Гость
Статьи
Способ забеременить - …

Способ забеременить - если кончает на живот?

Всем привет!подскажите - как можно забеременить - если мой парень кончает мне всегда на живот. Выходит он всегда задолго до того как кончает.как забеременить?

Nata
897 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зачем??

Anonymous
#2

Хотите забеременнеть не спросив об этом парня? Интересненький похдход. В день лвуляции секс, когда кончит, бегите с этим "сокровищем" в ванну и.... пытайтесь каким-нить образом сперму в себя поместить.. ну не знаю, пипеткой, клизмой.. если честно, с трум это представляю ))

Nata
#3

я не понимаю - к чему такие вопросы - зАЧЕМ??? наверно - это мое дело.

Nata
#4

так все-таки есть ткой шанс забеременить если - засунуть сперму вовнутрь??? просто я не знаю - сколько живет сперматозоид???

Anonymous
#5

Ваше. Зачем?))

Anonymous
#6

улет. как модератор эту бредятину пропускает.

Anonymous
#7

а вы не думали что когда все таки чудесным способом забеременеете он скажет: что не я! я на живот кончал!

Зараза
#8

2, вибратором)))

Anonymous
#9

ага....забеременеть то конечно можно и вполне веротяно даже при ППА, только вашему парню это может не понравиться, и останетесь мамашей-одиночкой

Anonymous
#10

автор, если твое дело, тогда и не спрашивай сама ничего у других! Понапишут хрени глупой, а потом еще и хамят.

Anonymous
#11

Автор, ты че тупишь? Как ты будешь, пальцем сувать туды? Это настолько тупо и смешно...

Anonymous
#12

ну если вам так надо - скажите что пьете таблетки!пусть спокойно кончает!раз так уж нужно забеременить без его желания! мужики ведуться на это!!! они вообще в этот момент на все согласны!и всему верят!хе..хе....

Anonymous
#13

в ванную идите, типа мыться ) а там сперму в себя .... потом спать с этим добом))) только надо подгадать... не все дни залётные )))

Anonymous
#14

Мдяя, о времена, о нравы. Думешь его к себе ребенком привязать?? а потом будешь тут ныть на форуме, что глуяет, что бросил и т.п. Никакого самоуважения у автора

Я так сделала
#15

Просто на палец - и внутрь себя. Очень скоро получится.А зачем - и правда только тсвое дело. Но тут всегда было мудрых и добрых советчиц.

Anonymous
#16

девочки, ну что вы напали ? может она родит для себя и на парня не расчитывает))))

Nata
#17

я не понимаю - какая Вам разница - что скажет мой парень? ли то что я останусь матерью-одиночкой! ВЫ никто не знаете меня - мой жизни. если я спрашиваю - значит - мне надо забеременить. и вопрос один - как?

Anonymous
#18

Чтобы забеременнИть нужно постараццо, милочко. Собирайте сперму в банку, а потом опехивайте пальцами во влагалищо.

Nata
#19

я не собираюсь никого к себе привязывать - тем более ныть на форуме - что я одна. МНЕ НАДО родить.

Я так сделала
#20

Ната, я тебе написала, как сделала я. Причем - смешно! - моя бабушка меня к этому подтолкнула. Сынуля-красотуля уже в садик ходит, с мужчиной поженились, когда на 4-м месяце была, все просто чудесно. Делай как знаешь, не слушай всяких мудрых грымз. :-)

Nata
#21

18 - что значит собирайте в баночку? а сколько живет сперматозоид? разве он не погибает сразу?

Anonymous
#22

автор какая то сама пальцем деланная блин)))))))

Anonymous
#23

я вот вообще чудесным способом забеременила! на след день после заверш месячных (казалось бы безопасный период!) и тоже вроде как на живот!но вообще то во время акта и особенно перед самым оргазмом выделяется неск капель со спермой, мужчина может и не чувствовать! а этого уже достаточно!самые шустрые попали)))) сама удивлена как он мне поверил что ребенок его!!!! ревнивый гад был!!! я после этого ни с ним ни с кем др не имела интима!вот так вот...а вы говорите!))))))чудеса бывают))))

Anonymous
#24

или предложить использовать презервативы ))) только прокалывать перед использованием)))))

Anonymous
#25

фнфата, спермотазоид при правильном уходе и здоровом образе жизни (если не будет курить и злоупотреблять алкоголем) может прожить оооочень долго.

