Гость
Статьи
Месячные после отмены …

Месячные после отмены ОК

Принимала год марвелон,месяц назад бросила,должны быть месячные... и нет уже 6 дней,из-за чего такое...беременность исключается!

Вика
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
kot
#251
Настя

Главное не нервничать, всё хорошо, и у всех они появятся, но проконсультироваться нужно каждой, чтоб быть уверенной в этом! Удачи вам, девчёнки, всё будет ГУД))

Спаибо, Настя. К сожалению, врачи эти такие тоже... что консультируйся у них, что нет. если они не знают даже, что кандидоз может провоцироваьтся КОК. В нашей стране, пока сама не начнешь читать пабмед, так и будешь лечиьтся непонятно чем.

kot
#252

У меня началось!!! Woman это сила ))

Charlene
#253

Ой, девченки, читаю вас всех и понимаю, что я- "з Ёншо© планети"... Мне почти 29. После аборта 3 года назад сама назначила себе сначала Диану (название понравилось), а до этого вообще по жизни "предохранялись" ППА. Принимала ее месяцев 5, пока не замучила молочница до дикой боли во время секса, как будто кол туда втыкали (пардон) и пока не узнала от знакомой, что есть более низкодозированный Логест, например и дешевле в разы. Принимала его месяца 2, пока он не подскочил в цене и перешла на более дешевый Новинет, полпачки которого мне продала другая подруга по причине того, что ей как сердечнице он не подошел. Вот уже больше 2 лет горя не знала с Новинетом (либидо упало, правда, и стала раздражительной, но это все побочки), месяки были еле-еле по 2 дня, обходилась ежедневками и чувствовала себя прям какой-то нереальной девушкой без ненавистных заливающих месячных, один раз летом в самую жару в середине цикла мазало с неделю, я тогда малость шуганулась. Иногда делала перерывы, все приходило вовремя и синдрома отмены никакого не было. До этого перерыва. Сейчас месяки на фоне отмены начлись ч-з 23 дня вместо положенных 28 и не проходят (страшно подумать!!!) уже 10 дней. Я чайлдфри, детей с мужем в принципе не хотим (у него есть сын от предыдущего брака. Я вот думаю- лучше бы у меня по 3-5 месяцев эти месяков не было, чем по 2 недели льет без перестанку...

kot
#254

Charlene, я тоже чайлдфри, 32 года, детей не хочу, муж пока согласен, если передумает - отпущу. Я теперь буду предохраняться презервативами, мне страшно стало с возрастом вмешиваться в организм. Такое тонкое равновесие, боюсь нарушить его и что больше не восстановится. Презервативами тоже страшновато. Прочитала про ваши месячные 10-дневные, у меня такое бывало до ОК, вот теперь сижу и думаю. Сейчас второй день, и все так обильно, как бывало раньше. Одна надежда, что цикл будет 35 дней, как до ОК. Но этож какой ге мо ррой - ни поездку толком запланировать, ни отложить месячные, ничего. Попадет вот такой 10-дневный красный период на поездку лдорогущую, и будешь сидеть там у моря, завидовать мужикам.

kot
#255

Кстати, мб кто-то знает, как сократить период кровевыделения в месячные естественным путем? Мне раньше знакомая-спортсменка говорила, что надо побольше в эти дни тренироваться, так быстрее все пойдет. Я попробовала, но толку от этого не было, только от усталости чуть не падала.

kot
#256
Charlene

Вот уже больше 2 лет горя не знала с Новинетом (либидо упало, правда, и стала раздражительной, но это все побочки)

Ой, а я вот сейчас такая раздражительная, на ПМС свалить не получается - уже все началось, прямо самой от себя страшно. Мужа зашугала, на работе всех построила...

юляша
#257

здравствуйте. мне 22 года пила новинет 4,5 года в январе этого года отменила. месячных нет уже 50 дней , неделю назад появились очень скудные бледно-розовые выделения и вечером закончились. теперь время от времени тянет правый яичник что это может быть? ps:пью витамин е и фолиевую кислоту

Юлия
#258

Я принимала Ярину 7 месяцев (врач назначил как лечение кист в яичниках). Месячных нет, симптомы те же (грудь болит, низ живота болит, настроения нет). Жалею,что принимала. У мамы была киста, через 3 месяца сама вышла вышла без всяких дурацких таблеток...

