Гость
Статьи
Институт Габричевского …

Институт Габричевского м. Водный стадион.

Подскажите грамотного гинеколога из этого института, пжл!

автор
67 ответов
Последний — Перейти
***
#1

а там все грамотные.Единственно что, бывает что впаривают биодобавки...

автор
#2

1, ну Вы хоть к кому обращались? а то отзывов совсем нет:(( у меня хроническое заболевание.

Anonymous
#3

Леонова, Матвиенко

ангелина
#4

фандеева мне нравится

Ольга
#5

Мне тоже нравиться Фандеева Е.В., я к ней 4 года уже хожу, всем подругам рекомендовала, и все довольны, она бьётся до последнего, пока не вылечит,а Леонова всё молча, ничего н расскажет не покажет...Нужно найти своего врача! Удачи.

Олеся
#6

Девушки, а к гастроэнтерологу туда кто-нибудь ходил? извините, что не по теме) Может кто-нибудь посоветовать грамотного гастроэнтеролога от туда?

НИКА
#7

Фандеева - супер врач!!!правда принимает очень уж долго!!!и в неудобное время. но специалист хороший!!

Юлия
#8

Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога!ПОЖАЛУЙСТА!

Hoka
#9

В Габричевского? Мне Копанева очень хвалили

Мария
#10

у меня проблемы с кишечником где бы я не обращалось до сих пор не решила проблему, мне посоветовали в этот институт обратиться помогут ли они мне?

Юлия
#11

Из гинекологов мне в Габричевского очень понравилась Панасовская Элеонора Анатольевна. У нее, на мой взгляд, очень правильный подход к пациенту, комплексный, так сказать. Кстати мы с ней параллельно решили и мою проблему с кишечником тоже. Очень хороший специалист, рекомендую!

Лиана
#12

У ребенка 5 лет проблемы с кишечником,но никто не может поставить диагноз.Подскажите пожалуйста,к кому можно обратиться

Гость
#13

я ходила к гастроэнтерологу - Волчецкому. врач неплохой.

Гость
#14

Ходила ко многим гастроэнтерологам, но единственный кто помог - Волчецкий Алексей Леонидович, очень профессиональный врач, теперь хожу только к нему.

Яна
#15

Говорят,что там впаривают биодобавки.На сколько они эффективны или лучше не покупать?

Гость
#16

Что касается гинеколога Панасовской, то очень много биодобавок! Лекарства прописывает правильные, но обязательно добавляет биодобавки. Один раз вообще весь рецепт состоял из 5 шт. биодобавок!

Елена
#17

Панасовская мне тоже выписала кучу биодобавок. Я про них в инете почитала. Больше всего смутил жидкий хлорофилл. Помогает от всего. Другие БАДы узкой направленности, но разве их нельзя заменить лекарственными средствами, которые прошли хоть какую-то проверку?

А ещё Панасовская не стала брать никакие анализы, лечение назначила с моих жалоб (при этом я у гинеколога уже больше 3-х лет не была). Сказала, что лечить надо кишечник (запоры) и выписала БАДы для его "лечения".

Гость
#18

А я вовсе не против БАДов и считаю, что если можно применить БАД вместо лекарства, это лучше т.к. у бадов гораздо меньше побочных эффектов. Другое дело, что они должны быть сертифицированы и разрешены к применению. И если вам БАДы Выписывает врач- наверное она отвечает за свои действия.

А если вам не нравятся Бады , так идите к другому врачу и травитесь антибиотиками. Каждый ищет свой путь к здоровью.(у меня большой опыт применения Бадов и многие свои проблемы я решила)

Леся
#19

скажите пож та я уже полгода хожу в этот институт,наблюдалась у двух гастроэнтерологов,результатов нет,подскажите проблема заключается в поносах,не могут поставить диагноз,кто сталкивался с этой проблемой и кому помог какой врач????

Гость
#20
Елена

Панасовская мне тоже выписала кучу биодобавок. Я про них в инете почитала. Больше всего смутил жидкий хлорофилл. Помогает от всего. Другие БАДы узкой направленности, но разве их нельзя заменить лекарственными средствами, которые прошли хоть какую-то проверку?

