Гость
Статьи
как вывести глисты

как вывести глисты

Скажите если у человека обнаружились глисты как их вывести в домашних условях домашними рецептами? Это не опасно для остальных домочадцев

Бейбик
1 206 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Анонимно
#701

Подскажите народ! Вчера поймал 3-4 маленьких белых червечка. Всё чешется включая зад. Что мне делать?(

Татьяна
#702

А как насчёт специальных сборов? В Сибирском здоровье есть Лимфосан Э, хорошо для профилактики. Тригельм, люди говорят, что супер. В Питерской компании есть чай Протофит, с мёдом вполне пить можно. А самым малым обычный Тыквеол, я на сайте врачей вычитала. Я обычно дочке два раза в год давала, она эти капсулы жуёт и ещё просит. Лямблий и аскорид не было, проверяли на кровь. А в этом году забыла дать Тыквеол. Аскориды есть. Буду что то делать.

оля
#703

я не знаю как вивести глистов

оля
#704

я уже даже таблетки пила от глистов ну не помогло

Ольга
#705

У меня поджелудочная побаливала, пошла к гастроэнтерологу. Она сказала, что по всем признакам - это от паразитов. Капеееец!!!! причем очень давно!!! У меня нарушенный обмен веществ ( ожирение сильное в детстве) + сейчас никаким спортом скинуть не могу + целлюлит сильный с 13 лет!!! Сдала анализы на гормоны, все нормально сказали. Получается, что целлюлит и ожирение - способ организма бороться с продуктами жизнедяетельности паразитов, в жире он хранит эти отходы!!! стала рыть в инете - проф.Елисеева и Семенова Надежда об этом много пишет, реально научно доказанный факт. Просто жесть((((

Всю жизнь мучаться с ожирением и целлюлитом , а это паразиты ...

Надеюсь с лечением все резко начнет меняться...

Ольга
#706

глисты это 5% от разновидностей паразитов и грибков , и далеко не самые страшные, нужно полную чистку делать организма от всех видов хотя б раз в год

АнютА
#707

А как делать эту чистку от глистов?

Нёна
#708

Дорогие форумчане, не думала, что и меня постигнет сиее нашествие, но увы(((Кто в мире может быть застрахован от сих паразитов?Никто!

Расскажу я вам как я их лечила.

По всем своим ощущеньям, я поняла, что это Острицы!

Зашла в аптеку дабы время не терять на анализы.

Купила таблетки -чудо, что посоветовала провизор - Альдазол, тем более она сказала, что все просто в их применении, 1 выпил на ночь, вторую через 3 недели и все, глисты ВУАЛЯ!

Да легко сказка, сказывается , да не легко дело делается, не так то все просто оказалось...

Мучаюсь уже МЕСЯЦ!!!

Пили вместе с мужем и белье стирали и гладили, но все что я заработала это дисбакрериоз(((

Теперь о главном.

Про врача гельминтолога вообще молчу!

Она даже на анализы не захотела направление давать!

Сказала, что это молочница или нервы,

Выписала от молочницы и транквилизаторы дневные.

Я просто в шоке от Украинской медицины!

Ну как говориться Интернет мне в помощь .

И вот что я накопала.

Делюсь, вдруг кому-то и пригодиться.

Цикл жизни остриц до 40 дней

Яйца выводяться в течении 4-6 часов

А это говорит о том, что однократного премения таблеток мало!!!!Поэтому Пить три дня обязательно!!!и повтор через 14 и 28 дней, тоже обязательно.

Нужно также пить бактерии для кишечника или препараты Дуфлак или лактусан, а также домашний йогурт, кефир.

И самое главное -ГИГИЕНА!!!!

Если не делать тщательную уборку, то они опять будут с вами!

Гибнут при -10-15 и при от +60

Хлорки не бояться!

Еще бояться Кварцевания.

Фух, настрочила.))

Простите за ошибки.Спешу.

Пошла пить Пирантел, а завтра делать Ген .Уборку.

Отпишусь.

Гость
#709
Jim

Ребят, вот это что?

http://s019.radikal.ru/i603/1205/58/1fbec1931eca.jpg

Олег
#710

Всем кто чувствует щекотания в животе или движения! Вы правы! У вас паразиты! Как излечиться читаем дальше!

