Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

похудеть на 5 кг за месяц???

Здравствуйте! Мне бы хотелось услышать совет диетолога или просто умных женщин.Мои бывшие одноклассники пригласили меня на выпускной, остался ровно месяц и мне нужно похудеть. Конечно же я знала о выпускном намного раньше( пригласили меня еще в марте) и да, я ограничила себя в еде, не ела после 7 вечера, не наедалась булочек и сладкого. Но вот прошло два месяца а я как и была пышечкой так ей и осталась:((((Все дело в том что я маленькая, 159см, а вешу 51 кг...и это слишком. Надеялась что за эти три месяца похудею на 5 кг, но прошло уже два и ничего не изменилось.Возможно ли похудеть на 5 кг за месяц??Если да, то как? И как потом поддерживать вес?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (163) Ответить
  • 3 дня едите рис отварной без соли, три дня овощи любые без соли (кроме картошки) и три дня отварную рыбу. Все в любых количествах. Скинете 5-7 кг в зависимости сколько у вас лишнего веса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возможно,конечно. Строгая диета и спорт 4 раза в неделю. Нет ничего невозможного. Но всё зависит от того сколько лишнего,конечно. Надо поставить цель и очень хотеть её добиться :) но вот я ростом 164 и вешу 55 кг, не могу сказать, что меня можно даже с натяжкой назвать пышкой, да и похудеть на 5 кг для меня не реально, у меня вес всегда на 53 останавливается и меньше ни в какую. Чтобы до 50 похудеть это надо ж вообще ничего не есть..... не вижу смысла так себя истязать :) может и вам не стоит? и вы преувеличиваете свою пышечность? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • da, ne znala ia chto pri takom roste i vese- pishka............

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 160, вес колеблется от 52-53...Это я, потому что на диету села, 2 месяца назад это было, вес был 55 кг, почти неделю просидела на диетке, 2 кило ушло, и до сих пор вес поддерживается. Мне через месяц уезжать в теплые края))) срочно нужно опять на диету сесть. Хотя бы 49-50 весить....Впринципе я худая, но животик торчит....я и обруч буду крутить...и на диете сидеть....ой....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - а кто Вам сказал, что Вы пышечка?

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧ 2, нет, я не преувеличиваю:))Да и еще лицо у меня кругленькое такое, любой кг дает о себе знать. Я раньше была худенькой, но вот уже год как уехала за границу...и растолстела. Теперь стараюсь опять вернуться в нормальную форму, но сложно очень:(( не видно результатов...Вообще мне давно говорили что лучший способ похудетьь, это спорт. У меня дома есть велосипед, но вот я думаю, не накачаю ли я ноги вместо того, чтобы худет???Кто-то тренируется на велосипеде??

Нравится0
    Не нравится0
  • а как за 2,5 недели скинуть 5кг? чтобы они еще и не быстро наросли обратно? при большом весе -80кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • рекомендую 2 диеты- они строгие, но эффективные. Японская диета и сельдерейный суп (9 кг за семь дней.). много про них писали, поищите здесь или в рамблере (яндоксе) вот например http://www.dietologam.ru/diet/news_view.php?news=177#1 и http://www.dietologam.ru/diet/news_view.php?news=126

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, та же японская, обещают 5 кг за 2 недели. и еще обещают, что если будете придерживаться спрого как там написано, то долго вес не наберете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Камилла,Вы даете! У меня 159 и вес 52кг. Так я,знаете ли,считаю себя стройняшечкой. И такая и есть на самом деле. А худеть еще-зачем? Излишняя худоба не красит. Я после родов худела на 15...за 2 месяца!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, девочки - ну сколько можно повторять, главное не вес а объемы!! масса костей, масса мышц - у всех же по разному!! у меня 158, вес 54кг, похудеть надо на 2 кг не больше)) Потому кости тяжелые и мышц много.. А есть знакомые которые с таким же ростом весят 45 кг - и не худенькие..