А ещё Панасовская не стала брать никакие анализы, лечение назначила с моих жалоб (при этом я у гинеколога уже больше 3-х лет не была). Сказала, что лечить надо кишечник (запоры) и выписала БАДы для его "лечения".

Все правильно она сделала. Она решает проблему комплексно и щадящими методами. Меня она просто спасла этими добавками. А Вы хотите, что Вам назначили "проверенный"(читай купленный сертификат) из аптеки, пропить кучу химии, временно решить проблему и обрести еще 5 других?

Гость
#21
Гость

Что касается гинеколога Панасовской, то очень много биодобавок! Лекарства прописывает правильные, но обязательно добавляет биодобавки. Один раз вообще весь рецепт состоял из 5 шт. биодобавок!

Она реально умница, и добавки проверенные прописывает, не смущайтесь той пропаганде ужаса от биодобавок, которая идет в инете. Нужно выбрать хорошего врача и хорошую фирму.

татьяна
#22

Замечательный детский врач Копанев ЮА. Три года ходили с ребенком по врачам с диатезом и аллергией, единственный установил причину и помог избавиться. Очень благодарны и признательны.Это было 10 лет назад. Рады, что он еще там работает. Кстати, лечение занимает не месяцы, а даже годы, все построено на поднятии иммунитета

Ирина
#23

Уважаю ФАНДЕЕВУ! Только к ней!

Марина
#24

Подскажите пожалуйста:у ребенка кашель,похоже аллергический .нашла в габричевского врача Лаврентьева А.В.кто-тот лечился у него.?ответьте пожалуйста

Гость
#25

Здраствуйте девочки. Я ходила 16.10.2012 к Куц,приятная женьщина внешне,но как врач не понравилась. Во время приёма постоянно разговаривала по телефону и решала свои личные дела,а вразговоре с ней сложилось впечатление о низкой квалификации врача!!

Анна
#26
Леся

скажите пож та я уже полгода хожу в этот институт,наблюдалась у двух гастроэнтерологов,результатов нет,подскажите проблема заключается в поносах,не могут поставить диагноз,кто сталкивался с этой проблемой и кому помог какой врач????

Копанев ЮА отличный врач

Нам очень помог (дочке 3,5 года) и до сих пор постояно к нему обращаемся

Гость
#27

насчет гинекологов...попала на прием к Куц,на маленьком сроке беременности,поставила мне неутешительный диагноз,отправила на прерывание,(к своей знакомой Кавериной Э.Ф)все это за деньги в то время не маленькие,позже от другого гинеколога я узнала,что с моим диагнозом,прерывание делать было совсем не обязательно!!!!!Ревела конечно,и сейчас вспоминать тяжело,сажать таких надо!!!верю что бог их накажет

Анна
#28

У меня 16 апреля в ответ на мой вопрос по телефону о том, что ещё год-два назад у Вас существовало правило, что если не было необходимости выполнять анализ ╚чувствительность к антибиотикам и бактериофагам╩, то возвращались клиенту деньги, которые не были истрачены, так как не было необходимости выполнять часть данного анализа, с сотрудниками вашей регистратуры состоялся неприятный разговор, в котором меня хамски убеждали, что такой практики никогда не было в вашей клинике и настаивали на предъявлении моих платёжных документов многолетней давности, где есть отметка о возврате средств.

Ранее, когда ещё я пыталась записаться к специалистами, ваши же сотрудники регистратуры тоже очень настойчиво (!), мягко говоря, убеждали меня, что этот специалист по этим дням никогда не работал.

Являясь вашим клиентом с многолетним стажем, мне очень жаль, что у вас не работает обслуживающий персонал, который корректно умеет общаться с посетителями и в ответ на простые вопросы выдаёт видимо всё, на что способен, очень жаль. Возможно, конечно, назвать персоналии, но, наверное, не стоит, для этих сотрудниц это видимо обычная практика и вы, как руководство, в курсе, но работать некому.

