Гость
Статьи
Субмукозная миома-2

Субмукозная миома-2

У кого проблемы по миомам и другим гинекологическим проблемам - заходите. Обсудим все вместе. Добро пожаловать!

Калючка
5 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 81
Гость
#4001

Пух выползала со своими шавками. королева тут ка к тут. ***. лохотронщики.

Гость
#4002

Пух, *** теперь Ирина.

Гость
#4003

наверное на другом форуме дали под зад, аферистка.

Ирина
#4004

Гость под ником Ирина всегда была я а Пух всегда под ником Пух. Так что попрошу без переименований...

Alia
#4005

Ирина когда вам разрешили беременеть?

Ирина
#4006

Аlia я была у врача на прошлой неделе - прошло 4 месяца после операции. Врач сказал, что на данный момент все хорошо, но исходя из того что был большой объем вмешательства приходить через 6 месяцев и если все будет хорошо то можно будет беременеть.

Гость
#4007

t

Гость
#4008

Дамы,в начале ветки был рецепт настойки живых раков на водке.Кто-нибудь принимал и какой результат?Хотелось бы знать результаты по УЗИ.

foa
#4009

Да, видимо все благополучно вылечились, судя по тому что никого нет. Где все?

Гость
#4010

Благополучно излечившиеся настойкой, откликнитесь! Поделитесь радостью пожалста!

Лапка
#4011

Гость, если бы это было так просто... Не только бы настойку пили, а и самих раков ели бы живыми)).

Ёжик
#4012

Настойку с раками пила Катя. А где все? Наверное, весна....

Гость
#4013

А где Катя?)

Калючка
#4014

Я тоже здесь, правда нечасто, так как никто не пишет. Я бросила ОК, были месячные. Пока нормально. Отеки сами сошли в первый месяц, а теперь я худею.

Калючка
#4015

Как у вас дела, Лапка, ФОА?

Ирина из Донецка(Украина)
#4016

Девушки отзовитесь кто принимал настойку из лобазника или таволги (одно и то же), читаю ветку второй или третий год, уже не помню, но кажется такое не упоминалось.

Калючка
#4017

Королева, повторюсь в тысячный раз: при ЭМА невозможно узнать есть ли у пациентки злокачественные заболевания, эндометриоз и т.д. Тафии, кстати об этом тоже писала. ПРО ХОРОШИЕ БЕРЕМЕННОСТИ СТАТИСТИКИ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕТ. Не втирайте здесь опять. А после миоэктомии через год никакой шов при беременности не разрывается.

Мэри
#4018

Девочки, привет! Сегодня первый день как с больницы ))) Разделалась я (Слава Богу!!!) с этой миомой. Вроде всё благополучно ))) Делала лапару у Пучкова, как и собиралась. Если кому интересно, напишу подробней!!!

Калючка
#4019

Мэри, поздравляю с успешным результатлм операции!

Alia
#4020

Мэри а миома вас беспокоила

foa
#4021

Мери, конечно, напишите нам все поподробней. Поздравляю с успехом.

foa
#4022

А про лабазник я читала, даже пыталась купить в аптеке, но безуспешно, поэтому пришлось заказывать через инет, купила, благополучно попила пару дней и забросила.

foa
#4023

А сейчас( видимо действительно весна) пытаюсь вылечить жуткую аллергию, по всему лицу красные пятна с волдыриками, как при укусе комара(такая шишечка, но без белых головок) Кошмар, короче, была у дерматолога, выписал какую-то мазь(элоком) швейчарскую за 350 руб, попробуйте говорит с недельку, если не поможет - опять придете. Так что продолжаю решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#4024

Хочу поблагодарить foa, за советы, которые Вы давали на этом форуме. Благодаря Вам я попала на прием к Буяновой С.Н., которая взялась меня оперировать. Теперь я поправляюсь после удаления миомы в 6 см и перешеечным расположением узла. Матку мне сохранили, чему я безмерно рада. :) А Светлана Николаевна просто золотой человек и в клинике, которой она руководит работают светлые, душевные люди (в большинстве своем). Так что еще раз спасибо!

Мэри
#4025

Миома меня не особо беспокоила, всё дело в том, что я планирую рожать (и не одного)))) А с узлом в 8 см планировать беременность как-то , по-моему , не разумно! Также как и многие, стояла перед выбором, что мне делать -ЭМА или лапару. Сходила на прием у Пучкову - он мне очень понравился и внушил доверие и я сделала выбор.

