Гость
Статьи
Как вызвать понос?

Как вызвать понос?

Хочу прочистить кишечник посредством поноса. Посоветуйте, как можно добиться жидкого стула не прибегая к таблеткам?

Дам душе прорваться
336 ответов
Последний — Перейти
мики
#2

Т.е. выведение из организма всех полезных бактерий и создание дисбактериологической стресса кишечнику теперь называется Чистка :)))

Гость
#3

Автор,ну кто так кишечник чистит?*** просто.

коза
#4

2)))))))))точно))

коза
#5

а еще пиво с молоком и фруктовиной какой-нибудь заесть,сливой например))

ИЗЮМ
#6

может лучше клизма?

Гость
#7

Ещё и способ такой: "Посредством поноса" Пацсталом.....8))))))))))

5
#8

наьери в поисковике "шанкпракшалана"

Гость
#9

8,а это ЧТО???? О_о

777
#10

Трава сенны - заваривать и принимать согласно аннотации на упаковки.стоит копейки в любой аптеке.практически безвредна, но только если не баловаться этим часто

свинка
#11

можно беляшей вокзальных покушать - чистка будет происходить из обоих щелей!!!!! И верхней и нижней!

Мне что прослабило, достаточно съесть пару киви!

Гость
#12

Кедровые орешки рулят!! ))))))))))))))

ллл
#13

хехе, яблоко сьесть с молоком, или молоко с сырой водой :)))))))) огурец соленый с молком :))))))))) а вообще не страдайте фингей :)

Гость
#14

ну не знаю на счет орешков....меня крепит наоборот. А то ща насоветуем, автор вообще ср.ть перестанет

Элен 1976
#15

Что за бред. Вы "посредством поноса" только проблемы себе создадите и своему кишечнику. Хотите почиститься. купите банальный уголь активированный 1 таб. на 10 кг веса (т.е. 50 кг = 5 таб. :-)) с утра. до обеда ничего не ешьте. И так неделю. Еще очень хорошо "чистит" Энтеросгель. Вы для чего вдруг чиститься решили? В чем проблема?

свинка
#16

Меня однажды ТАК закрепило - 2 дня не могла сходить! Но таблетки пить не хотелось. Я съела чебурек с мясом (правда свежий), запила все это дело рассолом и молоком......... утро....туалет....НИЧЕГО!!!!!!!!!

13. Так что тут не угадаешь.... кого то несет от сырой воды, а кому то и тухлая капуста не поможет!

#17

Обожраться сливами очень помогает.

Я об этом не знала и один раз с молодым человеком слопали кучу слив. Потом никак туалет не могли поделить, сгоняли друг друга с унитаза))) Его просто пронесло, а меня еще и рвало не по-деццки)

Гость
#18

мне НИЧЕГО не помогает! Могу по 4 дня не ходить, и никаого дискомфорта))))

Гость
#19

Бугагага. жжоте.

Жаннэт
#20

"Понос появись"!!!

свинка
#21

Сливы это ДА!!!!!! Сливы рулят!!!!!!!!! Даешь дрищ от слив!!!!! Ура товарисчи!!!!!! ура-ура-ура!

О! А кто пробовал чай для похудения "Летящая ласточка"??????? Деффки я сдуру как то его попробовала......... летела я......нет даже не как ласточка, скорость у меня была как у ..... лиж бы до толчка дотерпеть.......

Гость
#22

свекольный сок, курага,чернослив

#23

21 - мне один чувак рассказывал, что он с помощью этого чая так похудел, что даже в армию не пошел. Во как.

Хочу ринопластику!
#24

http://www.vitaminov.net/rus-27600-676661586-constipation-6558.html - лучше вот это поробуйте.

Гость
#25

Автор,а вы на веточку сседнюю сходите,про взрыв на ЛАЭС,есси впечетлительная то здрыщите:))))))

Дам душе прорваться
#26

Понимаете, стул у меня регулярный, по походам в туалет можно часф сверять. Но хочется дать душе проср@ться. Ну есть такая потребность у организма. Так вот желудок у меня стальной-хочешь яблочки молоком запивай, или селедочку... Ела как то винегрет со сладким чаем и икрой, затем молоком запила- фиг вам, какаю, как по расписанию... Что делать не знаю

Дам душе прорваться
#27

21, попробую вашу ласточку испить, может проберет меня в конце-то концов... Кто сей чаек производит, позвольте полюбопытствовать?