Анна
#29

спецов прекрасных из Габричевского могу посоветовать: Фандеева и Леонтьева, проблема дисбактериоза решается за много лет, но такие специалисты берутся за тебя и добиваются результата, а письмо моё в адрес руководства о персонале регистратуры, вверху, можете ознакомиться((

крионика
#30

посоветуйте, пожалуйста, к к кому лучше обратиться с проблемами ЖКТ в этом институте?

Гость
#31

мне Волчецкий очень помог, просто спас. это по поводу жкт.

Миа
#32

УЗИ я делала у гинеколога Микушевич, неоднократно.

После очередного - она мне поставила диагноз воспаление, потом я пришла к ней на прием как раз чтобы она мне на основании диагноза его вылечила. Она выписала лекарства, от которых началась жуткая аллергия. Другой врач сказала - что такое сочетание лекарств мало того что неэффективно при таком диагнозе, но и между собой не очень сочетаются.

Осталась очень недовольна, т.к. более 2-х месяцев теперь не могу вылечить аллергическую крапивницу..

Елена
#33

Была на приеме у Фандеевой Е.В. - девочки, это просто без комментариев! Как человек абсолютно неадекватна, одна из первых фраз была "И когда же вы так поправились?" (это учитывая, что у меня сейчас идеальный вес при моем росте). Сначала сочла это за милую шутку, но напрасно. У Фандеевой абсолютно неадекватное восприятие веса, видимо, нормой считается 45 кг. Дальше - больше: гинеколог (!) мне назначает таблетки от диабета (!) не проведя абсолютно никаких исследований, причина назначения - приобретенный диабет у мамы, моих же анализов госпожа Фандеева в глаза не видела (а сахар всегда был в норме). Закончила "врач" на позитивной ноте: ну вы же понимаете, что диабет у вас все равно откроется годам к 40, что бы вы ни делали. Девочки, мой вам совет - бегите от этого "специалиста". Я сама к ней попала, начитавшись положительных отзывов на сайтах. Думаю, сама госпожа Фандеева их и пишет в свободное время. Самолично видела двух девочек, выходящих из ее кабинета - одна в слезах, другая с коротким комментарием "вот гнида". Одним словом, ОЧЕНЬ не советую данного "специалиста".

Гость
#34

Я тоже была на приеме у Фандеевой, но прежде почитала про нее хорошие отзывы, т.к сейчас сложно найти хорошего специалиста. Как только легла на кресло, она мне сразу выдвинула диагноз, что у меня повышенный тестестерон, так как прыщи на коже, небольшие залысины на голове и волосы растут от пупка и ниже (хотя там пару волосков маленьких было).Я стала отрицать, т.к ранее сдавала анализы и все было в норме, и вообще даже по внешним признакам у меня нет повышенного тестестерона! стала мне говорить что при повышенном тестестероне трудно выносить ребенка, прописала мне гормональные,в общем я решила пересдать все анализы и вышла от неё не с очень приятными ощущениями..И оказалось в результате анализов, что всё у меня в норме) Больше к ней не пойду и вам не советую.

И еще, кстати, я ей сказала что чувствую ноющие боли уже около полгода в правой части лобка, она пощупала и сказала что ничего страшного, может быть при созревании яйцеклетка отдает болевые ощущения и на узи даже не направила...Хотя до сих пор в любом состоянии (при ходьбе, сидя, когда чихаю, переворачиваюсь с одного бока на другой) там отдает неприятное ощущение, сейчас появилось свободное время, по прежнему ищу хорошего гинеколога, девочки помогите советом, а может и у кого то такие же проблемы были...

Гость
#35
Гость

Я тоже была на приеме у Фандеевой, но прежде почитала про нее хорошие отзывы, т.к сейчас сложно найти хорошего специалиста. Как только легла на кресло, она мне сразу выдвинула диагноз, что у меня повышенный тестестерон, так как прыщи на коже, небольшие залысины на голове и волосы растут от пупка и ниже (хотя там пару волосков маленьких было).Я стала отрицать, т.к ранее сдавала анализы и все было в норме, и вообще даже по внешним признакам у меня нет повышенного тестестерона! стала мне говорить что при повышенном тестестероне трудно выносить ребенка, прописала мне гормональные,в общем я решила пересдать все анализы и вышла от неё не с очень приятными ощущениями..И оказалось в результате анализов, что всё у меня в норме) Больше к ней не пойду и вам не советую.