Операция прошла нормально, без осложнений (ТТТ), правда сильно понизился гемоглобин, но это дело, сами понимаете, поправимое. Что касается больницы и врачей - всё на должном уровне, оценка 5. Персонал дружелюбный. Питание хорошее (дополнительно мне родственники возили только ну может семги один раз). Пучков делает только операцию, все остальное время вами занимаются в гинекологии. Врачи там замечательные, а лечащий доктор Константин Валерьевич - просто душка ))) Единственный минус - из Москвы добираться не очень удобно , если нет своей машины. Обратно я ехала на такси (муж работал), до дома мне обошлось 1200 руб.

Да, что касается операции... Операция очень серьезная, первый день лежишь в реанимации и прощаешься с жизнью.))) Но я доверяла своему врачу и верила что всё пройдет отлично.

Мария
#4026

Мэри, удачного выздоровления и здоровых детишек вам))))

foa
#4027

Гость, я рада что вам помогла, желаю удачи в дальнейшем выздоровлении, а Буянову С. Н. я и сама до сих пор( по прошествии уже более года) вспоминаю с огромной благодарностью, есть же ведь настоящие врачи( а не рвачи), еще пока не перевелись, только их надо искать и хорошо, что на нашем форуме многое становится известно, в том числе и нужная информация по врачам.

Мэри
#4028

Мария спасибо огромное, я думаю, что всё так и будет.

Фоа, согласна с тобой что есть еще Врачи с большой буквы!!

Алена07
#4029

Foa, у меня вопрос к тебе странный,ты не москвичка?Как ты нашла своего врача?Я живу в провинции и если кто помнит мою историю попытка номер 1 оказалась зряшной тратой денег и пичканьем дорогими гормонами.Врач оправдался тем что месторасполодение моего узла крайне неудобное.Вот и думаю,может быть собраться в дорогу.Так хочется избавиться!

гость
#4030

а кто нибудь пробовал лечится семенами льна? у Ванги, кажется есть этот рецепт

АБ
#4031

Девочки, хочу спросить совета, может кто-то сталкивался. После конизации шейки матки прошло больше 3х месяцев. На днях обнаружили незаживающий участок по типу "истинной язвы". При конизации делали гистологию - все нормально, месяц назад с этого участка брали на цитологию - без особенностей. Сейчас опять кусков от меня наколупали на биопсию, а меня отправили в онкодиспансер. Вопрос - сталкивался кто-нибудь с длительным незаживлением одного участка, если другие благополучно зажили? Может ли рак за месяц развиться? После выходных пойду, конечно, к онкологу, но пока слегка не по себе.

foa
#4032

Алена07, я не москвичка, живу в 300 км от Москвы. Своего хирурга нашла благодаря помощи одной девочки с фоума, а до этого безрезультатно лопатила инет и ездила на консультации к тем врачам, которых находила по поисковику в инете .Таким образом я тоже дважды попала на лохотрон в ЦПС иР на Севастопольском пр-те, по-поводу эма, которая была мне противопоказана. И вот после полутора лет мытарств мне подсказали врача, которая мне и помогла в итоге.

dja
#4033

Девочки, кто делал операцию у Буяновой С.Н., подскажите пожалуйста, можно ли к ней попасть с московской пропиской на платной основе. Сама я живу не в Москве, а прописка московская. И что необходимо, чтобы попасть на прием - результаты последнего узи? Миома большая, С.Н. моя последняя надежда, остальные врачи у которых была предлагают или удаление или ЭМА.

Ёжик
#4034

Девочки, кто пил утрожестан, болели ли у вас груди и соски? Я пью по циклу с 16 по 25 день. Уже пропила 2 раза. Как с первого раза набухли, так даже после месячных не прошло. Очень болезненные соски и сами груди по килограмму, хотя грудь 1-го размера.

Alia
#4035

Ежик нет такого ,пью четвыртый цикл.\ Грудь болит но она и раньше болела.

Ёжик
#4036

Alia - у меня сегодня опять непонятно что: идет 13-й день цикла, утрожестан пить через три дня, а у меня заныл живот, поясница, ноги - и мазнуло. Что это? А если мес. так рано, то что делать с таблетками?

Alia
#4037

У меня такого не было. Единственно утрожестан на 3 увеличил срок месячных. Было 25 дней,стало 28 .

Но мазня в середине цикла упоминается в инструкции к этому препарату. Может у вас овуляция так проходит. посмотрите, что будет дальше.