#28

27 - китайцы

свинка
#29

так так так...от чего же я дристала..... о помню рябины черноплодной дикой обожралась - дристала........ потом яблок зеленых с деревьев много - дристала........ блиииин ну что за жизнь - что не сожрешь - дрищешь......

свинка
#30

еще есть "замечательный" чаек ЖУЙДЕМЕН назывется - летящая ласточка-2.

Можно "регулакс" в каплях - накапать как при стойком запоре - прочиститеееееееееееесь...........

Дам душе прорваться
#31

28, а по-англицки он как зовеццо? Я вот вчера некий чаек в аптеке купила. Заварила, выпила, пересиливая страшнейшие позывы организма к рвоте и все, точнее ничего! Не дрищеццо мне никак. Надеюсь братья китайцы помогут

#32

31 - ХЗ

Lady_Intriga
#33

Хорошая чистка печени и кишечника, врачи рекомендуют делать раз в месяц - тюбаш, надо делать с утра, на голодный желудок, разводите три ложки сорбита (сахар для диабетиков) в стакане теплой воды, выпиваете и ложитесь на час с грелкой на правый бок, потом пьете стакан воды, можно зеленый чай, и потом идет такая чистка организма...мало не покажется:) Мне врачи прописывали такую процедуру делать.

Lady_Intriga
#34

На самом деле после такой чистки разглаживается кожа лица, выводится вся дрянь из организма.

Дам душе прорваться
#35

33, заинтриговали вы меня :)

А где этот сорбит продают?

#36

1, желательно перед этим селедку пару дней подержать на солнышке- точно пронесет. выпейте любой чай для похудения с сенной.

Lady_Intriga
#37

35, в аптеках или в крупных магазинах в отделе для диабетиков. Также помогает для страдающих дисконезией (застоем желчи). Забыла добавить, что в этот день лучше соблюдать диету, много пить, не есть жирного/соленого/острого. Сразу сбрасывается как минимум килограммчик

Дам душе прорваться
#38

Спасибо за добрые советы. Ежели следовать одному из ваших советов в день, можно распоноситься аж на целый месяц. Буду эксперементировать-об результатах доложу!

Летающая Тарелка
#39

а ник у автора какой романтичный... в контексте заданной темы)))))))))))))))))))))

Lady_Intriga
#40

А что входит в эти чаи? Я бы не рискнула ими злоупотреблять, в моем методе никакой химии:) К тому же чистит не только икшечник, но и все остальное

Летающая Тарелка
#41

а вообще это как то неправильно, что за желания у автора, тем более если стул регулярный, по часам, то вообще не вижу смысла в таких экзекуциях, это же не нормально... у меня запоры иногда случаются и то... желания подристать при этом не возникает))))))))))

Гость
#42

Леди Интрига, а какие ложки чайные или столовые?

Дам душе прорваться
#43

41, а фиг его знает. Начиталась Ошо, стала слушать организьмь свой, а он мне подлец, так и шепчет-хоче про...аться! Я не шучу

#44

гы)))))))))))))))

Lady_Intriga
#45

Да ладно, периодическая чистка всем нужна, токсины какие-нибудь в пчени по-любому у каждого сидят. Особенно это часто встречается у людей с проблемной кожей. Кишечник может нормально работать, а вот все остальное (печень, поджелудочная, желчный) могут быть "засорены"

Lady_Intriga
#46

Да ладно, периодическая чистка всем нужна, токсины какие-нибудь в пчени по-любому у каждого сидят. Особенно это часто встречается у людей с проблемной кожей. Кишечник может нормально работать, а вот все остальное (печень, поджелудочная, желчный) могут быть "засорены"

Lady_Intriga
#47

Столовые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Lady_intriga, спасибо за совет,тоже им воспользуюсь!

Гость
#49

а я и свежие огурцы заем молоком и соленые и ни-че-го

Гость
#50

Lady_Intriga , у дюбажа много противопоказаний. Лучше вы такие советы не давайте всем подрЯд, не всем подходят. А то, отправяться в мир иной. Не шучу.