Лилия
#259

Здравствуйте! Мне 22 года. Я пропила 1 упаковку Хлоэ, и потом ещё 2 таблетки после неактивных белых. Менструация была 29 марта, а сегодня 7апреля и опять менструация. Это кровотечение я так понимаю? Это на долго? Препарат я отменила сама, у меня мастопатия и после этих таблеток очень болела грудь, но я всё же решила допить упаковку. Что делать то?

Гость
#260

После отмены новаринг. Ставила его в течении 3-Х лет. Уже пятый цикл не понятно что творится. Циклы то 26дн , то 24. Месячные скудные были, а в этом месяце на третий день менструации какие то сгустки как повали.. Льет как из ведра. И эти комочки (на печенку похоже) ужас, девочки! Больше ОК я не употребляю. У Г была на приеме, все хорошо . Узи тоже делала. Вот такие дела.

#261

Девчонки, привет!!!! Вот у меня проблема с задержкой 7 дней, тесты отрицтельные....((( Пила регулон 2 года, бросила пить, потому что очень ляльку хочется, а теперь вообще незнаю, что делать. к врачу только 26.04 на прием. Симптомы как у всех почти живот тянет, соски болят.

Гость
#262

у меня после отмены новинет тоже все симптомы были однако ни беременности ни м так и нет... уже почти 3 месяца после отмены...

Марина
#263

А я ярину принимала 2 года. При первом перерыве всё хорошо было. А вот после второго ерунда какая-то. Отменила в декабре.В январе всё хорошо, в феврале не пришли вообще.По рецепту врача пропила дюфастон. В марте пришли, в апреле нет. Я дурею!Из народных средств всё

Татка
#264

ой как я тут всех понимаю! пила Триквилар почти три года, сделала перерыв 1,5 мес назад (кстати, решила, что перерыв плавно перерастет в окончание приема вообще). Через 2 недели после отмены пришли месячные, а больше не приходили с тех пор. сейчас уже 20ый день задержки. Периодически болят яичники, про соски вообще молчу (хотя раньше никогда не болели). и постоянный ПМС, пузо раздуло. Секса очень хочу, благо сейчас нет отношений и соответственно секса, хоть на беременность не грешу, если только в форточку надует)))) когда ждать месячных ума не приложу

Гость
#265

Девочки, расскажу о своей ситуации. Мне 21, принимала Новинет почти 2 года-год и 10-11 месяцев. Честно признаюсь, "подобрала" себе сама - долго исследовала различные препараты, читала отзывы и т.д. По цене тоже самый оптимальный вариант, кожа еще проблемная, к тому же.. Подошел сразу, никаких болей, стрессов, тошноты, психоза-ничего не было. Ходила и радовалась) Этой зимой, опять же благодаря интернету, выяснила, что спустя 2 года надо делать перерыв. Причем, мнения разные. Кто-то говорит - каждые полгода, кто-то - год, а некоторые "врачи",наоборот, не советовали так поступать, мол, принимайте, а когда запланируете беременность - тогда и отмените. Посоветовалась с гинекологом, как раз плановый осмотр был-надо, говорит, перерыв. Зимой у нас с мч интимная жизнь как-то поугасла (может, холода повлияли?)), вот как раз и решилась, допив в конце января последнюю пачку. В первый месяц пришли 8 марта, прям как по рассписанию=)) Кстати, до приема ОК цикл был, мягко говоря, нерегулярный.. Могли 2 раза в месяц прийти, и после этого в месяц с задержкой. Еще и потому стала принимать ОК.