У меня были сначала движения - это была еда. Я заметил. Но даже еда не должна вызывать движения. Движения еды я замечал именно из-за того что из-за паразитов в кишечнике было тесно и еда растягивала кишку и живот что бы пройти. Потом щикотания, еле заметные. При ухудшении здоровья щекотания стали на столько явными - что я чувствовал, как они там прыгают и хвостами махают туда сюда. Поверьте! Это страшное чувство говорящее о том что черви есть точно. Кто бы из врачей что не говорил. Все анализы у меня хорошие. Кал ровный, красивый, с дырочками. Анализ крови ничего не дал. Хотел уже делать колоноскопию, но успел излечиться до неё. Оказалось у меня уже много лет аскариды!

Причём я пил немазол, вермокс, бильтрицид - в больших каличествах. Ничего не помогало. Только на время успокаивало. И тут я случайно попробовал принять пиперазин. Ну думаю...его я ещё не пробовал. Вдруг поможет. Уже после первого приёма 2г. Я почувствовал что начал худеть в животе! И червячки начали выходить. Вышло много слизи. Длинной, скрученной по очертаниям похожей на червя. Я похудел в животе на 3-6 сантиметра! Пиперазин принимаю до сих пор ещё. И долго буду принимать. Шевеления и щекотания прошли. Я как будто заново родился.

Схема: пиперазин 3-4 таблетки. 2 раза в день! Не больше! Иначе передоз. До еды 3-2 раза настой горькой полыни. 200грамм (пол кружки). Т.е. 1 кружка настоя на 2 раза. Надеюсь кому-то помог. Пиперазин действует даже если 1 таблетку принять (но естественно хуже.)

Маша
#711

по всем анализам здорова, а самочувствие ужасное(есть подозрение на глисты. сказали анализ кала мало эффективен да и делать его нужно хотя бы 3 дня подрят. и понятно что не в поликлиннике а в кдл например или инвитро. а это деньги. каждый анализ крови на конкретный вид стоит порядка 800 рублей(как же быть

Пьяный от коньяка
#712

Пищевая сода + перекись водорода!!!!

Маша
#713
Пьяный от коньяка

Пищевая сода + перекись водорода!!!!

а желудку не навредит?

Пьяный от коньяка
#714
Маша

а желудку не навредит?

Наоборот!!! Почитайте профессора Ивакина.

Если что и вредит желудку, так это весь тот хлам из супермаркетов что мы поглащяем каждый день

Оксана
#715

Я вот про соду слышала, но как-то боюсь ее употреблять.. кто что пишет, кому верить, не знаю, но интересно.. кто-нибудь практиковал ?

добавляйтесь ) http://vk.com/krasstur

Олег
#716

6 таблеток вормина или вермокса до еды за 1 час. Если самочувствие улучшится, то глисты, если нет, то что-то другое. Можно 2 раза так. Подряд.

борец с глистами дома
#717

вычитал тут про коньяк и чай, и касторовое масло. сегодня сходил в магазин и начал процесс... купил коньяк за 325 рублей. семочек тыквенных(тоже говорили что помогает), чеснока(тоже вроде помогает). отсалось купить касторового масла в патеке. к тому же куплю препараты ВОРМИЛ И ПИПЕРАЗИН. но сначала буду пробовать коньяк с чаем и касторовое масло. дня три буду пить что бы вывести больше таким способом, так как думаю что если буду сразу их химией травить они все подохнут у меня в животе и начнется интоксикация организма при большом количестве.

выпил целый стакан, половина чая сладкого, половина коньяка(пил скривив рожу, так как не люблю напитки 40 и более градусов). погрыз семечек тыквенных. хотя все это делается перед сном я решил действовать заранее. сейчас пишу чуть-чуть не вменяемый:)))) перед сном выпью касторовое масло и проснусь в два часа выпью чаю с коньяком. буду отписываться о своих результатах! ;)))

борец с глистами дома
#718

пойду в аптеку в другом районе))) так не особо стыдно покупать такую штуку)))

кстати.... у меня сильный недобор веса всю мою жизнь. но мне мамка рассказывала что в детстве были проблемы с глистами. может они живут с детства во мне а сейчас начали шевеление.... у меня периодами было так что вроде набираю вес, а потом резко вес пропадает. короче буду лечиться.

есть еще способ чистки желудка. мой сосед старик так чистился. он кажется не ел ничего 1 неделю или две.... пил только яблочный сок. говорил что из желудка выходит страшные вещи.... тоже испробую после всех процедур, включая таблетки. но это потом.

