Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и аллергия на цветение. Чем лечить?

Вот и весь вопрос. У многих лекарст в противопоказаниях указано беременность и локтация. Какой выход их этой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
2 полоски
#1

В майком номере "9 месяцев" как раз статья на эту тему! Итак, нельзя принимать ТАВЕГИЛ, КЛАРИТИН, фЕКСАДИН. Можно с ранних сроков КРОМОЛИН (ИНТАЛ). С 4 месяца можно также ФЕНКАРОЛ. Относительно безопасно с 4 месяца ДИАЗОЛИН.

Anonymous
#2

Мне аллерголог говорила что она назначала беременным пить курсом кетотифен.

Anonymous
#3

Заходи на сайт http://ochenruskoekino.ucoz.ru/ !!! Регестрируйся и стань участником нового проекта!!Привила на сайте!Так же можешь найти новых друзей и хорошо пообщеться!

Anonymous
#4

homeopathy

Anonymous
#5

A вы у свoeгo врaчa спрoсиtь нe прoboвaли? Или oн нaсtoлькo нeкomпeteнteн, чto ничeгo нe moжet пoсoвetoвatь? Или вam сoвсem нaплeвatь нa здoрoвьe рebeнкa, чto вы taкиe вoпрoсы нa фoруme зaдaete?

Anonymous
#6

Все лекарства вредны на ранних сроках особенно. Диазолин- старое ср-во от которого толку нет. Выход, съездить на юг на время цветения.

Anonymous
#7

Гомеопатия .

Anonymous
#8

Беременность сама пройдет, еще никто не остался беременным, а аллергию лучше у врача лечить.

Лиса Алиса
#9

Гомеопатия- Люффель, энгистол, эуфорбиум композитум, ринитал.

Rikki
#10

Чай из череды очень помогает.

автор
#11

Спасибо за ответы. Один врач говорит, что ничего нельзя, второй врач говорит, что супрастин всем дают и даже грудным.

рита
#12

ремарка: пожалуй не все знают есть ли жизнь за МКАДом! Пример: основной совет областного аллерголога - мокрые полотенца на окна (о фильтрах речь и не идет), а из лекарств она кроме диазолина и супрастина наверное и не знает ничего (((( и это ведущий специалист

Манана
#13

У меня тоже была аллергия на цветение, как раз кормила грудью, мне врач рекомендовал лактофильтрум пить. Он является полностью натуральным препаратом, его компоненты не всасываются в кровь из кишечника и, соответственно, не попадают в грудное молоко.

Наташа
#14

У меня аллергия была во время беременности, как раз в мае месяце. Лактофильтрум тоже назначали, это вроде как единственный препарат на травах, у меня кстати потом всю беременность не было проблем с кишечником после его курса...

Oliy
#15

Алергия началась началась во время первой беременности (так Ринит небольшой) с каждым годом все хуже а в этот раз еще и раньше началась и еще не закончилась ,глаза чешутся и отекают тоже самое и нос горло в ушах чешется.сейчас у меня маленький срок очень без каплей мне не жить без таблеток терплю пока.у врача еще не была

Лиза
#16

У меня аллергия на цветение, испробовала многие средства, в борьбе с ней, (выбросила кучу денег). В итоге просто на просто нужно было пойти к аллергологу, сдать анализы, я так и сделала. В итоге, мне выписали принимать таблетки, и регулярно чистить организм от аллергенов Полисорбом. После всего этого, я чувствую себя намного лучше, чем раньше.

Ольга
#17

лекарство назначает врач, из безопасного я еще промываю нос Мореназалом, он вымывает аллергены, помогая дышать нормально. Еще могу посоветовать менять одежду после прихода домой.

Алина
#18

Всем привет) Нашла статью интересную про причины и меры против аллергии: http://аллергия-лечение.рф/news_article/аллергия-на-цветение/. Советую прочитать. Сама очень многое узнала.

Алина
#18

Всем привет) Нашла статью интересную про причины и меры против аллергии: http://аллергия-лечение.рф/news_article/аллергия-на-цветение/. Советую прочитать. Сама очень многое узнала.

Гость
#18
Лиза

У меня аллергия на цветение, испробовала многие средства, в борьбе с ней, (выбросила кучу денег). В итоге просто на просто нужно было пойти к аллергологу, сдать анализы, я так и сделала. В итоге, мне выписали принимать таблетки, и регулярно чистить организм от аллергенов Полисорбом. После всего этого, я чувствую себя намного лучше, чем раньше.

Мы тут не просто про аллергию говорим, если вы не заметили мы говорим о таком состоянии как беременность и аллергия. Ваши симптомы никому не интересны в обычной жизни. Если добавить конкретно нечего, то и не стоит советовать.

Гость
#18

Здравствуйте! Откуда не возьмись появилась аллергия на цветение( Нос течёт, что хоть ведро подставляй(( Чем лечить-то?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Откуда не возьмись появилась аллергия на цветение( Нос течёт, что хоть ведро подставляй(( Чем лечить-то?

Можете прокапать эвкалиптовое масло. Слышала, что оно и от аллергии помогает.

Гость
#20

Ни от чего оно не помогает, масло Ваше. Ни от насморка, ни от аллергии. Я тоже аллергик и меня всегда спасает Долфин при аллергии. Это минеральный порошок, который удаляет аллергены из носа и очищает его, а главное избавляет от насморка позвляет дышать. Только не надо забывать читать инструкцию)

Гость
#21
Гость

Ни от чего оно не помогает, масло Ваше. Ни от насморка, ни от аллергии. Я тоже аллергик и меня всегда спасает Долфин при аллергии. Это минеральный порошок, который удаляет аллергены из носа и очищает его, а главное избавляет от насморка позвляет дышать. Только не надо забывать читать инструкцию)

О, спасибо! Вижу много хорошик отзывов о нём. Попробую Долфин. Я тоже не верю что масло поможет..(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#22

Когда амброзия цвела я была на 8 месяце беременности. Боялась из дома выйти, т.к. постоянные чихи и насморк не давали покоя. Благо врач назначила Ринитал пропить. Отличный фитопрепарат против аллергии. Мне здорово помог. Его и детям с 2 лет можно, и беременным.