Гость
#266

....Гинеколог никаких отклонений не выявила.. Ну так вот, 8 марта пришли, я успокоилась и расслабилась.. зря... Следующих ожидала в числах 10х.. не пришли. Потом еще раз посчитала, с моим циклом они могут прийти 12-13 числа - опять нет! занервничала.. т.к., конечно, в интимной жизни я себя сдерживала (и мч мурыжила, мол, как придут, так и начнем), но все-таки раза 3 был незащищенный ПА, т.к. как раз дни перед "делами" были, безопасные.. Сначала успокаивала себя тем, что резко увеличила физ.нагрузку.. успокоилась дня на 2. Потом опять занервничала - грудь набухла, а их всё нет и нет! Кроме этого вообще никаких симптомов м, будто и не собираются.. мч задергала своим психозом, рано нам беременеть.. делала 2 теста-отриц. Почитала ваш форум, психоз прошел,думаю.. ну бывает такое.. Убедилась же, что не Б, стала радоваться жизни) но потом новый пришел-а вдруг задержка месяца на 3? я уж как-то и соскучилась по ним)) так и жила - то успокоюсь, то на нервах) и вот, спустя 13 дней,сегодня они пришлиии!!))) конечно, состояние за эти дни - ПМС отдыхает! буквально бросалась на всех, настроения нет, все раздражает, временами тянуло низ живота (последние 5 дней по утрам), все прыщи,какие были - высыпали ("красотааа" прям!) и посещало чувство-что начались.. Бежала в туалет и выходила оттуда с кислой миной..(простите за подробности)).. а сегодня вообще ничего не предвещало такого счастья) После зала опять болел живот, ну я уже привыкла, опять,думаю, всё то же самое, пришла домой и..вот!) К чему я всё это-девочки, не нагнетайте себя, если препарат вам подходил - цикл восстановится! От того, что нервничаете - м быстрее точно не придут) Кто не планирует Б - сделайте тест, 2, 3, 10 и успокойтесь) ждать надо.. у всех по-разному.. и не паникуйте) всё хорошо будет) Спасибо за внимание, здоровья вам и душевного равновесия!))

Марина
#267

С вашим организмами хоть что-то происходит.А у меня вообще глухо.Ни груд не болит, ни живот, ни голова, ни ПМС, ни желаний...Такое впечатление,что репродуктивная система в отпуске)))Я уже и бегала, и в горячей ванне сидела, и травки пила, и витамин С лопала....неее, тишина аж страшно

Гость
#268

марина, сколько после отмены прошло? у меня 3 месяца и о чудо сегодня овуляцию поймала)))) яичники с самого утра так чувствую, такое ощущение что они до громадных размеров раздулись после 5 лет затишья)) я ременс пила и вит Е

Марина
#269

Сегодня ровно неделя. При первой задержке дюфастон помог.Вот думаю может его еще раз пропить.Мне эрозию лечить надо, а врач сказала,что на прием на 1-2 день после М....а вот как раз М то и нет.Раньше 20-х чисел мая уже и не жду

Гость
#270
Марина

Сегодня ровно неделя. При первой задержке дюфастон помог.Вот думаю может его еще раз пропить.Мне эрозию лечить надо, а врач сказала,что на прием на 1-2 день после М....а вот как раз М то и нет.Раньше 20-х чисел мая уже и не жду

А Вы как планируете эрозию лечить?

Екатерина
#271

Здравствуйте! Решила сделать перерыв в приеме Ярины, пока муж уехал на пол года в другой город. В январе месячные пошли 16 числа, потом 26 февраля и 10 апреля.. Очередных ждала в середине мая, думала как раз начну заново прнимать Ярину к приезду мужа. А они у меня начались вчера!!! Что мне теперь делать? Сомневаюсь можно ли начать прием уже сейчас. Теперь неизвестно когда следующие пойдут... Возможно такое, что это не месячные, а что-то другое? Выделения обычные не обильные, не скудные. Ничего не болит...

Н
#272

Я в шоке... после аборта назначили Регулон. Пропила один курс (вместо 21 выпила 19 таблеток). Сегодня уже 29 день после последней таблетки, месячных нет... У меня цикл 24 дня. Все болит..., работать не могу постоянно думаю почему так... Больше никогда не выпью эту гадость.