И еще, кстати, я ей сказала что чувствую ноющие боли уже около полгода в правой части лобка, она пощупала и сказала что ничего страшного, может быть при созревании яйцеклетка отдает болевые ощущения и на узи даже не направила...Хотя до сих пор в любом состоянии (при ходьбе, сидя, когда чихаю, переворачиваюсь с одного бока на другой) там отдает неприятное ощущение, сейчас появилось свободное время, по прежнему ищу хорошего гинеколога, девочки помогите советом, а может и у кого то такие же проблемы были...

По поводу гормонов - если сдавали только обычный тестостерон, то сдайте свободный тестостерон и ДГТ. У меня тоже обычный в норме, остальные нет. Повышенное оволосение, прыщи дает ДГТ.

Любовь
#36
Елена

Была на приеме у Фандеевой Е.В. - девочки, это просто без комментариев! Как человек абсолютно неадекватна, одна из первых фраз была "И когда же вы так поправились?" (это учитывая, что у меня сейчас идеальный вес при моем росте). Сначала сочла это за милую шутку, но напрасно. У Фандеевой абсолютно неадекватное восприятие веса, видимо, нормой считается 45 кг. Дальше - больше: гинеколог (!) мне назначает таблетки от диабета (!) не проведя абсолютно никаких исследований, причина назначения - приобретенный диабет у мамы, моих же анализов госпожа Фандеева в глаза не видела (а сахар всегда был в норме). Закончила "врач" на позитивной ноте: ну вы же понимаете, что диабет у вас все равно откроется годам к 40, что бы вы ни делали. Девочки, мой вам совет - бегите от этого "специалиста". Я сама к ней попала, начитавшись положительных отзывов на сайтах. Думаю, сама госпожа Фандеева их и пишет в свободное время. Самолично видела двух девочек, выходящих из ее кабинета - одна в слезах, другая с коротким комментарием "вот гнида". Одним словом, ОЧЕНЬ не советую данного "специалиста".

Любовь
#37

Бред какой то Вы пишите Елена!!! Я тоже особо не доверяю отзывам, просто случайно попала на этот форум и увидела этот "мерзкий" отзыв. Я попала к Фандеевой Е.В. по рекомендации свое подруги, которая лечилась у нее после внематочной беременности и через 8 месяцев после лечения она забеременела и родила в итоге здоровенькую девочку. У меня хронический эндометриоз и я наблюдаюсь каждые полгода у нее с 2009 года. За все время посещения ее консультаций и т.д. могу отозваться о ней только с хорошей стороны.... Сейчас я беременна и все это благодаря только ей!

Светик
#38

Была я там...И никому не советую.Обратившись в регистратуру начинаешь понимать куда ты попал.Злые невежды,которые не научились общаться с людьми.Адекватно и спокойно не на один вопрос не в состоянии ответить.А на прием попала к Фандеевой.Очень уж груба она была со мной и т.д...К такому качеству обслуживания я не привыкла.Полный савок.Но каждому свое...

Институт Габричевского
#39
Елена

Была на приеме у Фандеевой Е.В. - девочки, это просто без комментариев!

Светик

Была я там...И никому не советую.Обратившись в регистратуру начинаешь понимать куда ты попал.

Уважаемые Светлана и Елена!

Если вас у вас есть жалобы на действия персонала или иные проблемы, связанные с работой нашего института, пожалуйста, сообщите нам через форму на сайте:

http://www.gabrich.com/feedback/

Мы рассматриваем все поступающие обращения.

Ольга
#40

В институте Габричевского я бы рекомендовала гинеколога Радугину Наталью Владимировну. Грамотный, внимательный доктор. Посоветовала своей подруге. Теперь мы довольны, что нашли своего врача.

Ирина
#41

Я хожу к Фадеевой регулярно много лет. мои подруги у нее были. Все довольны. Мне 51 год. я много гинекологов за свою жизнь перевидела. но Фандеева - лучшая. Умная. внимательная. неравнодушная.