Нравится0
    Не нравится0
  • а я 165, 50 кг и хочу похудеть (

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ростом 164, вес 53 и ниже пока не идет...а так хочется быть 49-50! Диет не приемлю, только спорт и стараюсь не есть после 6-7, сбросила с 58 до 54-53 за 3 месяца, медленно но верно, и надеюсь не наберу обратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Juls Такое ощущение что это я написала)) Ситуация точь-в-точь как у меня)) Вот я тоже ниже 53 не иду((( Блин что делать не знаю.... Спорт? да, я люблю спорт и гоотва заниматься спортом... но мне кажется от него только мышцы накачиваются.... а обьемы не уходят....

Нравится0
    Не нравится0
  • Амина, а какой у Вас рост? Может просто дальше уже и не нужно организм сопротивляется? Объемы кстати от спорта хорошо уходят, особенно от кардио тренировок (дорожка, велосипед, эллипс). А вот вес стоит(( Меня в принципе все устраивает в фигуре, кроме небольшого валика ниже пупка. Получается талия 65, а ниже пупка - 75! ужас. и никак не убирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот вчера смотрела передачу про похудения (не в России), так там парень за 8 недель похудел с 140 до 110 кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите пожалуйста своими советами, мне очень нужно похудеть на 5-7 кг за месяц ну или немного больше(полтора). как это сделать без вреда для здоровья и так, чтобы вес который уйдет больше не вернулся на прежнее место))) мой рост 178см, вешу 67 кг, вроде все ок... только.... животик и бока....РРрррр.... хочу похудеть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня рост 165 и при этом я вешу 62 кг!тоже животик есть и бока оч хочу похудеть!но незнаю как))))))а сроки поджимают

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите избавиться от боков, это моя пробема ((((( рост - 172, вес-55 кг, вроде всё отлично, но бока не дают мне покоя, помогите, плиз. Занимаюсь фитнесом 7 лет. Бока появились месяца 4 назад((((

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте свежевыжатые соки и секс, секс и еще раз секс! самый эффективный вид спорта!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой рост 172 ,вес 59 кг,очень нужно похудеть хотя бы на 3-5 кг за месяц и избавиться от боков...(пожалуйста,подскажите,как похудеть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вообще 72 вешу при росте 163, не знаю что делать! Ем и ем!

Нравится0
    Не нравится0
  • здрасте
    если есть на завтрак, обед и ужин-по йоргуту
    то за три дня похудеете на 2кг,ну а дольше считайте сами

Нравится0
    Не нравится0
  • мой рост 150, вешу 46... хочу 42 весить((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост 159 вешу 57. К Новому году должна весить 50 кг , иначе прейдётся бежать 2 км в берцах по холоду))) С другом поспорила)))
    похудеть реально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, мой рост 170, вешу 60 кило, пол года назад похудела на 10 кило за 2 месяца,и весила 50 кг,сейчас опять набрала обратно,так што ето не работает, нужно полностью менять свой рацион и постоянно следить за собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я парень...Вешу 90..Есть ли способ похудеть за 2 недели???
    Хотя б до 85-86...???

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! При росте 157 см вещу 54 кг,очень хочу похудеть! Само полнеют ноги и ягодицы, что делать??? Как похудеть на 5-6 кг? Мне 20 лет. 3 года назад весила 47 кг...