Гость
#273

Всем привет. Раньше пила 2 года лендинет 20, потом перестала и месячных пол года не было. Пошла к врачу-говрит: здесь ниче не поделаешь, жди когда начнуца и как начнуцаначинай опять лендинет пить и пей до тех пор, пока рожать не соберешся, типа щас такие ОК, что отдыхать от них не надо и все ок! Ну я и дождалась и начала опять пить...пила 4 года, последние 2 года приема начали прыщи на спине и лице жутко вылазить, месячные стали больными, короче я поняла что таблетки мне перестали подходить и перестала их пить! Вот 3 дня как должны начаться месячные, и нет! Не знаю даже ч з сколько в этот раз пойдут! Но пить ОК я больше ни за что не стану....в более развитых европейских странах ОК ваще не выписывают и даже запрещены они в некоторых странах, только в Рашке-это решение всех проблем!!Как оказалось ничего хорошего в этом нет!потом начинаются ленивые яичники и прочая байда(((

Кристина
#274

Да, девочки. Про то, что перерыв в таблетках делать не надо - фантастическая чушь. Принимала Линдинет 20 четыре года. Ничего особенно не беспокоило, кроме иногда появляющейся температуры 37,1 один раз в год, которая длилась 2 месяца. В очередной раз с температурой (не найдя ответов у других врачей) решила обратиться к гинекологу, возможно что-то там не в порядке? На осмотре сказала, что все чуть ли не идеально. Потом просто предложила сделать УЗИ для полной точности. Согласилась. После УЗИ оказалось, что из-за отсутствия перерывов в приеме таблеток все там меньшего размера чем нужно. Конечно, я сама по себе не крупная (165 см, 49кг), это врач тоже учла, и все же сказала, что перед тем как захочешь родить, лучше бросить пить таблетки на пол года, чтобы все восстановилось, потому что вроде как сейчас организм просто разленился так скажем. Все гормоны вырабатывают таблетки и париться им ни к чему. Я имею в виду внутренние органы. Также врач сказала обязательно раз в пол года, в 7-8 месяцев делать перерыв на 1-2 месяца. После первого перерыва месячные прям как по расписанию пошли, правда намнооооого болезненней, чем обычно. Потом снова начала прием. Теперь снова перерыв и что вы думаете, уже 7 день задержка. Сделала 4 теста - отрицательные, сдала кровь на ХГЧ (завтра жду результата), но почему то думаю, что тоже отрицательный. И если это так, неужели меня ждет месячная задержка!!!! И все же без таблеток как-то боюсь. Пока детей не планирую. С мужем не предохраняемся, хоть он и осторожен, но у моей подруги даже после осторожности уже подрастает 3-х летний мальчишка)))

Кто-нибудь пользовался какими-нибудь еще методами контрацепции, кроме таблеток и свечей?

Маша
#275
Кристина

Да, девочки. Про то, что перерыв в таблетках делать не надо - фантастическая чушь. Принимала Линдинет 20 четыре года. Ничего особенно не беспокоило, кроме иногда появляющейся температуры 37,1 один раз в год, которая длилась 2 месяца. В очередной раз с температурой (не найдя ответов у других врачей) решила обратиться к гинекологу, возможно что-то там не в порядке? На осмотре сказала, что все чуть ли не идеально. Потом просто предложила сделать УЗИ для полной точности. Согласилась. После УЗИ оказалось, что из-за отсутствия перерывов в приеме таблеток все там меньшего размера чем нужно. Конечно, я сама по себе не крупная (165 см, 49кг), это врач тоже учла, и все же сказала, что перед тем как захочешь родить, лучше бросить пить таблетки на пол года, чтобы все восстановилось, потому что вроде как сейчас организм просто разленился так скажем. Все гормоны вырабатывают таблетки и париться им ни к чему. Я имею в виду внутренние органы. Также врач сказала обязательно раз в пол года, в 7-8 месяцев делать перерыв на 1-2 месяца. После первого перерыва месячные прям как по расписанию пошли, правда намнооооого болезненней, чем обычно. Потом снова начала прием. Теперь снова перерыв и что вы думаете, уже 7 день задержка. Сделала 4 теста - отрицательные, сдала кровь на ХГЧ (завтра жду результата), но почему то думаю, что тоже отрицательный. И если это так, неужели меня ждет месячная задержка!!!! И все же без таблеток как-то боюсь. Пока детей не планирую. С мужем не предохраняемся, хоть он и осторожен, но у моей подруги даже после осторожности уже подрастает 3-х летний мальчишка)))

Кто-нибудь пользовался какими-нибудь еще методами контрацепции, кроме таблеток и свечей?