Anonymous
#26

Знаете такое выражение - "пальцем деланный"? Так это именно про людей, которые родились в результате женских манипуляций с пальцем и спермой.

Anonymous
#27

автор, сперматозоиды в благоприянтых условиях больше суток живут... )))а тут всего пара минут))) сперма ещё тёплая )))))

Anonymous
#28

27, не больше суток, а до 5 суток в женском организме!!!

Nata
#29

Я так сделала - а ты брала на палец - и вовнутрь - и так у тебя получилось?

Anonymous
#30

28- ну 5 суток явно больше суток )))))) что и написано))))

Anonymous
#31

19 Что значит "Мне НАДО родить"?!И парню тебе надо западло зделать,да?Знаешь как такие как ты называются?!

Anonymous
#32

Ну что вы стебаетесь, автору надо срочно забеременить!!!

Nata
#33

32, спасибо за поддержку

Anonymous
#34

девочки, автора можно понять ) может муж не против ребёнка, типа " забеременнеешь, будешь рожать" ! но пока не хочет детей)) типа повременим, на ноги встанем)) я так 9 лет ждала,пока он захочет))) он бы и дальше "временил")) пришлось брать инициативу в свои руки))без его разрешения))) чудо с садик ходит)))муж счастлив))))

Anonymous
#35

гыы) бабы отупели)

Nata
#36

34 - а как ВЫ это сделали. и спасибо Вам за поддержку - у меня на самом деле такая ситуация - он не против - но попозже

Anonymous
#37

после утех в ванну- там сперму в себя, пальцами.... через два месяца всё получилось! главное не расстраиваться, если с первого раза не вышло )) а продолжать попытки! терпение и всё будет хорошо!!!!!

Anonymous
#38

36, и у меня такая же фигня. Говорит, сначала поженимся (уже скоро), а потом начнем. Но если сейчас получится, то, значит, так и надо. Типа, правильный такой. А ведь мне уже 27, а его не колышит...

Anonymous
#39

37 анонимус, а расскажите про технику?:-)))

Anonymous
#40

Знаю, что так нельзя делать, это обман своего мужчины. Но, блин, пока он созреет (а ведь не мальчик уже), неизвестно сколько времени пройдет...

Anonymous
#41

а у меня он сам хотел , а я попозже!!! а теперь вот передумал! и счастливая одинокая мама!!! и оч благодарна ему! а то может я не скоро надумала бы!(а потом было бы трудно вообще забеременить...и такое бывает!) я ж тогда и не знала что это такое СЧАСТЬЕ - быть мамой!!! а его нет в нашей жизни вообще! он же передумал или не надумал...короче не знаю что он там вообще думает)))))

Шмонька волосатая
#42

Помнится мне одна тетенька тут на форуме собиралась забеременеть при помощи шприца. Попробуйте авторша, потом раскажете, что у вас родилось

Nata
#43

расскажите у кого получилось - про технику!!!

Anonymous
#44

блиннн...да скажите что дни безопасные...или свечку вставили..или пьете чего! пусть смело кончет! а потом: оп-па! что такое?? вот негодяи...просроченные контрацептивы попались!)))или подделка)))))

Nata
#45

Он не поверит. мы давно так спим - он не поведется - я даже пыталась его развести на то чтобы он кончил в меня когда мы были - в воде - он и то не согласился. у меня такое чувство - что у него уже рефлекс.

Anonymous
#46

а то потом со своими шприцами и пальцами...ну в смысле методами такими...ничего ему не докажете! скажит не моё!!! нагуляла!!!! будете рассказывать про чудеса непорочного зачатия?????? а у него совесть чиста - кончал искл на живот!!))))))как ему то преподнесете потом сей сюрприззз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

прочтите лекцию о том что такой прерванный акт влияет на здоровье и на потенцию!!!! это на самом деле не оч полезная вешь! найдите статейку!!! и плавненько так...после его прочтения и осмысления предложите др методы контрацепции!!! ну что это за способ такой древний..прерванный ПА ё маё!!!! знаете сколько потом таких порожало ????но с осложнениями с доказательствами что его творение! зачем вам такие проблемы? и ещё не факт что вы тоже можете сразу забеременеть!

Anonymous
#48

Надо сначала начать с головы! В ней все проблемы! Вообще блин!

Anonymous
#49

"Коренным жителем Непала считается тот, кто был зачат непалкой и непальцем".

Nata
#50

не понимаю почему здесь собрались ВСЕ злые люди - ВАМ что делать нечего кроме как писать гадости????