Любовь
#41

Девочки, подскажите пожалуйста - где сейчас ведет прием Панасовская Э.А.?

Елизавета
#42
Любовь

Девочки, подскажите пожалуйста - где сейчас ведет прием Панасовская Э.А.?

Я нашла Элеонору Анатольевну в клинике "Герат" в Железнодорожном. Вот езжу туда. Врач очень нравится.

Аноним
#44

Был на консультации у Волчецкого А.Л. (инфекционист) в НИИ Габричевского. В результате беседы доктор назначил обследование в виде комплекса анализов и озвучил предварительный диагноз, после прохождения которого я обратился к нему за повторной консультацией. По словам доктора, результаты анализов подтверждают предварительно озвученный диагноз и меня ждет продолжительное лечение (около 1 года). Среди назначенного комплекса препаратов был дорогостоящий Аллокин-Альфа (ФИО доктора размещено на официальном сайте производителя). Нужно отметить, что манера поведения и подход выбранный доктором при консультировании мне совершенно не понравились, навели на определенные сомнения. Не просто так. Поставленный диагноз опровергли три квалифицированных специалиста. Выводы делайте сами.

ПС: Алексей Леонидович, если Вы читаете - чтобы Вас так кто-нибудь полечил!

Гость
#45

У меня были проблемы с кишечником, я обратилась в НИИ Габричевского и попала к доктору Волчецкому как к гастероэнтерологу! . Сдала кровь (клинический анализ крови) и Врач Волчецский обратил внимание на некоторые показатели крови и предложил сдать кровь на инфекции. Волчецкий - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ ЗА 5 лет, который обратил внимание на те показатели на которые никто никогда не обращал внимание и всегда отмахивались-а, наверное простудка у вас!. Назначил мне лечение этим же Аллокин Альфа, да не дешевое удовольствое, но сейчас я себя чуствую прекрасно, а раньше все время повышенная температура и в кишечником такие проблемы, что никому не посоветуешь. И да, я продолжаю у него лечиться (сейчас поддерживаю кишечник гомеопатией), потому что мне его лечение помогло. По поводу его манеры разговаривать с пациентами :) она своеобразная, согласна, но это не говорит о его непроффесионализме. Бывает что тебя облизывают, няшкаються , а ничего не делают, чтобы тебе помочь. Поверьте мне, "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чет тихой воспитанной тварью".

Маша
#46

очень интересно..
Гость и Аноним, напишите что вам назначали по анализам и что нашли. Я тоже лечусь там же, тоже прошла уколы аллокина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#47

была у Фандеевой. пациента не слушает, не вникает, очень грубая. неприятное впечатление. и лечение в итоге назначила, которое не подходит организму. не советую

Анна
#48

а, в целом, кстати, о Габричевского впечатления только положительные, в регистратуре общаются вежливо, объясняют доступно, спокойно, работают четко, народу немного, в очередях долго нигде не сидела, цены средние, анализы подробные

Amoreena
#49
Анна

была у Фандеевой. пациента не слушает, не вникает, очень грубая. неприятное впечатление. и лечение в итоге назначила, которое не подходит организму. не советую

Соглашусь. Очень тяжелая в общении, пациента не слушает. Мне ее порекомендовали, я ходила к ней полтора года, перестала, потому что эффекта от лечения не было. Всегда стандартная схема, свечи с антибиотиками, потом опять плохой анализ, опять свечи, потом уже резистентность к свечам и опять плохие анализы...
А вот к Волчецкому я хожу гораздо дольше и очень довольна. И не только я, но и мои родители. Мужа только не могу затащить, хотя у него тоже показания для лечения ЖКТ....
Урологи там плохие. Отец ходил к Казаченко с жалобами, ни разу за год даже осмотр не сделали и не назначили ТрУзи, хотя у него хронический простатит.

Анна
#50

Amoreena, если будете еще здесь, расскажите, пожалуйста, нашли вы в итоге гинеколога, который вам помог? и если да, поделитесь плиз координатами?

а Волчецкий да, хороший доктор, была у него тоже