Маша
#276

Пила Ярину 7 месяцев, по назначению гинеколога после гормонально сбоя. Все было в норме во время 6 месяцев. После 7 пачки месячные были темно темно коричневые и всего 3 дня вместо 5.. Врач сказала делать перерыв в приеме Ярины. Задержка 2 день. Паникую. Утром буду делать... Совсем не вовремя мне сейчас беременнеть....(

Кристина
#277
Маша

Пила Ярину 7 месяцев, по назначению гинеколога после гормонально сбоя. Все было в норме во время 6 месяцев. После 7 пачки месячные были темно темно коричневые и всего 3 дня вместо 5.. Врач сказала делать перерыв в приеме Ярины. Задержка 2 день. Паникую. Утром буду делать... Совсем не вовремя мне сейчас беременнеть....(

Маша, ХГЧ как и думала оказалось отрицательным, а на следующий день после результата анализа пошли месячные. На 10 получается. Как я поняла организм так реагирует после прекращения поступления гармонов из вне, и понимает, что ему придется самому работать. Но я уверена в одном, что перерыв делать нужно каждые пол года. А то что у вас цвет другой, мне кажется все же нужно сдать анализ на гармоны, чтобы врач конкретно подобрала вам таблетки. Все равно компоненты у всех разные.

Мне кажется все будет хорошо, не переживайте)

Маша
#278
Кристина

Маша, ХГЧ как и думала оказалось отрицательным, а на следующий день после результата анализа пошли месячные. На 10 получается. Как я поняла организм так реагирует после прекращения поступления гармонов из вне, и понимает, что ему придется самому работать. Но я уверена в одном, что перерыв делать нужно каждые пол года. А то что у вас цвет другой, мне кажется все же нужно сдать анализ на гармоны, чтобы врач конкретно подобрала вам таблетки. Все равно компоненты у всех разные.

Мне кажется все будет хорошо, не переживайте)

Спасибо!)

Утром тест отрицательный, а днем пришли) радости море)

Но так больно никогда не проходили!!! Судя по тому, что все пишут, такая побочка при отмене...

Так что, держитесь, кто слезает!

Но я решила вообще не пить больше, лучше уж ППА или свечи...(у кого непереносимость презервативов).

А ребеночка рожу и можно спираль или что там серьезное есть... Не знаю пока) сужу по маме)

Маша
#279
Маша

КристинаДа, девочки. Про то, что перерыв в таблетках делать .......

Кто-нибудь пользовался какими-нибудь еще методами контрацепции, кроме таблеток и свечей?

Перечитала ваше сообщение и увидела вопрос про другие методы.

Хочу всех предостеречь!

За год пила три раза Эскапел!

Никогда так не делайте!

Результат: сильнейший гормональный сбой, угроза бесплодия, внутреннее кровотечение, неолнократная апоплексия яичника, лечение более полугода!!!

Сейчас в итоге все нормально, но ни потраченного времени, ни денег, ни нервов не вернешь!

А подруга, кстати, очень довольна Новорингом! Никаких побочек. Делала перерывы - все отлично.

Крситина
#280
Маша

Спасибо!)

Утром тест отрицательный, а днем пришли) радости море)....

Но я решила вообще не пить больше, лучше уж ППА или свечи...(у кого непереносимость презервативов).

А ребеночка рожу и можно спираль или что там серьезное есть... Не знаю пока) сужу по маме)

Ну вот, я же говорила))

Мы с мужем тоже используем ППА, но как-то вот моя подруга после ППА умудрилась таки лялькой обзовестить. Все равно во время секса много чего происходит, не уследишь. Поэтому я решила принимать и таблетки. Надеюсь это не навредит моему зворовью. Думаю надо здать на гармоны все же.

Со спиралью тоже всякое бывает)) у мамы другой подруги спираль вросла в органы и все. Как понимаете подруга выроста ребенком эгоистом))) я шучу конечно и все же.... А мой муж еще в состоянии спермотозоида сумел таки пробраться куда надо, хоть у его мамы тоже стояла спираль. Думаю в жизни, что суждено....

Главное чтобы ничего не вредило здоровью. А в современном мире с этим, к сожалению, трудно(

Крситина
#281
Маша

Перечитала ваше сообщение и увидела вопрос про другие методы.