А лучшего всего позвоните вашему врачу,который назначил препарат и спросите норма это или нет.

Ёжик
#4038

Alia, спасибо за ответ. Скорее всего это середина цикла (хочется верить!). Я живу не в России, у нас только участковые врачи, к которому даже талон взять проблематично, не точ то номер телефона.

Олеся
#4039

Девчонки, привет всем!мне 22 узи показало субмукозную миому три узла 9мм,10мм и 33 мм.посоветуйте что нибудь , я в растерянности, боюсь что не смогу иметь детей...

korolewa
#4040

Олеся главное не отчаиваться!и искать лечение именно "для себя",а оно обязательно найдется

Юлия
#4041

Девушки, а кто-нибудь пробовал обращаться к гомеопатам? Вот думаю - может попробовать?

Юлия
#4042

Интересно, как дела у Кати, которая пила раков.

Гость
#4043

Мне тоже интересно есть ли результат от настойки на раках. Столько разговоров было на эту тему год назад. А толку?

Гость
#4044

В панцире раков содержится в-во (по-моему хинин,если не перевираю),в нем вся польза.

Он даже как отдельное вещество продается.

foa
#4045

Да, меня тоже интересует гомеопатия. Интересно помогла ли она кому-нибудь при миомах? Откликнитесь, ведь наверняка есть такие, кто пробовал.

за что я люблю Wоман.ру
#4046

Не хинин, а ХИТИН (ХИТОЗАН), только я очень сомневаюсь что етот компонент может помочь миоме. Или вообше каой-то там другое соединение образуется с водкой :-))))

Ну и ГДЕ действительно те, которие пили ету настойку и били себя в грудь что только ето - единственное спасение? Ех, одно разочарование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

за что я люблю Wоман.ру
#4047

Ф оа, из гомеопатических (или просто обичних) я пила разние алкогольние настойки - "дикий ямс" (пару месяцев) и продолжаю пить, с переривом. Ето американские препарати "Натураф арм". Мне НЕ ПОМОГЛО! Узи - такое же.....

Купила даже дикий ямс в капсулах - может ето будет лучше.

До етого, пила курс "Витекс кастус" - тоже настойки той же ф ирми. Ети 2 травки вроде имеют прогестероновий еф ф ект и способствуют нормализации гормонального ф она, чтоб избежать "естроген доминанс". Так пишут во всех околонаучних статьях (а научних статей пока нет). Тоже не помогло. И тоже купила "Витекс" в капсулах, может еф ф ект другой будет.

Всегда принимаю льняное масло, рибий жир, вит. Е, масло примули вечерней - все для гормонального ф она. Кто знает? может как-то помогают, а может нет... УЗИ - не видно улучшений. Но продолжаю пить - хоть себя "отвлекаю" таким способом, что хоть что-нибудь делаю по етому поводу.

Лапка
#4048

Чудес не бывает. Я пропила пару баночек индинола, УЗИ правда не делала, но похоже, что ничего не изменилось.

foa
#4049

Девочки, говоря о гомеопатии, я имела ввиду не сборы всякие травяные( это не гомеопатия), а лечение у настоящего классического гомеопата методом употребления моно-препарата, определенно подходящего лично конкретному человеку по его конституции и психике. Я слышала, что такие гомеопаты, кот вылечивали миому есть в Москве, Питере и Киеве. То есть старые гомеопатические школы, сущ-шие еще до революции. Кстати, мне почему-то кажется, что Пух обращалась к гомеопату. Может она что-нибудь расскажет? По -моему ее ник я видела в архиве одного гмеопатического сайта.

Ёжик
#4050

Я лечилась 5,5 лет у профессионального гомеопата-гинеколога, ездила каждые 3 месяца на приём (далеко). Мне не помогло, я бросила. Крупинки недорогие. Назначали пульсатпллу Ацидум фосфоритикум, Хина, ацидум муриатикум и ещё всякая *** за столько лет. Ещё назначалась "аптечка" при месячных каждые 20-30 мин миллефолиум (это тысячелистник), уртика (крапива) и что то ещё, надо рецепты искать. Трата времени. Я читала всю первую ветку и общаюсь на этой: вывод-ни одного излеченного, только операция помогает. Сами проанализируйте. Я тоже пила индинол, Фито-40, стога трав, настоек. Узел родился-удалили.Само ничего не рассосалось. Единственная слабая надежда на климакс. Но пока ни один не написал-у меня прошел климакс-закальнинировались узлы. Может еще дождемся!