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогое девчёнки, ПОМОГИТЕ.... я вешу 60 кг при росте 159, могу на 2 кг похудеть, но вес возрощается с "друзьями" ,хожу раз в неделю в бассейн и раз в неделю на аэробику, кручю каждый день обруч...НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ....что мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • какие вы тут все миниатюрные)) я 175 см и вешу 65 кг. лишнего веса почти не вижу, но хочу вернуть былые 60 кг. вот тогда я была очень стройной. было время и 55 весила. это было не очень красиво. юбку карандаш не оденешь, т.к. для такой юбки бёдра нужны. так что мой идеал 60 кг.
    я планирую не есть после 19, на завтрак что угодно. на обед белковое нежирное блюдо и овощной салат. на ужин стакан кефира, творог или овощной салат. ну или фрукт. именно так я худела раньше и эффективно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Камилла, вы еще очень даже миниатюрная))Мой рост 170 вешу 73. Никогда не была худышкой, широкие плечи и таз, бюст троечка, раньше, когда весила 68, ничего лишнего не висело, так что сейчас проблема как у автора - хочу сбросить 5 противных килограмищ.
    Диетки ИХО не вариант. Попробовала с дуру, и, кажется, именно ими раскачала до этого стабильный вес. Как стала после них кушать как обычно - так начала жиреть пуще прежнего. Теперь хочу хотя бы вернуться к прежнему весу. Решила подходить системно, и менять именно систему питания. Пока остановилась на дробном: кушать часто, но маленькими порциями. Результаты есть, и в плане веса, и в плане самочувствия. И это при том, что я пока очень часто срываюсь (объедаюсь) и злоупотребляю пивом. Также выходят наружу все погрешности в пищевом поведении. Например, чувствую, что не хочу кушать, а организм по ппривычке шепчет мол, чего так мало съела, давай еще метни))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вес 65 кг, а раньше было 55 кг,месяц не ела после 18 часов и никакого результата! Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с предыдущим высказыванием, где ответы то??? тупость какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • Не есть после шести. Реально похудеете. Я ем все - утром могу чай с тортом, полноценный обед и все))... вечером чтонибудь можно чуть-чуть, но только белковое - сосиску, сыр, кусок рыбы... это если совсем тяжко станет)

Нравится0
    Не нравится0
  • У МЕНЯ СТАРШЫЙ БРАТ ВЕШАЕТ 129 И ОН ПРИ ЭТОМ НЕ ТОЛСТЫЙ ОН БОДИБЛДЕР

Нравится0
    Не нравится0
  • Рост 165, прежний вес 60, а нынешний 55 кг. На завтрак молочные продукты (однопроцентный кефир, нежирный творог, молоко с горстью хлопьев) или каши (лучше на воде), обед - суп и кусочек отварного говяжьего или куриного мяса из него, котлеты, лучше делать домашние натуральные 50/50 свинина и говядина, ужин - овощной салат (огурцы, помидоры, редис, зелень и т.д., заправленные подсолнечным маслом), фрукты, ягоды. Вода и зеленый чай без сахара в любое время. Удачи, девочки. P.S. Исключите алкоголь, особенно вкусные коктейли. Можно выпить чуть сухого красного вина.

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше жрать надо а если не получается не ешьте после 15.00 только строго ни какой еды кроме воды

Нравится0
    Не нравится0
  • Отказываемся от хлеба и сладостей!!!А если очень сложно, значит не сильно хотите похудеть. и 2 кг в месяц это нормально. ну и вообще меньше есть,или есть все некаллорийное и так всю жизнь.У меня есть результаты и я не жалею что отказалась от запретной пищи