Хочу всех предостеречь!

За год пила три раза Эскапел!

Никогда так не делайте!

Результат: сильнейший гормональный сбой, угроза бесплодия, внутреннее кровотечение, неолнократная апоплексия яичника, лечение более полугода!!!

Сейчас в итоге все нормально, но ни потраченного времени, ни денег, ни нервов не вернешь!

А подруга, кстати, очень довольна Новорингом! Никаких побочек. Делала перерывы - все отлично.

Оу, но Эскапел это же только в ЭКСТРЕННЫХ случаях. 3 раза за год - это конечно очень много. Такую пилюлю можно раз в год, потому что организм после этого пол года и больше восстанавливается, по сути как после оборта. Лучше тогда презерватив....

Искренне вам сочувствую вам, укрепляйте теперь организм.

Марина
#282
Гость

А Вы как планируете эрозию лечить?

Лазер.Уже "обработали"

Ксения
#283

Пила 2 года сначала медиану потом джес. Решила больше не пить и в последнем стандарте джес не допила 4 пустышки....получается таблетки не пью уже месяц...и вторую неделю тошнит и кружится голова, месячных нет. тест делала - отрицателен.

Марина
#284

Пила ОК 4 мес (Новинет). Цикл до ОК был 27дней. Вот 1день задержки. В этот день мне надо было проходить мед осмотр. Врач посоветовала пить чай из: по 1ч.л. корень валерианы, ромашка, мята перечная (всё доступно за копейки в аптеке) на 0,5л кипятка. + 3 таблетки в день витамина С. Вреда на организм эти препараты не составят вообще, если конечно нет алергии. На 3-ий день у меня пошли!!! Без боли и очень скудные... Будьте здоровы девочки

Марина
#285
uino4ka12

Девчонки, привет!!!! Вот у меня проблема с задержкой 7 дней, тесты отрицтельные....((( Пила регулон 2 года, бросила пить, потому что очень ляльку хочется, а теперь вообще незнаю, что делать. к врачу только 26.04 на прием. Симптомы как у всех почти живот тянет, соски болят.

Ксения
#286

можно сдать кровь на ХГЧ, у меня тест вторую полоску показал где то на 14 день...)причем четкую.

Евгения
#287
Екатерина

Бросила пить Новинет. задержка уже35 дней, тесты отрицательные, пила 1 год. И ведь не пишут нигде паразиты такие, знала бы - ни за что не стала бы пить. Кому нибудь удалось нормализовать с помощью травок каких или лекарств? а то страшно так ждать. это что на всю жизнь теперь.

Гость
#288

Пила год Ярину, потом перешла на Джесс на 2 месяца и бросила пить, после отмены 2 месяца были месячные, а сейчас уже 2 недели задержка, тесты делала, отрицательные, никаких симптомов беременности нет.

у какого такое было, сначала все нормально, несколько месяцев после отмены день в день, а потом задержка.....или все-таки я беременна

Оливия
#289

Милые девушки! Будьте спокойны,всё у вас само восстановится! Не нервничайте и уж тем более не пейте никаких лекарств и таблеток для "восстановления" цикла! .... Отсутствие месячных после отмены ОК,высыпания,депрессии,нервы,сухость кожи,переживания,обследования,советы врачей пить гормоны-всё это знакомо ! Я отвергла все таблетки и просто доверила себя природе,добавив в рацион больше овощей,фруктов,йода,плюс витамины и больше чистой воды.Любите себя,расслабьтесь,не убивайте себя этой химией,которая нарушает в организме процессы,с такой любовью созданные матушкой-природой.Больше радостного светлого настроения и любви.Наш организм прекрасен и способен к самовосстановлению!..Не мешайте ему....Ему нужно время вывести из организма всю эту гадость и запустить механизмы регуляции и восстановления...Дайте себе это время и пересмотрите ВАШУ жизнь....Не верьте врачам беспрекословно и не бойтесь! Всё восстановится!....ищите Знания о природных и естественных способах контрацепции!...Живите в любви и гармонии с вашей семьёй и любимым человеком.Вы прекрасны! Вы Уникальны! Всего самого доброго,светлого и нежного вам,милые девушки и женщины! Удачи!

#290

Добрый день!!! На 3й день отмены Ярины пошли месячные, это норма?

Guest
#291
sovka528

Добрый день!!! На 3й день отмены Ярины пошли месячные, это норма?

Так и должно быть.

Guest
#292

Девочки, в аннотации также пишут, что принимать ОК надо три месяца, потом перерыв обязательно делать. Нельзя пить их бесконечно! В некоторых странах еще в школе начинают девочкам раздавать ОК, а потом, как следсвие, куча двойняшек...результат эко...

Маргоша
#293

А у меня после отмены Новинет (пила 3,5 года) в течении трех циклов все было в норме, никаких задержек, только болезненность вернулась. После перешла на новаринг, сейчас сделала перерыв после 6 мес. использования... и вот тебе задержка на втором цикле... жду. Мне главное овуляцию теперь как нибудь поймать - планирую беременность. Есть кто нибудь кто забеременнел с нерегулярным циклом после отмены??

Юля
#294

Эх я пила Ригевидон пол года, решила бросить, после отмены через месяц пришли с задержкой 3 дня и шли очень обильно 4 дня за место моих обычных 7. Сейчас второй месяц 3 день задержки, а их нету( зато без ок похудела, я от них сильно поправилась и целлюлит появился который я вывести до сих пор не могу!!!

Елена
#295

Всем привет! Мне 19 лет. Пила Линдинет 20 около 1,5 года. Когда в первый раз обратилась к врачу, спустя год приёма ОК, сказали, что всё хорошо и можно спокойно пить дальше, никаких перерывов делать не нужно. Но когда в начале лета снова оказалась на приёме у другого врача, та после осмотра посоветовала сделать перерыв, хотя всё было в норме и узи идеальное. И до этого при приёме таблеток всё было хорошо, никаких побочек не было, нарадоваться не могла.. В середине июня перестала пить Линдинет, и на 30 (14 июля) день после отмены пришли месячные, продлились 7 дней (для моего обычного цикла это норма), уже вздохнула с облегчением..но не тут-то было! После этого день на 18-й цикла пошли какие-то коричневые кровянистые выделения, но незначительные, длились дня 3 (в первых числах августа)..и вот уже на сегодняшний день о месячных ни слуху, ни духу.. 2-ой месяц в ожидании.. сделала 3 теста - отрицательные.. состояние так себе, обсыпало грудь и спину непонятными прыщиками, хотя с роду такого не было, и соски переодически болят так, что не дотронуться! не знаю, что и думать(((((..страшно за своё здоровье((((...

марина
#296

Пила регулон 9 месяцев.Прекратила месячных нет. Гинеколог сказала яичники услули назначила витамины драже Мерц. Не знаю что будет дальше. придут ли месячные? Сейчас задержка 14 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297

Я теперь тоже " в этой теме" . хочу ребенка, бросила пить ярину (пила 2 года), на 15 день цикла стали дико болеть яичники - болели 4 дня, потом прошли. Сейчас задержка уже 2 недели, тесты отрицательные, никаких признаков приближения мес. нет.....

Alya
#298
Н

Я в шоке... после аборта назначили Регулон. Пропила один курс (вместо 21 выпила 19 таблеток). Сегодня уже 29 день после последней таблетки, месячных нет... У меня цикл 24 дня. Все болит..., работать не могу постоянно думаю почему так... Больше никогда не выпью эту гадость.

Вы уверены что дело в ОК, а не в аборте?! это гораздо больший стресс для организма, нежили ОК..

Елена
#299

"[quote="марина"]Пила регулон 9 месяцев.Прекратила месячных нет. Гинеколог сказала яичники услули назначила витамины драже Мерц. Не знаю что будет дальше. придут ли месячные? Сейчас задержка 14 дней[\/quote]\n
\n
В предыдущем сообщении описывала свою проблему..так вот, спустя 2 месяца дождалась!)) Вчера наконец-то мой организм проснулся)) Никогда ещё так не радовалась этому событию! Так что не переживайте, просто наберитесь терпения и ждите, обязательно придут ;)\n
"

Дина
#300

Подскажите!! я пила Хлое 6 месяцев, закончила пить последнюю пачку и через неделю снова начались месячные! Это нормально?

Следующая тема