борец с глистами дома
#719

короче попил касторки-фигня. купил вермокс в аптеке(других не было таблеток). буду их пить. если после не будет результатов. пойду к врачу. всем советую идти к крачу. самолечение это ерунда полнейшая. глисты могут остаться и вы не будете об этом знать....

Жанна
#720

[quote="борец с глистами дома "]короче попил касторки-фигня. купил вермокс в аптеке(других не было таблеток). буду их пить. если после не будет результатов. пойду к врачу. всем советую идти к крачу. самолечение это ерунда полнейшая. глисты могут остаться и вы не будете об этом знать....[/quot

Привет, если идти к врачам, то только очень хорошим. Вам надо соблюдать все предписания, если не будете, то смысла нет.То есть диета во время дегельминтизации, гнать желчь, и чистить кишечник. Максимум фруктов-овощей, отказ от дрожжей, мяса ( можно курицу), и нужно пить масло ( чтобы желчь гнать-она ошпаривает глисы), но масло сильно по поджелудочной бьет, лучше бы желчегоные чаи. Постарайтесь заранее почистить кишечник, можно травяные чаи попить в течении недельки перед дегельментизацией. Потом вся эта эпопея с коньяком, чаем и касторкой в течении недели, потом неделя отдых и по новой. Вместо касторки можно сенаде попить, либо сену заваривать, не так противно пить чем касторку. В течении всей этой эпопеи, хорошо бы пить росторопшу, чтобы печень защитить ( в течении месяца) и соответственно иммунитет поднять. Вы если пропьете таблетки, то убьете глисты, удар по печени. Завтра выйдите на улицу и по новой яйца глистов вдохнете, через две недели опять будете соседствовать с глистами. Также неукоснительно пейте по граммам коньяк и чай, и в точно определенное время. Но здесь от веса еще зависит. Я так понимаю что эти 50 граммов расчитан на вес 50 кг или чуть больше. То есть если у вас 80 кг, соответствено надо пить 80 граммов и тд

борец с глистами дома
#721

нет ничего лучше наставления врача.... нафиг всякие отвары пить. выпил таблеток и в путь. самолечение это фигня полнейшая. это паразиты! и с ними надо бороться таблетками

Жанна
#722

Если бы врачи были хорошие, то сайты о паразитах не множились на многие десятки страниц. А отвары помогают, но это кому как. с таблеток так и без печени недолго остаться, противоказания тоже стоит почитать.

иосиф
#723

Борец живой? Как ты?

борец с глистами дома
#724

Жанна, в интернете есть даже как капусту резать.... тут пишут все о чем только не лень...и не только пишут, но и снимают на видео, так что ....

они у меня пропали. больше нету зуда в проходе. соблюдал диету и пил таблетки (Вермокс) одну упаковку. кушал острое. перец и горчицу добавлял во все практически))) к врачу так и не сходил... как то стесняюсь. как нибудь схожу к терапевту что бы назначил мне анализы на всяких паразитов.

кстати, нету никаких там осложнений там на почки или что то еще. вы же эти таблетки недельку пропьете и все. и сильные таблетки должны быть, а такие по назначению врача.

Жанна
#725
борец с глистами дома

Жанна, в интернете есть даже как капусту резать.... тут пишут все о чем только не лень...и не только пишут, но и снимают на видео, так что ....

они у меня пропали. больше нету зуда в проходе. соблюдал диету и пил таблетки (Вермокс) одну упаковку. кушал острое. перец и горчицу добавлял во все практически))) к врачу так и не сходил... как то стесняюсь. как нибудь схожу к терапевту что бы назначил мне анализы на всяких паразитов.

кстати, нету никаких там осложнений там на почки или что то еще. вы же эти таблетки недельку пропьете и все. и сильные таблетки должны быть, а такие по назначению врача.

Подождите две недели, они как бы круговорот делают в организме. Потом опять почувствуете. Если нет, то супер. Вообще, редко бывает что бы были одни аскариды. Мое мнение что аскариды, это одни из самых безопасных. Мы, это один большой зверинец. Лямблии тоже есть, сто процентов, если есть глисты. От них от всех надо периодически чиститься.

Почему вы стесняетесь сходить к врачу? Сходите в диагностический центр и сдайте комлпексный анализ на паразитов. Там антитела проверяют. Вам рано пока идти, тк вы только пропили таблетки, где то через месяц-два. Чтобы антитела исчезли, если вы от них избавились.