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, что за глупости вы пишите???Кроме вас самих , вам никто не поможет! Все вы прекрасно знаите , как похудеть!!!Просто вам хочется лежать на диване, есть круглосуточно и худеть, но такой дитеы не бывает!!!! Я похудела на 20 кг. сама, без всяких идиотских советов, сама себе придумала диету! Утром обязательно есть что нибудь полезное, вареную курицу с яйцом без соли например, на работе я только чай пила, кто не может так, так же можно съесть яблоко , что нибудь полезное!А вечером хоть и говорят нельзя есть после 6ч., я ела салат из помидор, огурцов, лука и плюс кефир 1%, конечно по началу есть охото, но если реально поставить цель, то получится, а лень свою куда подальше засунуть!!!И плюс я каждый день бегела на беговой дорожке по 40 мин. и крутила обруч по 30мин., ничего здесь трудного нет!Приятное с полезнам!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я брекеты поставила- есть можно все и сколько угодно. НО! Нельзя откусывать- все нужно делить на мелкие кусочки, измельчать в блендере, иначе в лучшем случае ощутите боль, как при ударе в челюсть, в худшем- поломаете брекеты. Вся пища должна быть мягкая и легкая, мучное и сладкое портят брекеты, тяжелая пища имеет свойство цепляться и застревать. После каждого приема пищи нужно чистить зубы двумя(!!!) щетками. Чай и кофе часто пить нельзя- брекеты могут окраситься(ну это если они керамические). Жевать нужно очень медленно, фактически перетирать пищу зубами, тут лишний раз подумаешь- а настолько ли ты голодна, чтобы так, пардон, муд*хаться? Так что ставьте брекеты- и зубы будут ровные, и похудеете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ндо следовать словам взрослых вотак

Нравится0
    Не нравится0
  • или знимаца спортам

Нравится0
    Не нравится0
  • Про брекеты-это прям в тему!!! Смеялась до упаду :)
    Жрать надо меньше-вот и весь совет. Вы целый день попробуйте позаписывать все, что съели за день, а вечером, прочитав, ужаснетесь..Сократите все это кол-во съеденного ровно в 2 раза и ваши кило уйдут сами собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с ксеникалом примерно по пять кило в мес. скидывала - в первый месяц четыре, во второй и третий - по шесть, а там уж некуда стало худеть)) в еде кстати себя толком не ограничивала, разве что старалась жирного меньше жрать да сладостей всяких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Везёт... Девочки вам везёт... А я не могу поправиться., это вечный вопрос по моему не решаемый, как похудеть и как потолстеть.., у меня проблема с вещами просто истерика то что я хочу купить в наших магазинах всё на огромных каких то девочек ( точнее у нас пол города таких) ну а если я ношу 40 размер., можно просто сосать лапу дома... Вот такие проблемы!!!((( Всем удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите сбросить вес!!!! рост у меня 168 а вес 57 (((весить хочу 50-52 кг.... очень прошу!!!! куда бы не залазила везде смс или ссылку киньте плиз...
    надеюсь на вашу поддержку)

Нравится0
    Не нравится0
  • 47. Гость | 08.01.2011, 19:10:00 [933392883] Гость
    помогите сбросить вес!!!! рост у меня 168 а вес 57 (((весить хочу 50-52 кг.... очень прошу!!!! куда бы не залазила везде смс или ссылку киньте плиз...
    надеюсь на вашу поддержку)
    извините не подписалась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки у меня вес ушел таким образом: попала с годовалой лялькой в больничку, а там сами знаете какое питание, все на пару, все без соли, овощные супы без мяса, котлеты рыбные и т.п. Мне врачи запрещали кушать еду приготовленную дома, т.к. лежали в инфекционной (что-то с желудком у малышки было), а я кормящая. После 6 не кушала, т.к. последний ужин в 6 часов. за день съедала 1 булочку или несколько печенок в полдник. За неделю я скинула кг 4-5. Так что если хотите похудеть то однозначно после 6 не кушать (вода, кефир максимум), все питание на пару или отварное, желательно больше овощей и ни капельки сладкого!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниннэт, я ростом 168 мне кажется идиальный вес для нашего роста это 57 кг. А 50-52 это уже слишком, это конечно мое мнение. Мне кажется у каждого человека в зависимости от сложения тела, от обмена веществ есть, назовем ее так "своя точка равновесия", хоть сколько будете стараться, но ниже определенного кол-ва кг не удасться сбавить вес. А если и удастся, то вы себе наживете проблеммы со здоровьем, и потом только об этом пожалеете.
    В чем причина снижения веса до 50-52? И сколько вам лет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть