Гость
Статьи
Что лучше? Жанин или …

Что лучше? Жанин или Ярина?

Привет всем! Выбираю между Жанин и Яриной! Что посоветуете? Хотелось бы, чтобы без побочных эффектов, чтобы грудь была побольше и не худела! Помогите

Лена
225 ответов
Последний — Перейти
Ирыч
#2

пивко

Elal
#3

Не хочу вас пугать, но подругу от Ярины разнесло на лишних 12 кг, а я от нее похудела. Зато от Жанин мне было плохо, а матери моей лучше всех других ОК. Нет ОК, от которых всем хорошо и даже врач не всегда удачно подбирает.

sava
#4

Тоже не хочу пугать, но у моей подруги волосы в носу стали расти со страшной силой! А на *** прыщи повылазили...

дакота
#5

а к врачу шодить слабо? Или ви себе сами аппендизит бирезать возьметесь?

аксинья
#6

автор, а вот вы пьете таблетки, а партнер у вас один? я просто думаю тоже начать пить, хорошее предохранение, т.к. не залетишь 100 пудово, а вот с презиками, есть вариант

Лена
#7

Врач мне и прописал!!! Сказал выбирать между Яриной или Жанин!!! Вот я и интересуюсь! Я раньше Логест пила! Была довольна! Но говорят эти лучше! А презервативы мне не нравятся! Ощущения не те...Хотя с таблетками иногда либидо пропадает...

Зёбра
#8

подключите к выбору врача-гинеколога. он, думаю, разрулит ваши думы.

Лена
#9

Партнер у меня один! Муж называется :)

#10

Ох ты, батюшки... Автор, не обижайтесь только, я подумала, это снова тема про имена для дочки.. Думала, это женские имена и Вы выбрать не можете... Я просто темный лес, уж простите.. :)))

Гость
#11

Ярина более новое поколение ОК. если нет проблем с кожей - лучше Ярину.

Лена
#12

У меня есть проблемы с кожей

Гость
#13

Выбирайте между врачами! Что значит врач выписал на выбор? Это не врач вовсе.

Зёбра
#14

13, +1. тоже считаю, что врача нужно другого спросить

#15

И Жанин и Ярина оба низкодохированные, нового поколения.

#16

доЗированные

Гость
#17

если курите - Жанин, нет - Ярина.

Алена
#18

Девочки я до родов пила Диане -35 , 5 лет. Потом бросила что б забеременнеть. А после родов врач посоветовала Ярину. Но я пью ОК , больше от прыщей, чем как средство предохранения.. На Диане была очень чистая кожа , но на ней я весила 66 кг и худела с трудом. Сейчас пью Ярину уже 3 месяца, кожа то же стала лучше ( после родов как бросила кормить стала потихоньку прыщами покрываться). Но я такая худая сейчас что теперь вот боюсь как бы мне на Ярине еще больше не похудеть. Я из роддома вышла с весом 62 кг ,а через пару недель вообще сбросила до 60 кг, это при росте 178. А почему от Ярины худеют ?????? Или это то же индивидуально все.

Ну вот
#19

А я начала пить Диане35 и есть хочу прям умираю! Это из-за них?

Лена
#20

Алена! У меня ситуация точь в точь! Тоже после родов! Вес 60 и рост 178 :) Вот и подбираю таблетки, чтобы не похудеть случайно, а может даже округлиться чуток!

Гость
#21

Алена, Ярина обладает мочегонным и проотивоотечным эффектом. То есть выводиться лишняя житкость из орагнизма, за счет этого не ней как правило можно скинуть до 3 кг.

#22

консультируйтесь у хороших врачей, девчонки! моя знакомая стала пить Жанин, у нее началось кровотечение, потом долго еще не стабилизировались месячные после прекращения приема

Зёбра
#23

от Ярины худеют? а я думала, что это я такая вся из себя молодец, сама похудела)))). Сейчас пару-тройку месяцев назад бросила пить и чувствую вес прибавился.