И если есть возможность сделаете узи брюшной полости. Любая проблема с ЖКТ это следствие паразитоза. Если конечно это не брюхо какого нибудь алкаша.

На счет таблеток, боюсь Вас разочаровать. Очень сильно по печени бьют, так что лучше на всякий случай все таки пропейте хотя бы расторопшу, чтобы уже последствия убрать. Печень же когда болит? когда уже все...почти конец. она очень терпеливая.

А вообще как состояние было во время приема вермокса? мне кажется немозол лучше, она на более широкий спектр лекарств действует.

Жанна
#726

Извините, на более широкий спектр паразитов, не лекарств))

Синхронный
#727

А могут быть острицы без зуда в заднем проходе? Чувствую какое-то пульсирование что-ли, не могу сказать, что там движение происходит, никаких других ощущений нет. Может это геморрой, но опять же нет болей... К какому врачу идти...?

борец с глистами дома
#728

если бояться всех таблеток то лучше их вообще не пить. от вермокса не будет никаких осложнений на печень от 6 таблеток. если конечно если печень до этого уже не в лучшем состоянии. если вы Жанна боитесь осложнений после таблеток, тогда вообще не пейте их;) как будто всякие отвары из расторопши прям возьмут и вылечат печень))))) таблетки в наше время более действенный способ борьбы с вирусами и паразитами! если конечно вы не живете в деревне и у вас есть время сидеть и пить всякие травы целыми днями. и то не известно сколько продлиться ваше лечение... и кстати, травы тоже имеют отрицательный момент! ими тоже можно навести вред отдельным органам, при передозировке! пейте таблетки, тут хотя бы гарантия какая то есть. а вот травы даже если будете покупать в той же самой аптеке)))то не известно на 100% что там именно та трава или какой нибудь сенокос крашенный))

не болейте))

борец с глистами дома
#729
Синхронный

А могут быть острицы без зуда в заднем проходе? Чувствую какое-то пульсирование что-ли, не могу сказать, что там движение происходит, никаких других ощущений нет. Может это геморрой, но опять же нет болей... К какому врачу идти...?

иди к терапевту! он там тебе на анлизы отправит и решит к какому врачу тебе идти.

Синхронный
#730
борец с глистами дома

иди к терапевту! он там тебе на анлизы отправит и решит к какому врачу тебе идти.

Спасибо)

koval
#731

Здравствуйте у кого похожая ситуация помогите прошу! Похудела на килограмм 25 за год уже скилет на батарейках-ем за двоих мужиком )- мне 35 лет последнюю неделю воспалились лимфоузлы на затылке и шее-диарея до пены маслообразная-температура не часто но высокая до 38.6 -зую появился такой на всем теле а сыпи нет( раздираю себя до того что кожа горит как крапивой отхлестали головная боль дикая устаю депрессия-а сегодня утром с калом вышел какой то непонятный червь краснокоричневый я его порвала но сатнтиметров 10 один конец загнут и плоский и больше чем основная часть-кольцами похож на дождевого на ощуп-что это ??????? все побочные действия могут быть из за паразитов? сдавала анализ на все вообще вплоть до краснухи и тд все чисто-яйцеглист не показал наличии-белок только крови высокий

Гость
#732

скаж што у меня глесты зделайте узи если есть нада их атравить это не больно

к4545
#733

да да да

5426773
#734

но

борец с бывшими глистами)
#735
koval

Здравствуйте у кого похожая ситуация помогите прошу! Похудела на килограмм 25 за год уже скилет на батарейках-ем за двоих мужиком )- мне 35 лет последнюю неделю воспалились лимфоузлы на затылке и шее-диарея до пены маслообразная-температура не часто но высокая до 38.6 -зую появился такой на всем теле а сыпи нет( раздираю себя до того что кожа горит как крапивой отхлестали головная боль дикая устаю депрессия-а сегодня утром с калом вышел какой то непонятный червь краснокоричневый я его порвала но сатнтиметров 10 один конец загнут и плоский и больше чем основная часть-кольцами похож на дождевого на ощуп-что это ??????? все побочные действия могут быть из за паразитов? сдавала анализ на все вообще вплоть до краснухи и тд все чисто-яйцеглист не показал наличии-белок только крови высокий

к врачу сходить пробовали? может инфекция какая нибудь.... можете пропить вермокс от глистов. он для профилактики тоже норм, если даже глистов нет. вообще глисты могут взяться от домашних животных

