других дезиков,но также привыкание идет.Не скажу,что совсем не потела.Просто не капало с меня (поначалу).Теперь как и всегда:минимум 3 раза/день душ+антиперспирант...Если проблема не так запущена,как у меня,может вам поможет

ирп
#433

Ваш Dry Dry стоит около 600 рублей маленький флакончик

Гость
#434

Сильно потеют подмышки не знаю что делать!

Гость
#435

Да и где можно купить Dry Dry

Потняшка)))))))))
#436

Щас я вам все выскажу драй-драй говорите? Вы им себе одно место намажте козлы вонючие! Мне не помогло НИЧЕГО из ваших виши, максим и драй-драй.Одно могу сказать я после душа потею через 2-3 мин.Это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы бы совет дали, а не *** свою предлогали, не стыда ни совести!!!!

Николай
#437

Ребят, главное не унывать. Сам страдаю этой проблемой 5-ть лет. Ещё в школе началось. Ничего не помогает. Людям не страдающим этой проблемой кажется это всё смешным, но меня этот пот сводит с ума. Может когда-нибудь пройдёт.

Шона=)
#438
Саска

формагель не очень помог(((



причем я заметила такую фигню,народ,у меня правая подмышка оч потеет а левая не так сильно)) с чем это связано..фиг знает))

раз уже это мозг посылает сигналы подмышкам потеть, надо его отключать..попить мож каких-нить успокоительных что ли.....

ха)))))))))у меня также))) родственная душа. вот несу, например, по пакету в каждой руке,а потеет-то больше правая....

Шона=)
#439

кстати, такой вопрос возник! фраза такая была, все эти драй-драи и т.д. поры закупоривают, т.е. влага не выходит. а у людей, которые сами по себе не потеют, у них ведь не закупорены поры, но они не потеют...правильно заметили, актрисы постоянно на камере среди людей, играют, напряжены,а не потеют((((((((((( почему я, находясь в обществе, потею...=(печалька...причем работаю, общаться для меня абсолютно нормально и без напряжения

кариша
#440

этот Драй Драй,есть в Киеве??

небось стоит дофига.

ирп
#441

Dry Dry действительно действует проверено на своем опыте

йцу
#442

на самом деле, потеют подмышки от соприкосновений (руки с телом), просто двигайте руками чаще, и все проблем не будет:) сумку в руке, меняйте, то в одной, то в другой, вот и все, старайтесь не волноваться:)

Шона=)
#443

я вот, например,не знаю, гипергидроз у меня или нет...как его отличить от повышенного потоотделения?

Шона=)
#444

кто-то писал, что в районе 500-600р

Даша
#445

меня тоже мучает такая проблема. как-то начитавшись форумов типо этого и побежала на следующий день в аптеку. Купила формагель и формидрон. Могу сказать, что формагель(около 200р стоит) помогает, но не так как там пишут на неделю типо, но на день точно хватает. не потеешь вообще.а вот формидрон ФИГНЯ. Это средство при сильном потоотделении ног, если помазать подмышки то эффект обратный. Щипит подмышки и они еще больше потееют.

Гость
#446

следить за организмом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#447

Организму нужен хороший дренаж.

Jerry
#448

у меня началось это в 9 классе.

дома все нормально...не потею.

на улицу не успею выйти...всё! началось

вроде стараюсь не волноваться.....не помогает

одежда ужасно портится

цветные футболки ношу под чем нить темным!ужас просто.

купила сегодня Dry Dry.

скажите....его на несколько дней хватает...а если прекращаешь...снова так же потеешь?

!!
#450
Николай

Ребят, главное не унывать. Сам страдаю этой проблемой 5-ть лет. Ещё в школе началось. Ничего не помогает. Людям не страдающим этой проблемой кажется это всё смешным, но меня этот пот сводит с ума. Может когда-нибудь пройдёт.

Странно, а у меня эта проблема, сколько помню себя! Раньше думал что я один такой на белом свете =)). Оказалось, что у близких родственников моих таже проблема. Спасибо за ответы что нибудь попробую.

Предыдущая тема