Юка
#24

Я пью Ярину, вообще не заметила как что-то во мне изменилось..и чувствую себя хорошо и волосы и кожа лучше стали

нитка
#25

а мне ярина не подошла( ноги отекали и гудели оч сильно, теперь пробую линдинет! вроде ничего так

#26

пью Ярину давно, все ок, ничего не беспокоит. +2 кг, но это может быть и не из-за нее, т. к. начала очень активно качаться в зале =) Но выглядеть стала гораздо лучше

Алена
#27

Лена! Вот и я сплю и вижу как бы прибавить кг 4. А вообще права MarinaK нужно ходить в спортзал, если хорошо заниматься можно фигурку округлить засчет мышц. У меня то же кожа стала лучше и волосы. Но выгляжу совсем скилетоном :)) Дочке недавно годик был, тяжелое время прошло пора бы уже и поправиться мне :)))

Алена
#28

Ну вот! Я то же обладала хорошим аппетитом на Диане-35 . Грудь на ней выросла на 2 размера больше и сама я была хорошенькая :)) Но приходилось переодически сидеть на диетах чтоб уж совсем не превратиться в знойную женщину :)))

Ольга
#29

Девушки! мне врач прописал сначала Диане-35,но я пропила из 2 месяца,мне не подошло,т.к. аппетит стал нереально зверским....начала жрать в прямом смысле этого слова...перестала сразу пить...через 10 дней апетит умерелся...потом врач сказал?тебе эти таблетки,значит,не подходят(сама догадалась,вообще-то)...говорит:выбирай-или Ярина или Жанин.спрашиваю:мне надо прыщи убрать(тестостерон повышен,поэтому и пью),и чтоб совсем не поправилась...тогда,говорит,пей Ярину...пью ее,уже 3 пачку закончила...что могу сказать?наконец-то(!!!) прыщей стало ментше,потихоньку уходят...надо мне минимум полгода пить...а до этого 5 лет лечила всем и кучу денег потратила...насчет веса:поправилась засчет того,что ела много на праздники,сейчас усиленно сбрасываю....но это не от Ярины:мне на аппетит онане влияет и есть хочется,как раньше,нормально все.в общем,нечего было паски кушать...а так всеок.выбирай Ярину).

Люся
#30

Мне врач то же сказал выбирай. Но для Ок и ... потолстения! От Жанин начались мажушие кровотечения, но прошли через 5 месяцев приема. После отменя месячные не могли нормализоваться 2,5 месяца(их просто не было!). Стала пить Ярина- прибавки в весе 0, зато полная фригидность и сухость влагалища. Вот думаю на что перейти

Татьяна
#31

Ярина мне подошла.Цикл наладился и побочных эффектов никаких.

Евгения
#32

Пила Ярину год, всё было супер... кожа чистая, нисколько не поправилась, а наоборот даже похудела с 54 до 50 кг. Делала перерыв 1,5 года. Сейчас врач назначила Жанин... не знаю как примет организм!

Евгения
#33

Честно говоря, даже как-то страшно начинать пить Жанин, т.к. поправиться боюсь! Не знаю что делать...

Татьяна
#34

И у меня та же проблема выбора!!! До этого пилп Логест. получила - возбудиться не могу и никакого кайфа...Врач сказал перейти или на Ярина или на Жанин...Хочу и поправиться и кожу подчистить, может все таки лучше Жанин...

Катерина
#35

В жанине концентрация гестагенного компонента немного ниже,чем в ярине, следовательно он должен быть незначительно слабее.

Евгения
#36

Ну что... попробовала я Жанин... Организм принял хорошо, никаких побочек! Пропила месяц. Всё супер! Нисколечко не поправилась, кожа на лице стала чище, грудь немного побольше...))) Буду продолжать пить...)))