борец с бывшими глистами)
#736
koval

Здравствуйте у кого похожая ситуация помогите прошу! Похудела на килограмм 25 за год уже скилет на батарейках-ем за двоих мужиком )- мне 35 лет последнюю неделю воспалились лимфоузлы на затылке и шее-диарея до пены маслообразная-температура не часто но высокая до 38.6 -зую появился такой на всем теле а сыпи нет( раздираю себя до того что кожа горит как крапивой отхлестали головная боль дикая устаю депрессия-а сегодня утром с калом вышел какой то непонятный червь краснокоричневый я его порвала но сатнтиметров 10 один конец загнут и плоский и больше чем основная часть-кольцами похож на дождевого на ощуп-что это ??????? все побочные действия могут быть из за паразитов? сдавала анализ на все вообще вплоть до краснухи и тд все чисто-яйцеглист не показал наличии-белок только крови высокий

дочитал до конца и мне стало страшно!!! иди к врачу!!! потом набухайся и забудь что видела

зинаида
#737
Машок

А вот моему ребенку 11 лет ! Частые боли в животе , бурление и боль голове у нее по ходу глисты что делать ???

Нет точно не глисты

борец с бывшими глистами)
#738

ну все теперь у всех глисты))) голова заболела-глисты! живот болит - глисты! курс рубля упал-глисты))))

Гость
#739

Есть такое крутое народное средство- ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! Никто не пробовал?

борец с бывшими глистами)
#740
Гость

Есть такое крутое народное средство- ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! Никто не пробовал?

честно говоря анализы могут и не показать наличие глистов!!!!! так что есть народное обычное средство. включите в свой рацион перец острый, чеснок, горчицу. и будет вам счастье. реально жрите чтоб аж в голову давало от остроты. люди любящие острую пищу практически не заболевают такими паразитами. ну там может ничтожный процент....

Doctor Watson
#741

НУЖНО ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ ВСТАТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ, ВЫЙТИ НА БАЛКОН И ПОКАКАТЬ, ВЗЯТЬ СВОЮ КАКАШКУ С ГЛИСТАМИ И СЪЕСТЬ ЕЁ, ПРИ ЭТОМ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРОКРИЧАТЬ "КУКАРИКУУУУ"... ЗА ВАМИ ПРИЕДУТ И ВЫЛЕЧАТ ОТ ГЛИСТОВ И ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ))))

Гость
#742
борец с бывшими глистами)

честно говоря анализы могут и не показать наличие глистов!!!!! так что есть народное обычное средство. включите в свой рацион перец острый, чеснок, горчицу. и будет вам счастье. реально жрите чтоб аж в голову давало от остроты. люди любящие острую пищу практически не заболевают такими паразитами. ну там может ничтожный процент....

Мне будет очень жаль Ваш желудок после такой терапии... думаю, что потом придется лечиться от болезней похуже глистов.

МАРИНА
#743

Всем привет столько прочитала. Столько советов в основном повторяющие. Страшно до жути, у самой бывает зуд. Но таблетки пропиваю время от времени и ребенка для профилактики. Но если зуд и спать не дает, то выручает зубчик чеснока в заднее отверстие и они тут же прекращают зудить. Помогает 100%. Ощущение не приятное с начало но это всего на минутку. Очень помогает в ночь.

Гость
#744

я немагу в жопи многа глистов

виктория
#745
Андрей

Повезло тем у кого сразу нашли, а вот если ОНИ успели привести кишечник к негодному состоянию (с ужасной перистальтикой) вот тут то таблеточками и травками ТОЧНО не вывести!

виктория
#746

Как тогда вывести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

борец с глистами дома
#747

ничего с желудком не случиться. перец является хорошим средством. его даже при обеззараживании применяют, например в лейкопластыре за границей. не знаю как в россии.... кушайте перченное чаще и риск заболеваниями паразитами будет минимальный. не стоит конечно забывать о гигиене и все такое.

борец с глистами дома
#748

вот прочитайте по ссылке про перец и вообще перченное.
конечно я не против таблеток, но это если сильно заболели или когда быстро надо вылечиться.
zdorovie.com/self-help/zhguchij-perets-hren-gorchitsa/16404

Дремоф
#749

Слушайте , а если чеснок в молоке варить и принимать вместе с пищей . Будет эффект ?

Дремоф
#750

Молоко принимать с пищей