Виктория
#37

Привет всем! Тоже долго не могла решиться и выбрать Жанин или Ярына (врач сказала - выбирай!)... Сейчас 2й месяц пью Жанин - кожа стала чище (было много мелких прищиков, сейчас практически нет, но время от времени "вылазят" большие ((( ), грудь увеличилась ))), вот только аппетит - постоянно хочеться есть, когда делала перерыв 7дней, вообще не хотелось, а только начала пить - снова "жор напал"... Не знаю, может со следующего месяца Ярыну попробывать?...

Даша
#38

А что лучше выбрать: Ярину или Диане-35 чтобы от темных лишних волосков на теле избавиться наконец?Врач сказала оба обладают антиандрогенным эффектом...Девочки, помогите, кто пробовал насчет этого?

гость
#39

Жанна

Анна
#40

Пробовала пить Диане-35 аппетит стал немереным поправилась на 10 кг пила Ярину стало дико отекать лицо пугалась себя в зеркале и в течение дня отек не спадал, от обоих напрочь отбило желание секса. Перестала их пить все нормализовалось

Даша
#41

Какой ужас!! Что выбрать-то...Я сейчас пью достаточно долгое время Регулон, чувствую себя хорошо, неприятных побочных эффектов не наблюдаю, даже грудь больше стала! Но Регулон не обладает антиандрогенным эффектом к сожалению...

Никки
#42

Даша, а сексуальное желание от Регулона не пропало у вас? Первый раз слышу о этих таблетках. Как от них кожа?

Даша
#43

Нет, не пропало совершенно, я бы сказала что даже наоборот...)Прыщиков у меня небыло как до приёма так и во время, так что как минимум хуже ничего не стало!=)

Никки
#44

Спасибо. Проконсультируюсь с гинекологом, может, тоже начну пить

Роза
#45

Я пробовала сначала Ярину, пропила год. Эффект был обалденный, я похудела на 4 кг, кожа стала чистой и гладкой, но вот волоски темные как были так и остались. Потом по совету подруг сделала перерыв в приеме месяц. Потом начала пить снова и всё... Эффект куда то пропал. Пропила 6 месяцев, но и вес прибавился и прыщики не уходили. Вот теперь думаю зря я перерыв делала. Стала пробовать другие препараты - Новинет не подошел, шли межменструальные кровяные выделения. Потом попробовала Жанин. Эффект стал ощущаться только через 5-6 мес. приема и то не такой на какой я расчитывала. Так что счас перехожу опять на Ярину. А волоски темные чтоб убрать, я их постоянно высчипываю и со временем они посветлели и стали тоньше.

Роза
#46

Насчет сексуального желания... Просто влюбиться надо и желания будет хоть отбавляй... и никаких сухости влагалища и фригидности!!!

Рина
#47

Привет! У меня поликистоз яичников. Один врач выписал Ярину другой Диане35. Начала пить Диане35, одну пачку уже выпила. Прочла сообщения на форуме и думаю может перейти на Ярину? И можно ли менять лекарства не завершив курс лечения? Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mev
#48

Всем Привет.

Была у врача,и на калькоскопии нашли маленькую эрозию.Врач посоветовала т.к. я собираюсь потом еще раз рожать не прижигать, а предохранятся Жанином или Хлое.Блин начиталась форума по поводу лишнего веса, выделений и т.д. все желание ко всему пробадает((((((

Яночка
#49

я пью Ярину 2 месяц прибавила кг3 теперь думаю из за праздников или из за таблеток. Зато плюс грудь стала больше!!!!

Танечка
#50

Всем привет!

У меня была киста на яичнике, врач посоветовал пить Жанин. Через четыре месяца киста рассосалась сделала перерыв в четыре месяца(За время перерыва не наброла в весе совсем), сейчас опять пью Жанин. Скинула в весе на 2 кг.без всяких усилий,грудь заметно прибавилась, лицо стало на много чище и нежнее. Никаких побочных действий.